(опрос) Воздействие верёвки на ручку кружки

Рассуждения на различные темы

Бобер тянет верёвку. Какое воздействие оказывает верёвка на ручку кружки?

Затягивание
2
11%
Притягивание
1
5%
Притаскивание
3
16%
Приталкивание
2
11%
Отталкивание
4
21%
Хочу такую кружку
2
11%
Бобры не занимаются такой ерундой...
5
26%
 
Всего голосов: 19

Saltava
Основные
Сообщения: 54
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

(опрос) Воздействие верёвки на ручку кружки

Сообщение Saltava »

Изображение
► Показать
Развёрнутые ответы и обсуждения приветствуются.
Последний раз редактировалось Saltava 03 июл 2019, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Опрос №002

Сообщение arik1959 »

Любую безвыходную ситуацию можно превратить в ситуацию, из которой есть выход. Поэтому немного упрощаем рисунок
Изображение

после чего ответ становится очевиден:
притаскивание
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Опрос №002

Сообщение Гомонова Александра »

И что ?
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Вообще-то бобры не занимаются такой ерундой, но там чистое отталкивание. ?¿? Часть верёвочки, которой мешает ручка кружки свободно следовать за всей тянущейся верёвкой толкает впереди себя ручку, которая тянет кружку
Как вам такая версия ?
пс. Рассмотрел узелок. Так там и затягивание
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Опрос №002

Сообщение Aleksandr G »

Частицы веревки отталкивают частицы кружки при помощи полевого воздействия
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Aleksandr G писал(а):Частицы веревки отталкивают частицы кружки при помощи
тянущего к себе верёвку бобра. Без бобра делов не будет
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Алмазов
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2019, 00:34
Репутация: 0

Re: Опрос №002

Сообщение Алмазов »

Aleksandr G писал(а):Частицы веревки отталкивают частицы кружки при помощи полевого воздействия

А может всё-таки, при помощи контакта поверхностей?
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Опрос №002

Сообщение Saltava »

Вопрос задан некорректно, верёвка и кружка взаимодействуют, тип взаимодействия - электрический, как и во всех остальных случаях взаимодействий в природе.


2 предмета взаимодействуют и что они друг на друга оказывают?
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Опрос №002

Сообщение Saltava »

Изображение
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Опрос №002

Сообщение Aleksandr G »

Алмазов писал(а):
Aleksandr G писал(а):Частицы веревки отталкивают частицы кружки при помощи полевого воздействия

А может всё-таки, при помощи контакта поверхностей?

Поясните, поверхностями это как? Полевое воздействие это как 2 магнитика отталкиваются.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Аватара пользователя
Алмазов
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2019, 00:34
Репутация: 0

Re: Опрос №002

Сообщение Алмазов »

Aleksandr G писал(а):
Алмазов писал(а):
Aleksandr G писал(а):Частицы веревки отталкивают частицы кружки при помощи полевого воздействия

А может всё-таки, при помощи контакта поверхностей?

Поясните, поверхностями это как? Полевое воздействие это как 2 магнитика отталкиваются.

Что же тут пояснять....))) Вы всё правильно написали!
Аватара пользователя
Алмазов
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2019, 00:34
Репутация: 0

Re: Опрос №002

Сообщение Алмазов »

Daniel писал(а):
Алмазов писал(а):
Aleksandr G писал(а):Поясните, поверхностями это как? Полевое воздействие это как 2 магнитика отталкиваются.

Что же тут пояснять....))) Вы всё правильно написали!
Не существует такого термина: "как два магнита отталкиваются". Я приводил пояснение, но оно было удалено по причине приведённых, неудобных фактов, которые, навязанная религия пытается избегать.
Ну, а если всё правильно, то приведите пожалуйста точное расстояние от центра атома до т.н. "поверхности" (без блуда и лирики).

А что, разве речь шла о термине "как два магнита отталкиваются"? Вы считаете, что этот тезис можно "обозвать" термином? Вопрос стоял не в том чтобы приводить точное расстояние от центра атома.....". Выше, Вы пишите, что нету никакого воздействия, а есть взаимодействие. Взаимодействуя, один объект оказывает воздействие на другой.
Аватара пользователя
Алмазов
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2019, 00:34
Репутация: 0

Re: Опрос №002

Сообщение Алмазов »

Daniel писал(а):
Алмазов писал(а):А что, разве речь шла о термине "как два магнита отталкиваются"? Вы считаете, что этот тезис можно "обозвать" термином? Вопрос стоял не в том чтобы приводить точное расстояние от центра атома.....". Выше, Вы пишите, что нету никакого воздействия, а есть взаимодействие. Взаимодействуя, один объект оказывает воздействие на другой.

Если Вы утверждаете о поверхности, то соблаговольте указать и расстояние до неё, иначе это балабольство.
Тезис несостоятелен по причине наличия в науке термина "радиус взаимодействия". Да, и причём тут магниты вообще.
Речь не о разборе слова "взаимодействие", то, о чём Вы пишете это выдумки ньютона для частной методики расчёта. Взаимодействие в природе это непрерывный контакт объектов, точнее, структур одного целого объекта, а рассматривается конкретный для данного эксперимента радиус взаимодействия и условная поверхность на данном радиусе. Условная поверхность означает, что в действительности никаких поверхностей не существует и соответственно, любое разделение целого (например на поле и вещество) не несёт смысловой нагрузки.

Вы постулируете, что я утверждаю о поверхности в рамках даного вопроса, и дальше строите вывод на своём предположении. Так вот, я не утверждал ничего подобного. Посему, Ваш постулат является не верным предположением, соответственно, дальнейший вывод, который Вы делаете, не вижу особой надобности, комментировать.
Приведу лишь пару примеров нарушения логических связей в Вашем несвязном повествовании:
- чтобы утверждать о наличии какой либо поверхности (есть она или нет), не обязательно указывать какое-то расстояние;
- "тезис несостоятелен по причине наличия в науке термина "радиус взаимодействия". Ну что же, причина действительно весомая :) , а основание достаточное ;) .
- "то о чём Вы пишете это выдумки ньютона для частной методики расчёта". Вам опять что-то мирещилось? (можете не отвечать);
- "соответственно, любое разделение целого (например на поле и вещество) не несёт смысловой нагрузки". Если Вы не в состоянии понять что, например, поле и вещество это разные понятия, проявляют разные физические свойства, то никакой смысловой нагрузки, Ваши умозаключения по данному вопросу, иметь не могут.
P.S. Там выше писали, что Ваше пояснение, удалили бла бла...Читая последнее Ваше сообщения, а именно фразу "непрерывный контакт объектов, точнее, СТРУКТУР одного целого объекта", у меня появилось предположение, не проповедуете ли Вы, ту модель вселенной, где всё пространство закидано кефирными шариками?
Так как, в переписке, Вы проявили себя, как человек с бурной фантазией, еще раз повторю, это мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Ой, извиняюсь, немного покопавшись на сайте, я понял. Вы потомок Древних Русов, состоящий сам из себя. Тогда действительно, какое поле, какое вещество, гравитация?...все есть монолит електровещества! :oops:
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
Какое [highlight=yellow]воздействие[/highlight] оказывает верёвка на ручку кружки?
Вопрос задан некорректно, верёвка и кружка взаимодействуют, тип взаимодействия - электрический, как и во всех остальных случаях взаимодействий в природе.
Как вседа ,,ЖЭСЬТЬ,,. Бобёр, сцуко, тоже электрически верёвку тянет ? Хтож знал. В условиях ни слова

Как переголосовать в теме. Хочу такую кружку. А то не порядок. Ни одного голоса за суперпозицию. И верёвку тоже хочу. Буду детально разбирать экс
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Опрос №002

Сообщение Saltava »

[spoil]
Алмазов писал(а):"Что же тут пояснять....)))"
"...Выше, Вы пишите, что нету никакого воздействия, а есть взаимодействие. Взаимодействуя, один объект оказывает воздействие на другой."

Воздействие первично, разве нет?[/spoil]


А с этим "товарищем", ситуация "имеет большую гравитационную напряжённость".
...слова на него не воздействуют, они с ним просто взаимодействуют...
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Бобёр, сцуко, тоже электрически верёвку тянет
Бобёр состоит из ... и находится в ... ?
Бобёр состоит из костей и мяса, ну и шкурка так себе. Находится в водоеме. Главное действующее лицо на страницах комиксов научного трибунала. Не узрел у бобра подключения к электросети, полагаю подвох кроется в установленных в бобра батарейках. Иначе не пойму каким боком взаимодействие бобра и кружки посредством веревки электрическое. Ход размышлений в студию
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Бобёр состоит из костей и мяса...Находится в водоеме. Ход размышлений в студию

Кости, мясо и водоём состоят из ... ?
почесноку, я не в курсе, но есть Википедия и там найдётся ответ. Ткани какие-нибудь, костные и мышечные, ну а водоём из ямы в земле и воды в ней, плюс всякая растючка
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Опрос №002

Сообщение Saltava »

Создаётся впечатление, что на форуме проводятся диверсионные работы...

Не могут поголовно сосредоточиться ни на одной теме и просто гадят в каждой.
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Saltava писал(а):Создаётся впечатление, что на форуме проводятся диверсионные работы...

Не могут поголовно сосредоточиться ни на одной теме и просто гадят в каждой.
Щя поясню. В процессе выяснения какой либо позиции возникает необходимость выяснения предшествующей. Слово за слово, кием по шару, ну и понеслась звезда по небосклону. Отвлеклись, забылись, мысли разбрелись... Практика свидетельствует, что иначе никак. Меня устраивает. Будут новые правила, значит будем придерживаться их. А пока так как есть
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Всякое состоит из ... ?
Ну, в первую очередь из атомов, потом молекулы, и чем длиннее молекулярная цепочка, тем сложнее организм. Но в данном случае, полагаю, что для адекватно мыслящего индивида, вполне будет достаточно того, что всё перечисленное, состоит из вещественной материи. Кто не согласен - личная печаль
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):из атомов
Атомы состоят из (являются) ... ?

ПС. "состоит из вещественного вещества" (философскокатегоричной философской категории) это безграмотность, во вторых, науке известно, из чего состоят атомы, используйте 4 закон логики в своих утверждениях, вместо безграмотного балабольства.
Хоспадя. Ну атом же из частиц с различными названиями состоит. Является веществом. Это же и известно науке

Вещественное вещество. Это кто такой грамотный перевёл слово materia ни как материя, а как вещество ? Чё за дебил ? В чичи долбится ? Буквы попутал ? Ересь безграмотная
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Insomnia
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:58
Репутация: 5

Re: Опрос №002

Сообщение Insomnia »

Даниэль, не могли бы рассказать, что из чего состоит?
Insomnia
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:58
Репутация: 5

Re: Опрос №002

Сообщение Insomnia »

Daniel писал(а):
Insomnia писал(а):Даниэль, не могли бы рассказать, что из чего состоит?
Я тысячу раз уже говорил, Димо я спрашиваю, лишь для того, чтобы он сам дошёл (думать и проверять он отказывается, поэтому, как в детском саду, по буковкам) ...
А что именно Вас интересует?


Много чего интересует, то физика, то музыка, то игры компьютерные. Щас вот про фракталы смотрю (очень интересно) :) .
Я просто не пойму вы многим задаете вопрос, из чего то, из чего это. Например: из чего атомы - из частиц, из чего частицы и т.д.
Так же можно до бесконечности. Вот и спросил.
Иногда просто захожу почитать (пролистать), а тут один и тот же спор. Без изменений. Но хз, может, что то где-то пропустил.
Такое ощущение сложилось, что ты вы что-то знаете.
Из чего частицы состоят, из чего состоит то, что в частицах? И так далее.
Insomnia
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:58
Репутация: 5

Re: Опрос №002

Сообщение Insomnia »

Daniel писал(а):
Insomnia писал(а):Много чего интересует, то физика, то музыка, то игры компьютерные. Щас вот про фракталы смотрю (очень интересно)... Я просто не пойму вы многим задаете вопрос, из чего то, из чего это. Например: из чего атомы - из частиц, из чего частицы и т.д.
Задаю только тем, кто игнорирует факты. "состоит из ..." в данном случае некое упрощение, ну как ребёнку объяснить..., правильнее "чем является", науке это давно известно (я про новейшую историю), до этого, знания были более полными, но это отдельная тема. Углубляться дальше, чем вопрос "из чего состоит атом (или чем является атом) нет необходимости, так как в науке оговорён термин "элементарность" и этого уровня уже вполне достаточно для решения большинства технических задач, включая перемещения с любой скоростью в любом направлении и производства всего необходимого для жизни в любой точке Вселенной.


Есть какие нибудь ссылки на новейшую историю. И про отдельную тему. Инесресно было бы почитать или посмотреть. :?:
Insomnia
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:58
Репутация: 5

Re: Опрос №002

Сообщение Insomnia »

Сколько не хотел Левашова попробовать поссмотреть, нахожу на ютубе, а там его лицо. Смотрю на него и не решаюсь включить видео.
Чувствуется, почему то, что он мне мозг начнет промывать какой то дичью. Короче страшновато как то включать. Хотя вот только нашел,
называется Н.Левашов -- Теория Вселенной и объективная реальность, может гляну, но не сейчас. zzZZZz
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):[highlight=yellow]из частиц с различными названиями состоит[/highlight]
[highlight=yellow]Общее название[/highlight] частиц с различными названиями вышёптываемо?
Затрудняюсь ответить. Общее название для предметов на полках магазинов с различными названиями - товар, общее название учеников в ВУЗе с различными именами - студенты. Чёта с утра мозг отказывается шевелить извилинами без кофе. Не могу подобрать подходящего слова для обозначения общего конгломерата частиц. Требуется помощь зрительного зала
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Кэтрин »

[offtopic]
димо писал(а):[spoil]
Daniel писал(а):
димо писал(а):[highlight=yellow]из частиц с различными названиями состоит[/highlight]
[highlight=yellow]Общее название[/highlight] частиц с различными названиями вышёптываемо?
[/spoil]Не могу подобрать подходящего слова для обозначения общего конгломерата частиц. Требуется помощь зрительного зала

Общее название для этого загадочного конгломерата частицэлементарные частицы ))))))[/offtopic]
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Общее название для этого загадочного конгломерата частиц элементарные частицы

Элементарный это ... ?

Из чего состоят (чем являются атомы) - так и не озвучено (хотя можно было и в таблицу элементов заглянуть, там в уголках клеточек кое-что дописано..., для совсем плохих)
Там в таблице элементов по четыре угла в клеточках и в каждом что то написано. Нельзя ли поконкретнее, на каком из них следует сосредоточить внимание ? И внесёт ли это дописанное ясности в понимание, каково общее название частиц, если эпитет ,,элементарный,, является конгломератным бредом ? Одни загадки. Где конкретика
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):В таблице зарекомендую обратить внимание на существующее, обнаруженное в природе, определённое и измеренное, обобщённое название того, чем является атом.

По элементарности, дам подсказку, не буду приводить всю логическую цепочку, переводы и т.д., простыми словами, элементарный это единственный в природе, условно не имеющий структуры, таким образом все Ваши когломераты придуманных названий обращаются в одно слосочетание и стоящящий за ним единственно возможный в природе объект, который люди условились называть ... ?

Не нашёл я в таблице ни чего существующего в природе. В природе нет ни букв, ни цифр. Если только полосочки да клеточки. Ну и мужик с бородой наверное существовал, был определён и измерен. А про атом не в курсе. Его уже обнаружили ? Ну а так да, условились считать его веществом и по количеству сгруппировавшихся в него частиц выдали каждому по имени собственному. По элементарности. Ну единственный в природе это скорее уникальный и неповторимый, а не элементарный. И как понимать ,,условно не имеющий структуры,, ? А если без условно ? Совсем никакого внутреннего устройства ? Пустышка ? Ну так а что оно тогда, это что то, если оно не из чего ? У него хоть скорлупка есть какая то или тоже условная ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Опрос №002

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):
димо писал(а):Не нашёл я в таблице ни чего существующего в природе.
Бред про ядра можете пропустить (они не обнаружены), остальное разжёвано на картинке для самых маленьких детей...
Изображение
Ну. И что добавилось ? Символы и порядковые номера ? Они что-ли существуют в природе ? А вот краски и расцветки да. И совершенно верно, речь о химических элементах из которых состоят вещественные объекты, по большей части, в земных условиях. Как из этого понять, почему нельзя поделить атом ? Вроде ж на атомной энергии давно живём. Распадаются они у них на станции и вылазят у нас повсеместно через электроприборы. У меня приятель Витя воронежскую АЭС запускал год-другой назад. Создаются условия, процесс контролируется и прекращается в аварийном режиме. Всё работает. Иначе чем бы они кипятили свои кастрюли, чтоб крутить генератор ? Или как следует понимать то, что происходит на АЭС, при условии, что делят атомщики не атомы ?
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей