Team speak

Основные обсуждения и вопросы сообщества
AnLik
Супермодератор
Настоящее имя: Андрей Лыков

Team speak

Сообщение #1 AnLik » 11 июн 2017, 14:58

Буду краток. Хотелось бы знать Team speak еще жив? Люди собираются? Или дальше постов на форуме никто не уходит?

Михаил Поташов
Пользователь

Re: Team speak

Сообщение #2 Михаил Поташов » 11 июн 2017, 16:55

AnLik писал(а):Буду краток. Хотелось бы знать Team speak еще жив? Люди собираются? Или дальше постов на форуме никто не уходит?
А куда идти? нужно финансирование, проекты какие нибудь, чтобы куда то идти, поэтому всё и заканчивается на постах, на форуме! на энтузиазме далеко не уйдёшь!

spinex
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #3 spinex » 11 июн 2017, 17:19

Сервер, как был жив, так и есть жив - но, почти никто и не заходит туда.. Если что, из шапки форума viewtopic.php?f=4&t=699
И кстати, бесплатный клиент на андроид давно конечно уже имеется - https://cloud.mail.ru/public/JvLK/PswEZGXAH
Да, он не самой новой версии, но подшаманен (определяться будет как виндоуз клиент), заходит на новые версии серверов.. Читайте info.txt в папке руссификатора

Свободен/b
Пользователь

Сообщение #4 Свободен/b » 12 июн 2017, 06:01

Не понятно почему? Админов нет, творится хурма

spinex
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #5 spinex » 17 июн 2017, 15:48

эх.. таки убили сервер..

ilya
Основные
Настоящее имя: Илья Владимирович

Сообщение #6 ilya » 20 июн 2017, 23:32

Сервер никто не убивал. Он жив. Физически он у меня, можно сказать, дома - мой аппарат.
Из-за посещаимости стремящийся к нулевой, уже как более года, мало уделяю ему внимания. Периодически сервер (не касаемо ТимСпик) нуждается в обслуживании из-за чего ТимСпик может заглохнуть, пока я его не очухаю, что бывает не сразу (как замечу.. 1-2 дня...). Более 99% времени ТимСпик сервер работает исправно. (но, увы, в холостую). Spinex успел попасть в дохлый период, 16.06-17.06 сервер лежал.
Админом назначу кого угодно в пределах рекомендации администрации нашего форума. Сам админом не буду. Прежние админы ТимСпика отвалились в небытие (но это не мешает общению)
Будете пользоваться, я замечу.
Не будете пользоваться - буду иногда приглядывать за сервисом ТимСпик, пока не забъю нахер...
(извиняюсь за грубость, но уже надоедает)

Свободен/b
Пользователь

Сообщение #7 Свободен/b » 24 июн 2017, 15:06

Так открой болталку, у вас же пока цветастые штаны не прикинешь, будешь у входа курить, а там(в форумной курилке) еще и банят, замкнутый круг по уменьшению посещаемости и пользовательского интереса

ilya
Основные
Настоящее имя: Илья Владимирович

Сообщение #8 ilya » 25 июн 2017, 23:04

Я не админю. Честно, я вообще не знаю как там всё админится. С сервером TS я общался в части установки и настройки только из командной строки, клиентскую же часть (права, комнаты, и т.п.) вообще не рассматривал. Это всё настраивал и занимался этим назначенный админ, который сейчас этим не занимается. Как только позволит время, могу ознакомиться с клиентской админкой и удовлетворить пожелания форумчан (хз когда...). Но лучше, если этим займётся знающий человек (новый админ), одобренный администрацией нашего форума. И именно на таких условиях изначально я и начал содержать снрвер: аппарат мой, админ не я.
У нас есть активист?

Вернуться в «Основные обсуждения»