[Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Разговоры обо всем
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Достойное место] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а): а воду винты забирают из-под киля, а не с боков.

ну наконецто, а под киль откуда вода поступает? конечноже со всех сторон, но между кораблями приток будет слабей чем с внешних, поэтому внешний приток устремит корму к корме, млять я уже нервничать начинаю. если и так непонятно, то положите в бассейн 2 попловка на расстоянии метра друг от друга и начните выгребать между ними ладошкой воду, без никаких винтов и увидите движение поплавков в то место откуда черпать воду будете
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Я остаюсь при своем мнении - корабли притягиваются по той же самой причине, что и два провода с током одного направления - причина вращение тока и винта и как следствие градиент давления.
не 10 конечно, но 3 -5 точно.
Параметрический резонанс скачать http://vk.com/doc300446642_437048556

Параметрический резонанс это состояние колебательного контура, в котором один из параметров изменяется с частотой в 2 раза большей (меньшей) частоты работы самого контура. Первые работы по параметрическим возбуждениям были проведены советскими учеными Л. И. Мандельштамом и Н. Д. Папалески в период 1927-1936 года в ЛЭФИ. Ими было замечено, что изменяя один из параметров системы (индуктивность или емкость) амплитуда работы системы начинает расти по экспоненте. Не известен предел роста этой энергии, но провода диаметром 20 мм выгорали от большого тока. Их задача состояла в том, чтобы стабилизировать рост амплитуды до оптимального для работы системы значения. Эта задача решалась вводом в систему активной нагрузки, которая была частью системы. Т. е. частота возбуждения параметра должна была не всегда быть в 2 раза большей, но расти по мере того, как нагрузка изменяла общую частоту работы системы. Грубо говоря нагрузка участвовала в выборе и расчете параметрической частоты. В качестве генератора для возбуждения параметра системы применялись моторы, секционный диск которого входил в катушку, изменяя ее индуктивность. Позже, в качестве второго генератора стали использовать второй идентичный генератор. Вспоминаем слова Великого Николы Теслы. "Я не пытаюсь получить в системе большое количество энергии, я борюсь с ее ростом". Как видите, это один и тот же принцип работы, принцип стабилизации частоты на заданном уровне. Или на таком уровне, чтобы система могла работать автономно. (это называют самозапитка)

"электроны" .."дырки"...это объяснения для хомяков, сами же понимаете. Электроны идущие по проводам и электромагнитное поле вокруг и вдоль провода это одно и тоже явление, которое можно прекрасно увидеть в соответствующем опыте. Получается, что ток "наматывается" со структуры пространства. Следовательно и дополнительная энергия берется также изнутри среды решетки эфира.
Дуга тока возможна даже там где нет воздуха. Прочтите о вакуумных конденсаторах. Следовательно Вы ошиблись опять. Когда мы рассмотрим ток высокой частоты в микроскоп, мы увидим хорошо выраженную и явную структуру, которую назвали решетка ЭФИРА. Поэтому Тесла говорил про свои разрядники-- "лучший эффект достигается в вакууме", так как чтобы "добраться" до эфира, нужно "пробить" материю которая построена на структуре эфира.
[spoil]Изображение[/spoil]
[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):не 10 конечно, но 3 -5 точно.

есть и 10 с хвостиком в диаметре на контейнеровозе, не в этом суть, если винт заменить на водомёт эффект останится а завихрений не будет, и обьясняется это банальным отбором воды, кто не верит может поэксперементировать с 2-мя мембранными топливными насосами, вращающихса частей в них нет, в воде подвешенные при включении притягиваются, а точнее приталкиваются течением
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

водомет это труба внутри которой сверло. Как ни крути, а завихрения воды позади винта все равно будут.

Давай не будем спорить ни о чем. Я останусь при своем мнении. Провода с током одного направления притягиваются по той же причине что и корабли идущие одним курсом. Причина вращение тока и винтов и как следствие область засасывания пониженного давления.
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):водомет это труба внутри которой сверло.

я предлагаю использовать мембранный, там нет вращающихся частей, утверждаю и готов поспорить, эффект будет аналогичный. тут практически не важно будем мы завихрять или нет воду, даже опущенные в воду концы двуг шланг при отборе жидкости начнут "притягиватся". если и на таких детских обьяснениях вам не понятно то почитайте на досуге гидротехнику, узнаете много полезного
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Движение воды в шланге всегда происходит с вращением жидкости. Всегда !! Вода никогда не будет двигаться по рельсам или сплошным неподвижным потоком.

очитайте хотябы что такое ламинарное течение в трубе, и это не фантазии вихревые, можете посмотреть движение слоёв в стеклянной трубе добавляя струйку синьки на входе, вода не перемешается, посмотрите как она слоями течёт. 2 вида течения есть: ламинарное(слоями) и турбулентное(с завихрениями) но это не такие вихри как в проводнике с током для ознакомления рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=blKOKF91nDU
Легенда
Пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 май 2015, 01:55
Репутация: 19

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Легенда »

А если ванна стоит на экваторе, вода вообще не закручивается когда вытекает. )
https://www.youtube.com/watch?v=yWgsTOux6So
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира

пчелы строят соты, там где пасечник улей поставит, у моего соседа пасика, сходил поинтересовался как дела происходят, рамки друг к другу в соседних пчелинных домиках стоят хаотично, под разными углами, и пчёлы лепят соты не на невидимом эфире а на вполне осязаемых нержавеющих струнах натянутых на рамки
вообсчем вы нас наеживаете с пчёлами это 100%
возможно возле сот и наблюдается ячеистая структура поля, или эфира, кому как угодно, но это явление вторично, проявляется после строительства соты а не до
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

[spoil]
Макс писал(а):
phoba писал(а):Пчелы строят свои СОТЫ на уже существующей решетке эфира

пчелы строят соты, там где пасечник улей поставит, у моего соседа пасика, сходил поинтересовался как дела происходят, рамки друг к другу в соседних пчелинных домиках стоят хаотично, под разными углами, и пчёлы лепят соты не на невидимом эфире а на вполне осязаемых нержавеющих струнах натянутых на рамки
вообсчем вы нас наеживаете с пчёлами это 100%
возможно возле сот и наблюдается ячеистая структура поля, или эфира, кому как угодно, но это явление вторично, проявляется после строительства соты а не до
[/spoil]
Это ваше личное мнение и оно имеет право быть. Я думаю люди сами разберутся Где истина а где-ложь.
Попробуйте мыслить логически.
Магнитное поле простого магнита и планеты Земля имеют сотовую структуру.
Станете с этим спорить ???
[spoil]Изображение[/spoil]
[spoil]Изображение[/spoil]
Все что вам остается это сложить 2+2 ??
[spoil]Изображение[/spoil]
Сколько будет 2+2 ? :D
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):
Магнитное поле простого магнита и планеты Земля имеют сотовую структуру.

Станете с этим спорить ???

это не соты а стоячие волны, сотовая структура поля подразумевает под собой дискретность, вы уже определитесь дескретен ваш эфир или нет, ато в одном месте пишете недескретен, и тут же доказываете что он из ячеек
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

[spoil]
Макс писал(а):
phoba писал(а):Магнитное поле простого магнита и планеты Земля имеют сотовую структуру.
Станете с этим спорить ???

это не соты а стоячие волны
[/spoil]
:lol:
Ты что не знаешь что такое сотовая структура ?
Вы мне-говорите-о том что это стоячие волны, а я вам говорю про сотовую структуру этих "стоячих волн"...
Это не одно и тоже.
[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):
Ты что не знаешь что такое сотовая структура ?

отлично понимаю, строительной единицей соты является ячейка, дискретность выплывает сама собой, уверяю вас , магнитное поле недискретно, картинки которые вы демонстрируете, не отображают действительности, вам кажется там соты, а на самом деле это волны, у них нет границ, вы не сможете ваши "соты" разобрать на ячейки, также не сможете получить локальную ячейку ни в каком виде для изучения,на видео и картинках волны визуализированы не полностью , и вам мерещатся соты, если визуализировать другую часть волны, в том месте где у вас пустота в ячейках, будут кружочки или подобия шестигранников и т.д. и мы уже получим не сотовую теорию а картошечную :lol:
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

[spoil]
Макс писал(а):
phoba писал(а):Ты что не знаешь что такое сотовая структура ?
картинки которые вы демонстрирует не отображают действительности, вам кажется там соты,
[/spoil]
Во первых это не картинки, а главный критерий любой физической теории - эксперимент. В данном случае теории динамической решетки эфира.
Когда мы визуализируем магнитное поле простого магнита мы визуализируем структуру магнитного поля планеты.
Пчелы создают градиент температуры при строительстве своих сот, они буквально облепляют структуру магнитного поля планеты.
Если вы не видите сотовую структуру магнитного поля... То чем же я вам могу помочь ???
:lol:
[spoil]Изображение[/spoil]
Как вы сможете меня убедить, что магнитное поле не имеет сотовой структуры, если большинство видит именно ее ??? :lol:
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Как вы сможете меня убедить, что магнитное поле не имеет сотовой структуры, если большинство видит именно ее ??? :lol:

большинство не показатель это раз, визуализируете в ваших опытах вы не магнитное поле а флуктуации в нём- это два, волна это не ячейка чегото а процесс- это три. если вам мерещится что процесс состоит из ячеек, примите соболезнования :lol:
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):Как вы сможете меня убедить, что магнитное поле не имеет сотовой структуры, если большинство видит именно ее ??? :lol:

большинство не показатель

Вот и оставайся в меньшинстве... Мне то что
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Вот и оставайся в меньшинстве... Мне то что

да нет ничего, а если вам показать осцилограмму того, что вы визуализировали вы будете утверждать, что поле состоит из змеек? вы совсем не понимаете в чём косяк? процесс это не вещество
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):Вот и оставайся в меньшинстве... Мне то что

да нет ничего, а если вам показать осцилограмму того, что вы визуализировали вы будете утверждать, что поле состоит из змеек? вы совсем не понимаете в чём косяк? процесс это не вещество


Я делаю вывод на основании того что вижу, а Ваши основания косвенные. Осциллограмма покажет следствие, т.е Вы хотите чтобы я закрыл глаза на причину и делал выводы по следствию ?? :lol:
Процесс это не вещество, вам говорят о процессе становления этого вещества и на основании чего это вещество построено.

Ваши доводы абсолютно не убедительны.
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):
Ваши доводы абсолютно не убедительны.

вы уверены что вообще нужны какие либо доводы , чтоб разделить понятия "среда передающая взаимодействия" и "флуктуации в этой среде", есть материя и волны передающие взаимодействия, котопёс здесь будет лишний :lol:
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Макс писал(а):
phoba писал(а):
Ваши доводы абсолютно не убедительны.

вы уверены что вообще нужны какие либо доводы , чтоб разделить понятия "среда передающая взаимодействия" и "флуктуации в этой среде", есть материя и волны передающие взаимодействия, котопёс здесь будет лишний :lol:


Что еще за "флуктуация"... ?? Этот термин не отражает реальности, а только какую то абстратность.
В этом эксперименте мы видим четкое , ясное вращение и движение эфирных вихрей. Это вам в доказательство того, что термин "флуктуация" размытый, абстрактный, не имеющий никакой конкретной геометрии. Ни о чем - иными словами. Чего нельзя сказать о геометрии вращения и движения эфирных вихрей.

[spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VjqI6sOlphk[/youtube][/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Ghostduh8 писал(а):
phoba писал(а):Что еще за "флуктуация"... ??

наверное вот эта: http://rulibs.com/ru_zar/sci_history/st ... 0/j53.html :lol:


и почему то я не удивлен... :lol: :lol:
Простой вопрос. Посредством чего происходят взаимодействия в природе ? Посредством структуры среды решетки эфира, которую можно визуализировать и изучать или посредством "виртуальных частиц", которых не существует ??? ;)
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Что верно то верно. Просто я не могу смотреть видео, у Вас нет ссылки на все работы Виктора ? Именно текстовые, а не видео ? А то по обрывкам собираю информацию, общей картины не вижу, хочу понять ход мыслей человека. Думаю что в конечном итоге ищем одно и тоже.
Мол говорят "у эфира нет массы"... Я им говорю так Вы че знаете что такое эфир, раз знаете точно, что у него нет массы ? :lol:
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

[spoil]Изображение[/spoil]
[spoil]Изображение[/spoil]
Все технологии на Земле работают на эфире. Но жалкие попытки объяснить их работу не могут увенчаться успехом.. Работа конденсатора "электрическое поле"...между обкладками... Что еще за "электрисеское поле" ? Увидев его сразу поймем, что заряд кондера есть просто степень торможения вихрей. Т.е. у нас есть ОБЪЕКТ ИЗУЧЕНИЯ, следовательно поле непаханное. Например ученые говорят "дырки замещают электроны". Какие нх "дырки" ? Что ты называешь "дыркой" ? Реально существующую структуру на реально существующей решетке эфира или какую то "виртуальную частицу" ? Т.е. Вы не можете объяснить явление, физическиий процесс или эффект нормально, понятно и логично, посему прибегаете к таким глупостям как "дырки".... Опять всплывает вопрос: Посредством чего происходят взаимодействия в природе ?? Слабые, сильные, не очень, любовные, "гравитационные"...о боже "гравитационные"... Посредством чего они происходят ? Правильный ответ - посредством структуры среды, которую можно визуализировать и изучать. Но отказавшись от этой среды, Вы перенесли свои "научные исследования" (БАК мусор...) в область поиска того, чего нет. Ученые отказавшись от эфира исключили объект изучения, и стали его выдумывать... Ах, как это прекрасно. Какой замечательный повод для репрессий... "бизоны", "мезоны", "гравитоны", целых 500 штук "виртуальных частиц" напридумали... А толку ? Это происходит из-за того, что какие то "ученые" решили отказаться от среды, посредством которой происходят взамодействия и на структуре которой существуют эти "дырки". Техника работает, но описание принципа действия ее работы годится только для "ученых", а не для здравых пацанов.

[spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VjqI6sOlphk[/youtube][/spoil]

[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Нет отдельно существующего "магнитного поля" или "электрического поля" или "электромагнитного" или "гравитационного" или "торсионного" или какого либо еще, есть разные состояния одной структуры - магнитной решетки или решетки эфира. Магнитное поле, электрическое и электромагнитное можно сравнить с тремя агрегатными состояниями воды, где лед - магнитное состояние, электрическое - газообразное, а электромагнитное поле - жидкое.. Но это не разные поля, а разные состояния одной единой структуры решетки эфира. Или это можно сравнить с аллотропным состоянием углерода, где графит, алмаз и фуллерен являются не разными, но одним из состояний углерода. Например, поле простого магнита - стационарные неподвижные конуса, основание которых сота. Как только мы сделаем магнитное поле этого магнита электромагнитным, мы увидим что частота вращения, скорость движения и геометрия конусов меняется сообразно измеренных нами параметров - температуры, напряжения, силы тока, давление и так далее. Если мы захотим увидеть "стоячую ультразвуковую волну", мы увидим теже самые конуса и Вихри решетки эфира. 

Поле останется прежним, но изменится только состояние его структуры. Решетка эфира динамическая. (Конуса-Вихри-конуса) Это основной и главный вывод теории динамической решетки эфира.

http://phoba.forum2x2.ru/t17-topic

Блин ну объяснил "на пальцах".
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а):Магнитное поле, электрическое и электромагнитное можно сравнить с тремя агрегатными состояниями воды, где лед - магнитное состояние, электрическое - газообразное, а электромагнитное поле - жидкое.. Но это не разные поля, а разные состояния одной единой структуры решетки эфира. Или это можно сравнить с аллотропным состоянием углерода, где графит, алмаз и фуллерен являются не разными, но одним из состояний углерода.

бугага, а цветовую палитру видимого спектра электромагнитных волн вы тоже будете сравнивать с 7-ю агрегатными состояниями света? когда вы уже уймётесь и перестанете писать глупости? волны и в африке волны, это флуктуации а не агрегатные состояния, процесс это не материя, когда вы уже элементарное поймёте, я фигею просто
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

Ghostduh8 писал(а):Макс, волны - это флуктуации? :shock: Можете ПОДРОБНО пояснить, что КОНКРЕТНО вы под этим подразумеваете? Что такое "флуктуация" с вашей точки зрения?

вопрос риторический? я уже 100 раз писал что я подразумеваю, это ПРОЦЕСС, в вашем случае электромагнитные волны, из кирпичиков ПРОЦЕССА блин (как глупо звучит), не может состоять что-то материальное
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Нет отдельно существующего "магнитного поля" или "электрического поля" или "электромагнитного" или "гравитационного" или "торсионного" или какого либо еще, есть разные состояния одной структуры - магнитной решетки или решетки эфира. Магнитное поле, электрическое и электромагнитное можно сравнить с тремя агрегатными состояниями воды, где лед - магнитное состояние, электрическое - газообразное, а электромагнитное поле - жидкое.. Но это не разные поля, а разные состояния одной единой структуры решетки эфира. Или это можно сравнить с аллотропным состоянием углерода, где графит, алмаз и фуллерен являются не разными, но одним из состояний углерода. Например, поле простого магнита - стационарные неподвижные конуса, основание которых сота. Как только мы сделаем магнитное поле этого магнита электромагнитным, мы увидим что частота вращения, скорость движения и геометрия конусов меняется сообразно измеренных нами параметров - температуры, напряжения, силы тока, давление и так далее. Если мы захотим увидеть "стоячую ультразвуковую волну", мы увидим теже самые конуса и Вихри решетки эфира. 

Поле останется прежним, но изменится только состояние его структуры. Решетка эфира динамическая. (Конуса-Вихри-конуса) Это основной и главный вывод теории динамической решетки эфира.

Иными словами выбора два: "все физические взаимодействия в природе происходят посредством виртуальных частиц которых нет в реальности"... Или "все взаимодействия в природе происходят посредством структуры среды решетки эфира, которую можно визуализировать и изучать"... Это фундаментальный выбор, который определит дальнейший вектор научно технического развития нашей страны.

http://phoba.forum2x2.ru/t17-topic

[spoil][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KRhtqL6FFRE[/youtube][/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

бугага, а цветовую палитру видимого спектра электромагнитных волн вы тоже будете сравнивать с 7-ю агрегатными состояниями света? когда вы уже уймётесь и перестанете писать глупости? волны и в африке волны, это флуктуации а не агрегатные состояния, процесс это не материя, когда вы уже элементарное поймёте, я фигею просто


Ты просто не понимаешь, что "флуктуация" этот термин ничего не значит. .
.флуктуации чего ???? Ответ - структуры среды решетки эфира. Ты можешь показать нам эти "флуктуации" ??
нет не можешь. Ты оперируешь тем чего нет, какой то абстрактностью.

Сравнение состояния единой структуры с агрегатными состоянием вещества очень удачно, оно как сравнение помогает понять смысл сказанного. Главный вывод теории динамической решетки эфира в том, что нет отдельно существующего магнитного поля или электрического поля или гравитационного или еще какого либо - но есть одно поле или одна решетка эфира, которая меняет свое геометрическое состояние. Можем ли мы увидеть это состояние решетки эфира ? Да можем.

Что тут не понятного ?
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а): Ты можешь показать нам эти "флуктуации" ??
нет не можешь.

бугага :lol: берем осцилограф и смотрим на электромагнитные флуктуации , я вас розачарую это не решетка вихревая а волны, и хватит тупить у всех электромагнитных явлений волновая природа а не агрегатная, как можно такие глупости писать я просто в шоке
phoba
Посторонний
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:44
Репутация: 8
Настоящее имя: Владимир Стогов
Откуда: Камчатка
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение phoba »

Термин "агрегатное состояние" пременим к структуре эфира как аналог его свойств со свойствами воды при изменении ее агрегатного состояния.
У тебя есть простой магнит - у него магнитное поле. Визуализировав магнитное поле этого магнита, ты увидишь его структуру - конуса основание которых сота. Теперь ты подносишь к магниту катушку с током и наблюдаешь уже возбужденное магнитное поле и называешь его электромагнитным полем. Конуса решетки эфира, то бишь магнитного поля превращаются в эфирные вихри электромагнитного поля. Причем каждая стадия превращения фиксируется USB камерой высокого разрешения. Так вот, когда ты визуализируешь процесс перехода магнитного поля в электромагнитное, ты поймешь, что это не два разных поля, а фазы или состояния одной структуры - решетки эфира.
Именно в этом смысле применяется термин "агрегатное состояние", чтобы провести аналогию того, как меняется структура эфира, как меняется структура воды при изменении ее агрегатного состояния. Чтобы изменить агрегатное состояние льда - нужна температура на повышение, что изменить структуру решетки эфира, т.е конуса - соты превратить в вихри нужна тоже температура. Аналогия слишком очевидна, чтобы заявить о неуместном использовании термина "агрегатное состояние" при сравнении свойств воды со свойствами структуры ЭФИРА. Ты можешь изменить структуру решетки эфира применяя как одну только температуру, так и одно только электричество, понимая суть слов Великого Шаубергера - "температура это нанизшая форма электричества"

Ну и картинка вам, экспериментальное свидетельство.
[spoil]Изображение[/spoil]
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: [Не научно] Теория динамической решетки эфира. Эфирный вихрь.

Сообщение Макс »

phoba писал(а): понимая суть слов Великого Шаубергера - "температура это нанизшая форма электричества"


вы трактуете неверно это утверждение, тепло это волны инфракрасного спектра, известна и длина и частота волн, это неоспоримо не несите чуш, электричество тоже волны, поэтому Шаубергер утверждал что это одно и тоже, только разные характеристики, а тот бред что вы постоянно проповедуете, уже порядком утомил, все фокусы что вы проделали можете повторить и со звуком, что по сути тоже флуктуации в виде волн, только вот почемуто ни одному идиоту в голову не приходит, что звук( процесс) из чего-то состоит и у него есть структура-решетка или ещё какая хрень фундаментальная
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей