(видео) Стандартная космология накануне краха

Разговоры обо всем
Здравый Смысл
Пользователь
Сообщения: 9
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:24
Репутация: 0

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Здравый Смысл »

Insider писал(а):Любопытно было бы понаблюдать за таким спором двух знатоков ОТО, двух специалистов по черным дырам :)


дык спорота как раз и не будет!!! если два человека знающие ОТО, понимающие то о чем это - им не о чем спорить, в том числе и относительно черных дыр - ОТО очень четко и конкретно говорит о том что это за объекты..... но тут идет вызов системе, и я лично пытаюсь понять основания для этого вызова.... они как бы от видео "ни бревна ни хрена " или под этим лежит что то большее......?
Геннадий_С

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Геннадий_С »

Как будем организовывать спор ? "А судьи кто ?" Посетители форума Вас устроят ? На какую сумму спорим ?
Здравый Смысл
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:24
Репутация: 0

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Здравый Смысл »

Геннадий_С писал(а):Как будем организовывать спор ? "А судьи кто ?" Посетители форума Вас устроят ? На какую сумму спорим ?


"а судьи кто" это самый важный вопрос. сумма не важна абсолютно, так как для того что бы этот спор закончился победой одного из оппонентов необходимо построить космический корабль преодолевающий скорость света в пару миллиардов раз, слетать к ближайшему кандидату на звание "черной дыры" и проверить доводы экспериментально. вот только тогда лично я соглашусь с со своим проигрышем, поэтому мы либо можем согласиться с тем что есть ОТО со своими плюсами и минусами, в том числе и описанием объектов типа "черная дыра", либо просто можем сказать что все кругом дураки и дэбилы, а я вот тут щас "ни бревна ни хрена" и все ровно..... правда под этим не лежит абсолютно ничего кроме заблуждения афтора, но это совсем другая история....
Геннадий_С

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Геннадий_С »

Здравый Смысл писал(а):так как для того что бы этот спор закончился победой одного из оппонентов необходимо построить космический корабль преодолевающий скорость света в пару миллиардов раз,

Нет.
1 У Вас логические ошибки и несуразицы даже на уровне тех четырех пунктов. Куда дальше ехать. ?
2 Дискутируйте без меня. Просто так стучать глоткой я не хочу
Здравый Смысл
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:24
Репутация: 0

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Здравый Смысл »

Геннадий_С писал(а):
Здравый Смысл писал(а):так как для того что бы этот спор закончился победой одного из оппонентов необходимо построить космический корабль преодолевающий скорость света в пару миллиардов раз,

Нет.
1 У Вас логические ошибки и несуразицы даже на уровне тех четырех пунктов. Куда дальше ехать. ?
2 Дискутируйте без меня. Просто так стучать глоткой я не хочу


вот вот вот !!!! об этом я и писал... все кругом дэбилы я один Д' Артаньян...а когда кидаешь факты - идите на фик вы ниче не понимаете..... лучше бы сразу на все был бы ответ "ни бревна ни хрена" и я бы то же успокоился....... Браво!!! доводы настоящих "ученых".....
Геннадий_С

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Геннадий_С »

Здравый Смысл писал(а):все кругом дэбилы я один Д' Артаньян
Найдите хоть одно подобное сообщение-и я вам перечислю сразу денег.
А по поводу ваших пространств степени N-народ высказался довольно ясно. Пока "дружище" ! :D
Здравый Смысл
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 14:24
Репутация: 0

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Здравый Смысл »

Геннадий_С писал(а):
Здравый Смысл писал(а):все кругом дэбилы я один Д' Артаньян
Найдите хоть одно подобное сообщение-и я вам перечислю сразу денег.
А по поводу ваших пространств степени N-народ высказался довольно ясно. Пока "дружище" ! :D



денег ??? видео Катющика подойдет???

Народ высказался??? ну-ну.... народ высказывался относительно черепахи и трех китах, гнева Зевса при виде молний и жертвы девственниц во имя урожая - продолжать?

т.е. начать нормальную беседу, с фактами и материалами которые известны нормальным ученым на сегодняшний день не получиться? на все я буду получать ответ "пока дружище"??? не - это нормально, надеюсь только что эта переписка поможет остальным господам, понять простую истину: не бывает простых ответов на сложные вопросы!!! Для того что бы в чем то разбираться нужно пройти длинный путь - и это не одно видео "ни бревна ни хрена" или форум где на факты ответов в принципе не получишь, потому нет нормальной картины мира у основателей форума.... это долгий процесс!!!! а так и вам то ж всего хорошего, удачи с пространством.....
Геннадий_С

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Геннадий_С »

Здравый Смысл писал(а):на все я буду получать ответ "пока дружище"???
А , так Вы не знаете, не в курсе ? Хотите ответов ? :D Это плохо...плохо, извиняюсь.

2. несмотря на то что этот объект обладаем массой, материи и физического вещества там нет.
Это Вы "дали джазу" , конечно... :D
Но стоп стоп, - нужно ж быть крупным вченым, чтоб судить о таких фразах, поэтому молчу.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 14 авг 2017, 21:32, всего редактировалось 6 раз.
Свободен/b
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:43
Репутация: 18

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Свободен/b »

Здравый Смысл писал(а):т.е. начать нормальную беседу, с фактами и материалами которые известны нормальным ученым на сегодняшний день не получиться?

Для того что бы в чем то разбираться нужно пройти длинный путь -
и это не один научПОП всяких каку с докинзом и фейнманом, надо курить словари, отыскивать первоисточники и быть критичным к любым постулатам и теориям, независимо, нормальный учёный вам это рассказал, а вы поверили, или ненормальный.
А беседа начата. Другое дело, она загажена ппц, но перемусоливать одно и то же с форума на форум, от одного человека к другому, это всё равно, что из пустого в порожнее, 0 эффекта. Почитайте пока форум, попользуйтесь поиском -- возможно, на форуме уже есть тема, которую Вы хотите начать. Если вы просто хотите накинуть на вентилятор всякую "тёмную материю" и "искривления пространств", то извольте быть посланы взаимно, как вы, так и вам. Перетёрты языки об этом уже не одно десятилетие, но нет, каждый день рождается много людей. которые не успели поучаствовать и узнать ее содержание, они предпочитают начинать сначала сказку про белого бычка
[url=" viewtopic.php?f=11&t=1316 "]Повестка[/url]
Александр
Администратор
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:00
Репутация: 174
Откуда: Спб

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Александр »

Здравый Смысл писал(а):не-не-не.....теперь давайте уже по деталям!!! потому что есть официальная версия нормальных ученых, а есть куча "нелепостей" которых туда понасовали горе "ученые" с целью пиара.... итак:

Жаль а такой ник хороший.
Вы делите ученых на нормальных и не нормальных. И какой критерий отбора? Верят в ОТО или нет?
Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г)
Правила форума
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Стандартная космология накануне краха

Сообщение Insider »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Insider писал(а):Вопрос: будет ли оболочка с меньшим радиусом выглядеть для нас ярче, чем оболочка с большим радиусом?

Мы смотрим ВНЕ этих оболочек на эти оболочки или внутри одной из них? ;) Если ВНЕ и на одинаковом расстоянии от каждой то... ;) думаю ответ очевиден :)

Мы смотрим изнутри оболочек. Находимся рядом с источником света.
Я там описал это. Но мой пост удален по непонятным причинам.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей