для Катюхи

Основные обсуждения и вопросы сообщества

Модератор: AnLik

Катюха
Пользователь
Настоящее имя: Кэт

Re: для Катюхи

Сообщение #121 Катюха » 08 мар 2019, 23:23

Инсайдер писал(а):
Катюха писал(а):
Инсайдер писал(а):В принципе задача одинаковая, если исключить силы трения, сопротивления и пр. И закрыть глаза на разную зависимость силы от расстояния. Разорвется она от того что нить тянет тело, но и тело тянет нить(3зн)

При расчёте Вы принимаете, что Fт = Fцс :arrow: GmM/r2 = mv2/r.
Но так ли это на самом деле, если массу Луны вычисляли математически, исходя из справедливости Fт = Fцс? А это ведь не доказано! Так что пока одни только догадки. Так можно построить любую теорию, правильную в самой себе, но не имеющую никакого отношения к действительности (например, СТО и ОТО).

Для определения массы луны совсем не обязательно считать ЦСС и ЦБС
Например можно через третий (гармонический) закон Кеплера. Если спутник массой m, вращается вокруг Луны массой Мм , то
Изображение
Где а это усредненное по времени среднее расстояние между и m, G постоянная тяготения Ньютона, и P - период орбиты. Поскольку Мм>>m, это уравнение дает значение непосредственно.

Сто и ОТО давайте пока оставим в покое))))

Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!

Daniel
Пользователь

Сообщение #122 Daniel » 08 мар 2019, 23:36

Катюха писал(а):Для определения массы луны совсем не обязательно считать ЦСС и ЦБС
Может Вы сможете нашептать определения и факты обнаружения выделенного жёлтым?
ЭВ - materia naturale electrica. ЭП-степень сжатия. Всерод - всерождающая элементарная электрочастица, заряд, волна. OmniGen - Omnigenium particulae elementariae electrica. https://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU دانيل

Катюха
Пользователь

Сообщение #123 Катюха » 09 мар 2019, 08:38

Daniel писал(а):
Катюха писал(а):Для определения массы луны совсем не обязательно считать ЦСС и ЦБС
Может Вы сможете нашептать определения и факты обнаружения выделенного жёлтым?

Лично я, ничего "нашептывать" Вам не собираюсь. Все уже "нашептано" более трехсот лет назад. И если Вам эти определения, по каким то причинам непонятны, то это не является проблемой определений, которые позволяют ими пользоваться и с ними работать! В частности, делать расчеты и предсказания. В отличие от Вашей гипотезы, аналитическую и предсказательную мощь которой Вы не так давно блестяще продемонстрировали!

Kroll
Пользователь

Сообщение #124 Kroll » 09 мар 2019, 09:30

Катюха писал(а):
Kroll писал(а):
Катюха писал(а):ТМ в науке является гипотезой. Только лишь.)))))

А вот тут вы очень сильно заблуждаетесь. Тёмная материя не "только лишь" гипотеза.

Тёмная мате́рия в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи,

Википедия)))))

ОК, я выскажусь иначе. Тёмная материя - это не соответствующая действительности гипотеза, которую внедрили в науку специально, чтобы заткнуть дыру в другой не соответствующей действительности и бытующей в науке научной конструкции, на которой держится авторитет большого числа очень уважаемых людей и их сторонников, захвативших чуть менее чем полностью научную власть в мире.

Это как дыру затыкать дырой. Но пипл хавает.

Off Topic
Катюха писал(а):Сегодня можно)))))

Хитрюга :)

Катюха
Пользователь

Сообщение #125 Катюха » 09 мар 2019, 11:42

Kroll писал(а):
Катюха писал(а):
Kroll писал(а):А вот тут вы очень сильно заблуждаетесь. Тёмная материя не "только лишь" гипотеза.

Тёмная мате́рия в астрономии и космологии, а также в теоретической физике — гипотетическая форма материи,

Википедия)))))

ОК, я выскажусь иначе. Тёмная материя - это не соответствующая действительности гипотеза, которую внедрили в науку специально, чтобы заткнуть дыру в другой не соответствующей действительности и бытующей в науке научной конструкции, на которой держится авторитет большого числа очень уважаемых людей и их сторонников, захвативших чуть менее чем полностью научную власть в мире.

Если вы намекаете на "затыкание дыры" в ОТО, то это не так. ТМ не для этого. А для объяснения аномальной скорости вращения звёзд на переферии галактик. Которая необъяснима с точки зрения закона всемирного тяготения, где скорость вращения должна убывать обратно пропорциональноИзображение, где R — расстояние до центра галактики. И с формулой которого полностью согласен Виктор Катющик))))))

Temp
Пользователь
Настоящее имя: Сергей

Сообщение #126 Temp » 09 мар 2019, 12:08

Катюха писал(а):Если вы намекаете на "затыкание дыры" в ОТО, то это не так. ТМ не для этого. А для объяснения аномальной скорости вращения звёзд на переферии галактик. Которая необъяснима с точки зрения закона всемирного тяготения, где скорость вращения должна убывать обратно пропорциональноИзображение, где R — расстояние до центра галактики. И с формулой которого полностью согласен Виктор Катющик))))))

Зато она объяснима с точки зрения ЗВТ на отталкивании.
И это подтверждается в модели мини галактика )))
Модели
► Show Spoiler

Atiyah
Пользователь

Сообщение #127 Atiyah » 09 мар 2019, 12:17

Temp писал(а):Зато она объяснима с точки зрения ЗВТ на отталкивании.

Чтобы это объяснить вы должны взять конкретные числа по скоростям в конкретных галактиках, сделать расчет на "отталкивании" и убедиться, что у вас всё сошлось. Пока вы этого не сделали про "объяснимо" это не более чем балабольство.
И это подтверждается в модели мини галактика )))

Это чушь, которая к реальности не имеет никакого отношения.

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Сообщение #128 liman05 » 09 мар 2019, 12:46

Shaft писал(а):
liman05 писал(а):Что за глупость....Экспериментально подтверждено отклонение света, а не искривление пространства, поскольку нет никаких приборов и датчиков замерять пространство.
НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Только материю, находящуюся в пространстве..Какой степенью тупости надо обладать, чтобы верить в "удачные эксперименты", по измерению... искривления. Чушь несусветная и вас, верящих в эту чушь, легионы...Стада, если точнее...

Помоему вы не вдуплили Константин. Попробуйте еще раз на трезвую голову. С праздником!

Хамство...признак бескультурного идиота.Ты- идиот?Ты, можешь обходиться без хамства? Попробуй...Сам себя зауважаешь. Крылья за спиной появятся...Может, даже, появится способность понимать смысл слов о том, что экспериментов об измерении искривления пространства не может быть в принципе...как можно гаечным ключом измерить глубину запаха ландыша? Как можно силу любви измерить штангенциркулем? Вы тут постоянно пишете слово бред, так вот именно это слово и надо применять к тем, кто использует выражение
Расчет этого отклонения по формуле Энштейна с искривлением пространства -времени из ОТО с очень высокой точностью подтвержден экспериментально

Daniel
Пользователь

Сообщение #129 Daniel » 09 мар 2019, 12:57

Катюха писал(а):Лично я, ничего "нашептывать" Вам не собираюсь. Все уже "нашептано" более трехсот лет назад. И если Вам эти определения, по каким то причинам непонятны, то это не является проблемой определений, которые позволяют ими пользоваться и с ними работать! В частности, делать расчеты и предсказания. В отличие от Вашей гипотезы, аналитическую и предсказательную мощь которой Вы не так давно блестяще продемонстрировали!
Не нужно мне приписывать какие-то теории, я не занимаюсь теориями и они меня не интересуют, также не было речи о гипотезах, то, на что Вы ссылаетесь это предсказательная мощь диснейленда, но она не объясняет ничего в рамках науки, меня не устраивают ответы в стиле: потому, что "ньютон сказал", "евроуголовник выдвинул" или потому, что гладиолус.
Вот несколько тыщщ лет назад Архимед вполне грамотно нашептал и это до сих пор работает, а что Вы имеете ввиду - я не знаю. Я не знаю, как можно в науке пользоваться лозунгами, не имеющими к науке никакого отношения, это шарлатанство...
О каких 300-летних определениях Вы говорите? Где и когда обнаруживался объект этих определений?
ЭВ - materia naturale electrica. ЭП-степень сжатия. Всерод - всерождающая элементарная электрочастица, заряд, волна. OmniGen - Omnigenium particulae elementariae electrica. https://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU دانيل

Daniel
Пользователь

Сообщение #130 Daniel » 09 мар 2019, 13:05

liman05 писал(а):Экспериментально подтверждено отклонение света.....Как можно силу любви измерить штангенциркулем?

Это как-же Вы измеряли отклонение невидимого, поделитесь опытом...
Силу любви можно и линейкой, сегодня именно так и измеряют...

Shaft
Пользователь

Сообщение #131 Shaft » 09 мар 2019, 13:08

liman05 писал(а):Что за глупость....Экспериментально подтверждено отклонение света, а не искривление пространства, поскольку нет никаких приборов и датчиков замерять пространство.
НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Только материю, находящуюся в пространстве..Какой степенью тупости надо обладать, чтобы верить в "удачные эксперименты", по измерению... искривления. Чушь несусветная и вас, верящих в эту чушь, легионы...Стада, если точнее...
Прошу прощения за то, что не верно определил причину вашего невдупления. Про эксперименты по измерению кривизны я не писал.

men
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #132 men » 09 мар 2019, 13:09

Катюха писал(а):…но ни СТО ни ОТО от этого не перестанут быть самыми экспериментально подтвержденными, на сегодняшний день теориями,….

Какое из следующих ваших утверждений подтверждено экспериментально?
Катюха писал(а):
Off Topic
1)…с какой бы скоростью приемник не двигался, свет будет иметь скорость относительно него точно такую же, как и относительно источника.
2)… можно измерить скорость света от звёзд…
3)Скорость движения электромагнитных волн в вакууме всегда равна 299 792 458 м/с.

Приведите ссылки на соответствующие эксперименты, пожалуйста, или подробнее мне разжуйте вашу позицию.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.

Daniel
Пользователь

Сообщение #133 Daniel » 09 мар 2019, 13:40

men писал(а):
► Show Spoiler

Приведите ссылки на соответствующие эксперименты, пожалуйста, или подробнее мне разжуйте вашу позицию.
Вам никогда не ответят на Ваши вопросы, скорость света никто и никогда не измерял, как собственно и не видел, ни света, ни его движения, максимум, что скажут - уголовный авторитет сказал или покажут фотошоп в ютубе или постановку из Голливуда. Они понятия не имеют как выглядит волна, волна чего и как взаимодействует, не имеют ни определения волны, ни вакуума, разве, что в стиле "тяжёлое ничто" и "изменение каких-то неопределённостей". (цеху не выгодно, чтобы Вы знали, так легче обманывать, да, они и сами не знают).
Последний раз редактировалось Daniel 09 мар 2019, 14:06, всего редактировалось 5 раз.

Kroll
Пользователь

Сообщение #134 Kroll » 09 мар 2019, 13:44

Катюха писал(а):Если вы намекаете на "затыкание дыры" в ОТО, то это не так. ТМ не для этого. А для объяснения аномальной скорости вращения звёзд на переферии галактик. Которая необъяснима с точки зрения закона всемирного тяготения, где скорость вращения должна убывать обратно пропорциональноИзображение, где R — расстояние до центра галактики. И с формулой которого полностью согласен Виктор Катющик))))))

Я не намекаю. Я высказал ровно то, что хотел. Конкретность фантазии очень уважаемого человека не имеет тут значения. Не работающий бред спасали не работающим бредом. Лодка тонет; вода проходит сквозь дыру в дне; давайте её заткнём другой дырой, пока вода не знает, что это дыра, а когда узнает, то найдём другую дыру и заткнём уже ей.

Катюха писал(а):необъяснима с точки зрения закона всемирного тяготения, где скорость вращения должна убывать обратно пропорциональноИзображение

Ну, тогда нужно пересмотреть закон всемирного тяготения. Ой, а Катющик как раз именно его и пересмотрел и со скоростью убывания у него всё стало в порядке без выдумывания всякой не видимой тёмной фигни, дебильных искривлений и шизоидных континуумов. Но почему этого не сделали официальные учёные? А потому, что жопы очень уважаемых людей полетят из десятков тысяч начальственных кресел по всему миру и учёные звания у многих нужно будет отобрать. Нужно своих спасать, а то чужие станут начальниками и будут делить бюджет и на конференции вместо наших ездить.

Daniel
Пользователь

Сообщение #135 Daniel » 09 мар 2019, 13:52

Kroll писал(а):Катющик как раз именно его и пересмотрел и со скоростью убывания у него всё стало в порядке без выдумывания всякой не видимой тёмной фигни, дебильных искривлений и шизоидных континуумов. Но почему этого не сделали официальные учёные? А потому, что жопы очень уважаемых людей полетят из десятков тысяч начальственных кресел по всему миру и учёные звания у многих нужно будет отобрать. Нужно своих спасать, а то чужие станут начальниками и будут делить бюджет и на конференции вместо наших ездить.
Если бы Виктор выбросил идиотские законы ньютона с неопределённостями, то "нашлись" бы 98% заполнителя Вселенной, но он не хочет, это тоже соего рода вера в авторитетов, просто полем он не сможет объяснить эти 98%. (цифра 98 ориентировочная, о ней сами искривляторы бредят, на самом деле никто не знает, сколько "неучтёнки" на самом деле, подозреваю, что намного больше).
По поводу гипотез обезьяны с языком, там не только идиотские искривления и шизоидные континуумы, там ещё и бредовые постулаты прямо в формулы вшиты.

Катюха
Пользователь

Сообщение #136 Катюха » 09 мар 2019, 17:36

Kroll писал(а):. Ой, а Катющик как раз именно его и пересмотрел и со скоростью убывания у него всё стало в порядке.

По какой формуле у него убывает скорость вращения??????? Я у него видела только одну формулу:
F=Gm1m2/R2. И она по странному стечению обстоятельств, как две капли воды похожа на формулу ЗВТ)))) Больше формул у него не видела ((((((. Пустые, ничем не подкрепленные разговоры, физикой не являются и к науке отношения не имеют((((

Daniel
Пользователь

Сообщение #137 Daniel » 09 мар 2019, 17:42

Катюха писал(а):похожа на формулу ЗВТ)))) Больше формул у него не видела ((((((. Пустые, ничем не подкрепленные разговоры, физикой не являются и к науке отношения не имеют((((
А Вы лучше погуглите, что на самом деле Кавендиш в эксперименте изучал, ну, если вообще был Кавендиш..., от цеха возможны любые фальсификации. Факты обнаружения сил и масс не озвучите или это тайна?

Катюха
Пользователь

Сообщение #138 Катюха » 09 мар 2019, 17:44

men писал(а):Приведите ссылки на соответствующие эксперименты, пожалуйста, или подробнее мне разжуйте вашу позицию.

Я вам приводила ссылки ранее!!!! Судя по вашим дальнейшим сообщениям, вы их даже не открывали((((( Поэтому нет никакого желания делать это для вас вновь. Могу только добавить, что в настоящее время такие опыты всерьёз уже никто не проводит, так как это равносильно доказыванию того, что 2+2=4))))
В постоянстве скорости света вы можете убедиться взяв в руки лазерный дальномер)))))

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #139 Поля Славер » 09 мар 2019, 17:47

Daniel писал(а): . Факты обнаружения сил и масс не озвучите или это тайна?
Ибрагим-бек, Вы хоть сами поняли , что спросили. Встречный вопрос- Бывают ли идиотские вопросы. ?

Поля Славер
Пользователь

Сообщение #140 Поля Славер » 09 мар 2019, 17:48

Катюха писал(а):
В постоянстве скорости света вы можете убедиться взяв в руки лазерный дальномер)))))
Это , извиняюсь, полная чепухня. :D

Atiyah
Пользователь

Сообщение #141 Atiyah » 09 мар 2019, 17:51

Kroll писал(а):Ну, тогда нужно пересмотреть закон всемирного тяготения. Ой, а Катющик как раз именно его и пересмотрел и со скоростью убывания у него всё стало в порядке без выдумывания всякой не видимой тёмной фигни, дебильных искривлений и шизоидных континуумов.

Где он сделал? Давайте конкретику. В галактике X наблюдаемое убывание скоростей такое-то, по Ньютону без использования темного вещества получается такое-то, по Катющику такое-то. Есть этот расчет? Если нет, то ничего не в порядке у Катющика.

Но почему этого не сделали официальные учёные? А потому, что жопы очень уважаемых людей полетят из десятков тысяч начальственных кресел по всему миру и учёные звания у многих нужно будет отобрать. Нужно своих спасать, а то чужие станут начальниками и будут делить бюджет и на конференции вместо наших ездить.

Теория заговора это любимый способ оправдания для всяких неудачников.

Kroll
Пользователь

Сообщение #142 Kroll » 09 мар 2019, 19:18

Atiyah писал(а):Давайте конкретику. В галактике X наблюдаемое убывание скоростей такое-то, по Ньютону без использования темного вещества получается такое-то, по Катющику такое-то. Есть этот расчет? Если нет, то ничего не в порядке у Катющика.

По численной конкретике вычислений задайте вопрос Катющику лично в скайпе.

Тёмная материя была нафантазирована потому, что официалы считают, что масса гравитацией притягивает, по этому у них в центре галактики должно быть много массы, но её там натурально нет. Катющик утверждает, что масса отталкивает, тогда огромная масса должна быть не в центре галактики, а снаружи галактики, а внутри пустота, что мы и наблюдаем, и это самая обыкновенная видимая глазом и приборами масса обыкновенного вещества.

Катюха писал(а):По какой формуле у него убывает скорость вращения???????

После выше мной написанного требовать ещё и формулу, в целом, является лишним. Вы хоть и женщина, но бритвой Окхэма, таки, пользоваться надо приучаться. Если вам всё же очень хочется формулу саму по себе, то обратитесь к Катющику по скайпу и спросите.

Atiyah писал(а):Теория заговора это любимый способ оправдания для всяких неудачников.

Рад за них. А ещё всякие неудачники едят еду, пьют напитки, ходят в туалет и спят.

Atiyah
Пользователь

Сообщение #143 Atiyah » 09 мар 2019, 19:22

Kroll писал(а):По численной конкретике вычислений задайте вопрос Катющику лично в скайпе.

Это следует читать так: "теория" Катющика никак не объясняет скорости вещества в галактиках.

Тёмная материя была нафантазирована потому, что официалы считают, что масса гравитацией притягивает,

Не "официалы", а ученые и введена она потому что расходятся вычисленные скорости вращения на перефирии галактики и наблюдаемые
по этому у них в центре галактики должно быть много массы, но её там натурально нет.

Не в центре, а по краям. Вы бы хоть прежде чем что-то "опровергать" ознакомились бы с тем, что "опровергаете".

Катющик утверждает, что масса отталкивает, тогда огромная масса должна быть не в центре галактики, а снаружи галактики, а внутри пустота, что мы и наблюдаем, и это самая обыкновенная видимая глазом и приборами масса обыкновенного вещества.

Катющик и катющики только лозунгами горазды разбрасывать и балабольствовать. По так называемой "теории" Катющика никаких скоростей вещества в галактиках никто никогда не считал и сделать это невозможно.

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Сообщение #144 liman05 » 09 мар 2019, 19:33

Kroll писал(а):
Atiyah писал(а):Давайте конкретику. В галактике X наблюдаемое убывание скоростей такое-то, по Ньютону без использования темного вещества получается такое-то, по Катющику такое-то. Есть этот расчет? Если нет, то ничего не в порядке у Катющика.

По численной конкретике вычислений задайте вопрос Катющику лично в скайпе.

Тёмная материя была нафантазирована потому, что официалы считают, что масса гравитацией притягивает, по этому у них в центре галактики должно быть много массы, но её там натурально нет. Катющик утверждает, что масса отталкивает, тогда огромная масса должна быть не в центре галактики, а снаружи галактики, а внутри пустота, что мы и наблюдаем, и это самая обыкновенная видимая глазом и приборами масса обыкновенного вещества.
Эх-хех...не читаете вы старину Лимана, а ведь я давно писал об этом. Свойства частей, который представляют некое целое,не всегда проявляются в этом целом. Это свойства эмерджентности. Скажем, тело состоит из большого количества клеток и ему надлежит вести себя в точности, как и рядовая клетка, однако, наше тело имеет значительно больше свойств и возможностей. Наши тела, в паре с нашими половинками- женами, представляют семью, которая имеет больше свойств и возможностей, чем мы являем сами.Особенно, если мы плодимся и семья растет, что приводит к большим успехам в охоте, собирательстве, набегах на соседей и т.д. Наши семьи создают государство, которое имеет возможности несопоставимые с семьей (кланом). С каждым новым "траншем" от атомов, которые создали молекулы, которые слепились в клетки, которые образовали тело и т.д., мы видим наличие новых свойств и, самое главное, увеличение времени существования.Так семья, живет значительно дольше клетки, тогда как государство, дольше и полноценнее семьи.
Так и в галактике есть такие свойства, которых нет в планетарных системах.И время существования значительно больше. Ведь у планетарных систем в центре всегда самое массивное тело, а вспышки сверхновых, хоть и редки, но возможны, тогда, как вспышки галактик не обнаружены совсем. Эмерджентность.
Я широко писал об этом, да боюсь, мало, кто понял....

Катюха
Пользователь

Сообщение #145 Катюха » 09 мар 2019, 19:46

Kroll писал(а):После выше мной написанного требовать ещё и формулу, в целом, является лишним.

Другими словами — формул нет????? Насколько я понимаю кроме слов вообще ничего нет))))) Следовательно к физике отношения не имеет))
liman05 писал(а):.

Ну у вас то есть формула убывания скорости от расстояния????? Или ситуация аналогичная как у Виктора?))))))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #146 Daniel » 09 мар 2019, 20:09

Катюха писал(а):В постоянстве скорости света вы можете убедиться взяв в руки лазерный дальномер)))))
Сами лжёте непрерывно, а другим прям ошибиться нельзя... .
Дальномер показывает ДАЛЬНОСТЬ, а его электронная схему считает ЗАДЕРЖКУ, перестаньте фантазировать.

Kroll
Пользователь

Сообщение #147 Kroll » 09 мар 2019, 20:15

Atiyah писал(а):
Kroll писал(а):По численной конкретике вычислений задайте вопрос Катющику лично в скайпе.

Это следует читать так: "теория" Катющика никак не объясняет скорости вещества в галактиках.

Не следует. Просто нужно дальше читать сначала, а потом не вырывать из контекста.

Atiyah писал(а):Не в центре, а по краям. Вы бы хоть прежде чем что-то "опровергать" ознакомились бы с тем, что "опровергаете".

Ну ок, не "в центрне", а скажем, что "внутри". Это ведь официальные фантазии. Там среди прочих есть фантазии, что значительную часть тёмной материи составляют так называемые первичные чёрные дыры. Как известно, в центрах галактик находятся чёрные дыры. Ещё есть официальные фантазии наблюдающих в телескопы ребят, что чёрные дыры возможно состоят из тёмной материи. Ну я не настаиваю на соблюдении точности, пусть будет и по краям и в середине и на пути между; тут главное, что оно внутри.

Atiyah писал(а):Катющик и катющики только лозунгами горазды разбрасывать и балабольствовать. По так называемой "теории" Катющика никаких скоростей вещества в галактиках никто никогда не считал и сделать это невозможно.

Ну если вас конкретно эта тема будоражит, то загляните к Катющику в скайп.

Kroll
Пользователь

Сообщение #148 Kroll » 09 мар 2019, 20:20

liman05 писал(а):Эх-хех...не читаете вы старину Лимана

Каюсь, не читаю, грешен :)

liman05 писал(а):Свойства частей, который представляют некое целое,не всегда проявляются в этом целом.

В конечном итоге всё сведётся к тому, что мы напишем слово из 3-х букв галактиками. А по вашему получается, что этим словом вполне может оказаться "ДОМ".

Atiyah
Пользователь

Сообщение #149 Atiyah » 09 мар 2019, 20:40

Kroll писал(а):Не следует.

Следует. В соответствии с научным методом следует однозначно. Критерий разрешения проблемы с темной материей я назвал, ваше словоблудие ему не соответствует.

Ну ок, не "в центрне", а скажем, что "внутри".

Еще раз, не в центре, не внутри, а по краям. Хорош уже позориться! Ознакомьтесь с тем, что вы пытаетесь "опровергнуть".
Это ведь официальные фантазии.

Не фантазии, а расчеты.
Там среди прочих есть фантазии, что значительную часть тёмной материи составляют так называемые первичные чёрные дыры. Как известно, в центрах галактик находятся чёрные дыры.

Это называется слышу звон, да не знаю где он :lol:
Ещё есть официальные фантазии наблюдающих в телескопы ребят, что чёрные дыры возможно состоят из тёмной материи.

Ссылка на статью будет или как всегда?
Ну я не настаиваю на соблюдении точности, пусть будет и по краям и в середине и на пути между; тут главное, что оно внутри.

Вы просто балабол, который не понимает о чем говорит и что пытается "опровергнуть". Канонический пример мракобеса.

Ну если вас конкретно эта тема будоражит, то загляните к Катющику в скайп.

Мне это нафиг не нужно, это нужно в первую очередь Катющику и катющикам.

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #150 arik1959 » 09 мар 2019, 20:41

Катюха писал(а):формула убывания скорости от расстояния?????

Эта формула выглядит вот так
v = ωr
Дальше что?
Ничего не евши сыт по горло

Вернуться в «Основные обсуждения»