Анклав

Разговоры обо всем
Ответить
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

Анклав

Сообщение Максим Сталинов »

Анклав - территория какого-л. государства или часть её, со всех сторон окружённая территорией другого государства.
Если вы не против, немного поделю шкуру не убитого медведя.. Когда мы закрепим свои позиции, у нас появится Анклав, я думаю не совсем будет правильно, содержать в своих кругах тех, кто не придерживается "идеологии" правильного мышления, и в любой момент сорвется от дезинформации, например по СМИ красиво наврут что Виктор опасен и у него плохой план, и быдло с радостью пойдет мобилизироваться, даже то которое живет рядом с В.Г и казалось бы доверяло ему. Поэтому нам нужно тщательно отбирать народ на главных должностях. Нужно создать свою службу безопасности, мне кажется что служба безопасности России в случае разногласия, пойдет скорее на сторону старых политиков - чем на разумную сторону.
Анклав- не плохое название для нашей партии, так-как мы придерживаемся не политическому методу- то бишь по больше наворовать и сесть в теплое кресло, а в первую очередь научному методу, при котором многим найдется применение по способностям.
За 6 тысяч лет существования цивилизации в разных уголках нашей планеты состоялось более 15 тысяч войн, прямые потери в которых, вероятно, составляют около 3,5 млрд человек. За всю свою историю человечество прожило в мире только 300 лет.

За период с 1945 и до наших дней пушки молчали на Земле лишь 26 суток.
hitman47
Посторонний
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 01:32
Репутация: 62

Re: Анклав

Сообщение hitman47 »

Согласен, анклав - это плохо. Давайте называться "Братством Стали". ;)
Будь мужиком - общайся на "ты"!
>>>Бобриный подкаст <<<
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Анклав

Сообщение Максим Садоха »

hitman47 писал(а):Согласен, анклав - это плохо. Давайте называться "Братством Стали". ;)

У автора поста фамилия "Сталинов", наверняка подосланный казачек с "Братства Стали", не спроста он про Анклав говорит :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей