Бобры 3

Разговоры обо всем
IvanDrago
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Бобры 3

Сообщение IvanDrago »

privatnic писал(а):Всегда охреневал с моченых ,которые не могут достать пальцем до космического тела, но при этом, они все знают о нем. :lol: :lol: :lol:

Спасибо, воспринимаю это как комплимент :)
IvanDrago

Re: Бобры 3

Сообщение IvanDrago »

AnLik писал(а):Ну почему нет расчетов это уже другой вопрос и не ко мне , а к самому Виктору.

Если ты принимаешь теорию Виктора, то и к тебе тоже
А что касательно выше обсуждаемой темы, как я уже написал ничего противоречивого нет)

Есть. В частности, определение относительного покоя не является определением. По нему нельзя точно определить когда система находится в таком состоянии, а когда не находится, так как не ясно что такое нарушение равновесия при движении по траектории и когда это нарушение подходит под определение, а когда нет.
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Бобры 3

Сообщение AnLik »

Движение по траектории тут не причем, это просто один из частных случаев. Определись что ты хочешь узнать. Твои вопросы хаотичны, сначала одно не так, тебе говорят, что все нормально тут, теперь здесь что-то не ясно. Если это просто ради шутки и нагрева 5-х точек, то сразу признайся, ибо нелогичности во всем выше мной перечисленном и сказанном нет, а значит ты либо специально это делаешь, либо существуют такие люди, которые действительно в силу каких-то отличий головного мозга не могут воспринимать информацию и сосредотачиваться на главном. Я лично считаю, что все могут понять, из этого вытекает, что ты скорее троль, чем человек пытающийся что-то понять.
IvanDrago

Re: Бобры 3

Сообщение IvanDrago »

AnLik писал(а):Движение по траектории тут не причем, это просто один из частных случаев.

Частных случаев чего? Я говорю о том, что понятие "относительного покоя" у Катющика по сути не определено, поэтому я использую общепринятое определение покоя, а из него вытекает бредовость построений.
Я лично считаю, что все могут понять, из этого вытекает, что ты скорее троль, чем человек пытающийся что-то понять.

На счет теории Катющика я уже давно всё понял, просто пытаюсь донести до здешних обитателей бредовость так называемой "монографии".
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Бобры 3

Сообщение AnLik »

Оно тебе надо? если считаешь все это бредом, что тебя здесь держит? Как ты можешь переубедить человека в том, что палка - это не палка? Ну если только обмануть. Братан, просто либо пойми либо уйди, не мешай работать.
IvanDrago

Re: Бобры 3

Сообщение IvanDrago »

AnLik писал(а): Братан, просто либо пойми либо уйди, не мешай работать.

Работайте, только результатов этой работы с 2006 года (год появления Виктора на dxdy и феерического слива :) ) не видно. За 10 лет можно было построить согласование теории с экспериментом, хотя бы наблюдаемыми Законами Кеплера, а воз и ныне там :lol: Может в теории надо что-то поправить, тогда и результаты будут?
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Бобры 3

Сообщение AnLik »

Хорошо, я тебя услышал, а теперь не мешай больше, будь добр
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Бобры 3

Сообщение 6o6ep »

Критиканы могли бы сильно помочь тем, что составили бы все косяки и ошибки катющика списком, тоже рубрика. Копошились в своём разделе бы разносили в пух и прах всех своих бобров. Можно даже группу пользователей сделать таковую не как враждебные там посторонние, а как официально мыслящие не знаю как назвать, пусть сами придумают)))

Особо вкрадчивые "бобры" могли бы делать роль модераторов в своём направлении типа каталог спорных тем, затыков то немного и сходятся наверное в одном. Права дать создавать, перемещать сообщения, темы и подразделы без удаления (в своём разделе)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей