Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Разговоры обо всем
Ответить
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Прокомментируй данный диалог о возможностях перемещения в пространстве.

Аудио файл

Тоже думаю, как и они, что в таком виде оно возможно.
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Vitaly »

Вы хотите какое комментирование? Которое согласно с мнением разговаривающих на записи, или критику?

"Вы от чистого сердца, или поскандалить?" ;)
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Странный вопрос. Любое комментирование. На ваше усмотрение.
Таких записей много. На разные темы мироздания. Жаль, вопросы люди задают общие, не докапываясь до конца. Но даже и по этим записям многие вещи считаю логичными, имеющими право на существование. В том числе и по перемещению в пространстве. Необязательно перемещать тело, когда нибудь научимся перемещать сознание. Как экстрасенсы. Главное понимать конечную цель. Не координаты, а саму цель. И перемещение, по этим рассказам, получается мгновенное. Со скоростью мысли.
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Vitaly »

Ну начнем с того, что термина "измерение" нет в том виде, в котором его понимают люди на записи. Мы находимся в трехмерном пространстве, которое обладает тремя мерностями. Что такое четвертое измерение?
Дядька на записи, по-большей части, говорит общими фразами и делает это с такой напыщенностью, как будто все его утверждения доказаны и обоснованы.Он говорит:"что вы собираетесь искривлять, если вы не знаете, что такое пространство". Я все ждал, когда он пояснит, что такое пространство, но так и не дождался. То есть обозначил проблему и все. Смысл от его замечания? Смысла - ноль.

Вы много лекций Виктора Катющика посмотрели? Только честно?
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Не много лекций смотрел. Один раз звонил ему. Разговаривали о доказательствах существования бога и экстрасенсов. Немного об осознанных сновидениях.

Как вы говорите, напыщенный дядька, сказал, что нет смысла рассказывать нам о некоторых вещах которые мы не в состоянии еще понимать. Это как обезьяне рассказывать о радиоволнах. Но общими фразами он дает направление куда стоит мыслить. Многие вещи сказанные им о религии больше схожи с теософией. И мой разговор с Виктором укрепил меня во мнении, что стоит эти записи прослушать более внимательно. Я давал ему ссылку на них, но у него нет времени на такое.

Хочу чтобы вы их тоже послушали. Первый вопрос меня интересует Театр это, или нет. Я чувствителен к фальши в эмоциях. Тут не нашел фальши. Но нужен взгляд со стороны. Поэтому обращаюсь к вам, как к самым адекватным, в научном плане, людям.

Все записи тут http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Vitaly »

Позиция:нет смысла рассказывать что-то, ввиду того, что рассказчик считает слушателей априори примитивней(причем намного) себя - это весьма самонадеянная позиция, не находите? Какой тогда вообще смысл что-либо рассказывать? Этот дядька, он вообще кто? Представить его не желаете? Красиво можно любую информацию задвинуть, даже самую противоречивую. Так что, я бы не спешил с выводами, относительно направления мышления.

Рассказы данного дядьки мне напомнили "Откровения инсайдера" и еще что-то там про некого Странника.

Хочу сразу оговориться, что мои слова и умозаключения не являются истиной в последней инстанции. Просто пытаюсь работать с инструментом, под названием "логика", ну и использую свою теоретическую базу, которую наработал за свою жизнь.
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Сложный вопрос, кто он. Он дает понять, что когда-то был как и мы. Мозг наш он называет типа биологическим стражем. Говорит, что разум наш контролируется химическими реакциями мозга. Поэтому мы помним лишь в пределах времени его существования. После смерти тела, мозга, разум освобождается и мы вспоминаем все наши знания. Существуем вне тела. Вот он типа такого духа. Его знания не закованы мозгом.

Выглядит как бред, пока записи не послушал. Хоть и возникает куча вопросов после них, но общая картинка складывается. Для меня даже более логичной чем согласно религиозным верованиям.
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

[offtopic]"Реальность организована по типу слоев луковицы или по принципу матрешек, причем матрешки имеют один и тот же размер, но разную энергетическую плотность. Можно выразиться по другому: внутри мира звуковых волн, прекрасно живет мир световых волн, там же живет мир радиоволн и мир радиации, и еще мир элементарных частиц.
Они взаимопроникают друг в друга и прекрасно живут не замечая друг друга, мы таким образом не замечаем радиоволны и звуковые волны, но это полноценные миры и в них действуют практически те же законы.

Этим и пользуются экстрасенсы… они используют эту энергию для перехода с одного слоя на другой. То, что они видят и слышат – реальные миры, в этом случае они путешествуют по вертикали миров, не сходя с места. Также поступают шаманы, колдуны, медиумы и т. д. "[/offtopic]
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Vitaly »

Почитайте "Откровения инсайдера". Там тоже самое. Это пройденный мною этап. Не знаю как у других форумчан.
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Хорошо. Правда читать и слушать, а тем более смотреть, разные вещи. Доверия больше у видео. Написать любой может, а так сыграть не думаю.

Если для Вас это пройденный этап, то на чем Вы остановились ? Мошенничество это или настоящий контакт ? А истинна ли в их разговорах, это второстепенный вопрос. Допустим контакты реальные, но с Кем контакты ? Мы знать не можем. И могут они врать или нет, тоже не знаем. Поэтому особо не доверяю сказанному, пока не найду логическую цепочку этому.
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Vitaly »

Есть аудиоверсия. Там речь о том, что на один форум пришел человек, который обозначил себя как представитель семьи, управляющей землей. Этих откровений три, и все три раза приходили именно на форумы и на русскоязычный в том числе.
Читать лучше, разумеется.

Пришел я к тому, что это просто манипулирование. К тому же в одном из откровений выплыло то, что это масонство. Почитайте, не пожалеете(или послушайте). Мозг ломает конкретно.
Так же Откровения странника, про те же контакты, про которые говорите вы.
Не так давно был разговор Виктора с человеком, который утверждал, что Земля плоская(полусфера).
https://www.youtube.com/watch?v=INcBcmfHtto
Голос его мне показался знакомым. Голос очень похож на его голос https://www.youtube.com/watch?v=-wagtLzpWRQ
Особенно когда говорит: "хорошо, я скажу". Ну это мое восприятие.
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Vitaly писал(а):Пришел я к тому, что это просто манипулирование.


Манипулирование кем ?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Веремеев Демьян »

astrAnavt писал(а):Прокомментируй данный диалог о возможностях перемещения в пространстве.

Тезисно изложите то, что в аудиофайле.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Aleksandr G »

Даже слушать не буду. Убежден, что это очередные бредни для быдла.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Friedrich
Основные
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:21
Репутация: 156
Настоящее имя: Фридрих
Откуда: Германия

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Friedrich »

Вот жеж лентяи! Там гипнотический сеанс контактера с непонятным разумом, типа вопрос ответ, я эту чушь видел на ютубе! Запомнил именно прерывистый голос контактера!
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Aleksandr G писал(а):Даже слушать не буду. Убежден, что это очередные бредни для быдла.

Friedrich писал(а):я эту чушь видел на ютубе!

В общем меня и интересует сначала мнение о реальности происходящего. Я не увидел там фальши, которую легко замечаю на постановочных видеороликах. Ваш ответ я услышал. Для Вас это чушь, бредни, то бишь постановка. Не исключаю, но пока еще сомневаюсь. Жаль, что аргументов Вы не привели. Ну да ладно.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Aleksandr G »

astrAnavt писал(а):...

Ну нету у нас времени слушать все бредни в интернете, таких материалов миллионы часов. Вам же предложили тезисно в крадце изложить суть аудиофайла, почему бы этого не сделать вместо того чтобы отчаиваться и продолжать сомневаться.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Тезисно ? Ну это пока мало к науке относится.Хотя Виктор Катющик считает, что экстрасенсорные возможности человека имеют право на существование. Говорит, что феномен Кулагиной научно доказан. В смысле доказано существование её возможностей, а не их природа. Следовательно и другие экстрасенсорные возможности допустимы.

Так вот, в записях, нам дают понять, что не по тому пути мы идем мечтая о телепортации. Мол совсем ненужно, хоть и тоже возможно, перемещаться в пространстве в физическом теле. Необходимо идти по пути экстрасенсов. Перемещаться сознанием. Настроиться на нужную цель и там оказаться. Как экстрасенсы ищут людей по фотографиям. Как мы бываем то там, то тут во снах. Мгновенно. Некоторые это называют выходом из тела. Есть практики разные. Я даже сам пытался, но получались пока только осознанные сны. В них всё ощущается по настоящему. Трогаешь предметы и чувствуешь тактильно как в живую. Первый раз даже испугался, бил себя по груди чтобы проснуться, и чувствовал эту боль от ударов. Лишь проснувшись понимал, что это сон, а пока спишь, всё кажется настоящим. Так вот. Перемещение во сне или под гипнозом, выходы из тела во время клинической смерти, возможности экстрасенсов побывать в других местах находясь в трансе, это всё явления одной природы. Говорят, что у людей это заложено. Мы просто забыли. После получения таких эмоций от осознанных сновидений я думаю и вправду незачем людям телепортироваться в физическом теле. Без тела же проще. Тем более, что некоторые уже умеют. Капнуть в эту сферу надо. Хочется чтобы Виктор капнул. Начал с осознанных снов. Они почти у всех были, но мы не обращали на них внимания.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Веремеев Демьян »

Блин, так в файле про сны, поиск по фотографиям, перемещение сознания, галюцинации и остальную шлаету?
Или в файле про перемещение физического объекта в пространстве и описание телепортации?
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Веремеев Демьян писал(а):Блин, так в файле про сны, поиск по фотографиям, перемещение сознания, галюцинации и остальную шлаету?
Или в файле про перемещение физического объекта в пространстве и описание телепортации?


В файле про путь. Нам сказано смотреть в сторону не физического перемещения. Что это возможно, что это не сложно, что это забыли. Вообще файл это кусочек из многих записей где нам рассказано о разных вещах. Конкретно в этом кусочке мало сказано. Это я для затравки дал. Но если объединить части и из других записей, то суть я в принципе озвучил.

У Вас был осознанный сон когда нибудь ? У меня раньше как было: во сне я понимал, что сплю: 1. я сразу просыпался, 2. я смотрел сон дальше как сторонний наблюдатель. Сейчас, когда понимаю во сне, что сплю: 1. очень стараюсь не проснуться, 2. останавливаюсь, то есть останавливаю сценарий сна, 3. смотрю по сторонам или на свои руки, близлежащие предметы, 4. начинаю всё трогать, щупать, сравнивать чувства с реальными, 5. если еще не проснулся, то бегу по комнатам, городу, смотря где осознал себя. Это очень увлекательно. Дух захватывает.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Веремеев Демьян »

Тогда вопрос: Для какой цели было называть тему "Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)"?
Назвали бы: "Про путь и не физическое перемещение" или как-то в таком духе.

Перемещаю тему. Вот такое сновидение. Блин.
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Научно / Ненаучно
Обсуждение теорий, идей и гипотез

Разве эта ветка не подходит к моей теме ? Её нельзя назвать не научной теорией, или идеей, или гипотезой ?
Можно не отвечать. Модератор всегда прав. Повинуюсь.
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Для удобства, объедините эти ветки. Считаю лишним их разделять и так пока на небольшом форуме.

Основные обсуждения
Основные обсуждения и вопросы сообщества

Научно / Ненаучно
Обсуждение теорий, идей и гипотез

Болталка
Разговоры обо всем


Сорри за оффтоп.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Веремеев Демьян »

astrAnavt писал(а):Модератор всегда прав. Повинуюсь.

По факту не всегда прав Модератор, бывают и ошибки, однако это не тот случай.
Верно пишите название темы (Название темы должно отражать суть темы), старайтесь тезисно излагать суть видео или аудио - это упростит восприятие материала и мотивирует заинтересованных форумчан ознакомиться с материалом полностью.
astrAnavt писал(а):Для удобства, объедините эти ветки. Считаю лишним их разделять и так пока на небольшом форуме.

Это уже не ко мне. Это к Администраторам форума.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Aleksandr G »

astrAnavt писал(а):...

Тема ясна. Мозг человека как и весь организм с его биополем мало изучены. Мне самому удавалось получать осознаные сны и даже пару раз удавалось осознать сон во сне, так же удалось получить желаемый сон . Сознанием можно переместиться куда угодно но только во сне и лежа в кровати на сколько хватит фантазий. Но нужно уметь различать фантазии мозга и реально происходящиее, а то тут и до шизофрении не долго. Когда мозг умирает то ни о каком сознании речи быть не может.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
astrAnavt
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 16:04
Репутация: 0

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение astrAnavt »

Веремеев Демьян писал(а):Верно пишите название темы


Если не верно название, то его исправляют, а не переносят тему как не соответствующую ветке.

Aleksandr G писал(а):Когда мозг умирает то ни о каком сознании речи быть не может.


Если им верить, то может. По крайней мере можно верить в перемещение сознания при живом мозге. Как экстрасенсы делают или факты при клинической смерти. Еще Роберт Монро писал про так называемые выходы из тела и Блаватская писала. Разговаривал с одной экстрасеншей, она тоже рассказывала как выходила из тела, а потом удивляла родных, что видела то, что не могла видеть, так как была в другом месте. А вот научно к этому никто еще не подходил. Наука пока в это не верит.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Веремеев Демьян »

astrAnavt писал(а):Если не верно название, то его исправляют, а не переносят тему как не соответствующую ветке.

Вместо ответа.
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Перемещение в пространстве, телепортация (аудио)

Сообщение Aleksandr G »

astrAnavt писал(а):...

Мозг после смерти - это кусок "мяса", вы когда нибудь встречались с сознанием куска мяса или может быть разговаривали с ним? А Монро в компании с Блавадской и экстрасеншей могли много чего написать или рассказать, у них хорошо работает фантазия, но законы логики и научный метод еще никто не отменял.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость