007: считаю что БГП это миф.

Разговоры обо всем
phoba
Посторонний
Настоящее имя: Владимир Стогов
Контактная информация:

Re: 007: считаю что БГП это миф.

Сообщение #61 phoba » 05 ноя 2015, 02:47

SirGall писал(а):
phoba писал(а):Магнитными свойствами обладает сама структура пространства.
Если вы изучите мою теорию динамической решетки эфира

1 Где я могу ознакомится с вашей теорией?
2 Как вы нашли свойства пространства это теоретическое предположение или есть какие то методы провести опытами?
3 Пока я с нею знакомлюсь, можете объяснить невозможность создания магнитного монополя опираясь на вашу теорию?
отошел посмотреть про Рота, Аспдена или Родина.

1. В соседней ветке viewtopic.php?f=24&t=587&p=11000#p11000

2. Там же

3. Я думаю что создание монополя невозможно, так как структура всегда имеет две ярко выраженные части - Инь и янь, их не существует по отдельности, но они всегда существуют только вместе

Изображение

...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...

Ghostduh8
Посторонний

Сообщение #62 Ghostduh8 » 05 ноя 2015, 03:17

phoba писал(а):все антонимы - порождение эфирного вихря... инь и янь...

Off Topic
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну рассмешили, ей богу - чуть с кресла не свалился))) ноу коментс... возвращайтесь лучше в свой эфир))) про антонимы также как и про омонимы с синонимами - это тема не эфира(тем более, с точки зрения физики, а вы сюда ещё и философию инь-яньскую смешали: как суп из топора и стекла), а филологии... да и кто вам мешает создать больше 2-х направлений, больше 2-х сторон? Кроме плюса и минуса(так наз. "антонимов"), прочертите сколько угодно линий от нуля и можете обозвать такие загогулины как угодно и будет их хоть 10, хоть 20 (и выйдут у вас многомонимы)... а тема дуальности - это тема палки о 2-х концах))) Но здесь тема всё-таки про БГП, прошу заметить!
Я и ПОНЯТИЯ
Случайность - это ветер, который колышет океан пустоты, создавая в нём ВОЛНЫ. Из-за этих волн, способ направления корабля может меняться, но тем не менее не меняется его заданная цель - маяк равновесия для поиска острова счастья!

phoba
Посторонний
Настоящее имя: Владимир Стогов
Контактная информация:

Сообщение #63 phoba » 05 ноя 2015, 05:24

Ghostduh8 писал(а):
phoba писал(а):все антонимы - порождение эфирного вихря... инь и янь...

Off Topic
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну рассмешили, ей богу - чуть с кресла не свалился))) ноу коментс... возвращайтесь лучше в свой эфир))) про антонимы также как и про омонимы с синонимами - это тема не эфира(тем более, с точки зрения физики, а вы сюда ещё и философию инь-яньскую смешали: как суп из топора и стекла), а филологии... да и кто вам мешает создать больше 2-х направлений, больше 2-х сторон? Кроме плюса и минуса(так наз. "антонимов"), прочертите сколько угодно линий от нуля и можете обозвать такие загогулины как угодно и будет их хоть 10, хоть 20 (и выйдут у вас многомонимы)... а тема дуальности - это тема палки о 2-х концах))) Но здесь тема всё-таки про БГП, прошу заметить!

Смех через силу ?
...Бог не создал человека, звезды и вселенную когда то, но продолжает это делать и сейчас и завтра и всегда, ибо Бог есть сам процесс говорения слова, сам процесс творения...

Вернуться в «Болталка»