Вопрос по модерации форума

Основные обсуждения и вопросы сообщества
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Катющик
Администратор
Сообщения: 101
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 07:14
Репутация: 0

Вопрос по модерации форума

Сообщение Виктор Катющик »

Периодически поступают вопросы по модерации:
Почему ваши модераторы постоянно всё затирают и удаляют? Почему такое вражеское отношение к людям? Это очень недружелюбно и подозрительно. Это прямо цензура какая то


Вопрос к сообществу:
Насколько данная оценка соответствует действительности?

п.с. посторонних прошу не отвечать
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение YarMickle »

Пускай тогда чтоль жалующийся товарищ скриншоты делает или ещё какие доказательства предоставляет несправедливой модерации.Поглядим, порешаем..А то чёт слишком абстрактное обвинение - не обиженного не видать , ни доказательств.
fedia
Пользователь
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:07
Репутация: 30
Настоящее имя: Александр Фёдоров

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение fedia »

Мои записи не удоляются, не затираются, по этому относительно меня, данная формулировка не соответствует действительности, что конкретно удаляется, точно не знаю, но примерно понимаю и по моему можно удалять гораздо больше, что бы форум не превращался в помойку, в которой отыскать ценную информацию проблематично.
Предлагаю: под каждой темой(заголовок), писать цель сообщеста или сформулировать в форме вопроса, к примеру так: Как это поможет сохранить жизнь во всем её многообразии?
Может это как то сократит кол-во бреда.
Последний раз редактировалось fedia 29 фев 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истенность которых доказанна.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение men »

Виктор Катющик писал(а):Насколько данная оценка соответствует действительности?

Ваша озабоченность по этому вопросу была бы актуальна в мае 2015, а сейчас это уже норма и исправлять ситуацию не для кого.
Лично у меня был удалён пост в viewtopic.php?f=26&t=937 вчера.
Но мне даже не интересно, чем он мог возбудить разум того кто это сделал. Потому что логика в подобном действии совершенно не прослеживается.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
YarMickle
Основные
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 21:11
Репутация: 10
Настоящее имя: Хаваев Михаил Юрьевич
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение YarMickle »

men писал(а):Лично у меня был удалён пост в viewtopic.php?f=26&t=937 вчера.
Но мне даже не интересно, чем он мог возбудить разум того кто это сделал. Потому что логика в подобном действии совершенно не прослеживается.


В вашем действии тоже как-то логика не усматривается.Вы либо разбирайтесь и приводите конкретные аргументы в свою пользу или если не интересно - то зачем жалуетесь ??
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Мои посты тоже не затирали просто пишу по теме и все .... если о еде то и пишу в раздел о *Технологии питания * и тд и тп к модераторам претензий нет ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение Пачимучка »

замечал удаление ответов от пользователей ресурса в теме ,,вопросы виктору катющику,, .нахожу правильным.в остальном в пределах нормы.
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение Климов Павел »

Могу лишь сказать, обидно что тему которую мы когда-то обсуждали по квантовым эффектам и неравенствам Белла - удалили.
Не знаю когда удалили. Обсуждали тему - где-то пол года назад, или чуть больше. :?

Лично я, крайне не доволен добавлений своих текстов модераторами в сообщения пользователей. (всякие там примечания, и комментарии).
Лично я, считаю, что пост подлежит исправлению модератором только в случае содержания запрещенных вещей, к примеру мата...
В остальных случаях - хочешь ответить, прокомментировать - пиши отдельный ответ.

И ещё, такое поведение не нормально для модератора:
viewtopic.php?p=17762#p17762
И почему-то там же в теме указано: [Ответ дан]
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Аватара пользователя
terehvlad
Пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:09
Репутация: 4
Настоящее имя: Владимир Всеволодович Тереховский
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение terehvlad »

Виктор Катющик писал(а):п.с. посторонних прошу не отвечать

Рискну спровоцировать модератора, на затирание поста. Являясь эфирной оппозицией - не ощущаю никакого террора. Итак, я посторонний :D
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Вопрос по модерации форума

Сообщение Friedrich »

Виктор Катющик писал(а):Насколько данная оценка соответствует действительности?

Данная оценка соответствует действительности!
Сообщения удаляются по причинам:
1. Жалоба от создателя темы. - очень частое явление.
2. Жалобы от простых участников. - в виду отсутствия интеллектуального содержания в сообщениях.
3. Хамство. - по отношению ко всем участникам или по отношению к В.Г. Катющику.
4. Троллинг. - кто-то умело создает временные почтовые ящики и общается на форуме от имени 5-10 человек, создавая хаос.
5. Очень часто комментируют комментарии, тем самым уводя или теряя суть темы. "начинаем за здравие - заканчиваем за упокой".
Виктор Катющик писал(а):п.с. посторонних прошу не отвечать

Вот и в этой теме, игнорируется просьба создателя темы - (наглядный пример, я специально молчал и ждал, что люди проявят себя).

А самое страшное, что есть тут некий "троль" - который строчит жалобы и высказывает недовольство, от него одного я получал часто жалобы!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей