бобрам на заметку

Основные обсуждения и вопросы сообщества

Модератор: AnLik

Кэтрин
Пользователь
Настоящее имя: Кэт
Контактная информация:

Re: бобрам на заметку

Сообщение #661 Кэтрин » 20 май 2019, 22:49

► Show Spoiler

1. Правда? Как же так????? Плотность в бочке с дистиллированной водой равномерной температуры — одинакова независимо от глубины, а тело выталкивается вверх все равно)))))) А если дно бочки нагреть, то плотность снизу будет меньше, чем плотность сверху, а тело все также выталкивается наверх))))))
2. См пункт 1
3. ))))))

Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!

Daniel
Пользователь

Сообщение #662 Daniel » 20 май 2019, 23:14

Кэтрин писал(а):))))))
Температуру бум обсуждать после постановки научного определения температуры, а также объяснения Вами нахрюканного ввиде:
вес это ... ?
сила это ... ?
тяжесть это ... ?
иначе - балабольство. Зарекомендую ответить на вопрос про троллейбус или это за гранью цеха?
Тролейбус движет:
1. сила, приворот, отворот
2. порча
3. сглаз
4. электрический заряд
Последний раз редактировалось Daniel 20 май 2019, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/
دانيلhttps://www.youtube.com/watch?v=CHEsXDeGxOU

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #663 Кэтрин » 20 май 2019, 23:33

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):))))))
Температуру бум обсуждать после постановки научного определения температуры, иначе - балабольство. Зарекомендую ответить на вопрос про троллейбус или это за гранью цеха?
Тролейбус движет:
1. сила, приворот, отворот
2. порча
3. сглаз
4. электрический заряд

Да сила, сила)))) не нервничайте))), но созданная электричеством)))
Надеюсь вам понятно что Архимедова сила зависит не от плотности, а от разницы давлений. В случае с водой плотность совершенно не играет роли.))

Daniel
Пользователь

Сообщение #664 Daniel » 20 май 2019, 23:36

Кэтрин писал(а):Да сила, сила))))
Т.е. троллейбус движет сила, а электрический заряд НЕ движет троллейбус, я правильно Вас понял?
Тогда попрошу:
сила это ... ?
место её нахождения (размер и т.д.) в троллейбусе ... ?
Электричество - совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов.
Если теория противоречит фактам, то выбрасывать нужно теорию, а не факты. /А.Скляров/

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #665 Кэтрин » 20 май 2019, 23:41

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Да сила, сила))))
Т.е. троллейбус движет сила, а электрический заряд НЕ движет троллейбус, я правильно Вас понял?
Тогда попрошу:
сила это ... ?
место её нахождения (размер и т.д.) в троллейбусе ... ?

Выше все предельно ясно ответила)))) Так же написала, что в воде нет разницы плотностей, следовательно ваша гипотеза несостоятельна )))))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #666 Daniel » 20 май 2019, 23:51

Кэтрин писал(а):Выше все [u]предельно ясно
Выше ничего не ясно.
Ещё раз, давайте с троллейбусом закончим, потом будем воду разливать. Вас попросили указать место силы в троллейбусе, её форму, размер и т.д., указать определение силы, без этого, Ваши потуги это бред возле пивной.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #667 Кэтрин » 20 май 2019, 23:54

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Выше все [u]предельно ясно
Выше ничего не ясно.
Ещё раз, давайте с троллейбусом закончим, потом будем воду разливать. Вас попросили указать место силы в троллейбусе, её форму, размер и т.д., указать определение силы, без этого, Ваши потуги это бред возле пивной.

Определение есть в любом учебнике, открывайте и читайте))) я ликвидацией вашей безграмотности заниматься не хочу)))))
Воду разливать не надо, согласна. Вопрос с "плотностями" закрыт))))) не в вашу пользу))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #668 Daniel » 21 май 2019, 00:04

Кэтрин писал(а):Определение есть в любом учебнике, открывайте и читайте))) я ликвидацией вашей безграмотности заниматься не хочу)))))Воду разливать не надо, согласна. Вопрос с "плотностями" закрыт))))) не в вашу пользу))))
Я разговариваю с Вами, а не с "любым учебником", когда буду беседовать с любым учебником, то там и посмотрю, однако, пока не видел в "любом учебнике" научного определения силы и места её нахождения в троллейбусе, поэтому и спросил, ведь именно Вы, а не любой учебник транслируете ахинею.

Вопрос плотности не закрыт, Вы так и не указали, находится ли вода в пустоте или шарит объём с другим заполнителем, Вы не указали научного определения температуры, поэтому, ваше утверждение несостоятельно и направлено на размытие существа вопроса.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #669 Кэтрин » 21 май 2019, 00:31

► Show Spoiler

Вода в бочке)))))) Указала же)))))))) плотность одинакова на любой глубине)))))) А тело — всплывает ¯\_(ツ)_/¯. Вопрос закрыт))))))

Daniel
Пользователь

Сообщение #670 Daniel » 21 май 2019, 14:39

Кэтрин писал(а):Вода в бочке Указала же плотность одинакова на любой глубине А тело — всплывает
Заколебался йероглифы Ваши чистить...
Какая плотность, воды, поля, планеты, что вы под плотностью подразумеваете?
Где ответы на поставленные Вам вопросы, где определения, заткнулись бы, раз не в состоянии мыслить.

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #671 Кэтрин » 21 май 2019, 14:48

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Вода в бочке Указала же плотность одинакова на любой глубине А тело — всплывает
Заколебался йероглифы Ваши чистить...
Какая плотность, воды, поля, планеты, что вы под плотностью подразумеваете?
Где ответы на поставленные Вам вопросы, где определения, заткнулись бы, раз не в состоянии мыслить.

Прекратите истерику))))) Множество гипотез, в свое время, были признаны ошибочными. Ваша — не исключение. Ничего страшного в этом нет)))))

Инсайдер
Пользователь

Сообщение #672 Инсайдер » 21 май 2019, 22:54

Daniel писал(а):
Кэтрин писал(а):Множество гипотез
Ответы на вопросы и определения поступят уже?
Всё-таки склоняюсь, что Вы инкарнация трухлявого алкаша геннадия, стиль и безмозглость одинаковые, только говносмайлы говноскобками заменены. Сколько вам цех мразей платит за ретрансляцию лженауки?

Причём здесь Гена? На Алексея больше похоже... Это он любитель подсовывать англоязычные публикации. :lol:
Дорогу осилит идущий!

Кэтрин
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #673 Кэтрин » 21 май 2019, 23:10

Инсайдер писал(а):Причём здесь Гена? На Алексея больше похоже... Это он любитель подсовывать англоязычные публикации. :lol:

Боже!!!! Кем только меня здесь не называли)))))))
Англоязычную публикацию "подсунула" потому что это оригинал, а не перевод и интерпретация журналистов))))))) Если желаете, могу поискать завтра то же самое на русском языке????

Инсайдер
Пользователь

Сообщение #674 Инсайдер » 21 май 2019, 23:12

Daniel писал(а):
Инсайдер писал(а):Причём здесь Гена? На Алексея больше похоже... Это он любитель подсовывать англоязычные публикации. :lol:
Одного поля ягоды... Инсайдер, Вам было объяснено всё, что Вас интересовало, это не гипотезы, а факты, их безсмысленно опровергать или игнорировать, как это делает цеховичка, нет тут ничего трудного и в науке всё давно известно (я говорю о науке физике), я даже больше прикалываюсь, так как мне трудно даже представить и даже смешно, как Вы тут игнорите факты и продолжаете развивать религии, неужели Вам не жалко собственного времени, жизни и т.д.?

В смысле того, что Пространство искривлено, и что мы все живём в 4-х мерном мире Минковского?
Что Вы имеете ввиду?
Дорогу осилит идущий!

Daniel
Пользователь

Сообщение #675 Daniel » 21 май 2019, 23:33

Инсайдер писал(а):В смысле того, что Пространство искривлено, и что мы все живём в 4-х мерном мире Минковского?
Что Вы имеете ввиду?
Разве когда-либо я писал подобную дичь? Вы вообще слишком много времени уделяете пространству, в реальной жизни это конкретные объёмы, формы и структуры, всегда заполненные, измеряемые протяжённостями, естественно никакие протяжённости не искривляются и естественно мы работаем в рамках науки геометрии, а значит протяжённостей 3. Можно конечно философствовать, находится в пространстве, придумывать некие пустые объекты и называть их пространством, но можно и упростить себе жизнь, так как всегда имеется заполнитель и мы работаем с заполнителем в заполнителе и измеряем нужное протяжённостями (помните девиз капитана Немо - mobilis in mobile, вот и работаем с тем, что ЕСТЬ. И всё, тут не должно быть даже вопросов дополнительных.

Вернуться в «Основные обсуждения»