Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

:D :lol: просто вы за все свои комментарии ни одной мысли не представили разумной, если у вас есть что сказать против скажите только представьте свою версию как устроенна наша солнечная система и галактика. В 1000-й раз говорю, перестаньте писать демагогию, ибо вы будете провозглашены во фрики безграмотные ))))
PS шапка тебе в помощь
[spoil]
shapka-mozg.jpg
shapka-mozg.jpg (30.41 КБ) 581 просмотр
[/spoil]
Сообщение отредактировано. Веремеев Демьян.
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение phoba »


Виктор объяснял что все звездные системы и галактики стремятся быть плоскими. Собеседник говорит а как же плутон у него орбита наклонена Виктор и отвечает стадия процесса формирования идет .... вот и все Виктор не говорит что солнечная система сформирована окончательно


Я понял. Я не понял почему они стремятся стать плоскими ?
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Легенда
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:55
Репутация: 19

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Легенда »

Чёй-то она не сформирована? Сформирована, идёт стандартный жизненный цикл системы - пока звезда стабильна.

Так а плоские потому-что тела вращаются по орбите вокруг чёрной дыры (это та которая не дыра вовсе а видимо шар) и медленно падают на неё.

А вот что говорят мол не хватает гравитации у чёрных дыр чтобы целые галактики удерживать на орбите и поэтому существует тёмная материя в которой эти галактики плавают как в облаках и которая не даёт звёздам разлететься во все стороны. Думаю это глупости, ведь скопление звёзд ближе к центру галактики больше, значит и сила гравитации не ограничена дырой, и гравитация создаваемая этим скоплением удерживает отдалённые тела на орбите галактики. Да и вообще кому знать какой локальный радиус гравитации создаваемой сверхмас. чёрной дырой, у?
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

phoba писал(а):Я понял. Я не понял почему они стремятся стать плоскими ?

Он же в видео, которое я выше скидывал все четко объяснил, что галактики и наша солнечная система стремится к диску поскольку у диска меньше воздействий от других солнечных систем чем у шара ))))
[spoil]
Легенда писал(а):Чёй-то она не сформирована? Сформирована, идёт стандартный жизненный цикл системы - пока звезда стабильна.
Так а плоские потому-что тела вращаются по орбите вокруг чёрной дыры (это та которая не дыра вовсе а видимо шар) и медленно падают на неё.
А вот что говорят мол не хватает гравитации у чёрных дыр чтобы целые галактики удерживать на орбите и поэтому существует тёмная материя в которой эти галактики плавают как в облаках и которая не даёт звёздам разлететься во все стороны. Думаю это глупости, ведь скопление звёзд ближе к центру галактики больше, значит и сила гравитации не ограничена дырой, и гравитация создаваемая этим скоплением удерживает отдалённые тела на орбите галактики. Да и вообще кому знать какой локальный радиус гравитации создаваемой сверхмас. чёрной дырой, у?
[/spoil]
Так у товарища нашелся бобер в виде черной дыры осторожно !!!!
[spoil]
big-78654-1.jpg
big-78654-1.jpg (12.22 КБ) 540 просмотров
[/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Легенда
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:55
Репутация: 19

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Легенда »

Ну вы это, хоть бы немного научные фильмы смотрели да новости. Или что, они все не научные и там одни бобры?
Наличие сверх массивного объекта в центре нашей галактики косвенно подтверждено прямым длительным визуальным наблюдением за движением гигантских звёзд в её центре, составлена анимация из настоящих снимков и смоделирована компьютерная анимация для лучшего понимания движения тех звёзд. Ну достаточно написал, не буду распинаться.

Или вы считаете что они на скорости в миллионы километров в час вращаются в центре вокруг пустого места?

Косвенно - потому что чёрную дыру нельзя увидеть, подтверждено - потому что бобры.

Вот можете глянуть: magnet:?xt=urn:btih:32eecb57572bb390aa4305ada5c88ab5e246a697 2-ая серия, примерно с 22 минуты.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Легенда писал(а):Ну вы это, хоть бы немного научные фильмы смотрели да новости. Или что, они все не научные и там одни бобры?
Наличие сверх массивного объекта в центре нашей галактики косвенно подтверждено прямым длительным визуальным наблюдением за движением гигантских звёзд в её центре, составлена анимация из настоящих снимков и смоделирована компьютерная анимация для лучшего понимания движения тех звёзд. Ну достаточно написал, не буду распинаться.

Или вы считаете что они на скорости в миллионы километров в час вращаются в центре вокруг пустого места?

Косвенно - потому что чёрную дыру нельзя увидеть, подтверждено - потому что бобры.

Вот можете глянуть: magnet:?xt=urn:btih:32eecb57572bb390aa4305ada5c88ab5e246a697 2-ая серия, примерно с 22 минуты.
[/spoil]

Так сразу на берегу я тебе скажу .... что нет никаких доказательств черных дыр их ПРОСТО НЕТ .... мы тут собрались по дело а вы насмотрелись телевизионных сказок по дискавери и по нешенел джеографик. Это раз два если вы убеждены что все это есть и черные дыры и искривление пространства то ознакомьтесь конкретно и предоставьте мат часть (с экспериментами и расчетами ) а мы тут уже сделаем вывод это боры у вас там завелись в голове или вы и в правду пишете дело.

PS Бобры не спят ))))
[spoil]
supercoolpics_03_22052013203155.jpg
supercoolpics_03_22052013203155.jpg (280.5 КБ) 512 просмотров
[/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

На счет эллипсов. Напомню формулу: x=a cos t, y=b sin t, где b - малая полуось, a - большая. Кривизна выражается как K=|x'y''-y'x''|/|x'^2+y'^2|^{3/2}. Можно вычислить кривизну при t=0 (угол с осью равен нулю, соответствует перигелию), она равна a/b^2, радиус кривизны 1/K = b/a^2. Если это выразить через расстояние до фокуса (планеты), то будет r(1+e), где e - эксцентриситет, 0<=e<=1 (для окружности e=0). То есть радиус кривизны будет _больше_ расстояния до фокуса (планеты).


Видимо я кому-то этим порву шаблон :) Жду теперь объяснений как это связано с теорией "приталкивания".
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
joe писал(а):На счет эллипсов. Напомню формулу: x=a cos t, y=b sin t, где b - малая полуось, a - большая. Кривизна выражается как K=|x'y''-y'x''|/|x'^2+y'^2|^{3/2}. Можно вычислить кривизну при t=0 (угол с осью равен нулю, соответствует перигелию), она равна a/b^2, радиус кривизны 1/K = b/a^2. Если это выразить через расстояние до фокуса (планеты), то будет r(1+e), где e - эксцентриситет, 0<=e<=1 (для окружности e=0). То есть радиус кривизны будет _больше_ расстояния до фокуса (планеты).
Видимо я кому-то этим порву шаблон :) Жду теперь объяснений как это связано с теорией "приталкивания".
[/spoil]
Этот ролик вам нужно посмотреть .... так сказать что бы изгнать бобрят из головы ))))
[spoil][youtube]https://youtu.be/1e19Vge-1Dg[/youtube][/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Этот ролик вам нужно посмотреть .... так сказать что бы изгнать бабрят из головы ))))



Можно я включу Катющика? охаивать можно- 1.Либо имея разумные основания 2.Либо не имея разумных оснований. В первом случае хотелось бы их услышать. Достаточно озвучить вразумительную фразу по типу : Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине. Если же вы изродить состоятельную мысль не можете то - ваша мысль не формируется ввиду отсутствия в ней интеллектуального содержания.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Так я и говорю что вы тут коментируите и не можете конкретно сказать где и в какой части Виктор К. не прав ..... вы только демагогию разводите ..... возьмите напишите конкретно и докажите на примере Виктор К. приводит примеры а вы только можете ДЕМАГОГИЮ разводить....
PS отсюда вы провозглашались во ФРИКИ безграмотные и в ДЕМАГОГИ :lol: :lol: :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Так я и говорю что вы тут коментируите и не можете конкретно сказать где и в какой части Виктор К. не прав

Выше по треду всё написано. Научитесь читать, перечитайте, ответьте на вопросы.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Да я немного не в ту тематику писал я хочу сказать не про то что вы там про эллипс написали или еще что то... тема зашла о правоте точки зрения по отношению строения нашей солнечной системе. Вы признаете точку зрения Виктора К. правильно или нет ..... если нет то конкретно скажи те где и почему Виктор К. не прав .... с примерами и тд тп вы порядок знайте ))))

PS Я устал от ваших комент вас много я один так что вернемся к истокам ситуации
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Пошел 100500 круг. Ок, повторю специально для бобра. 1. пример на магнитах некорректен, потому что, во-первых, нет обратной квадратичной зависимости, во-вторых, один магнит над другим удерживает стержень. 2. пример с радиусами некорректен, так как сравниваются разные величины радиус кривизны и расстояние между телами. Для справки: радиус кривизны считается не от центра планеты.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

И так ваши рассуждения ошибочны и вот они ошибки пример вполне корректен поскольку мы не можем создать общую гравитационную напряженнасть ЭТО РАЗ два вы пытаетесь в 2 словах все объяснить и не можете понять что вам нужно все дать открыто и уделить своему объяснению больше времени то есть раскрыть по шире .... Виктор К. потратил 30 мин что бы все доказать вы же пытайтесь опровергнуть 2 словами .... Вы либо открыто представьте с расчетами что почему как.. найдите ошибку и разрушьте его теорию а мы тогда зададим вопрос Виктору К. почему так ..... но мы вопрос конечно не зададим я уверен на 99% поскольку ошибайтесь тут ВЫ а не Виктор К.
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а):И так ваши рассуждения ошибочны и вот они ошибки


Давайте не применять двойные стандарты ок? Если Вам можно указывать на ошибки "двумя словами", то и мне можно. Ок? Далее, все расчеты орбит давно уже сделаны, я конечно могу повторить и закопипастить, но зачем? Пример: Арнольд "Математические методы классической механики". Если Вам будет так проще, то я могу приложить скан книги к сообщению, хотя человеку с мозгом не составит труда найти и самому.

пример вполне корректен


Какой именно? Я их привел два. (или три, если примеры с магнитами считать за два)
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
joe писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):И так ваши рассуждения ошибочны и вот они ошибки


Давайте не применять двойные стандарты ок? Если Вам можно указывать на ошибки "двумя словами", то и мне можно. Ок? Далее, все расчеты орбит давно уже сделаны, я конечно могу повторить и закопипастить, но зачем? Пример: Арнольд "Математические методы классической механики". Если Вам будет так проще, то я могу приложить скан книги к сообщению, хотя человеку с мозгом не составит труда найти и самому.

пример вполне корректен


Какой именно? Я их привел два. (или три, если примеры с магнитами считать за два)
[/spoil]

Я вас услышал и ваши доводы не подействовали поскольку нет докозательной базы что касается материала я посмотрю как будет свободное время но уверен что на 99% я разачаруюсь в Ньтоновском подходе это раз ДВА Ломоносов говорил что Ньютон ошибается и я как понял что вам приводи примеры не приводи бобры сидят очень хорошо в вашей голове ..... в ТРЕТЬИХ тут форум единомышленников я поддерживаю Виктора К. и понимаю его и с его материалом знаком ..... А что вы там предлогаите нет .... я повторюсь что я наверное найду время но могу и не найти так что вот так а если на чистоту то просто позвоните Виктору К. и мы посмотрим на очередном видио как вашу точку зрения разносят в пух и прах а мы тут поржем :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а):нет докозательной базы


Все ссылки и идеи Вам даны.

что касается материала я посмотрю как будет свободное время но уверен что на 99% я разачаруюсь в Ньтоновском подходе это раз


Да пожалуйста. Главное, что этот подход работает :) Кстати откуда Катющик берет формулу mM/r^2 Вы думали? А ниоткуда, он её просто постулировал, потому что у Ньютона было так. А у Ньютона эта формула не с потолка была написана.

ДВА Ломоносов говорил что Ньютон ошибается


Апелляция к авторитету в науке не работает.

и я как понял что вам приводи примеры


Я ни одного примера не увидел. Хорошим примером может являться расчет орбиты спутника, то есть надо найти зависимость скоростей и координат от времени. Ни один адепт Катющика и даже он сам до сих пор не предоставил такого примера.

то просто позвоните Виктору К. и мы посмотрим на очередном видио как вашу точку зрения разносят в пух и прах а мы тут поржем


1. снимаем псевдонаучную чушь
2. хомячки-двоечники ведутся
3. зарабатываем на рекламе
4. PROFIT!!! :)

Спасибо, я не хочу, чтобы на мне фрики зарабатывали.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
joe писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):нет докозательной базы

Все ссылки и идеи Вам даны.
что касается материала я посмотрю как будет свободное время но уверен что на 99% я разачаруюсь в Ньтоновском подходе это раз

Да пожалуйста. Главное, что этот подход работает :) Кстати откуда Катющик берет формулу mM/r^2 Вы думали? А ниоткуда, он её просто постулировал, потому что у Ньютона было так. А у Ньютона эта формула не с потолка была написана.
ДВА Ломоносов говорил что Ньютон ошибается

Апелляция к авторитету в науке не работает.
и я как понял что вам приводи примеры

Я ни одного примера не увидел. Хорошим примером может являться расчет орбиты спутника, то есть надо найти зависимость скоростей и координат от времени. Ни один адепт Катющика и даже он сам до сих пор не предоставил такого примера.
то просто позвоните Виктору К. и мы посмотрим на очередном видио как вашу точку зрения разносят в пух и прах а мы тут поржем

1. снимаем псевдонаучную чушь
2. хомячки-двоечники ведутся
3. зарабатываем на рекламе
4. PROFIT!!! :)
Спасибо, я не хочу, чтобы на мне фрики зарабатывали.
[/spoil]
Не хотите вас никто не заставляет так что вы тут тогда сидите ????
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Применительно ко мне это вообще никак .... вы только тратите свое время поскольку я свое не трачу .... мы в разных положениях :lol:
И ко всему вы сами себе противоречите поскольку чем дольше вы тут находитесь тем больше вы этот сайт раскручиваете ))))
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Ты пиши пиши развивай форум .... таких бы как ты еще 1000
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

joe писал(а):

joe, пожалейте свои нервы и время!
Доказать, что Катющик неправ его адептам невозможно впринципе.
Любое заявление Катющика для них имеет статус "доказано".
И потом, для того, чтобы понимать ваши аргументы, нужно иметь некоторые знания.
У них они есть? Они поймут, о чем вы говорите?
Не надо метать бисер перед свиньями.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Вам с тем товарищем надо создать форум и назвать .... мы ДИМАГОГИ и ФРИКИ добро пожаловать кто туп глуп и у кого куча бобров в голове .... как создадите отпешитесь :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

Я рад что вы следите за моим русским языком .... я вот давно ищу кто бы за мной ошибки орфографические подправил не хотите на альтруистических началах мне помочь? )))
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Я бы с удовольствием, но вот какое дело.
Виктор пока не давал лекции по Русскому языку. А вдруг там тоже лженаука процветает?
И я вас не тем правилам обучу.
Так что давайте сначала дождемся лекций Виктора на эту тему, а там посмотрим.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
F.Monj писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Я рад что вы следите за моим русским языком .... я вот давно ищу кто бы за мной ошибки орфографические подправил не хотите на альтруистических началах мне помочь? )))

Я бы с удовольствием, но вот какое дело.
Виктор пока не давал лекции по Русскому языку. А вдруг там тоже лженаука процветает?
И я вас не тем правилам обучу.
Так что давайте сначала дождемся лекций Виктора на эту тему, а там посмотрим.
[/spoil]

Ха ха все здулся )))) Русский Язык это не наука
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Ха ха все здулся )))) Русский Язык это не наука

Ну уж для вас то - определенно :lol:
Если что, есть такая наука - лингвистика.
Вы мне право симпатичны :) Вы удивительный клоун :)
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
F.Monj писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Ха ха все здулся )))) Русский Язык это не наука

Ну уж для вас то - определенно :lol:
Если что, есть такая наука - лингвистика.
Вы мне право симпатичны :) Вы удивительный клоун :)
[/spoil]
Я имел ввиду про точную науку Хотя да мозг бобрами так забит что вы кроме как засорять эфир ничего не можете не удивительно что вы уже написали кучу комментариев а вывод метка желтого балбеса )))) .... :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Легенда
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:55
Репутация: 19

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Легенда »

Ну да, я например согласен что за Виктором следует определённое количество последователей, которые все его утверждения принимают во истину.
Я тоже разделяю его позиции, но только почти по всем вопросам и с некоторым не согласен.

Последнее видео Виктора мне не понравилось. Он никогда не скажет "я не знаю" или "да вы правы", а всегда смазывает ответ, растягивает его в процессе, приводя иногда неуместные логические примеры. Это не хороший психологический приём, с помощью его можно всегда выйти сухим из воды и не оплашать при сложном вопросе.
Можно принять что двухмерные объекты могут существовать если учесть что атомы не относятся к миру 3-х измерений.
Например 2-х мерный материал из графена, который учёные мутят. С другой стороны, если нам не из чего составить высоту объекта, то и ширину с длиной тоже не из чего, -> объект не существует. То ли дело в математике, там и сферу можно наизнанку вывернуть и ещё есть изображения лестниц Пенроуза из геометрии, но это всё абстракции.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ircase.svg

А Коричневый Доктор просто тролль.)
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Легенда писал(а):Можно принять что двухмерные объекты могут существовать если учесть что атомы не относятся к миру 3-х измерений.

В таких случаях хороши примеры. Назвал возможным существование двумерного объекта - приведи пример.
Тогда будем мерить толщину :)
А пример Катющика в этом видео с тремя персонажами, одного их которых забыли дома, не проясняет ситуации (мягко говоря).
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей