"Разумная цивилизация" опрос 2019

Основные обсуждения и вопросы сообщества
Закрыто

Была ли полезна информация "РЦ"\"Научный трибунал" лично для Вас?

Да
18
60%
Нет
1
3%
Не знаю
0
Голосов нет
Может быть
2
7%
Куда я попал?
0
Голосов нет
Я тут мимо проходил
1
3%
Затрудняюсь ответить
2
7%
Бобры рулят!
6
20%
 
Всего голосов: 30

Saltava
Основные
Сообщения: 54
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

"Разумная цивилизация" опрос 2019

Сообщение Saltava »

Приветствую!

Данная тема\опрос создаётся с целью проследить и выявить плюсы и минусы, а так же проделанную работу на форуме за год.
Т.к. тема эта создаётся впервые то, с начала существования форума по 2019 год.
Создавать подобный опрос\тему считаю необходимо в начале каждого года. По происшествию года и началом новой темы\голосования, текущая будет закрываться и помещаться в архив.

[highlight=blye][glow=red]Опрос[/glow][/highlight]:
0- Проголосовать.
1- Помог ли Вам форум с интересующими вас вопросами да\нет\почему, что за вопросы.
2- Понимаете\не понимаете, согласны\не согласны с информацией «Научного трибунала» на ютуб канале Виктора.
3- Что по Вашему мнению необходимо изменить\убрать\добавить?
4- Чем готовы\не готовы, хотели бы\не хотели помочь РЦ и\или форуму.
5- Как вышли на РЦ и\или «Научный трибунал»
6- Изменилось ли отношение к фундаментальной науке после изучения материалов «Научного трибунала».
7- Как относитесь к образованию в школах и «вузах» после изучения материалов «Научного трибунала».
8- Ваша страна\регион\город, возраст, род деятельности.
9- В этом пункте вы можете добавить от себя ВСЁ что угодно но, под "хайдом".

Правела темы\опроса:
1.)Один пользователь, одно сообщение. Ответы в рамках темы, никакого лишнего флуда. Для вопросов создавайте свои темы и в них выесняйте интересующую вас информацию. По созданным темам администрация и узнает о проблемах\вопросах. Только так, а не через флуд, который удаляется.
2.)Если вы стесняетесь\не знаете как, что ответить\или ещё какой «бобёр», то оставьте пункт ответа пустым.
3.)Для удобства извлечения информации, отвечайте в той же форме :
[spoil]1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-[/spoil]

Для администрации:
Просьба следить и безжалостно удалять вопросы\ответы\ и т.д. заполненное не по форме, нарушающие правила форума и темы.
Спасибо.

(Возможно тема будет дополнена, откорректирована после удалена и создана новая)
Изображение
Последний раз редактировалось Saltava 25 апр 2019, 13:01, всего редактировалось 5 раз.
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: "Разумная цивилизация" опрос 2019

Сообщение bobrinajamorda »

0 вопрос в опросе некорректен
1 нет
2 частично не согласен в отношении "материя"=/= "вещество" и в некоторых определениях с razum.wiki (явление=событие=объект)
3 необходимо добавить зарплату рабочим, фабрики христианам как обычно. Если в видео Виктора добавить/убрать/изменить, то однозначно рубрику "диалоги с идиотами" надо как-то завершать, времени своего и нашего не жалко разве. Если на форуме -- добавить разделов, поменять структуру, обкатать и объявить перезапуск
4 РЦ уже ничем не поможешь, это РЦГМ. Для форума сделал форум commonsence.ixbb.ru
5. Хватит отождествлять РЦ и канал Виктора, у них ничего общего кроме того, что аудитория совпадала когда-то.
6. Изменилось до, но после знакомства с видосиками и веб-сёрфинга по этой ситуации стало ясно что ситуация глобальнее и полно неравнодушных
7. Причем тут вообще научный трибунал?)) Образование в школах и инстах это тот же банальный чел.фактор. Училка первая моя говорила с ошибками, можно ли сказать что я с первого класса в теме проблемы?)
8. СССР ДС 30 бородат троль лжец девственник
9. под джекиллом. [hidden]Добавить про что? про назввание добавлю. Что за дебильное название - разумное гражданство? В ролике о создании разумного сообщества не фигурировало никаких идиотских РЦ, подразумевался обычный социум и нормальный форум, а не слёт поехавших кукушкой. И почему вы не продвигаете проекты или бизнесы участников сообщества (и даже не интересцуетесь, а напротив запрещаете правилами делиться инфой об услугах/товарах своих же участников)? участникам было бы выгодно участвовать, взаимное сео бесплатное выходит, предоставляли бы услуги друг другу по скидке.)[/hidden]
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: "Разумная цивилизация" опрос 2019

Сообщение Пачимучка »

Та норм всё с форумом. Все тараканы наружу. Понимаешь, кто напротив
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: "Разумная цивилизация" опрос 2019

Сообщение Гомонова Александра »

0 - проголосовала
1 - да; конкретно помог пользователь liman05
2 - согласна
3 - ничего не менять
4 - имеются новые работы, но публикация которых возможна только после официального утверждения теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ.
5 - случайности - не случайны.
6 - да
7 - необходимо издать Новые учебники с Новым восприятием действительности
8 - не важно
9 - Бог создал Вселенную по основному Закону : ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ- теории БОГА.
А мы? Мы только писатели, пишем с того, что уже давным давно СУЩЕСТВУЕТ до нас .
И поэтому , теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, будьте очень внимательны : это НЕ МОЯ теория, это только - Теория БОГА.
Сначала Бог дал людям Ветхий завет : учение и заповеди по которым люди должны были жить, затем с развитием человечества был дан людям Новый завет вместе с приходом на Землю Иисуса Христа,и сейчас дан Новейший завет :
- " Теорию БОГА" , как продолжение Библии.
На это Его ВОЛЯ, это Его ПЛАНЫ.
P.S. Я благодарна всем участникам форума помогавшим в создании и оказавшим помощь в опубликовании сообщений по теме теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ - Теории БОГА.
Аватара пользователя
akkmeno
Основные
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:37
Репутация: 10
Настоящее имя: Юрий Беспалов
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Разумная цивилизация" опрос 2019

Сообщение akkmeno »

1- Нет.
2- Понимаю, согласен.
3- Что по Вашему мнению необходимо изменить\убрать\добавить?
4- Готов помочь с проработкой материалов. Речь шла о помощи в разработки поисковике (на последней встрече в прошлом году), дело заглохло на этапе получения данных от прошлого разработчика.
5- Знаком с работами В. Катющика с 2008 года в интернете.
6- Да.
7- Его нужно менять в обязательном порядке.
8- Россия\Москва, 32, программист, бизнесмен.
_________________________________________________
Все самое эффективное - просто
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей