Хранители

Разговоры обо всем
Ответить
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

Хранители

Сообщение Максим Сталинов »

Всем привет, я Максим Сергеевич, и сегодня нужно начать отбор в СБРЦ.(Служба безопасности разумной цивилизации)Объявляю 10.11.2015 - датой основания одного из ключевых объединений РЦ -Хранители. Так совпало, что сегодня -10 ноября, празднуется всемирный день науки за мир и развитие,(начиная с 1999 года) а цели нашего объединения аналогичны. Набираем добровольцев, которые "видят себя" уже в первых рядах сообщества, нам нужны люди которые реально готовы стать движущей силой разумной цивилизации.
Хранители- хранить мы будем нашу планету, а в частности жизнь на планете; если разумные объединятся, то слабо мыслящие не смогут конкурировать по причине своей не компетентности.
Уже сейчас имеется практическая возможность получить финансы, а также состав людей, а нехватка данных ресурсов как раз таки и тормозит наше продвижение.
По ходу собеседования вам будет открываться информация, которая для многих сейчас является не доступной, что-то возможно вам будет частично известно.
Все что от вас требуется, это каждый день уделять хотя-бы по 10 минут объединению и в силу возможностей пытаться что-то предпринять, если каждый из нас сейчас начал бы каждый день хоть по чуть-чуть выполнять определенные задания, являющиеся необходимыми, то уверен -вокруг нас бы уже собралась более осознанная сила.
Скидывайте мне в лс свои соц. страницы.
Прошу отнестись крайне серьезно, это очень важно, есть несколько десятков вариаций как мы можем начать действовать и получать положительные результаты уже в эти дни. Давайте же не будет упускать время и возьмемся за дело ?!!
Скотобаза Сергеевич

Re: Хранители

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

1. От имени кого вы выступаете? Если от РЦ - то почему о вас не объявили официально? Мож вы секта какая то, и выманиваете страницы в соцсетях совсем с иными целями?
2. Если вы не от РЦ - это тупая реклама сторонних ресурсов?
3. Продвижение чего конкретно? Хранения жизни, или изобретения межгалактического эфирного говномёта очередного?
4. Сколько нужно пройти собеседований чтобы получить информацию о том, чем вы занимаетесь?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей