[Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Разговоры обо всем
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Как мы уже знаем, магнитное поле Земли не "образуется" вокруг провода, но магнитное поле Земли существует вокруг проводника и сейчас и не только вокруг провода, но и в каждой точке самой планеты Земля. Думаю возвращаться к способности рамки с током поворачиваться в направлении север юг нет необходимости, дабы в очередной раз ткнуть носом особо упорствующих в данном факте. Простой опыт в домашних условиях. Берете маленький трехфазный двигатель, вынимаете из него все внутренности. На стол ставите плашмя любую из крышек, между которыми стоит статор. В крышку вставляете Ваш ротор, на ротор крепите постоянный магнит. Подаете скажем 12 вольт и 3 ампера на ось ротора, т. е. на один конец его и на другой. Вы увидите, что ротор покажет направление север-юг. Возьмите компас и проверьте, если не помните где находится север относительно Вас всегда. 
Итак электромагнит это кусок железа, например гвоздь, на который намотана катушка (обмотка) и на которую подается постоянное напряжение. В результате гвоздь приобретает, а правильнее сказать усиливает свою способность притягивать и отталкивать ферромагнетики. Теперь намотайте катушку и внутрь поместите магнит. Подайте на катушку 12 вольт от батарейки или любого БП. Магнит займет жесткое положение посередине катушки. Теперь сообразите источник переменного напряжения. (скачайте в инете прогу "генератор сигналов", вставляете наушники в гнездо готово) От генератора сигналов начинаете повышать частоту напряжения. Магнит внутри катушки начнет вибрировать с частотой питающей сети. Северный и южный полюса магнита будут стремиться поменяться местами с частотой питающей сети, причем смена положения магнита будет происходить по геометрии типа "листа Мебиуса" Физически и в грубом понимании это и есть вибрация. (типа ВыБратцыиЯ))) Поехали далее. Трансформатор это тот же самый электромагнит, сердечником которого является наш гвоздь. Т. е. это гвоздь, на который намотано две катушки, первичная и вторичная. Гвоздь на который намотано две катушки является вибрирующим электромагнитом... Поэтому трансформаторы при своей работе "гудят", по сути это есть вибрация электромагнитов, а точнее их сердеШников. Теперь представим наш гвоздь с двумя катушками и опять подадим на него постоянное напряжение. Т. е. два электромагнита на одном куске железа - гвозде. Нарисуйте гвоздь и две катушки на нем. Нарисуйте полюса на Вашем электромагните. Способ подключения катушек (обмоток) трансформатора, т. е. Ваших катушек на гвозде будет определять положение полюсов на гвозде между собой. Если катушки соединены последовательно то и полюса будут располагаться последовательно. Тобишь NSNS. Если Вы подключите параллельно, например к 2 трансформаторам, то полюса будут уже располагаться NNSS... Вы сможете управлять положением, а значит взаимодействием полюсов в трансформаторе. А теперь подключите переменное напряжение к катушкам и Ваш электромагнит превратится в электромагнит, работающий на переменном напряжении. Т. е. трансформатор это тупо сердечник, на котором две катушки. На одну подают напряжение и сердечник начинает вибрировать. Вторая катушка снимает эту вибрацию, но с некоторым отставанием, что называют "петлей гистерезиса". Электромагниты на общем сердечнике могут работать по разному. Или в такт или в разнобой. Теперь самое время вспомнить прямой и обратный пьезоэффект... Кристалл, к ребрам которого подается переменное напряжение начинает вибрировать... Если Вы обмотаете кристалл проволокой, то он тоже будет вибрировать. И наоборот, если кристалл механически вибрировать, то на его ребрах появится разница потенциалов, т. е. наше напряжение. Простой пример пьезозажигалка. Нажимаем на кристалл выстреливает искра порядка 2000 вольт и очень малом токе. Т. е. наш гвоздь можно уподобить кристаллу, на котором две катушки.
Продолжение следует... В. Стогов
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Asusrom писал(а):
phoba писал(а):Дерево притягивается магнитом


Где? Покажите.


Вы не знали что планета Земля это огромный магнит ? Меня эти фрики удивляют...
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Asusrom »

naemeami писал(а):В одном из тем был представлен эксперимент с двумя растянутыми резинками, которые удерживают шар.


Земля на резинках держится? Нет! Более корректный эксперимент представить можете? Без резинок.


phoba писал(а):
Asusrom писал(а):
phoba писал(а):Дерево притягивается магнитом


Где? Покажите.


Вы не знали что планета Земля это огромный магнит ? Меня эти фрики удивляют...


Ну всё, наверно это финиш. Добрый вам совет, не ходите на МРТ, а то вас порвет :lol:
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение naemeami »

Asusrom писал(а):
naemeami писал(а):В одном из тем был представлен эксперимент с двумя растянутыми резинками, которые удерживают шар.


Земля на резинках держится? Нет! Более корректный эксперимент представить можете? Без резинок.

То есть по вашему Земля держится на вентиляторах или на магните? Ну ок :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Какие резинки че за бред ?

Земля удерживается той же силой что и два магнита между собой...

Или для Вас это новость ?

[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Asusrom »

naemeami писал(а):То есть по вашему Земля держится на вентиляторах или на магните? Ну ок :lol:


Земля держится на гравитационном поле. А вот для чего мы используем вентиляторы или магниты, тут у вас пробел в полученной информации. Или как вы любите говорить "черная дыра" :lol: Заполните черную дыру, будет о чем общаться дальше.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение naemeami »

phoba писал(а):Какие резинки че за бред ?

Товарищ просил опыт с равновесием на притяжении я предоставил и тем самым развенчал его безграмотный бред о том, что это невозможно. Этот опыт ничем не лучше и не хуже опытов с вентиляторами от адептов секты Катющика.

Земля удерживается той же силой что и два магнита между собой...

Необоснованный бред, впрочем, от вас чего-то обоснованного ожидать не приходится :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

naemeami писал(а):
phoba писал(а):Какие резинки че за бред ?

Товарищ просил опыт с равновесием на притяжении я предоставил и тем самым развенчал его безграмотный бред о том, что это невозможно. Этот опыт ничем не лучше и не хуже опытов с вентиляторами от адептов секты Катющика.

Земля удерживается той же силой что и два магнита между собой...

Необоснованный бред, впрочем, от вас чего-то обоснованного ожидать не приходится :lol:



Ты слабоват меня троллить.

Посредством чего происходит твое так называемое "гравитационное взаимодействие" между планетами ?

Посредством чего две массы видят друг друга ?

Нука насмеши меня
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение naemeami »

phoba писал(а):Посредством чего две массы видят друг друга ?

Посредством гравитации. Внезапно, правда ? :lol: А ты что думаешь, что они "видят" друг друга посредством "магнетизма", который "объясняется" тремя десятками постулатов, которые ты перечислил в этом треде ? :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Изучайте свою "гравитацию"... Мне то что ?

Согласно теории динамической решетки эфира "гравитация" это и есть магнитное поле Земли... И неважно что вы говорите, важно что поймут люди. :lol:

[spoil]Изображение[/spoil]

http://vk.com/photo300446642_417898633
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение naemeami »

phoba писал(а):Изучайте свою "гравитацию"... Мне то что ?

Согласно теории динамической решетки эфира "гравитация" это и есть магнитное поле Земли... И неважно что вы говорите, важно что поймут люди. :lol:

[spoil]Изображение[/spoil]

http://vk.com/photo300446642_417898633


Правильно я понимаю, что исходя из этих силовых линий тела на экваторе не должны падать на Землю ? :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

naemeami писал(а):
phoba писал(а):Изучайте свою "гравитацию"... Мне то что ?

Согласно теории динамической решетки эфира "гравитация" это и есть магнитное поле Земли... И неважно что вы говорите, важно что поймут люди. :lol:

[spoil]Изображение[/spoil]

http://vk.com/photo300446642_417898633


Правильно я понимаю, что исходя из этих силовых линий тела на экваторе не должны падать на Землю ? :lol:


Нет не правильно, потому что "линии" это условность, в реальности магнитное поле Земли имеет такую структуру

[spoil]Изображение[/spoil]

[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение naemeami »

phoba писал(а):Нет не правильно, потому что "линии" это условность, в реальности магнитное поле Земли имеет такую структуру

Твой бред опровергает стрелка компаса :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

naemeami писал(а):
phoba писал(а):Нет не правильно, потому что "линии" это условность, в реальности магнитное поле Земли имеет такую структуру

Твой бред опровергает стрелка компаса :lol:


Неа не опровергает...но подтверждение

[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение naemeami »

phoba писал(а):
naemeami писал(а):
phoba писал(а):Нет не правильно, потому что "линии" это условность, в реальности магнитное поле Земли имеет такую структуру

Твой бред опровергает стрелка компаса :lol:


Неа не опровергает...но подтверждение

[spoil]Изображение[/spoil]

Для дебилов: гравитационное поле Земли центрально симметричное. Магнитное поле -- нет. Утверждать, что гравитационное поле и магнитное это одно и то же может только человек без мозга :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

А с чего ты решил что мне интересно ваше мнение ?
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Метафизика это наука, которая изучает мироздание сквозь призму понимания всех наук, Метафизика это синтез всех наук, она впитала и впитывает в себя знания в единой целостной структуре бытия.

....Как мы сейчас общаемся с помощью слов, также и потомки наши будут общаться посредством вибраций гортани, ныне которая слышна только нам самим, но в будущем - всем - словно в "одной голове".
Важно дать понимание, которое понятно всем, и через понимание, понятное всем или, скажем, большинству, мы определим направление, необходимое для достижения нужного потенциального понимания. Например, если мы спросим у людей: "Люди, что есть телепатия?" Большинство скажут, что это есть "чтение мыслей". И, на этом, процесс понимания остановится. Никто из людей не потрудится "прочесть мысли" рядом находящегося. Хотя, по сути, "читать" и "слышать" это, блин, одно и тоже. Но "читать" могут умеющие читать, "слышать" же могут ВСЕ без исключения и даже младенцы. Еще раз прочти это предложение.
Нам нужно научить людей тому, что им знакомо, через средства, которые им всего более ближе.
Зачем нам учить людей как то по особенному "читать", если все люди могут слышать? Цель Сета - заставить неосознанно "услышать", а не сознательно "читать".
Посему в концепции мы изменили суть, сказав, что "мысли слышат". И их, действительно в какой то мере слышат, потому что "читать" и "слышать" - одно и тоже. Думаю, Вам понятно, о чем я Вам сказал. Это, сократит понимание не менее чем на 500 лет. Это очень тонкий момент и я надеюсь, что мы поняли друг друга. И я хочу, чтобы это так сказать "знание" было только достоянием России и не было достоянием всех, его не заслуживающего. Интеллект лучшее вооружение, если нам так удобно. И если мы примем эту стратегию развития людей, то ее примут другие, но ПОСЛЕ НАС, используя чисто природные, в нас всех заложенные потенциалы, мы, в отличии, скажем от избранных, придем к процветанию не нарушая информационную целостность души, суть информации, когда обрезываем синий луч энергии на 8 день от рождения. Зачем искусственно создавать интеллект, подобно наркоману, заставлять усиленно работать мозг, если к сему можно прийти ествественным путем, не нарушая естественность и главное - целостность души ?
Когда я говорил о "коллективном сознании". я имел ввиду следующее: Вот человек и он сплошная атавизма. Все части нашего тела - потенциальные атавизмы, части, которые атрафируются процессом эволюции в процессе совершенствования сознания, ума, среды обитания и вместе с ними и тела. Когда человеческий спектр частот "слухового нерва" достигнет частот, достаточных для того, чтобы слышать микровибрации гортани, называемое нами "мысли", люди станут говорить кагбы в одной голове. Вначале близко находящиееся, затем ареал или кагбы дальность будет увеличиваться. В итоге, все люди перестанут говорить, но будут кагбы в одной голове себя ощущать. Но тела еще у них есть и тела сии подвержены дальнейшему развитию и познанию себя. Материя - продолжение информации о материи, Мы - продолжение информации о НАС. Информация - суть плотность энергии. Материализация энергии суть информации - суть увеличение, а точнее сказать частота, или как сказал Сет - "интенсивность" осознавания себя в плотности. И Вот, лучшие из нас будут сбрасывать тело, это бренное и ненужное мясо, нужное лишь для наслаждения
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

1. Все взаимодействия в природе (магнитное, слабое, сильное, электромагнитное, гравитационное, тепловое, торсионное, звуковое и прочие происходят посредством искривления (деформации, изменения структуры магнитного поля вселенной. 
2. Принцип матрешек магнитного поля вселенной. Магнитное поле простого магнита является вторичным (находящимся внутри него) магнитным полем магнитного поля земли, магнитное поле планеты Земля является вторичным магнитным полем магнитного поля Солнца и так далее... Т.е. магнитное поле простого магнита по отношению к магнитному полю Солнца является третичным. Принцип матрешек суть. (мерность или глубина структуры пространства)
3. Стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля земли. 
4. Сама стрелка компаса как и любой магнит на земле не являются первичным источником магнитного поля, они вторичное искажение структуры магнитного поля нашей планеты, магнитное поле нашей планеты искажение магнитного поля Солнца и так далее. (иерархия мерности пространства)
6. Простой магнит искажает (искривляет) силовые линии (структуру) магнитного поля земли подобно линзе, которая фокусирует солнечный свет. 
7. Первичный источник магнитного поля база, основание, все остальные тела в поле его магнитной силы вторичные источники магнитного поля. Все тела внутри вторичных источников являются третичными источниками магнитного поля и так до бесконечности. Вращение внутри вращения, спирали внутри другой спирали..."матрешки" в динамике. 
8. Магнитная стрелка компаса всегда показывает направление вдоль магнитного меридиана, т.е в направлении магнитных полюсов - север - юг. Если рядом с компасом есть другие вторичные источники магнитного (электромагнитного) поля, они будут искажать направление "север - юг" стрелки компаса в направлении полюсов более сильного вторичного источника магнитного поля. Например стрелка компаса поворачивается силой магнитного поля Земли, но если компас поместить между двух магнитов (электромагнитов), стрелка компаса покажет направление на полюса этих магнитов.
9. "Внешнее магнитное поле" любой электромагнитной системы на земле всегда и в любом случае искажение магнитного поля планеты. 
10. Электромагнитное, гравитационное, торсионное, стоячие волны, звук, ультразвук и прочие известные науке поля (излучения) - это искажения (искривление) структуры магнитного поля земли. 
11. Рамка с постоянным током поворачивается в направлении север - юг при условии, что рядом нет других магнитов или источников электромагнитного поля. (Опыт Фарадея, где рамка с током всегда поворачивается перпендикулярно магнитному меридиану) 
12. Сила, которая поворачивает стрелку компаса и сила, которая поворачивает рамку с ПОСТОЯННЫМ током в направлении север - юг это одна и та же сила, сила магнитного поля Земли (ее называют сила Ампера, Лоренца и т.д.) 
13. Если постоянный ток сделать прерванным (переменным), а рамку поместить между полюсов простого магнита, она будет вращаться - это принцип действия простого электромотора. Рамка будет вращаться во вторичном магнитном поле постоянных магнитов.
14. Магнитное поле земли (солнечной системы, вселенной...) имеет сотовую структуру, которую пчелы используют для строительства своих домов. Шестигранник и вершина суть 7 цветов РАдуги. (17 (семнадцать) фактов
15....

http://phoba.forum2x2.ru/t17-topic
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

железная зависимость... при увеличении напряжения диаметр эфирона увеличивается, а при уменьшении уменьшается... Это один из главных законов природы, который еще предстоит осознать и наложить на изучаемые нами процессы.

При напряжении 1 вольт его диаметр 0,1 мм, а при 10 вольтах 1 мм, а при 100 вольтах 1см, а при 220 вольтах 2,2 см. При напряжении 30 000 вольт его диаметр 3 метра.. Когда мы смотрим на дугу тока высокой частоты в микроскоп мы видим примерно такую картину. Представьте что Вы смотрите в замочную скважину, за которой вращается мельница... Вы видите какие то движущиеся части... не имея возможности осознать фигуру в объеме... но зная зависимость... Вы знаете, что это вихрище... "большой эфирон"... который называют "зоной ионизации" и в которой зажигаются неоновые лампы..

[spoil][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0[/youtube][/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Вокруг любого предмета, живого или мертвого есть магнитное поле, разница лишь в том что поле которое вокруг человека мы называем "биополе человека". Чтобы быстро понять и сообразить о чем пойдет речь, представьте себе магнит, который окунули в магнитную жидкость. Вы увидите нечто похожее на двух ежиков, которые будут над и под магнитиком. Вокруг любого тела на Земле существует точно такое же как Вы его называете "поле", только применительно к магниту Вы говорите "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорите "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорите "гравитационное поле"... Меняя его название Вы лишь привязываете его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Это поле, которое есть вокруг всех объектов это продолжение этих объектов. Поле это далее сливается с тем что Вы называете магнитным полем Земли, или гравитационным полем или гравитационной решеткой, или эфиром. Не важно как Вы это называете, важно что это все одно и тоже. Гравитационное, звуковое, торсионное, магнитное или электромагнитное, абсолютно не важно, важно что это все одно и то же, но просто имеющее разную силу, способ или место, где оно проявлено.

Или возьмем "теорию" квантовой механики.... "Открыто" более 300 всевозможных и разных частиц... каким то косвенным образом.... но нет ни представления ни понимания и ни структуры никакой информации хоть об одной из этих 300 частиц... Их число продолжает увеличиваться... внося больше путаницы...

Теория динамической решетки эфира имеет ясный, понятный и главное - визуализированный объект изучения - эфирон. Из экспериментов ясно, что он способен менять свою структуру, масштаб, частоту вращения, направление вращения, длину, ширину... Иными словами нет "разных 300 частиц", есть одна, но имеющая разные параметры, структуру и свойства... Например наука говорит: "при увеличении температуры скорость и вращение частиц увеличивается"... Когда мы повышаем температуру области эксперимента по визуализации эфиронов, то их скорость движения и частота вращения увеличиваются пропорционально повышению температуры. Иными словами все познается в сравнении, как гласит народная мудрость...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0[/youtube]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

харош бредить
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей