Дела садовые

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Сuriousus
Пользователь
Сообщения: 355
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 10:58
Репутация: 4

Re: Дела садовые

Сообщение Сuriousus »

Пачимучка писал(а): 26 апр 2024, 13:04
wqw писал(а): 25 апр 2024, 17:01 Бестолочь разве существительное?
Исчо какое Существ и Тельное. Бестолочь - носитель бестолковщины, бестолковщина - неприменимость. Без Толку Очного=Видимого=Применимого. Пустое. Бестолочь = пустозвон. Отвечает на вопрос кто такой что такое. Что скажите ? Я пишу свой словарь русских слов и их синонимов. И кстати книгу. Как вым начало научно-фантастическог романа ...У нас у всех всего один час, у тебя же будет целая жизнь. Постарайся вспомнить зачем ты её живёшь дважды
wqw писал(а): 25 апр 2024, 23:45 Бестолочь всегда прилагался. Ежели он и существует, то тогда существительное, общий род, 3-е склонение.
Я же говорю - упоротый. Ты его в дверь, а он в окно

Там шпионки с крепким телом.
Ты их в дверь — они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.
Могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе — и притворится мужиком,
А сама наложит тола под корсет…
Проверяй, какого пола твой сосед!»(С)
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 99
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Дела садовые

Сообщение Пачимучка »

Я весь в теплице. 90 помидоров, 20 огурцов, 16 и 14 синеньких и сладкого перца. Петруха, бобовые, лук на перо между. Балдею от созданного. Глаза разлупил, поллитру чая в пивной кружке заварил и бегом созерцать прекрасное. И чем я не бох ? Собаки любят и слушаются, кошка слушается плохо, но любит однозначно, кот, хоть и только пожрать приходит, но и тот почесушек любитель, очком беззащитным блестает не боясь, в аквасе рыбы ко времени кормления как на набат собитаются и жена дура-дурой, но работящяя :-) Только не завидуйте завистью чёрной
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей