Что такое семья?

Разговоры обо всем
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Что такое семья?

Сообщение liman05 »

Зачем вы ВСЕ его драконите? Что вы ему хотитенавялить? Такой кризис человек должен сам пережить и на своей шкуре почувствовать...Ничего вы ему не дадите. Если есть что о семье, говорите.Ибо Миша и семья, понятия дихотомичные
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

liman05 писал(а):Такой кризис человек должен сам пережить и на своей шкуре
Какой такой? то что осознал что живу в обществе дебилов, где всё перевёрнуто с ног на голову? это не кризис, это объективный факт!
liman05

Re: Что такое семья?

Сообщение liman05 »

Михаил Поташов писал(а):
liman05 писал(а):Такой кризис человек должен сам пережить и на своей шкуре
Какой такой? то что осознал что живу в обществе дебилов, где всё перевёрнуто с ног на голову? это не кризис, это объективный факт!
Мир изменчив и не прост, но он никогда не состоял из только дебилов или только умных.Вот ты же умный, значит не только дебилов....А то, что тебе пока не везет, значит еще не случилось.Уверен, все будет хорошо.Ты не переживай.
Михаил Поташов
Пользователь
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 01 май 2015, 01:24
Репутация: 206
Откуда: Заволжск

Re: Что такое семья?

Сообщение Михаил Поташов »

liman05 писал(а):Мир изменчив и не прост,
Это типо что то должно объяснить? если даже мир изменчив и непрост, человек всегда остаётся человеком, со своими границами подстраивания по окружающею среду! сегодня мужское население жёстко подавляется, через законы и тд, под крики Аленей (типо свободных рабов) всё правильно так и надо! законы должны учитывать биологию мужчины, а не подавлять её, не подавлять основные животные инстинкты! в результате нигде не учат деньги зарабатывать, копить и тд тп, а украдёшь буханку хлеба, получишь года три! рабы вы долбаные!
Yuga2
Пользователь
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 20:47
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Yuga2 »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MtCgCELoZf8&pbjreload=10[/youtube]
Maksim_Chita
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 12:38
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Maksim_Chita »

Семья это объединение мужчины и женщины для продолжения рода, передачи образа своего детям (образование, воспитание).
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

ООо, моя любимая тема. Я прям эксперт по семейным ценностям. :lol: :lol:

Что касается экономического союза, утверждение не верное по закону тождества "Семья даёт не только финансовые преимущества, объективно по пункту что это даёт например сексуальное удовлетворение, развлекательное, душевное", деньги не единственная причина завода семьи, у семьи несколько плюсов, и минусов нет вообще никаких, минусы отсутствуют.
Последний раз редактировалось Bogradan 30 янв 2023, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Кэтрин писал(а): 21 янв 2019, 18:34
Михаил Поташов писал(а):Очень сомневаюсь, что у вас когда либо были отношения с женщиной! Я имею ввиду - нормальной женщиной, не за деньги и не по принуждению!
Говоря вашим языком: - ни одна нормальная баба, вам по своей воле
► Показать
Думаю вы глубоко несчастный человек, поэтому и пытаетесь(очень карикатурно) казаться эдаким альфа-самцом(((((((
Здравствуйте, нормальная женщина это какая?
Последний раз редактировалось Bogradan 30 янв 2023, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Михаил Поташов писал(а): 21 янв 2019, 19:35
Катюха писал(а):Семья - это уважение друг к другу.
Ага, мечтай, с этого всё и начинается, сначала уважение, потом хочу хочу хочу, далее развод! :lol: ты баба уважать тебя самец не может, это против его природы, тебя будет уважать только слабый самец, а он тебе не нужен, потому что это уже против твоей природы! есть бабы которые могут жить со слабым самцом, но их процентов 20, а остальные хотят сильных, по этому и спариваются с гопниками какими то, уголовниками!
Нарушение закона логики тождества в части "слабый сильный самец", с эволюционной точки зрения принцип самца не имеет никакой важности, выживает и продлевает род любой биологический вид способный обеспечить жизнь своему роду в как можно большем количестве, независимо от его характеристик.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Михаил Поташов писал(а): 21 янв 2019, 20:05
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):А чтобы не было разводов, для этого надо не вступать в БРАК,
А вот это не верно, для этого надо идти и менять систему, а если надо будет, применить силу! это мужское поведение, а то что написали вы, это бабское поведение!
Нарушение закона тождества в части "мужское поведение", с эволюционной точки зрения принцип не имеет никакого значения, если предпочтение у самок имеют мужественные самцы, будут такие лучше размножаться, если будут в приоритете "женоподобные самцы", будут такие лучше размножаться, характер человека не имеет никакой абсолютно важности с точки зрения биологического процветания, важна возможность защиты потомства и возможности его прокормить до состояния "самостоятельного выживания", это зависит только от плодовитости вида.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Михаил Поташов писал(а): 21 янв 2019, 20:50
► Показать
Мужское поведение идти и делать, поведение бабы подстраиваться, не ходить в загс, это значит ты подстраиваешься под систему! это надо понимать!
Благоприятная система размножения это только та система которая способна контролировать уровень своей популяции, если системы нет значит всех британцы поимеют и уничтожат.
Последний раз редактировалось Bogradan 30 янв 2023, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Михаил Поташов писал(а): 21 янв 2019, 21:01
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):за что ты с ним так жестоко?
Реализация в тупую инстинктивного поведения, типо проверяет что за самец перед ней, может ли он дать ей по башке!
Для самки это биологически правильный ход, если самец не чрезмерно агрессивен и может иметь безопасную вариацию отношений, то его потомство не пострадает от него самого, или его самка, такой род выживет с большим шансом.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Михаил Поташов писал(а): 21 янв 2019, 21:05
► Показать
Ну, идёшь ты в загс или не идёшь, и то и то это подстройка под систему, которая не отвечает твоим инстинктам, мужское поведение, идти и сломать систему!
Мужское это зачать детей, всё остальное не является мужским, вы что-то путаете. Самец эволюционно сложился сильнее самки немного, поэтому в принципе мысль верна, защиту потомства в основном осуществляет самец, хотя способна и самка.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

liman05 писал(а): 21 янв 2019, 21:57 Вот вы все трудные, семья...чо такое? Вам давалось это знание щедро и наотмашь, но ни у кого тяму понять так и не случилось..., А, меж тем, семья, это, прежде всего,гармоничное ядро, в котором представлены все четыре функции,о которых я много писал ( логика, интуиция, этика и сенсорика) чтобы противостоять энтропии и внешним жопам.У каждого из нас есть две функции- так природа распорядилась и выбираем мы из мира. неосознанно того человека, у которого есть две недостающие функции и тогда получаются очень гармоничные пары.
Не надо морочить головы, поскольку природа давно за вас все придумала.Надо научиться понимать природу и все будет.
Нарушение закона логики в части "инуиция, эитка" у людей очень разная и субъективная "этика-бред" или "интуиция", многие представители человека следуя интуиции и чувствам обречены на вымирание, либо очень не эффективное мучительное размножение потомства, с момента ошибки всё что дальше вы написали считается бредом, сосредоточьтесь и можете ответить мне.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Кэтрин писал(а): 21 янв 2019, 22:22
Михаил Поташов писал(а): слабый самец, а он тебе не нужен!
Мне "самец" вообще не нужен, никакой! Homo sapiens делятся на мужчин и женщин, а "самок" и "самцов" можно встретить в зоопарке!
спариваются с гопниками какими то, уголовниками!
А это многое объясняет)))) Девочка, которая вам нравилась, встречалась с другим мальчиком? Да? И вы после этого затаили обиду на весь женский пол? И с тех пор отношения с женщинами не складывались и обида росла? Я права?
Михаил Поташов писал(а):
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):за что ты с ним так жестоко?
Реализация в тупую инстинктивного поведения, типо проверяет что за самец перед ней, может ли он дать ей по башке!
Что за "самец" передо мной я поняла ещё неделю назад))))))))) Сначала разозлилась на вас, а потом поняла, что вы просто маленький обиженный человечек, у которого никогда не было "самки")))))) И мне стало вас очень жалко(((((
Миша, пока вы не выбросите из головы эту(извините) дурь про "самок" и "самцов" и не начнёте видеть в женщине прежде всего - человека, вы так и будете сидеть перед экраном монитора, стирая ладони и предаваясь мечтам о "своей самке")))))))
Способности биологические самки измеряются в способностях рожать как можно больше детей и уметь их получше обеспечить, это не только самца касается, деньги важны хотя много их не всегда требуется, это отдельная тема. Если вы уже имеете детей то вы как самка задались и просто прикалываетесь но это просто эмоции. На самом деле же самка которая всерьёз воспитывалась интернетом и пропагандой как очень вредной, грубой, или любой другой которая не способна завести крепкие отношения с парнем, мужчиной, и завести детей, такие самки являются вырожденцами с точки зрения эволюции, нравится это кому-то или нет.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

A-Bet писал(а): 22 янв 2019, 17:25
Катюха писал(а):
Михаил Поташов писал(а): слабый самец, а он тебе не нужен!
Homo sapiens делятся на мужчин и женщин, а "самок" и "самцов" можно встретить в зоопарке!
Ну неужели непонятно?!Мужчина это когда хата,деньги и тачка есть.Если нет,значит просто самец))) :D

PS
А ещё кроме мужчин,в природе водятся мужики.Их можно различить по запаху,потому что от мужика пахнет мужиком,а от мужчины женщинами..
Нарушение закона тождества в части "хата,деньги и тачка", в науке одна истина, попробуйте сосредоточиться и принять тот факт что богатые и интеллектуалы зачастую плохо размножаются, основной плод человечества это нищие и бедные, для эффективного размножения вида не обязательно иметь много денег, когда сосредоточитесь ответьте.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Михаил Поташов писал(а): 22 янв 2019, 17:34
Катюха писал(а):
Михаил Поташов писал(а): Аахаххах ты типичная баба, весь твой текст одна сплошная манипуляция!
Я бы с удовольствием тоже посмеялась бы, если бы не было так грустно (((((((((
Похоже вы не поняли ни слова из того что я вам писала! Вы правы: единственный способ для вас получить хоть какие-то отношения с женщиной - это "дать какой-нибудь самке по башке"(((((((
Ты понимаешь что ты в жёны не годишься? ты превратишь жизнь пацана в АД! только какой то кретин с тобой будет связываться! быдло! далее брак развод! в результате, как ты говоришь, обида на весь мужской род! у тебя хоть капелька мозга есть? пока что я наблюдаю полное отсутствие мозга!
Терпимая спокойная самка как и самец более способны к размножению, это истина и является важным для обоих партнёров, чем менее надёжная и устойчивая система отношений тем больше шансов на её разрушение и вымирание, терпилой быть очень важно в отношениях.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

A-Bet писал(а): 22 янв 2019, 17:25
Катюха писал(а):
Михаил Поташов писал(а): слабый самец, а он тебе не нужен!
Homo sapiens делятся на мужчин и женщин, а "самок" и "самцов" можно встретить в зоопарке!
Ну неужели непонятно?!Мужчина это когда хата,деньги и тачка есть.Если нет,значит просто самец))) :D

PS
А ещё кроме мужчин,в природе водятся мужики.Их можно различить по запаху,потому что от мужика пахнет мужиком,а от мужчины женщинами..
То что вы описываете я могу доказать, это называется феромоны, могу предоставить все научные видеоматериалы, феромоны выделяются в подмышковых и половых областях, с запахом грязи это не связано, феромоны могут восприниматься только противоположным полом при помощи "носа", в котором находится "Вомероназальный орган", он отвечает за половое обоняние и восприятие феромонов партнёра, этот орган включает "влюблённость". Тоесть если вы редко моетесь или не моете определённые места, то самки инстинктивно к вам большего внимания, это закон природы.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

men писал(а): 22 янв 2019, 17:31
Михаил Поташов писал(а): Семья строится на биологической основе!
Через 100 или 1000 лет вам и в голову не пришло бы написать словосочетание "биологическая семья".
Катюха писал(а): Девочка, которая вам нравилась, встречалась с другим мальчиком? Да?.....
….вы просто маленький обиженный человечек, у которого никогда не было "самки"….
Не стоит переходить на личности.
Катюха писал(а): Семья - это уважение друг к другу. Это когда тебя с нетерпением ждут дома! И ты, находясь вне дома, хочешь побыстрее вернутся домой, к семье!
Это вообще не обязательно, да и не у всех получается возвращаться домой к семье.
Смысл Семьи не может быть в уважении, в браке, в сексе. Это сопутствующие величины, но не фундаментальные.
Считаю, что смысл человечьей семьи в возможности растить человечье потомство.
А какими способами (с уважением или без), (в браке или без брака), (с мужчиной или женщиной или роботом), (в доме с удобствами или в пещере) – не имеет значения.
A-Bet писал(а):....а от мужчины женщинами..
Это вы о трансгендерах?
Закон тождества в чаcти "смысл человечьей семьи в возможности растить человечье потомство." Соблюдён вами, семья это Группа людей, связанных родственными отношениями, тоесть имеющих детей, и состоящие в "отношениях". Поэтому вы абсолютно правы.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Семья это по закону тождества только одно:
Группа людей, связанных родственными отношениями. Родственные отношения трактуются по разному, но основные признаки это наличие союза отношений в том числе сексуальных если это родители, наличие детей если они есть, и общих родственников если это дети, а так же просто люди в любом браке.

Отсюда следует что семья это любой вид взаимоотношений соответствующий полностью или частично таким признакам которые указаны выше. Понятие многозначное, много разных понятий в него вложено, вкратце это просто люди в браке, имеющие детей или нет.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Вообще эти термины в интернете дебильные и не точные, поэтому я вот что скажу вкратце своим языком, поскольку я всё знаю о семье. Многие люди не знают зачем семья вообще нужна. Семья это когда парень живёт с девушкой, и они друг другом владеют вообщем-то как вещью, пользуют друг друга в том числе сексуально, у них могут быть разные виды ведения хозяйства, но самый выгодный способ это не изменять чтобы не болеть, иметь общие финансы для удачного обогащения и скопления финансов, общее хозяйство для комфортной жизни счастливой, и самое главное чувство взаимной привязанности, что девочка хочет ебать парня и наоборот, и у них это чувство очень выражено в сознательной части, почему я заостряю тему на сексе, потому что без секса семья полностью теряет свой смысл, секс это основа семьи, если девочка не хочет мальчика то она не будет с ним жить, это очень важный момент, причём они должны любить друг друга очень сильно, или сознательно сами понимать зачем им семья, сознательное отношение к семье это и есть семейные ценности. Семья вообщем-то любому парню и девушке нужны очень для жизни полноценной.
Последний раз редактировалось Bogradan 30 янв 2023, 22:33, всего редактировалось 3 раза.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Я могу в чём-то быть не точным когда "цитирую термины", потому что термины зачастую дебильные, но я своим личным языком могу очень логично объяснить вам любой момент семьи и сказать кто прав а кто нет, сказать как нужно и как правильно. Задавайте мне свои вопросы, я с радостью отвечу на любые ваши вопросы. Семья это очень просто, тут понимать особо нечего, семья это сексуальные и межличностные отношения включающее общее хозяйство, взаимную любовную привязанность.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Нашему государству нужна пропаганда терпильности и некоторого равноправия, девушки не желающие в подавляющем большинстве никак контактировать с парнями сами это деградация семьи, ценности на подобии мужик всё должен сам это не состоятельная традиция, она ведёт к вымиранию, женщина ставшая безвольной куклой становится не надёжной, я это объясняю тем что парень потерявший в какое-то время эмоциональную стабильность в отношениях может легко расстаться так же как и женщина, подобные отношения это деградация, люди должны воспитываться оба пола в рамках терпеливого и долгосрочного желания иметь отношения иначе семья распадается на атомы. Православная религиозная культура семьи как раз "в целом" это и пропагандирует, нам необходима эта система, она единственно верная. Людям с детства закачивают через интернет всякий бред и блядство, необходимо пресекать подобное в интернете, и объяснять подросткам в техникумах, институтах что семья это очень важная часть их жизни, без семьи они будут одинокими, несчастными, депрессивными людьми, а некоторые вообще сойдут сума или станут разносчиками заразы от беспорядочной половой жизни. Жена это ещё вторая зарплата в дом и подушка безопасности на чёрный день, круто да, нихрена себе жена оказывается может работать! У семьи не существует ни одного недостатка, семья это финансовое обогащение, сексуальное удовлетворение, и духовное тоже если это нужно, хотя иметь общие интересы совсем не обязательно.
Bogradan
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:58
Репутация: 0

Re: Что такое семья?

Сообщение Bogradan »

Вижу никому не интересно обсуждать семью, ну это наверное потому что тут разумные в основном и все понимают прекрасно что семья это очень хорошо, а я много людей вижу в жизни и интернете у которых не ладится, иногда впечатление что таких очень много, Виктор Катющик однажды озвучил одну из проблем этого но без подробностей. Что же делать, антисемейная пропаганда Британии уже проникла своими чёрными лапами во многих наших сограждан. Люди расстаются из-за чего угодно, от буквально того что мужчина нашёл кого-то красивее, вплоть до того что просто людям скучно друг с другом и у них нет общих интересов, это полный бред, люди находят любые причины на то чтобы навредить самим себе, в их голове ненависть, чрезмерный эгоизм, лютая нетерпимость.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей