Экстрасенсы - кто они?

Разговоры обо всем
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение Asusrom »

Я предлагал найти реальную ясновидящую, чтоб она связалась с инопланетянами и спросила у них как они перемещаются в пространстве.
Но кто-то посчитал что это бред и топик удалили.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а): 15 ноя 2021, 21:17
Asusrom писал(а): 03 ноя 2021, 16:31 Я предлагал найти реальную ясновидящую,
Так ищите!. Только настояшчуйу! :) Не ошибитеся :)Давайте поищем и проверим, чтоб неадманула нас доверчивых (перевод димо)
Приветствую, други. К моему великому разочарованию даже на условиях 30% мне и остальное провидцу, ни кто из заявляющих себя таковым не согласился на авантюру с выигрышем в лотерею. Видать на вся информация колосится на информационном поле астрала или не всем по-пояс. Если что, продам книги по биокосмоэнергетике, всякую хрень от фохоу, Гробовой, методику лечения цифровым рядом и ещё всякой "мудрости" земной и космической, струны...ААА. Дорого, бля, наследство, писать в личку :ugeek:
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а): 17 ноя 2021, 02:23 Гробовой? ...-смешно :)
Да нихрена не смешно. На что люди тратят деньги, вместо оплаты коммунальных услуг. Помогите закрыть долги по наследству. Купите дорого библиотеку шарлотанства. Или я ей разожгу костры будущих мясоприготовлений. Кстати, приглашаю на это действо знакомых мне доселе форумчан. Поболтаем, поругаемся и помиримся, весело проведём время. Восстановил сожженую южную резиденцию сообщества. Вэлком, Други. Буду рад
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
AndreyAndrey
Пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:48
Репутация: 10

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение AndreyAndrey »

Мне вот и искать не нужно цыган, сам себе телепат.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение Пачимучка »

Relictum zooid писал(а): 25 фев 2022, 04:35 Мы не ссорились чтоб мириться. Я не поддерживаю взгляды катющика.
2. Нет , теперь уж лучше вы к нам, на Украину. Хехехехе :lol: И януковича привозите, посадите в кресло президента и скажите чтоб просил помощи опять :lol:
А вот мне повезло. Буквально с первых дней пользования интернетом наткнулся на ролик Виктора ещё на площадке мейл.ру, что и определило мои интересы в информационном пространстве. И пусть у меня есть о чём с ним поспорить, может и в силу недостаточности моей осведомлённости в вопросе(полит-эконом), но всё равно, я заодно с ним, за здравомыслие по жизни и научный подход к изучению окружающего мира. Те же, кто не придерживается подобных взглядов, вызывают у меня сожаление и (мягко говоря) снисхождение в общении

И там постом выше, непосоветовавшись ни с кем компетентным, я самонадеянно обозначил свою дачу как южную резиденцию сообщества. Прошу рассматривать заявление как заявку на возможность устроения таковой в перспективе или как возможность форумчан совершить привал из мест следования к берегам чёрного-азовского морей в компании сторонников логики и научного метода и иных мыслителей из числа участвующих в обсуждении работ Виктора, и не только. Работаем со всеми слоями населения
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение Bogradan »

Я не хочу этим заниматься но это легко очень проверить, идёте ко всем телепатам на сеанс и представляете как какой-нибудь крокодил пилит пальму жирафом как пилой или подобный бред, если угадает хотя бы частично без ваших подсказок значит экстрасенсы существуют. Телекинезиста тоже легко проверить, пусть в любом помещении не его личном, а чужом просто помещении и в майке попробует подвигать что-то маленькое, это же легко проверить всё.
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Экстрасенсы - кто они?

Сообщение Пачимучка »

Bogradan писал(а): 30 янв 2023, 17:48 Я не хочу этим заниматься но это легко очень проверить, идёте ко всем телепатам на сеанс и представляете как какой-нибудь крокодил пилит пальму жирафом как пилой или подобный бред, если угадает хотя бы частично без ваших подсказок значит экстрасенсы существуют. Телекинезиста тоже легко проверить, пусть в любом помещении не его личном, а чужом просто помещении и в майке попробует подвигать что-то маленькое, это же легко проверить всё.
Уверяю, ни кто не угадает, что жирафом можно пилить пальму, да и чтоб ещё этим крокодил занимался...Ну вы ж сами видите эту картинку ? Ну вот кому ещё такое сможет привидиться ? Я просто по полу катаюсь от представленного. А экстрасенс скажет, что просто не смог увидеть нереальной картины. Я ж устал твердить, просите экстрасенсов назвать выигрышные номера лотереи Спортлото. 6 из 49. А иначе в убытке и вас развели. Доехать надо ? Оплатить сеанс надо ? А что узнал ? Что деньги просрал. Всё. Лицо Обманутое Хулиганом
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей