Критерии правильности логических построений

Рассуждения на различные темы
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Известно, что чтобы менять неправление движения, необходимо какое-то воздействие (неважно какое).
Получается, что воздействие на движение оказывается либо пространством, описываемым Риманом, либо самим Риманом, либо всеми геометрами вместе. Либо воздействие оказывается не пространством, а чем-то другим.
Выбирайте - третьего нэт.
Если воздействие оказывает пространство, то следующим вопросом будет: как постранство это делает, что для этого делает (понятно, что изгибается. вопрос как воздействует)?

Какое ещё к чёрту воздействие?
В геометрии нет понятия такого!
Вы вроде про геометрию Римана спрашивали.

Вы про геометрию говорите или про природу?
Про влияние геометрии на природу как утверждается в науке., или про влияние природы на геометрию, как утверждает Виктор.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Про влияние геометрии на природу как утверждается в науке

Какой идиот Вам такое поведал?

Не спешите оценивать учёных, считающих что небесные тела движутся именно так, как движутся, из-за влияния на это движение геометрии Римана.
Геометрия не может влиять на природу. Это наука, выдуманная человеками.
С помощью геометрии (науки) можно описать реальность. Например, взаимное расположение материальных объектов.

Совершенно верно. Вот и я об этом.
Если тело отклоняется от направления движения - это не означает, что изменилась геометря направления движения.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Если тело отклоняется от направления движения - это не означает, что изменилась геометря направления движения.

Это что еще за "закон природы"?
Вы вообще о чем? Я Вас просто не понял.
Ну еду я на машине прямо. Сворачиваю, то есть отклоняюсь от первоначального направления моего движения.
Изменилась ли геометрия моей траектории? Изменилась. Была прямая. После поворота стала кривая.
И что?

Это первый закон Ньютона вблизи массивного обьекта.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

arik1959 писал(а):
Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Если тело отклоняется от направления движения - это не означает, что изменилась геометря направления движения.

Это что еще за "закон природы"?
Вы вообще о чем? Я Вас просто не понял.
Ну еду я на машине прямо. Сворачиваю, то есть отклоняюсь от первоначального направления моего движения.
Изменилась ли геометрия моей траектории? Изменилась. Была прямая. После поворота стала кривая.
И что?

Это первый закон Ньютона вблизи массивного обьекта.

Изменение траектории - 1-й акон Ньютона?
А массивный обЪект - это тётя Соня с Привоза?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Pupik писал(а):Изменение траектории - 1-й акон Ньютона?
А массивный обЪект - это тётя Соня с Привоза?

Соня с Привоза
Ещё несколько страниц потребуется, чтоб выяснить: чаго енто я там спрашивал?
Меня терзают смутные сомнения, что так и не выяснится - виноват спрашивающий - не умеет спрашивать. Зато отвечающие умеют отвечать на любой непонятый отвечающим вопрос.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Ещё несколько страниц потребуется, чтоб выяснить: чаго енто я там спрашивал?
Меня терзают смутные сомнения, что так и не выяснится - виноват спрашивающий - не умеет спрашивать. Зато отвечающие умеют отвечать на любой непонятый отвечающим вопрос.

Вы виноваты. Невнятно формулируете вопрос.
Давайте попробую сформулировать его за Вас.
1. Ваш вопрос относится к физическому пространству или к геометрии Римана, о который Вы начали спрашивать меня?

Мой вопрос относится к поведению небесных тел вблизи массивных обьектов.
Вот к Солнцу приближается комета. Почему-то эта комета сворачивает со своего направления около Солнца и меняет его на противоположное.
Мне говорят, что там Риман как-то накрутил с пространством и прямая там разворачивается. Поэтому комета типа как двигалась по прямой, так и движется. А её разворот - это моё незнание геометрии. Во как только изучу геометрию Римана, сразу пойму, что комета никуда не развернулась.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Oldman писал(а):
arik1959 писал(а):Мой вопрос относится к поведению небесных тел вблизи массивных обьектов.

Так и запишем, Ваш вопрос касается физического пространства.

arik1959 писал(а):Вот к Солнцу приближается комета. Почему эта комета сворачивает со своего направления

Потому, что на неё действует сила гравитации. Траектория кометы из-за этого меняется.
В данном случае траектория кометы не является прямолинейной. Это обычная кривая. Например, парабола или эллипс.

arik1959 писал(а):Мне говорят, что там Риман как-то накрутил с пространством и прямая там разворачивается.

Что-то Вас обманули, похоже. Так как чушь какая-то.

Прямая (или обобщенно геодезическая линия) - всегда прямая в рамках пространства.

Если очень грубо. Вот смотрите Вы на небесное тело, а оно по кривой летит, значит оно действительно летит по кривой. Если у Вас со зрением всё в порядке, конечно.
Пока понятно?

Прямая не геодезическая линия, которая по определению уже кривая и имеет отношение к поверхности сферы.
При применении неевклидовых геометрий силы не рассматриваются. Всё обьясняется геометрией.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Temp »

Oldman писал(а):Если уж и говорить об ОТО более серьезно, тогда надо говорить не о 3 мерном пространстве, а о 4-пространстве-времени и принципе движения тел по геодезическим линиям.

Так ведь это же отрицание очевидного. Траектория меняется от гравитации.
А время вообще не входит в мерности - его линейкой не померить. Время - это такая непонятная многим штука, поэтому его и воткнули для того чтобы легче было манипулировать сознаниями людей.
Вот если бы воткнули температуру, то тут уже больше людей задались бы вопросом: "почему и с какой целью это сделали?"
Ну и геодезическая линия не всегда может быть прямой, поэтому её использовать вместо прямой - это подмена понятий.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

Temp писал(а):
Oldman писал(а):Если уж и говорить об ОТО более серьезно, тогда надо говорить не о 3 мерном пространстве, а о 4-пространстве-времени и принципе движения тел по геодезическим линиям.

Так ведь это же отрицание очевидного. Траектория меняется от гравитации.

Не от гравитации, а под действием сил притяжения.

Temp писал(а):А время вообще не входит в мерности - его линейкой не померить. Время - это такая непонятная многим штука, поэтому его и воткнули для того чтобы легче было манипулировать сознаниями людей.

Время очень даже понятная штука, а многие просто не хотят расставаться со своими миражами и тараканами.
Temp писал(а):Вот если бы воткнули температуру, то тут уже больше людей задались бы вопросом: "почему и с какой целью это сделали?"
Ну и геодезическая линия не всегда может быть прямой, поэтому её использовать вместо прямой - это подмена понятий.

Геодезическая линия - вымышленное понятие и к физике никаким боком.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):Время очень даже понятная штука, а многие просто не хотят расставаться со своими миражами и тараканами.
Впервые встречаю человека, который все со временем уяснил.А как вы относитесь ко всей квадре времени- времени прошедшем, настоящем, будущем и времени рефлексии. т.е. обзорном времени всех его видов одновременно? Ладно, время настоящее, это то, что СЕЙЧАС происходит, ладно время прошедшее, оно как-то зафиксировано и как-то может претендовать на истинность с известной точностью прилагаемой к измерению, но что такое будущее время? Его же еще нет,его нельзя измерить, но мы можем, в какой-то мере, и этим видом времени оперировать.Вы точно уверены, что все понимаете?
Время, это метрика течения процессов и процессных взаимодействий, если слово метрика употребимо в измерении непустых множеств, ведь непустым множеством управляет расстояние или степень удаленности объектов друг от друга, но в точности так же можно рассматривать удаленность объектов друг от друга во временном измерении.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):А как вы относитесь ко всей квадре времени- времени прошедшем, настоящем, будущем и времени рефлексии.

Лиманчик, а у времени то нет времени на существование, ткскть понимашь. Прошлое уже не существует, будущее ишо не существует, начтоящее мгновенно исчезает, а время твоей рефлексии на это сообщение только у тебя родимого - для остальных оно тоже не существует.
Ничего не евши сыт по горло
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Aleksandr G »

Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):А как вы относитесь ко всей квадре
:D Та положительно, как...но будем проверять

[youtube]https://youtu.be/_txa03wCMV8[/youtube]

Я проверял, зимой на скользкой дороге квадра только и выручает. В повороты входит как на асфальте.
Изображение
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

Aleksandr G писал(а):
Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):А как вы относитесь ко всей квадре
:D Та положительно, как...но будем проверять

[youtube]https://youtu.be/_txa03wCMV8[/youtube]

Я проверял, зимой на скользкой дороге квадра только и выручает. В повороты входит как на асфальте.
Изображение


Читаю-читаю...сморю на картинку..опять читаю и никак не могу понять, как это всё соотносится с темой?
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):А как вы относитесь ко всей квадре времени- времени прошедшем, настоящем, будущем и времени рефлексии.

Лиманчик, а у времени то нет времени на существование, ткскть понимашь. Прошлое уже не существует, будущее ишо не существует, начтоящее мгновенно исчезает, а время твоей рефлексии на это сообщение только у тебя родимого - для остальных оно тоже не существует.


Странно...тут все, и ты в том числе, бубнили, что время суть информация, которая, невещественна,а сталбыть твои, достаточно агрессивные слова о том, что кто-то умер или выжил, или мгновенно исчез, кмк, суть результат ударенности дедушкиной гантелей, конкретно по вещественному лбу.
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
Читаю-читаю...сморю на картинку..опять читаю и никак не могу понять, как это всё соотносится с темой?

Это мои фанаты. Клококчут в приступе тупого невдупления. Бывает....Глупость надо прощать людям, если она в пределах этики и не вооружена, как придурок в Керчи.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):
Pupik писал(а):
Читаю-читаю...сморю на картинку..опять читаю и никак не могу понять, как это всё соотносится с темой?

Глупость надо прощать людям, если она ...
- безобидная и не претендует на великую МЫСЛЬ.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): не вооружена, как придурок в Керчи.

Уши не развшиваем перед зомбоящиком, внимательно слушаем свидетелей-очевидцев, сопоставляем информацию с разных источников, включаем систему мышления (у кго включается). У кого не включается - слушает рассказы тех, у кого включается.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

arik1959 писал(а):... внимательно слушаем свидетелей-очевидцев, сопоставляем информацию с разных источников, включаем систему мышления ....

Явный центр ГРУ - бегаем по всей стране и собираем сплетни разных уровней и начинки.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение arik1959 »

Pupik писал(а):
arik1959 писал(а):... внимательно слушаем свидетелей-очевидцев, сопоставляем информацию с разных источников, включаем систему мышления ....

Явный центр ГРУ - бегаем по всей стране и собираем сплетни разных уровней и начинки.

Зачем бегать и собирать, сидите и слушайте рассказы.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
Pupik писал(а):
arik1959 писал(а):... внимательно слушаем свидетелей-очевидцев, сопоставляем информацию с разных источников, включаем систему мышления ....

Явный центр ГРУ - бегаем по всей стране и собираем сплетни разных уровней и начинки.

Зачем бегать и собирать, сидите и слушайте рассказы.

Критерий правильности здесь будет таков - либо один, либо несколько, но , в результате, вывод все-равно один- или придурок или придурки.Однозначно. Тем, кого убили, это безразлично.Вот и вся логика, что бы вы тут не пытались выдать инсайдерского..
А насчет времени, есть удивительное видео, которое, почему-то, не вызывает у меня искривления пространства:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=4kX3mG8ii2c[/youtube]
Не станет дедок брехать перед смертью. Смотрел на одном дыхании.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):А насчет времени, есть удивительное видео, которое, почему-то, не вызывает у меня искривления пространства:

Правильно!!
На вас не влияет то, чего нет.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Пачимучка »

liman05 писал(а):насчет времени

У вгк самое первое видео ,,технологии нло доступны,, затрагивает тему возможных действий со временем. Ускорить процессы,замедлить. В некоем контуре. Размышляли на тему ,,как,, ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

димо писал(а):
liman05 писал(а):насчет времени

У вгк самое первое видео ,,технологии нло доступны,, затрагивает тему возможных действий со временем. Ускорить процессы,замедлить. В некоем контуре. Размышляли на тему ,,как,, ?

Естественно. Есть единое поле гравитации, в котором мы счастливо пребываем. Это единый процесс со своим временем.Для того, чтобы перейти в иное измерение или течение времени, нужно иметь иную природу гравитации, независящую от существующей.Нужна система гравитации с иной точкой отсчета или способов ее создания ,иначе - иной процесс, изолированный от существующего и никак не взаимодействующий с ним.Скорость течения этого процесса и будет задавать время внутри процесса.Внутри, означает -в поле гравитации процесса.
Аватара пользователя
Pupik
Пользователь
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 08:19
Репутация: 20

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Pupik »

liman05 писал(а):. Есть единое поле гравитации, в котором мы счастливо пребываем.

Да!
НО только в своих фантазиях.
При слове "гравитация" все сразу впадают в состояние зомби и хрюкают глупости.
Я не злопамятный...отомщу и забуду. ;) :lol:
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

Pupik писал(а):
liman05 писал(а):. Есть единое поле гравитации, в котором мы счастливо пребываем.

Да!
НО только в своих фантазиях.
При слове "гравитация" все сразу впадают в состояние зомби и хрюкают глупости.

Вот скажите, что вас толкает писать подобное? Природная тупость? Необразованность? Стойкое ощущения себя, как сельповского сторожа, с луковой отрыжкой и потными подмышками? Почему из вас прет быдлятина? Это способ защиты от тяжелой неудавшейся жизни? Но, я не виноват в ваших проблемах...Зачем мне знать, что вы быдло? Зачем мне разувериваться в людях? Я не хочу этого, но вы толкаете...Зачем?
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Пачимучка »

liman05 писал(а):
димо писал(а):
liman05 писал(а):насчет времени

У вгк самое первое видео ,,технологии нло доступны,, затрагивает тему возможных действий со временем. Ускорить процессы,замедлить. В некоем контуре. Размышляли на тему ,,как,, ?

Естественно. Есть единое поле гравитации, в котором мы счастливо пребываем. Это единый процесс со своим временем.Для того, чтобы перейти в иное измерение или течение времени, нужно иметь иную природу гравитации, независящую от существующей.Нужна система гравитации с иной точкой отсчета или способов ее создания ,иначе - иной процесс, изолированный от существующего и никак не взаимодействующий с ним.Скорость течения этого процесса и будет задавать время внутри процесса.Внутри, означает -в поле гравитации процесса.

По мотивам кина вгк : ,,пока в реальном времени боеголовки летят час другой,в контуре будет месяц на их поимку,,. Эт что,в контуре быстрее закрутились частицы и мы быстрее стали бегать,думать ? А за бортом еле подвижный кисель повседневной жизни ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

димо писал(а):По мотивам кина вгк : ,,пока в реальном времени боеголовки летят час другой,в контуре будет месяц на их поимку,,. Эт что,в контуре быстрее закрутились частицы и мы быстрее стали бегать,думать ? А за бортом еле подвижный кисель повседневной жизни ?
Быстрее или не быстрее, зависит от запущенного процесса.Скажем, процесс атом, запущен так сильно быстро, что мы физически не можем засечь частицы вращающиеся вокруг атома и вся наша наблюдательная физика упирается в флуктуации и связанные с ними допущения и парадоксы.Время, как я уже сказал, там течет значительно быстрее, чем у нас, т.к. мы, есть тоже процесс с временем, но планетарного типа, в котором мы живем и вращаемся вокруг Солнца, и это НАШЕ время.Время галактик величаво и крайне неторопливо в отличие от планетарного...Это все видно вооруженным взглядом.Это не надо доказывать, но просто наблюдать.
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а):Эт что,в контуре быстрее закрутились частицы и мы быстрее стали бегать,думать ? А за бортом еле подвижный кисель повседневной жизни ?
Да, выйдут ...постаревшие.

Где?
Куда..? Хто тут...?
liman05

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение liman05 »

Relictum zooid писал(а):
liman05 писал(а):Где?
В..п... :)
liman05 писал(а):Куда..?
"На улицу" из "контура" выйдут....гагарины... :)

Хто тут?
Гагарин?
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а):
димо писал(а):Эт что,в контуре быстрее закрутились частицы и мы быстрее стали бегать,думать ? А за бортом еле подвижный кисель повседневной жизни ?
Да, выйдут ...постаревшие.

Та дай бох шоп вышли
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя