Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....! Или как устроено научное сообщество в 21 веке ))))
[youtube]https://youtu.be/6K96Urkmokk[/youtube]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Ghostduh8 писал(а):раньше просто не было технологии НЛП...))) науки переубеждать всё что угодно! вот вам и обратная сторона "прогресса")))

Я хочу лишь сказать что на горизонте видится новый научный прорыв и .... придется в 1000 раз переписывать учебники )))
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я хочу лишь сказать что на горизонте видится новый научный прорыв и .... придется в 1000 раз переписывать учебники )))

Не придется. Наука работает не так. Новая теория не отменяет старую, а расширяет границы применимости.


Кстати какой именно прорыв видится? Уже не со стороны ли "теории приталкивания" по которой сам автор уже 10 лет не может ничего посчитать и объяснить орбиты тел в солнечной системе ? :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Я хочу лишь сказать что на горизонте видится новый научный прорыв и .... придется в 1000 раз переписывать учебники )))

Не придется. Наука работает не так. Новая теория не отменяет старую, а расширяет границы применимости.


Кстати какой именно прорыв видится? Уже не со стороны ли "теории приталкивания" по которой сам автор уже 10 лет не может ничего посчитать и объяснить орбиты тел в солнечной системе ? :lol:
[/spoil]

Я занимаюсь Астрономией как любитель конечно ))) Но даже там уже в начале 2000-х переписали все учебники ... и это факт .... Что делает Виктор это его дело тут выбор прост или согласится с ним или нет .... Но я по образованию инженер и верю своим глазам (то есть практик) .... а энштейноским теориям не совсем доверяю .... Но я вас не переубеждаю время покажет кто над кем будет смеяться ))) :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я занимаюсь Астрономией как любитель конечно ))) Но даже там уже в начале 2000-х переписали все учебники ...
и это факт ....

Если это факт, то вам не составит труда привести пруфы.
Но я по образованию инженер

%%%евый из вас инженер, либо вы просто фантазируете, что вы инженер. У Виктора в так называемой "монографии" куча ошибок и ляпов, по сути теории и никакой нет.
и верю своим глазам (то есть практик) ....

Аристотель тоже верил своим глазам, поэтому на основании его работ 1000 лет считали, что тяжелые тела падают быстрее легких, а у мухи 8 ног :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Я занимаюсь Астрономией как любитель конечно ))) Но даже там уже в начале 2000-х переписали все учебники ...
и это факт ....

Если это факт, то вам не составит труда привести пруфы.
Но я по образованию инженер

%%%евый из вас инженер, либо вы просто фантазируете, что вы инженер. У Виктора в так называемой "монографии" куча ошибок и ляпов, по сути теории и никакой нет.
и верю своим глазам (то есть практик) ....

Аристотель тоже верил своим глазам, поэтому на основании его работ 1000 лет считали, что тяжелые тела падают быстрее легких, а у мухи 8 ног :lol:
[/spoil]

То что вы помечены желтым это уже понятно ..... Я по образованию инженер-механик мне вам че скриншот диплома скинуть ? .... Что касается теорий о построение солнечной системы то до 2000-х она была одна после ЖЕ когда хаббел много что наснимал с новыми линзами то все Астрономы мира сказали **Да накладочка вышла получается раньше то мы ошибались** и пришлось старую теорию вычеркивать (в печку ее) :D )))
[youtube]https://youtu.be/jxvW8t5wo9c[/youtube]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

То что вы помечены желтым это уже понятно .....

На этом форуме желтым метят людей обладающих интеллектом и имеющих мнение отличное от мнения "гуру". Красным метят фриков и адептов секты Катющика. Я рад, что меня пометили желтым, а не красным.

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я по образованию инженер-механик мне вам че скриншот диплома скинуть ?

В переходе метро можно купить любой диплом любого ВУЗа :lol:

.... Что касается теорий о построение солнечной системы то до 2000-х она была одна после ЖЕ когда хаббел много что наснимал с новыми линзами то все Астрономы мира сказали


Ну так конкретные факты будут или так и будешь языком чесать? Какой именно учебник был переписан? Что именно там было переписано?
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
То что вы помечены желтым это уже понятно .....

На этом форуме желтым метят людей обладающих интеллектом и имеющих мнение отличное от мнения "гуру". Красным метят фриков и адептов секты Катющика. Я рад, что меня пометили желтым, а не красным.

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я по образованию инженер-механик мне вам че скриншот диплома скинуть ?

В переходе метро можно купить любой диплом любого ВУЗа :lol:

.... Что касается теорий о построение солнечной системы то до 2000-х она была одна после ЖЕ когда хаббел много что наснимал с новыми линзами то все Астрономы мира сказали


Ну так конкретные факты будут или так и будешь языком чесать? Какой именно учебник был переписан? Что именно там было переписано?
[/spoil]

Диплом я не покупал но учитывая что ты слабоумная макака тебе это не доказать .... Ну и ладно. Факт заключается в том что все Астрономы думали что все остальные звездные системы устроены так же как и наша солнечная система - то есть мелкие планеты в начале затем газовые гиганты + ко всему они же утверждали что не могу газовые гиганты располагаться близко к звезде как например наш меркурий .... И вот когда они получи новые данные что все не так устроено как они описывали в своих теория .... Все начали говорить да мы ошибались все что считали раньше это неверно и все ))))) Если вам конкретно нужно признание от ученого астронома я могу найти но тратить время на тупорылую макаку КОТОРАЯ потом скажет *НУ И ЧЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ*.... как то не очень хочется
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Факт заключается в том что все Астрономы думали что все остальные звездные системы устроены так же как и наша солнечная система - то есть мелкие планеты в начале затем газовые гиганты + ко всему они же утверждали что не могу газовые гиганты располагаться близко к звезде как например наш меркурий .... И вот когда они получи новые данные что все не так устроено как они описывали в своих теория ....

То есть появились другие теории образования звездных систем. И где же тут крах предыдущих теорий? Где переписывание учебников? :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Факт заключается в том что все Астрономы думали что все остальные звездные системы устроены так же как и наша солнечная система - то есть мелкие планеты в начале затем газовые гиганты + ко всему они же утверждали что не могу газовые гиганты располагаться близко к звезде как например наш меркурий .... И вот когда они получи новые данные что все не так устроено как они описывали в своих теория ....

То есть появились другие теории образования звездных систем. И где же тут крах предыдущих теорий? Где переписывание учебников? :lol:
[/spoil]
В том то и дело что то были теории а это доказанные факты с расчетами ....
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):В том то и дело что то были теории а это доказанные факты с расчетами ....

Ты как и все неучи и фрики не различаешь понятия гипотеза теория и факт. Теория _доказывается_ математически исходя из первоначальных предпосылок (аксиом). Теория не может быть недоказанной, иначе это уже не теория, а гипотеза.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):В том то и дело что то были теории а это доказанные факты с расчетами ....

Ты как и все неучи и фрики не различаешь понятия гипотеза теория и факт. Теория _доказывается_ математически исходя из первоначальных предпосылок (аксиом). Теория не может быть недоказанной, иначе это уже не теория, а гипотеза.
[/spoil]

Как же тебе повезло )))) Я уже это тут выкладывал .... вот посмотри может из макаки необразованной и троля ты хоть превратишься (если конечно у тебя хватит сил) в неандертальца а там и рукой подать до человека разумного )))) 57:08 .... это заключение посмотри
[youtube]https://youtu.be/P1VCcdRPqWA[/youtube]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Как же тебе повезло )))) Я уже это тут выкладывал .... вот посмотри может из макаки необразованной и троля ты хоть превратишься (если конечно у тебя хватит сил) в неандертальца а там и рукой подать до человека разумного )))) 57:08 .... это заключение посмотри

И что? Где крах теорий? Где переписывание учебников? Что ты носишься с этими экзопланетами как дурак с писаной торбой?

Если появляется какой-то факт, который противоречит теории, то теория от этого не перестает быть доказанной, теория не рушится, просто корректируется её область применимости.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Как же тебе повезло )))) Я уже это тут выкладывал .... вот посмотри может из макаки необразованной и троля ты хоть превратишься (если конечно у тебя хватит сил) в неандертальца а там и рукой подать до человека разумного )))) 57:08 .... это заключение посмотри

И что? Где крах теорий? Где переписывание учебников? Что ты носишься с этими экзопланетами как дурак с писаной торбой?

Если появляется какой-то факт, который противоречит теории, то теория от этого не перестает быть доказанной, теория не рушится, просто корректируется её область применимости.
[/spoil]
59:00 ... Для таких упертых демагогах как ты .... :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):59:00 ... Для таких упертых демагогах как ты .... :lol:

И что? Демагогию разводишь тут только ты. Развел из мухи слона, крах теорий у него, учебники переписывают ... а вместо этого дает ссылку на дядечку, который что-то там не знает :lol:


Я всё еще жду у тебя конкретных фактов. Какой именно учебник переписали? Что именно переписали? Какая теория рухнула? Или ты как и все неучи-фрики только трындеть горазд, а за слова не отвечаешь?
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):59:00 ... Для таких упертых демагогах как ты .... :lol:

И что? Демагогию разводишь тут только ты. Развел из мухи слона, крах теорий у него, учебники переписывают ... а вместо этого дает ссылку на дядечку, который что-то там не знает :lol:


Я всё еще жду у тебя конкретных фактов. Какой именно учебник переписали? Что именно переписали? Какая теория рухнула? Или ты как и все неучи-фрики только трындеть горазд, а за слова не отвечаешь?
[/spoil]

Ну конечно профессор физико-математических наук не может с помощью простых ньютоновских формул объяснить почему же планета не падает по закону притяжения )))) :lol: Ты даун и [highlight=yellow]ЖЕЛТАЯ МЕТКА ТВОЯ НАГРАДА[/highlight].... не засоряй эфир ....
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Ну конечно профессор физико-математических наук не может с помощью простых ньютоновских формул объяснить почему же планета не падает по закону притяжения ))))

Она падает, но постоянно промахивается из-за инерции, именно поэтому держится на орбите.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Ну конечно профессор физико-математических наук не может с помощью простых ньютоновских формул объяснить почему же планета не падает по закону притяжения ))))

Она падает, но постоянно промахивается из-за инерции, именно поэтому держится на орбите.
[/spoil]
[highlight=yellow]УРАААА ТУПАЯ ЖОЛТОЖ*ПАЯ МАКАКА СМОГЛА ЭТО ОБЪЯСНИТЬ[/highlight] А профессор физико-математических наук так и не смог ответить :lol:
PS Хуже бреда я еще не слышал .... все напишу на главную про тебе поржем хоть над таким дауном как ты
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):...

Ну пока дауном выставляешь ты себя. Что-то вбросил, а ответить за свои слова так и не смог. Адепт Катющика такой адепт :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):...

Ну пока дауном выставляешь ты себя. Что-то вбросил, а ответить за свои слова так и не смог. Адепт Катющика такой адепт :lol:
[/spoil]
РАСЧЕТ В СТУДИЮ ? как это планета :lol: :lol: :lol: промахивается :D :D :lol: :lol: ?
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):РАСЧЕТ В СТУДИЮ ?

over9000 расчетов уже есть на данном форуме. Например вот: http://torgopt.com.mastertest.ru/download/luna_004.phz
как это планета :lol: :lol: :lol: промахивается :D :D :lol: :lol: ?

Вы же утверждаете, что являетесь "инженером-механиком", а законов Ньютона не знаете ? :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):РАСЧЕТ В СТУДИЮ ?

over9000 расчетов уже есть на данном форуме. Например вот: http://torgopt.com.mastertest.ru/download/luna_004.phz
как это планета :lol: :lol: :lol: промахивается :D :D :lol: :lol: ?

Вы же утверждаете, что являетесь "инженером-механиком", а законов Ньютона не знаете ? :lol:
[/spoil]
Расчет в студию МАКАКА ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ расчет в студию .... ссылки мне ненужны

PS форум ГАВ*О .... его даже гугл не видит
чсмчсмсчмсчм.png
(50.82 КБ) 290 скачиваний
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):МАКАКА ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ

Что ты постоянно капсом пишешь как блондинко? :lol:
расчет в студию .... ссылки мне ненужны

Ok, специально для человека с отсутствующим мозгом прикладываю файл с расчетом к сообщению :lol:
Вложения
luna_004.phz.gz
(3.62 КБ) 227 скачиваний
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):МАКАКА ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ

Что ты постоянно капсом пишешь как блондинко? :lol:
расчет в студию .... ссылки мне ненужны

Ok, специально для человека с отсутствующим мозгом прикладываю файл с расчетом к сообщению :lol:
[/spoil]

Видимо тебя сильно в детстве головой в низ мама уронила ..... Расчет в студию и не надо мне ничего присылать и скачивать я не буду .... Если расчетов нет то закрой свой [highlight=yellow]поганый ЖЕЛТЫЙ РОТ[/highlight]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Расчет в студию ... не надо мне ничего присылать

/0

Видимо ты совсем с головой не дружишь :lol:
Адепты Катющика такие адепты :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Расчет в студию ... не надо мне ничего присылать

/0

Видимо ты совсем с головой не дружишь :lol:
Адепты Катющика такие адепты :lol:
[/spoil]
Учитывая что ты продолжил нести чушь тебя надо волосы в жёлтый цвет перекрасить ибо ты дебил желторотый в квадрате :lol: РАСЧЕТЫ ???
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение naemeami »

Doc.Emmett.Brown писал(а): ты дебил желторотый в квадрате :lol:

Пока дебилом выставляешь себя лишь ты
РАСЧЕТЫ ???

Хорош блондинку из себя корчить, будь мужиком и выключи капс.
На данном форуме уже много расчетов предоставлено. Вот еще вариант: viewtopic.php?f=11&t=905
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение F.Monj »

naemeami писал(а):На данном форуме уже много расчетов предоставлено

Это так, конечно же.
Но.
Дебилам никакие расчеты не помогут.
Дебилы до сих пор понять не в состоянии, что их божество (БГП) действует на тело со всех сторон.
Они даже на это не способны! Какие расчеты!?
Они и считать то не умеют. У них даже отрицательных чисел нет :lol:
Поэтому, не стоит тратить на этих болванов время. В игнор их.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Немного ЮМОРА !!! Все ученые Д.....!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
naemeami писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а): ты дебил желторотый в квадрате :lol:

Пока дебилом выставляешь себя лишь ты
РАСЧЕТЫ ???

Хорош блондинку из себя корчить, будь мужиком и выключи капс.
На данном форуме уже много расчетов предоставлено. Вот еще вариант: viewtopic.php?f=11&t=905
[/spoil]

Хорошее доказательство того что Профессор физико математических наук не может ответить почему планета не падает на звезду зная при этом что такое центробежная сила .... А желторотая МАКАКА может ответить на вопрос которая тоже знает что такое центробежная сила .... ВОТ парадокс :lol: .... Вопрос без ответа остался ??
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей