Бобры 2

Разговоры обо всем

Модератор: AnLik

007
Посторонний
Контактная информация:

Бобры 2

Сообщение #1 007 » 17 ноя 2015, 07:38

devman, я начинаю сомневаться в вашей адекватности.
Вот созданная мной тема viewtopic.php?p=11578#p11578
И какова реакция представителя администрации этого высокоинтеллектуального форума?
Закрытие темы. А логика подобной рефлексии в чём? Она полностью отсутствует. Сработал элементарный инстинкт нажатия кнопки. С психологической точки зрения я вас прекрасно понимаю, но все ли новые жители данного форума поймут ваши действия. Уверен, что нет.
В ваших действиях отсутствует логика. Вы, представитель администрации разумной цивилизации совершаете нелогичные поступки. Если вы забыли поговорку, что рыба тухнет с головы, то хотя бы не проявляйте своего эмоционального состояния так открыто.
На данный ресурс заходят совсем не дурачки, а люди с образованием. И что они видят? Неадекватное поведение администрации.
И не логичное. Запретили “бобрам” общаться в основных темах, логика понятна, но зачем запрещать общаться в мусорных темах? Если все, кто не “бобры”, считают себя слишком умными, то не надо обращать внимание на бульканье низшего планктона. Не надо снисходить до нашего “бобровского” уровня. Вы компрометируете себя.

P.S. Прошу восстановить аватар бобра, всем лишённым права голоса форумчанам.

Ghostduh8
Посторонний

Re: Бобры 2

Сообщение #2 Ghostduh8 » 17 ноя 2015, 08:31

Б О Б Р Ы Ы Ы (да, с аватаркой бобра было даже красивее - сразу осознаёшь, кто ты есть))) )

Даёшь амнистию всем бобрам!

Механизма избавиться от бобристости - нет

так хотя бы не унижайте бобров и предоставьте им равное право голоса !!!

Все бобры - за.

Я понимаю - вам щас не до этого, но так устройте там у себя голосование в админке: АМНИСТИРОВАТЬ бобров!

А то как-то плохо получается - или всех на форуме равно УВАЖАТЬ, или вообще без бобров!

Тогда и не будут появляться эти темы - и вам меньше нервов тратить, просто амнистируйте ;)

(я то не буду эти темы создавать, но тем не менее... у бобров ломка ;) ыыыыыыыы)
Я и ПОНЯТИЯ
Случайность - это ветер, который колышет океан пустоты, создавая в нём ВОЛНЫ. Из-за этих волн, способ направления корабля может меняться, но тем не менее не меняется его заданная цель - маяк равновесия для поиска острова счастья!

Вернуться в «Болталка»