Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Разговоры обо всем
Закрыто
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

[align=justify]При презентациях неоднократно сталкивался с низкоуровневой критикой (типа "бэээ~~~"), предлагая разным соц.группам различные видеоролики Виктора Катющика, например "Технологии НЛО доступны" или "Brain upgrade" разные части, а так же профильные лекции по математике, логике, и общие обращения на фоне аквариума (эти, кстати говоря, вызывают минимальное количество негатива), обнаружилось, что отношение случайного (несознательного) зрителя существующего контента не удовлетворяет рациональному методу форума, вследствие чего продолжение умственного контакта по нашей теме с этими персоналиями, по крайней мере пока, невозможно.
Наиболее всеобъемлющим и важным я счёл видео "Физик В. Г. Катющик о Боге и НЛО с научной точки зрения", которое по крайней мере вводит людей в состояние транса (сна), но не вынуждает их ругаться, стремиться выключить, но его большая длительность и вольная форма общения со зрителем всё равно не цепляет незаинтересованного слушателя. Это вынудило меня нарубить ролик двухчасовой на многомерно серийный фильм + один самостоятельный ролик, все по 10-15 минут, без острых речевых оборотов или фрагментов общения с дебилами (комментаторами) через контент, с сохранением всех перлов и принципиальных аргументов -- например удалил кулагину, лишь сославшись на инфу про неё буквально в рамках минуты, но смонтировал последовательность блоков чуть-чуть по-другому без потери смысла. Монтировал так, чтобы раскрывать по одной теме в каждом одном ролике (по-возможности).

Этим постом хочется собрать мнение сообщества, какие ролики как работают, какая эффективность, короче обратный отклик, и узнать то же относительно серии "моих" роликов. Если считаете, хрень, так и говорите. Я считаю, ролик "Монография" теперь самая представительная (скидывал в тему "договоримся"), но какая их мыслей всея фильма заинтересует в дальнейшем ознакомиться с материалами осознанно :-) пока не понятно.

IMHO, на каждого человека есть по 1 шансу показать ему ролик 10-15 мин, хочется выбрать наиболее подходящий. Хотя, вероятно, каждому свой.
Вот Playlist

O Боге и НЛО ч.1 -- скидывал линк в тему "новые видео"
О Боге и НЛО ч.2, intro
анонс 3 серии
О Боге и НЛО ч.2/3
О Боге и НЛО, ч.2
О Боге и НЛО, ч.3
про ябловера не стал добавлять, собирать ч.4 "невошедние моменты", ещё не нарезал "хайлайты". Думаю (морально готовлюсь) что апгрейд мозга тоже будет нарублен, но не в первую очередь ввиду объема.[/align]
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

sagenvi писал(а):
VesAl писал(а):лурк/катющик
недавно расстроился. Так ему короче, накидали за хвостинг

VesAl надмозг? нечитаем, увольте. Трудно воспринимать всерьёз "статью" "автора", который только интернет подключил, по причине испанского стыда.
sagenvi и под хвостинг

товарищи, комсомольцы, постарайтесь вести себя в рамках темы, заявленной в стартовом сообщении.

Или давайте проще. Какую основную мысль вы видите в трудах идеолога? или какой ролик. или какой фрагмент. 1зл не предлагать, хотя ради мемаса можно и слепить, под эскобара и с греческими сабами. монографию не предлагать, могу только машинным голосом её на ютуб залить) не предлагать поскольку речь о случайных пользователях т.е. незнакомых совсем с материалами.

Кстати, вы задумывались о том, что любой ролик Виктора Григорьевича ведёт на монографию (линк вк) -- и больше никуда от оптимизации =) Вот случайный человек например за обедом на работе кукухой съедет от такой неожиданности, и подробностей) всего лишь заинтересовавшись темой после очередного прикольного ролика.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

sagenvi писал(а): Что для вас проект и что презентация ? :) Судя по Вашему нику, Вы пришли сюда командовать, товарищ член коммунист . :)


Под словом проект я подразумеваю весь дискурс автора или основной его предмет (или в сообщ. #4 предлагаю его выявить), а под словом презентация -- презентацию проекта, иначе показ, демонстрацию.

Командовать не приходил, элементарные нормы поведения на форуме -- общаться по существу, вижу в этом классическом правиле оптимальную форму общения.
Знаете, как бывает, человек на лурочке прочитает статью троллинг и бежит "троллить", упахивается, строчит посты с двух акков, а еды нет и нет. И всем понятно, кто на самом деле затроллен (или не затроллен, но заинтересован и обладает коллосальным запасом личного неизрасходанного времени, не зная себе применения).

[spoil]ерунда какая-то с подписью, или с бибикодом на форуме, странно но прикольно =) но почему-то видеопревью или продвигаемое видео канала "научный трибунал" парадоксально недоступно к просмотрам (значит их не будет) через встраивание, по крайней мере у меня так... в подписи просто строчка "[ютуб]линк на канал Вктора Григорьевича[/ютуб]"
мне пофиг, я с целью продвижения канала и мысли это сделалъ, могу сделать как-нть по-другому[/spoil]
Последний раз редактировалось bobrinajamorda 26 мар 2019, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

sagenvi писал(а):Цель проекта то в чём ? Одна из целей (основная?) обозначена под каждым роликом. Какая это цель, можете озвучить ?


Цель проекта "Научный трибунал"? продвижение научного метода в первую очередь, в картинках. Но подпунктов слишком много)

С дрожью печатаю эту аббревиатуру: Б Г П. Этот некий идол местных как я понимаю, _не_ основная повестка собрания.

Сложно подступиться (если ты не в теме) когда обо всём и ни о чём, обычно пропускают мимо ушей. Хочу найти ключевой фрагмент для презентации гражданам. Если цель проекта моего -- то читай предыдущее предложение. Надоело смотреть из пустого в порожнее, сообщество как-то непонятно себя проявляет, можно попробовать через продвижение видео Виктора. Можно порассуждать о поисках прочих методов, можно в этой же теме.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение Temp »

Думаю, в первую очередь нужно показывать "апгрейд мозга" чтобы человек узнал о законах логики, и о том для чего они вообще нужны.
После этого человек сможет различать зелёное от твёрдого, пространство-время от пространства и времени, корпускулярно-волновое от корпускул и волн, кривую от прямой и тп. А так же сможет адекватно понимать другие ролики.
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

sagenvi писал(а): Какая цель обозначена под каждым роликом?
под каким ещё? про мои ролики? какая цель?
короч.
ч.1.1 введение что такое бог с науч.т.з. + отсылка к кулагиной
ч.1.2 каковы мыслительные способности индивида (отличное эссе, оставлено без изменений)
ч.1.3 социобиологическая необходимость религии +логичность атеизма
ч.2 объективная фактология: что такое "бобры" и отношение бобров к существованию инопланетян
ч.3.1 введение в космологию, теоретическая вилка путей цивилизации
ч.3.3 подземные люди и БГП
Temp писал(а): .....
Так и вижу,:"Пойдём чо покажу! Что, сколько длится? Ну как сказать... Минут 40... серия... 4 шт. Ну давай хоть одну любую" и тут 5 путей, 3 из которых неподходящих. Пробовал, надо резать. Этот сериал тоже в планах, но ввиду объема отложу до свободного времени неопределенно потом (это ж по дважды отсмотреть придётся, подряд, смотришь, нарезаешь, заметки по ходу дела, потом ещё свести всё, рабочий день целый вынь да полож =)

Согласен, что пока brain upgrade лучше всего.
► Показать
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

sagenvi писал(а):Ещё раз. Какая цель К. обозначена под каждым его роликом ? :)
пс. А какие Ваши ролики есть, можно посмотреть ?

продвижение монографии - http://vk.com/doc-62147854_245217232 судя по всему. сами посмотреть не могли? ) Видос то не все осилят, вы предлагаете сразу монографию продвигать? Уже =)) Всё из того же одного исходника (который фильм полностью). монография это труд Виктора, я всего лишь ссылаюсь на него (на его канал, не на монографию)

мои ролики выложены в первом посте, но т.к. почему-то нельзя редактировать первое сообщение темы, то вот вам соотнесенные линки с описаниями
ч.1.1введение что такое бог с науч.т.з. + отсылка к кулагиной -- скидывал линк в тему "новые видео"
ч.1.2каковы мыслительные способности индивида (отличное эссе, оставлено без изменений)
ч.1.3социобиологическая необходимость религии +состоятельность атеизма
ч.2объективная фактология: что такое "бобры" и отношение бобров к существованию инопланетян
ч.3.1введение в космологию, теоретическая вилка путей цивилизации
ч.3.2подземные люди и БГП
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

sagenvi писал(а):

не перезалив, а монтаж. перезалив это если бы вместо научного трибунала был PewDiePie причем download->"отразить" в видеоредакторе->upload.
Виктор давал публичное разрешение на использование и распространение его материалов с указанием авторства, так что как бы, если ты не догоняешь, не судьба.
Самому ВГ нужны эти его ролики сто лет в обед, он же блоггер а не научный деятель
Lerner писал(а):Скажите? А зачем продвигать "монографию", тем самым выставляя Катющика на посмешище? Может стоит в ней сначала ошибки исправить? В том числе логические? В том числе ничем необоснованное постулирование!

Лёня-Лёня...
Мне не жалко. Есть претензии к монографии -- его контакты везде указаны, но какое у Вас образование, чтобы понимать, есть ли вообще основание начинать этот вопрос
никто кроме ортодоксов и не постулирует (по секрету говорю)
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

Lerner писал(а):
Вы хотите об этом поговорить? Вы же не вывезете этот базар!
миниатюра - "гопник-психоаналитик" =)
У вас 8 классов?..( Мне жаль. Видимо, у нас не получится говорить. Даже если внешне это будет походить на разговор.
Почему я должен вывозить какой-то этот базар? Здесь хватает людей, которые фанатеют от безсмысленных споров, наверняка была не одна тема где вы косинусами меряетесь. Судя по всему, утверждение "монография несостоятельна в части такой на странице такой по такой-то причине" так и не случилось либо просто дайте ссылку на пост где несостоятельность доказана, чтобы все желающие спорить по любой теме не относящейся к заявленной перестали мешать общению.

sagenvi писал(а):К. не нужны его ролики ? Я правильно понял ?
Кто Вас разберет, как вы что понимаете. Вероятнее всего, что нет, неправильно поняли. Я повторяю, Виктору ролики сами по себе даром не нужны, они лишь выполняют функцию популяризации - 2 и разъяснения дятлам - это во-первых. Если бы он хотел в первую очередь деньги, давно бы уже капитализировал канал и вёл нормально сео. Вместо этого он вынужден общаться с умственно отсталыми (По сравнению с ним, не впринципе)) никого не хотел обидеть)
Последний раз редактировалось bobrinajamorda 27 мар 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Порекомендуйте лучший ролик-презентацию проекта В.Г. Катющик

Сообщение bobrinajamorda »

Lerner писал(а): Может стоит в ней сначала ошибки исправить? В том числе логические? В том числе ничем необоснованное постулирование!

Это же можно отнести к современной науке, каждый пункт. Это ещё и ответ на вопрос, зачем выбрал именно этот ролик или канал.

п.с. названия переназвал.

Товарищи, делимся опытом распространения видео Виктора в социуме =)
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей