Профессор Сергей Савельев (Работа Мозга)

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Viktor1
Пользователь
Сообщения: 70
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:12
Репутация: 4

Re: Профессор Сергей Савельев (Работа Мозга)

Сообщение Viktor1 »

fedia писал(а):Любая мотивация биологического существа - 100% биологическая, а если кто-то говорит, что это не так, то он либо не особо разбирается в том, что говорит, мягко говоря, либо целенаправленно лжет.

Полностью согласен! Поэтому то и важно [glow=red]выделять Человека, как не только биологическое существо[/glow]!
[glow=red]Жизнь прекрасна![/glow]
Аватара пользователя
Максим Садоха
Пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:59
Репутация: 4
Настоящее имя: Максим Садоха
Откуда: Днепропетровск

Re: Профессор Сергей Савельев (Работа Мозга)

Сообщение Максим Садоха »

Савельев утверждает, что, человеком движут 3 основных инстинкта:"Пища, размножение и доминантность", а про инстинкт самосохранения от него не слыхал; мне кажется, если бы в действительности человеком двигали только "Пища, размножение и доминантность" то молодые люди не доживали до 20- 30 лет :lol: Ну а про томограф дело такое, во первых еще нет "инструмента", во вторых по его словам там нужно будет целый день облучатся, боюсь что особь с большими мозгами пока пройдет проверку в томографе получит достаточную дозу облучения, а там выход на "рак, анкологии..."( я в этом не спец, не хочу быть в роле ворчящего старика, но со стороны если подумать ...то проект Савельева нельзя так просто взять и реализовать по тех.причинам, а из-за властей имущих никто и гроша на такое не скинет :D )
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей