Предмет основного форума

Разговоры обо всем
Ответить
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

Подскажите основную тему, предмет или если угодно объект подраздела под названием "Основной форум". Чтобы стало понятно, что тут является не флеймом (не в болталке а во всём подразделе, тем более в основных рассуждениях)
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Предмет основного форума

Сообщение Saltava »

[spoil]
bobrinajamorda писал(а):Подскажите основную тему, предмет или если угодно объект подраздела под названием "Основной форум". Чтобы стало понятно, что тут является не флеймом (не в болталке а во всём подразделе, тем более в основных рассуждениях)
[/spoil]

Изображение
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

Saltava писал(а):[spoil]
bobrinajamorda писал(а):Подскажите основную тему, предмет или если угодно объект подраздела под названием "Основной форум". Чтобы стало понятно, что тут является не флеймом (не в болталке а во всём подразделе, тем более в основных рассуждениях)
[/spoil]

Изображение

Можете расшифровать значение формулировки про службу безопасности? отражение атак кобчиков? мониторинг чего? отражение мониторинга?

форум в осадном положении? война? заготовили уже кипящую смолу, рвы вырыли?)) или пока успешно побеждаете армию посейдона?
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Предмет основного форума

Сообщение Saltava »

bobrinajamorda писал(а):
Saltava писал(а):[spoil]
bobrinajamorda писал(а):Подскажите основную тему, предмет или если угодно объект подраздела под названием "Основной форум". Чтобы стало понятно, что тут является не флеймом (не в болталке а во всём подразделе, тем более в основных рассуждениях)
[/spoil]

Изображение

Можете расшифровать значение формулировки про службу безопасности? отражение атак кобчиков? мониторинг чего? отражение мониторинга?

форум в осадном положении? война? заготовили уже кипящую смолу, рвы вырыли?)) или пока успешно побеждаете армию посейдона?



[youtube]https://youtu.be/WxOjO0oCNm8[/youtube]
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

Ваше видео от января 2016 года.

ну зарегили площадку сколько лет уж как. Тотальный деанон не требуется, идеальное и реальное общества обычно отличаются, есть те кто есть. тимспик тоже не взлетел, но инструмент есть. Звучит всё отлично будто бы. Но собеседник сразу вскрывает гнойник "хлам на форуме и какой-то бред" -- ответ был в том что какое-то время так и будет, и людей будут красить в бобров и давать им площадку... Ситуация не изменилась, мб дело в структуре форума. кстати не в тему но любопытно как организован раздел в С
[spoil]

Код: Выделить всё

struct partition {
    unsigned char bootable;        /* 0 or 0x80 */
    hsc begin_hsc;
    unsigned char id;
    hsc end_hsc;
    unsigned int starting_sector;
    unsigned int nr_of_sectors;
}
[/spoil]
Озвучен был запрос от Виктора в консультации по кибербезопасности. Можно открыть тему в цехах и помаленьку развивать тему.
И опять в конце видео начали за упокой про частицы физических объектов...
Второй гнойник в том что даже по прямой связи через скайп или тимспик люди не могут связаться -- что опять говорит о неработоспособности площадки...
Потом Фридрих позвонил. Виктор оправдывает флейм типа ради флейма и его рефлексии. Коллектив в итоге только развалился. А скоро и люди сменятся, 15 лет -- поколение.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Предмет основного форума

Сообщение Saltava »

bobrinajamorda писал(а):Ваше видео от января 2016 года.

ну зарегили площадку сколько лет уж как. Тотальный деанон не требуется, идеальное и реальное общества обычно отличаются, есть те кто есть. тимспик тоже не взлетел, но инструмент есть. Звучит всё отлично будто бы. Но собеседник сразу вскрывает гнойник "хлам на форуме и какой-то бред" -- ответ был в том что какое-то время так и будет, и людей будут красить в бобров и давать им площадку... Ситуация не изменилась, мб дело в структуре форума. кстати не в тему но любопытно как организован раздел в С
[spoil]

Код: Выделить всё

struct partition {
    unsigned char bootable;        /* 0 or 0x80 */
    hsc begin_hsc;
    unsigned char id;
    hsc end_hsc;
    unsigned int starting_sector;
    unsigned int nr_of_sectors;
}
[/spoil]
Озвучен был запрос от Виктора в консультации по кибербезопасности. Можно открыть тему в цехах и помаленьку развивать тему.
И опять в конце видео начали за упокой про частицы физических объектов...
Второй гнойник в том что даже по прямой связи через скайп или тимспик люди не могут связаться -- что опять говорит о неработоспособности площадки...
Потом Фридрих позвонил. Виктор оправдывает флейм типа ради флейма и его рефлексии. Коллектив в итоге только развалился. А скоро и люди сменятся, 15 лет -- поколение.



Какую бы ты тему не создал, люди не могут сосредоточиться...
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Предмет основного форума

Сообщение Temp »

Виктор в видео говорил, что нужно больше общения не важно на какую тему. Форум для этого создан, чтобы все могли заходить и что-то обсудить. И в процессе бесед можно было понять кто "в теме", а кто нет. Кто в теме, из тех уже можно создавать команду. Из тех, кто тут общался - большая часть, наверное, уже в бане. Теперь и поболтать не с кем. Активность на форуме падает.
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

Ключевое слово - ЛЮБАЯ тема. Для этого нельзя дать две курилки и надеяться что взлетит нии
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Предмет основного форума

Сообщение Saltava »

Temp писал(а):Виктор в видео говорил, что нужно больше общения не важно на какую тему. Форум для этого создан, чтобы все могли заходить и что-то обсудить. И в процессе бесед можно было понять кто "в теме", а кто нет. Кто в теме, из тех уже можно создавать команду. Из тех, кто тут общался - большая часть, наверное, уже в бане. Теперь и поболтать не с кем. Активность на форуме падает.


Удобное живое общение было в ТС. Многие с личными бобрами вступив в сговор...
...либо молчали в нём, либо выбрав ник поизвращенней, а главное анонимный начали "просвещать" народ исключительно на форуме. Это был флуд не более. Сосредоточенного общения и выяснение сути опускалось ещё на первой странице темы.
На форуме же можно и нужно оставлять информацию в статики, для поднятия её в любое время. Проверенную, аргументированную, логически доказанную.


bobrinajamorda писал(а):Ключевое слово - ЛЮБАЯ тема. Для этого нельзя дать две курилки и надеяться что взлетит нии


Ноу проблем. В соответствии с правилами форума и в рамках поставленной [glow=red]ТЕМЫ[/glow]\задачи.


-----------------
[spoil]Почему не работает ТС не знаю. Админил я, физически машина стоит у http://forum.razum1.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=819, узнавайте у него.
Первоочередные поставленные задачи по прежнему актуальны.
Например определения и термены. Или список составлен и закончен?
И согласитесь, вопросы требующие споров легче\проще\удобней обсуждать в ТС.
Изображение[/spoil]
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Предмет основного форума

Сообщение Temp »

Saltava писал(а):Удобное живое общение было в ТС. Многие с личными бобрами вступив в сговор...
...либо молчали в нём, либо выбрав ник поизвращенней, а главное анонимный начали "просвещать" народ исключительно на форуме. Это был флуд не более. Сосредоточенного общения и выяснение сути опускалось ещё на первой странице темы.
На форуме же можно и нужно оставлять информацию в статики, для поднятия её в любое время. Проверенную, аргументированную, логически доказанную.

Проверенная и логически доказанная информация у Виктора на канале. Если что-то обсуждать, то, как он говорил, нужна закрытая конференция для "своих".
Так хотя бы какая-то активность была на форуме, а теперь тишина.

-----------------
Saltava писал(а):Первоочередные поставленные задачи по прежнему актуальны.
Например определения и термены. Или список составлен и закончен?

По терминам имеется такой вариант (не закончен) со ссылками на оригинальные тексты:
Термины и определения
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Предмет основного форума

Сообщение Temp »

Saltava » 6 минут назад
Комментарий:
WOW! Разум вики)

Уже на первой странице гугла по запросу "Разумная цивилизация" :)
[spoil]Изображение[/spoil]
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

Saltava писал(а):...либо молчали в нём, либо выбрав ник поизвращенней, а главное анонимный начали "просвещать" народ исключительно на форуме. Это был флуд не более. Сосредоточенного общения и выяснение сути опускалось ещё на первой странице темы.
На форуме же можно и нужно оставлять информацию в статики, для поднятия её в любое время. Проверенную, аргументированную, логически доказанную.


bobrinajamorda писал(а):Ключевое слово - ЛЮБАЯ тема. Для этого нельзя дать две курилки и надеяться что взлетит нии


Ноу проблем. В соответствии с правилами форума и в рамках поставленной [glow=red]ТЕМЫ[/glow]\задачи.


Первоочередные поставленные задачи по прежнему актуальны.
Например определения и термены. Или список составлен и закончен?
И согласитесь, вопросы требующие споров легче\проще\удобней обсуждать в ТС.


ник это имя которым человек себя идентифицирует. Вы же не обсуждаете внешний вид человека или его имя, какая разница какой ник. Ну не все хотят связывать интернет-общение со своей оффлайн личностью, какая кому разница? В случае сотрудничества всё равно это не будет определяющим. Хотя существуют PGP например, для анонимизации, и люди так работают уже лет 25, в этом нет ничего предосудительного. Вот обмазывание околонаукой я считаю зашкваром, а не ник.
Здесь (на форуме) флуд в каждой теме, любая околонаучная тема это и есть флуд пока что. "Определения и термины" продвигаются не первый год, но кроме Даниэля в этом направлении никто не продвинул форум.

"Информацию" оставлять надо в блоге или ещё где но не на форуме, форум для обсуждения чего угодно, а не для оповещения.

Например я бы хотел обсудть любимую игру или попросить совета по специальной теме (не важно, какой, освещение LED или копка пруда, или лунный календарь, я подразумеваю что интересы участников сообщества бесконечно больше двух тем -- "основные рассуждения" и "обсуждения с бобрами", это вообще не темы, это негласная по идее структура, а не названия), где на форуме кроме подподраздела флейм (болталка) подобному есть место? Я о том, что в данной структуре всё флейм что не относится к Катющику или "сообществу" (где оно, сообщество, его нет), хотя форум задумывался как отдельный от любых имен проект.

Вопросы, требующие споров (интересная формулировка), легче решить если создать тнму на форуме, чтобы вести хронику обсуждения, может подкрепляя его записями тс бесед. В тс поговорили трое, а тему увидят все.

Согласитесь что структура форума требует пересмотра.

2 подподраздела имени Катющика простаивают, 2 подподраздела для общения обо всём (значит ни о чём), 2 подраздела "сообщество".

Надо "научно или чо" подподраздел переделать в подраздел, и львиную долю флуда перенести туда (последующий флейм автоматом перенесется туда), очистив тем самым от него остальной форум. Не только по личностям, но и все разговоры про -1/R^2, эфир и многое другое. В процессе сортировки тем станет понятно какие подразделы требуются по содержанию тем, наметились же основные предметы обсуждений
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Saltava
Основные
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:37
Репутация: 14
Настоящее имя: Салтовец Валентин
Откуда: Россия Краснодарский кр. г. Геленджик

Re: Предмет основного форума

Сообщение Saltava »

[spoil]
bobrinajamorda писал(а):
Saltava писал(а):...либо молчали в нём, либо выбрав ник поизвращенней, а главное анонимный начали "просвещать" народ исключительно на форуме. Это был флуд не более. Сосредоточенного общения и выяснение сути опускалось ещё на первой странице темы.
На форуме же можно и нужно оставлять информацию в статики, для поднятия её в любое время. Проверенную, аргументированную, логически доказанную.


bobrinajamorda писал(а):Ключевое слово - ЛЮБАЯ тема. Для этого нельзя дать две курилки и надеяться что взлетит нии


Ноу проблем. В соответствии с правилами форума и в рамках поставленной [glow=red]ТЕМЫ[/glow]\задачи.


Первоочередные поставленные задачи по прежнему актуальны.
Например определения и термены. Или список составлен и закончен?
И согласитесь, вопросы требующие споров легче\проще\удобней обсуждать в ТС.


ник это имя которым человек себя идентифицирует. Вы же не обсуждаете внешний вид человека или его имя, какая разница какой ник. Ну не все хотят связывать интернет-общение со своей оффлайн личностью, какая кому разница? В случае сотрудничества всё равно это не будет определяющим. Хотя существуют PGP например, для анонимизации, и люди так работают уже лет 25, в этом нет ничего предосудительного. Вот обмазывание околонаукой я считаю зашкваром, а не ник.
Здесь (на форуме) флуд в каждой теме, любая околонаучная тема это и есть флуд пока что. "Определения и термины" продвигаются не первый год, но кроме Даниэля в этом направлении никто не продвинул форум.

"Информацию" оставлять надо в блоге или ещё где но не на форуме, форум для обсуждения чего угодно, а не для оповещения.

Например я бы хотел обсудть любимую игру или попросить совета по специальной теме (не важно, какой, освещение LED или копка пруда, или лунный календарь, я подразумеваю что интересы участников сообщества бесконечно больше двух тем -- "основные рассуждения" и "обсуждения с бобрами", это вообще не темы, это негласная по идее структура, а не названия), где на форуме кроме подподраздела флейм (болталка) подобному есть место? Я о том, что в данной структуре всё флейм что не относится к Катющику или "сообществу" (где оно, сообщество, его нет), хотя форум задумывался как отдельный от любых имен проект.

Вопросы, требующие споров (интересная формулировка), легче решить если создать тнму на форуме, чтобы вести хронику обсуждения, может подкрепляя его записями тс бесед. В тс поговорили трое, а тему увидят все.

Согласитесь что структура форума требует пересмотра.

2 подподраздела имени Катющика простаивают, 2 подподраздела для общения обо всём (значит ни о чём), 2 подраздела "сообщество".

Надо "научно или чо" подподраздел переделать в подраздел, и львиную долю флуда перенести туда (последующий флейм автоматом перенесется туда), очистив тем самым от него остальной форум. Не только по личностям, но и все разговоры про -1/R^2, эфир и многое другое. В процессе сортировки тем станет понятно какие подразделы требуются по содержанию тем, наметились же основные предметы обсуждений
[/spoil]
А теперь ооочень сосредоточься.
Что ты сам сделал для реализации того, о чём пишешь?
Что готов сделать для сообщества?
Задачи известны и поставленны.
А Даниэль твой, трепло. Ты такой же?
По кромке скал, По лезвию сознанья, Небесным далям, Пропастям Судьбы, Идем со мной! Судьбой своей играя, Идем со мною! Только я и ты!
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

Saltava писал(а):А теперь ооочень сосредоточься.
Что ты сам сделал для реализации того, о чём пишешь?
Что готов сделать для сообщества?
Задачи известны и поставленны.
А Даниэль твой, трепло. Ты такой же?

Сосредоточиться ты не можешь (давно мы на ты?). Я делал что мог с начала форума. В ответ меня банили. Прикладывал ссылки что и как устанавливать или что и как можно оптимизировать (когда предлагал радио завести например). Разные темы заводил, и с определениями, и по реорганизации разделов, и вкратце старался принимать участие в жизни сообщества. И напрямую к Виктору обращался с предложением помощи в вопросах которые близки моему пониманию. Обратного отклика 0, разве что не банят. Щас вот за нарезки взялся в свободное время. Короче, я разделяю разные аспекты существования сообщества и в отношении форума моя цель в том чтобы наладить первичную коммуникацию, с помощью которой делать всё остальное было бы проще и удобнее. Сейчас до сих пор я не вижу чтобы на форуме решались какие-то проблемы(задачи) сообщества.
Вопрос 2 дурацкий. Любой член сообщества готов оказывать посильную помощь, по идее, не?
Задачи поставлены так себе. Пункт "отражения мониторинга" -- срач с троллями у вас в поставленных задачах, вы нормальные вообще? Когда можно было бы организовать логику разделов форума таким образом чтобы на корню изолировать срачи от актуальных обсуждений, проблем (задач) сообщества

Посмотри темы, люди предлагали разную помощь, их игнорят в основном. Так людей нет или форум хреново работает?

В теме с основными целями сумбур, общие хотелки. по существу есть чо? или вы надеятесь что придет илон маск и бесплатно подарит duckduckgo.com? вроде взрослые люди. От пользования форумом остается стойкое впечатление что пользователя угрюмо и с особым цинизмом наё6ы8ают

Обратный вопрос: что на форуме можно делать для реализации дел?
И позвольте узнать Ваши ответы на Ваши же вопросы.
Saltava писал(а):Что ты сам сделал для реализации того, о чём пишешь?
Что готов сделать для сообщества?
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
liman05

Re: Предмет основного форума

Сообщение liman05 »

[spoil]
bobrinajamorda писал(а):
Saltava писал(а):А теперь ооочень сосредоточься.
Что ты сам сделал для реализации того, о чём пишешь?
Что готов сделать для сообщества?
Задачи известны и поставленны.
А Даниэль твой, трепло. Ты такой же?

Сосредоточиться ты не можешь (давно мы на ты?). Я делал что мог с начала форума. В ответ меня банили. Прикладывал ссылки что и как устанавливать или что и как можно оптимизировать (когда предлагал радио завести например). Разные темы заводил, и с определениями, и по реорганизации разделов, и вкратце старался принимать участие в жизни сообщества. И напрямую к Виктору обращался с предложением помощи в вопросах которые близки моему пониманию. Обратного отклика 0, разве что не банят. Щас вот за нарезки взялся в свободное время. Короче, я разделяю разные аспекты существования сообщества и в отношении форума моя цель в том чтобы наладить первичную коммуникацию, с помощью которой делать всё остальное было бы проще и удобнее. Сейчас до сих пор я не вижу чтобы на форуме решались какие-то проблемы(задачи) сообщества.
Вопрос 2 дурацкий. Любой член сообщества готов оказывать посильную помощь, по идее, не?
Задачи поставлены так себе. Пункт "отражения мониторинга" -- срач с троллями у вас в поставленных задачах, вы нормальные вообще? Когда можно было бы организовать логику разделов форума таким образом чтобы на корню изолировать срачи от актуальных обсуждений, проблем (задач) сообщества

Посмотри темы, люди предлагали разную помощь, их игнорят в основном. Так людей нет или форум хреново работает?

В теме с основными целями сумбур, общие хотелки. по существу есть чо? или вы надеятесь что придет илон маск и бесплатно подарит duckduckgo.com? вроде взрослые люди. От пользования форумом остается стойкое впечатление что пользователя угрюмо и с особым цинизмом наё6ы8ают

Обратный вопрос: что на форуме можно делать для реализации дел?
И позвольте узнать Ваши ответы на Ваши же вопросы.
Saltava писал(а):Что ты сам сделал для реализации того, о чём пишешь?
Что готов сделать для сообщества?
[/spoil]У пролетариата нет иного оружия, кроме булыжника. Призывать народ переходить на другой форум можно, но это не патриотично по отношению к Катющику, хотя и действует в виде булыжника по харе "местечковым вертухаям"...Этого вы хотите? Мне до соплей обидно за форум и за то, что он начинает страдать от приступов активности и этического недержания неких особо прытких стражей исламской рэволюции...
Есть Правила.Они для всех. Для модеров они- в первую очередь!!! Анлик был замечен сотни раз и в пассивности к тем, к кому он неровно дышит ( Даниель, к примеру),если даже они опускаются вплоть до пещерного состояния невменяемости, и, одновременно, в стирании постов, которые не носили абсолютно НИКАКОГО разногласия с правилами.
Вы читали правила, вообще? Самое страшное, что вам дозволяется и можно сделать - перенести тему в болталку и воткнуть бан, который надо потом озвучить и поясить причину. Модерам впадлу это делать.. Иной раз не понимаешь, что ...вот был же текст, я его писал, думал...как же так! Куда делся? А этот....шпицыализд, его просто удалил.КТО ЕМУ ДАЛ ЭТО ПРАВО???????? ОН БОГ? ОН ТОТ К КОМУ МЫ ПРИХОДИМ СЮДА? А он никто...Он даже правила не дочитал до конца... Он просто в нужное время записался в помощники....Но, помощь от него весьма сомнительна.Это не помощь, это вред форуму.Это вред всему сообществу и если у сообщества не будет механизмов самоочищения, то грош цена этому обществу и пусть оно побыстрее сдохнет.
Теперь, можете стирать. Покажите свою подленькую душонку, которая бздит народных возмущений....Но, я заскринил.Я восстановлю. Обещаю.
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Предмет основного форума

Сообщение bobrinajamorda »

и в txt файлик копию простыни.) только толку. Про человеческий фактор остро сказано конечно но имеет место быть. Но проблема технического характера. Видите ли, РЦ появился в миг, мб это тот предыдущий форум стартанул в таком виде. Но на момент старта РЦ структура была почти такая же, и заявлено, что площадку надо менять по необходимости. С притоком людей необходимость оказалась острая и форум не справился с потоком. И начал строить бобровые плотины.
Чтобы не считать массивы текста флеймом надо завести (п(п))раздел где это не флейм.
СТРУКТУРА. Один подподраздел сделайте с полным доступом, кому хуже. Скрытые делаются?
Проблема ещё и в том, что без КВГ тут ничо менять не будут, а его тут забанили (щютка).
Кстати относительно дел и предложений, на вопрос Saltava, добавлю, что в том форуме по ссылке я показал к какой структуре вы сейчас пришли, как это выглядело бы в причёсанном виде.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей