РЕС

Разговоры обо всем
Ответить
Максим Сталинов
Пользователь
Сообщения: 46
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:58
Репутация: 3

РЕС

Сообщение Максим Сталинов »

РЕС- Разумная единая система или разумный единый союз(..."единый союз" - это уже скорее наше стремление 8-).
Это партия "РЦ", цели которой повышать осознанность людей и постепенно переходить к разумной жизни, то есть отстаивать и продвигать ценности разумной цивилизации. Побуждает нас на создание партии нехватка организованности и решительности в действиях.
Первое время немного поработаем на энтузиазме, но плоды нашей деятельности не заставят нас ждать, так-как будем выбирать самые рациональные программы развития. Поработав в партии заодно и увидим целеустремленность наших людей. РЕС- будет на несколько уровней выше, чем просто беседы на форуме, здесь будет ответственность за действия и в случае бездействия или проявления не понимания ключевых тезисов - возможно исключение из партии.
Главное отличие партийного товарища от простого гражданина разумной цивилизации - заключается в универсальности, рационализме(то есть человек может быть супер программистом, но если затронуть тему религии то у него начнутся Бобры, а в партию будем брать материалистов) и силе воли бороться за здравый смысл!
Наш девиз : РЕС-движет прогресс; прогресс движет- РЕС.
Название партии инновационное - а также созвучно со словом РЕСурс, а как известно - это материя, если под напрячь ассоциативные связи то можно понять что мы рассматриваем человечество с точки зрения бесконечного космоса, наша планета в безграничном космосе песчинка, пока буржуазия строит себе виллы на воде, а людям кидает обещания лучшей жизни- но все это написано как виллами по воде, разжигая всякими локальными конфликтами национализм - мы в свою очередь стараемся продвигать в массы рационализм! Давайте же не упускать сей замечательный шанс!
P.S. Как только получу одобрение от Виктора, то обязуюсь взять на себя ответственность за организацию парламента, пока что он будет существовать не в совсем официальной форме с юридической точки зрения. То есть Виктор рано или поздно бы сам к этому пришел, но хочется ему помочь и ускорить процесс.
Скотобаза Сергеевич

Re: РЕС

Сообщение Скотобаза Сергеевич »

Изображение
Кулаков раскулачим! Кунаков раскуначим! Коряков раскорячим!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей