Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]Вас пометили [highlight=yellow]желтым[/highlight] и это уже ясно что ваш мозг у вас засорен черными дырами ... в лекции Виктора и то что писал вам я достаточно аргументов ..... так что прекратите нести чушь ..... а МКС станция у вас тоже по эллипсу вращается )))) :D :D :D[/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

[spoil][offtopic]
Doc.Emmett.Brown писал(а):Вас пометили [highlight=yellow]желтым[/highlight] и это уже ясно что ваш мозг у вас засорен черными дырами ...

Совет. Вам не стоит вступать в диалог с умными и образованными людьми.
Я не себя имею в виду, конечно же, а вообще говорю.
Это для вас же будет лучше. Просто для того, чтобы вам не позориться, выказывая ваше невежество.[/offtopic][/spoil]
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

F.Monj писал(а):[spoil][offtopic]
Doc.Emmett.Brown писал(а):Вас пометили [highlight=yellow]желтым[/highlight] и это уже ясно что ваш мозг у вас засорен черными дырами ...

Совет. Вам не стоит вступать в диалог с умными и образованными людьми.
Я не себя имею в виду, конечно же, а вообще говорю.
Это для вас же будет лучше. Просто для того, чтобы вам не позориться, выказывая ваше невежество.[/offtopic][/spoil]


Это про Вас
[spoil][youtube]https://youtu.be/ad0t3pfFSEo?list=PL_0JNvLqzOHTmQmQ3l1XMoiGqDbz6l6BX[/youtube][/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Вас пометили [highlight=yellow]желтым[/highlight] и это уже ясно что ваш мозг у вас засорен черными дырами ... в лекции Виктора и то что писал вам я достаточно аргументов ..... так что прекратите нести чушь .....


Это следует расценивать как отсутствие аргументов и неспособность сделать расчет орбит, не смотря на то, что мы якобы "изучали теоретическую механику"?

а МКС станция у вас тоже по эллипсу вращается )))) :D :D :D



Для кого-то это будет сюрпризом, но, внезапно, это так.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Doc.Emmett.Brown писал(а):а МКС станция у вас тоже по эллипсу вращается )))) :D :D :D

К тому же еще она постоянно меняется и время от времени корректируется :)
(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1.82.D1.8B)

Если бы вы обладали более глубокими знаниями, вы бы упомянули геостационарную орбиту.
Она наиболее близка к круговой.
Но и там не все гладко. Она тоже корректируется.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
F.Monj писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):а МКС станция у вас тоже по эллипсу вращается )))) :D :D :D

К тому же еще она постоянно меняется и время от времени корректируется :)
(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F#.D0.92.D1.8B.D1.81.D0.BE.D1.82.D0.B0_.D0.BE.D1.80.D0.B1.D0.B8.D1.82.D1.8B)

Если бы вы обладали более глубокими знаниями, вы бы упомянули геостационарную орбиту.
Она наиболее близка к круговой.
Но и там не все гладко. Она тоже корректируется.
[/spoil]

И так объясняю как есть.... земля наша имеет вид круглый но не совсем поскольку по экватору у нас круг а по меридиану эллипс! Отсюда и орбиты спутников разные если спутник экваториальный то его орбита круглая а если спутник не экваториальный то и орбита у него эллиптическая .... В результате что бы достичь точки равновесия нужно сохранять данную скорость то есть центробежная сила должна уравновешиваться силы притяжения ..... вы товарищи не путайте эллипс спутника искусственного и эллипс комет во круг солнца .....
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а):И так объясняю как есть.... земля наша имеет вид круглый но не совсем поскольку по экватору у нас круг а по меридиану эллипс! Отсюда и орбиты спутников разные если спутник экваториальный то его орбита круглая а если спутник не экваториальный то и орбита у него эллиптическая ....


Из первого второе не следует. Более того, экваториальные орбиты могут быть эллиптическими и будут таковыми. В этом можно убедиться, проинтегрировал соответствующие диф. уравнения. Кстати, это можно сделать даже аналитически с выписыванием конкретных формул.

В результате что бы достичь точки равновесия нужно сохранять данную скорость то есть центробежная сила должна уравновешиваться силы притяжения ..... вы товарищи не путайте эллипс спутника искусственного и эллипс комет во круг солнца .....


Это утверждение тоже никак не следует из предыдущего. Можете обосновать математически с использованием теории приталкивания?
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

joe писал(а):В результате что бы достичь точки равновесия нужно сохранять данную скорость то есть центробежная сила должна уравновешиваться силы притяжения

ТУТ ВСЕ СКАЗАНО читайте внимательно .... вот вам наглядная картинка [spoil]
хаха.png
хаха.png (121.06 КБ) 580 просмотров
[/spoil]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Doc.Emmett.Brown писал(а):земля наша имеет вид круглый но не совсем поскольку по экватору у нас круг а по меридиану эллипс! Отсюда и орбиты спутников разные

Вовсе не отсюда орбиты разные. И по экватору создать эллиптическую орбиту не составит никакого труда.
Но я о другом.
Если взять геостационарную орбиту, то она не будет устойчивой. Спутник постоянно либо удаляется, либо приближается к Земле, либо смещаться по направлению к полюсам.
Если эту орбиту не корректировать, то спутник будет постоянно смещаться с этой орбиты.
Может быть даже то, что в Зависимости от приближения к Луне, спутник изменит свое смещение с направления "к Земле" к направлению "от Земли" или наоборот.
Тут много факторов. Факт в том, что без корректировки спутник не удержится на заданной орбите.
И никакие силы отталкивания (если они есть) не помогут сделать орбиту устойчивой.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
F.Monj писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):земля наша имеет вид круглый но не совсем поскольку по экватору у нас круг а по меридиану эллипс! Отсюда и орбиты спутников разные

Вовсе не отсюда орбиты разные. И по экватору создать эллиптическую орбиту не составит никакого труда.
Но я о другом.
Если взять геостационарную орбиту, то она не будет устойчивой. Спутник постоянно либо удаляется, либо приближается к Земле, либо смещаться по направлению к полюсам.
Если эту орбиту не корректировать, то спутник будет постоянно смещаться с этой орбиты.
Может быть даже то, что в Зависимости от приближения к Луне, спутник изменит свое смещение с направления "к Земле" к направлению "от Земли" или наоборот.
Тут много факторов. Факт в том, что без корректировки спутник не удержится на заданной орбите.
И никакие силы отталкивания (если они есть) не помогут сделать орбиту устойчивой.
[/spoil]

Ваше утверждение ошибочное. Суть в том что вы путаете длинное с тяжелым. И так еще раз прошу вас сконцентрироваться если мы говорим про естественный спутник земли тут одно если мы говорим про искусственный спутник земли то тут другое .... Вся солнечная система уже не одну сотню лет имеет такой вид в результате все сил получилась наша солнечная система о чем говорит Виктор К. .... а когда вы заводите разговор про искусственный спутник земли это вмешательство из вне и тут идет голый расчет центробежная сила и сила притяжения уравновешивают друг друга и получается устойчивая орбита ..... не ПУТАЙТЕ
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

F.Monj писал(а):Если эту орбиту не корректировать, то спутник будет постоянно смещаться с этой орбиты.

Завтра вылетаю, кстати, корректировать орбиту луны... второй раз за месяц уже...
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Doc.Emmett.Brown писал(а):ТУТ ВСЕ СКАЗАНО читайте внимательно .... вот вам наглядная картинка
хаха.png

Картинка некорректна! Она ненаучна!
Вместо этой картинки сделайте векторную схему приложенных к телу сил, тогда будет, что обсуждать.
Что обозначено стрелками?
Конкретно: Если в этой схеме разнонаправленные стрелки - это силы приталкивания и отталкивания, то где центробежные силы?
А они просто не изображены!
Добавьте в вашу картинку центробежную силу, и ваш шарик улетит с орбиты.
Последний раз редактировалось F.Monj 25 ноя 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

Doc.Emmett.Brown писал(а): тут идет голый расчет



Я не вижу расчета, я вижу какие-то картинки и какую-то чушь. Для справки: в результате расчета должа получиться зависимость координат и скоростей от времени.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

Doc.Emmett.Brown писал(а):если мы говорим про естественный спутник земли тут одно если мы говорим про искусственный спутник земли то тут другое ....

Во-первых это вы первым МКС упомянули.
Во-вторых, если о Луне говорить.
Так ее орбита - явно эллипс.
Я уже говорил, что в монографии не доказана неустойчивость эллиптической орбиты на притяжении.

А ещё, по некоторым наблюдениям, Луна постоянно удаляется от Земли на незначительную величину.
GRI8AN видно прослышал про это и сорвался орбиту Луны корректировать :lol:
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

F.Monj писал(а):Я уже говорил, что в монографии не доказана неустойчивость эллиптической орбиты на притяжении.

Вам наверное показалось...
Вложения
Документ Microsoft Word.docx
Вот.
(127.25 КБ) 139 скачиваний
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

[spoil]
GRI8AN писал(а):
F.Monj писал(а):Я уже говорил, что в монографии не доказана неустойчивость эллиптической орбиты на притяжении.

Вам наверное показалось...
[/spoil]

Мы сейчас по пятому кругу пойдем :) Вы эллипс от круга отличаете? Извините, конечно. Но что мне еще думать?
Я уже писал. Но вот опять сошлюсь на свое сообщение.
viewtopic.php?t=269&start=480#p7861
Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно. И по существу, пожалуйста.
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

F.Monj писал(а):[spoil]
GRI8AN писал(а):
F.Monj писал(а):viewtopic.php?t=269&start=480#p7861
Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно. И по существу, пожалуйста.


Для понимания рассматриваем 2 тела, одно из которых движется по эллиптической орбите вокруг другого.
На одном из двух самых близких расстояний от спутника до тела - вы запомнили ""расстояние между центрами масс тел - Х1""
1. В этих точках у вас ""расстояние между центрами масс планеты и спутника"" и ""радиус кривизны" - РАВНЫ?
ответ ДА! НЕТ!

В двух других точках эллиптической орбиты, в которых расстояние между телами будет наибольшим, вы запоминаете ""расстояние между центрами масс тел - Х2""
1. В этих точках у вас ""расстояние между центрами масс планеты и спутника"" и ""радиус кривизны" - РАВНЫ?
ответ ДА! НЕТ!

Вот вам по существу.
От вас требуется ответ такого вида.
1. - ДА! либо НЕТ!
2 - ДА! либо НЕТ!
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

GRI8AN писал(а):1. В этих точках у вас ""расстояние между центрами масс планеты и спутника"" и ""радиус кривизны" - РАВНЫ?
ответ ДА! НЕТ!


Радиус кривизны чего? Что чему равно? Сравниваем мягкое с зеленым?

Вот вам по существу.
От вас требуется ответ такого вида.
1. - ДА! либо НЕТ!
2 - ДА! либо НЕТ!



Катющик-стайл. На бессмысленный вопрос требуют такой же бессмысленный ответ :)
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

joe писал(а):Радиус кривизны чего? Что чему равно? Сравниваем мягкое с зеленым?

Попробуйте включить мозг...
Тов. монж ссылку приводил... (не не видели!?)
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

[quote="joe"]
Или вам портянку надо?
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

GRI8AN писал(а):Попробуйте включить мозг...
Тов. монж ссылку приводил... (не не видели!?)


То есть корректного вопроса не будет?
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

GRI8AN писал(а):
joe писал(а):Или вам портянку надо?


Если речь идет о расчете траекторий, то мне нужна зависимость координат от времени, вычисленная математически.

Если речь идет о вопросе, то он должен быть корректным, то что вы изрекли вопросов не является, а это просто бессмысленный набор слов.
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

[quote="joe"]
То есть не включается? Сегодня только или как?
joe
Посторонний
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 15:10
Репутация: 61

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение joe »

GRI8AN писал(а):
joe писал(а):То есть не включается? Сегодня только или как?


Что включается? Вы можете выражать свои мысли яснее, чтобы я не пытался заниматься вангованием? Если это трудно, то хотя бы цитируйте то на что отвечаете.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

[spoil]
GRI8AN писал(а):Для понимания рассматриваем 2 тела, одно из которых движется по эллиптической орбите вокруг другого.
На одном из двух самых близких расстояний от спутника до тела - вы запомнили ""расстояние между центрами масс тел - Х1""
1. В этих точках у вас ""расстояние между центрами масс планеты и спутника"" и ""радиус кривизны" - РАВНЫ?
ответ ДА! НЕТ!
В двух других точках эллиптической орбиты, в которых расстояние между телами будет наибольшим, вы запоминаете ""расстояние между центрами масс тел - Х2""
1. В этих точках у вас ""расстояние между центрами масс планеты и спутника"" и ""радиус кривизны" - РАВНЫ?
ответ ДА! НЕТ!
Вот вам по существу.
От вас требуется ответ такого вида.
1. - ДА! либо НЕТ!
2 - ДА! либо НЕТ!
[/spoil]
Отвечу так:
На эллиптической орбите
есть точки, где равенство между радиусом кривизны и расстоянием выполняется.
есть точки, где равенство между радиусом кривизны и расстоянием НЕ выполняется.
Так подойдет?
Просто поймите,
[spoil]
GRI8AN писал(а):В двух других точках эллиптической орбиты, в которых расстояние между телами будет наибольшим, вы запоминаете ""расстояние между центрами масс тел - Х2""
[/spoil]
Я не могу прямо ответить на этот вопрос, так как наибольшее расстояние между телами будет только в одной точке орбиты, а не в двух.
Если что, вот так примерно это выглядит
[spoil]
ellips.gif
ellips.gif (2.76 КБ) 461 просмотр

Изображение[/spoil]
Поэтому не совсем прямо ответил на ваш вопрос :)
Последний раз редактировалось F.Monj 25 ноя 2015, 18:23, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

joe писал(а):Что включается? Вы можете выражать свои мысли яснее, чтобы я не пытался заниматься вангованием? Если это трудно, то хотя бы цитируйте то на что отвечаете.

Мой ответ предназначен был не вам! А тов F.Monj! Может и до вас очередь дойдёт...
Аватара пользователя
GRI8AN
Основные
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 май 2015, 09:26
Репутация: 48
Настоящее имя: Александр Грибенко
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение GRI8AN »

[quote="F.Monj"]
А вот хрен вам! Не буду делать расчётов по вашим рисункам. Берём такой вариант: одно тело в центре эллиптической орбиты второго. И даже не пытайтесь спорить, так как тут таких ""спрашивателей"" с круглыми глазами, как у обкакавшейся девочки, более чем дохрена!
И ваша ""пост модерация сообщений"", лично меня раздражает.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

[spoil]
GRI8AN писал(а):А вот хрен вам! Не буду делать расчётов по вашим рисункам.
[/spoil]
Вы умеете расчеты делать? :) Думаете, я не вижу ваших познаний?

[spoil]
GRI8AN писал(а):Берём такой вариант: одно тело в центре эллиптической орбиты второго.
[/spoil]
Смешно :)

[spoil]
GRI8AN писал(а):даже не пытайтесь спорить
[/spoil]
Вы людей то разбирайте! Я с такими как вы не спорю.
Всего вам доброго!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

GRI8AN писал(а):
F.Monj писал(а):А вот хрен вам! Не буду делать расчётов по вашим рисункам. Берём такой вариант: одно тело в центре эллиптической орбиты второго. И даже не пытайтесь спорить, так как тут таких ""спрашивателей"" с круглыми глазами, как у обкакавшейся девочки, более чем дохрена!
И ваша ""пост модерация сообщений"", лично меня раздражает.


Все верно тупость и глупость не излечить ... не трать время у Виктора К. есть лекция и этого достаточно ;)
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Ужас меня забанили в астрономическом форуме за правду про то как сформерованна наша солнечная система!!!

Сообщение F.Monj »

По поводу темы:
Человека справедливо изгнали из астрономического форума.
Не надо лезть невеждам в разговоры умных людей.
Уважаемый Doc.Emmett.Brown!
Наука - это не ваше!
Ваш уровень - пальцы Катющика.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей