авторский блог первый после Самого

Разговоры обо всем
Сергеев Василий
Пользователь

Re: авторский блог первый после Самого

Сообщение #1 Сергеев Василий » 10 ноя 2015, 22:14

Я всё не дочитал, нет времени вникать, но, по-моему, человек дело говорит:
есть только пожелания о куче всего ненужного

Нужно наладить коммуникацию.

Не смей кончать моё пространство! :D

Ghostduh8
Посторонний

Сообщение #2 Ghostduh8 » 10 ноя 2015, 22:32

чей мопед писал(а):... что к личности как раз отношение уважительное сформировалось, но не к политике форума...

согласен :) устроим референдум, по поводу данной политики? :D

► Show Spoiler
Я и ПОНЯТИЯ
Случайность - это ветер, который колышет океан пустоты, создавая в нём ВОЛНЫ. Из-за этих волн, способ направления корабля может меняться, но тем не менее не меняется его заданная цель - маяк равновесия для поиска острова счастья!

Ghostduh8
Посторонний

Сообщение #3 Ghostduh8 » 11 ноя 2015, 06:16

devman писал(а):Где ты видел честные референдумы?

В мечтах... :D :roll:

У вас наверное по поводу этого слова "референдум" сложились не самые лучшие ассоциации, ввиду традиционных местных выборов политиканов и того, как они этим словом лицемерили и кичились, да, всё это печально - понимаю... может быть я слово неудачное подобрал? Причём здесь интриги против меня лично?, да и я здесь вообще тем более практически почти "никто" - подумаешь, какой-то "посторонний" :) Но здесь ведь не политический форум и тем более не форум интриг, верно? ;) ...да и поступило ведь неожиданное(!) предложение голосовать не за личность, а за "правильную"(то есть логичную) саму "политику партии". :P Это лишь предложение(так уж вышло, по ходу возникла такая идея) для более конструктивной постройки, только и всего! Если серьезно обдумать детали и механизмы(устранить возможность тех же фейковых аккаунтов и т.д.), почему не может быть сделан честный некий "референдум", почему бы и нет? Да и было бы наверно справедливее(а разве нет?), чтобы эту общую "политику" проводил не только 1 админ(например взбрела вдруг какому-то 1-му админу какая-то идея и всё... (это касается любого админа вообще) - политика предрешена), а это решение было бы согласовано с большинством форума(хотя бы тех же "главных" и наиболее адекватных) прежде, чем будет вынесен общий тот или иной вердикт на весь форум! Но это может касаться конечно же не всех, а наиболее важных, щепетильных и деликатных вопросов... сами понимаете :roll:
Я и ПОНЯТИЯ
Случайность - это ветер, который колышет океан пустоты, создавая в нём ВОЛНЫ. Из-за этих волн, способ направления корабля может меняться, но тем не менее не меняется его заданная цель - маяк равновесия для поиска острова счастья!

Вернуться в «Болталка»