Что это было? Баг или параллельная реальность?

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Поля Славер »

У Вас система слетала ? (На компе я имею ввиду :) ) (черный юмор)
При новой установке скайпа он может такое выдать имхо. Ну, например Вы сообщение перед этим прочитали, до переустановки...а он высветит что ...непрочитано
И вообще, зачем вы полезли в чат ? Там в чате такие ...."девки" , что сами кого хош завалят и в...т :) .
Можно же просто сообщения отправлять
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Поля Славер »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): когда например то, что с тобой происходит, неожиданно ощущается как то, что уже было, как некое воспоминание о прошлом, хотя логически ты понимаешь, что происходить его раньше не могло .
Могло. В подсознании как бы нет прошлого и будущего , всё происходит одновременно....как то так, я подробностей мало знаю. Поэтому.... некоторые предчувствуют иногда заранее..
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Поля Славер »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):С какого источника?
Это по [spoil]своему слава Богу скромному :) опыту. Ну...как бы воспоминание о будущем.. :D Это процесс такой бывает ... :D Т.е.чел припоминает...допустим то, что он ..."видел" предыд. ночью во сне... :) . Ну вот он вспомнил и сидит что то делает дальше... :) и потом через 5 минут это происходит неожиданоо и когда это происходит он опять вспоминает, что он 5 минут назад это знал заранее. И если есть какие то четкие распорядки ...или обязанности по работе...бизнес план...понимаете ? то можно заранее с большой долей вероятности избежать ....если предчуствие...было "неочень"....я просто не беру трубку :D

Но на самом деле это так, ....никто такой ерундой особо ...как сказать, не стремиться заниматься.....как бы переходишь на другой уровень..... а то щас подумаете что парень того... :D
А это...дежаву...имхо...это когда ...воспоминание уже запоздало как бы и происходит уже одновременно с событием.
Я давал ссылку , где Сократ мучал :D неграмотного раба, просто задавая ему вопросы, он грубо говоря, заставил его вывести прямо на глазах за 10 минут теорему пифагора. И тем самым доказал , что познание- это припоминание.
пс :D Я только Вас прошу не фантазировать и ничего не делать.....что поняли то поняли..всё :)[/spoil]
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):У меня в чате скайпа высветилась запись о звонке с одним моим контактом из скайпа, продолжительностью 17 минут, 28 секунд. Странность в том, что я этого звонка не помню, то есть я думаю, что на самом деле его не было!

В скайпе в настройках есть опция “принять звонок автоматически”. Проверьте её. И как я понял, ваш собеседник девушка? Никогда не стал бы спрашивать у девушки, что она делала хотя бы 30 минут ранее. Это бесполезно.
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Либо же это был факт свидетельства звонка с параллельной реальности!

Вот это ближе к теме. Не в обиду, если вы патриот, но у вас вся страна живёт в параллельной реальности.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

ɾeннадий。⊂ писал(а):Я вообще не о политике. Так что не нужно умничать тут про реальность, ...

Политика тут не причём. Я так понимаю, что вы его соплеменник и вас что-то задело в моих словах?
Хотите поговорить о параллельной реальности в России?
Где это и как это у нас живут как при СССР?
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

Огромная просьба к тем кто с полномочиями, не удалять этот пост.
ɾeннадий。⊂ писал(а):Вы там чем то отличаетесь от украинцев ?

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Я ОБИДЕЛСО! Страну зря упомянул!

Отвечу так. Я, как и остальные 150 миллионов, совершенно не выделяем население вашей страны, как какой-то особый этнос. Мы все считаем вас теми же, кто и мы. Кровь и история одна и та же. Вопрос только в идеологии. Тех, кто у вас уважает Москву, мы уважаем, а тех, кому Москва не нравится, мы презираем. И ещё мы наблюдаем у вас элементы фашизма на государственном уровне, а многие из вас их не замечают или не хотят замечать. Это нам тоже не нравится. Но более, чем не нравится, нам дела нет. Это ваш котёл с самосознанием, ну и варитесь там сами, как вам нравится.
Только вот нам бы не понравилось, если бы у нас в стране стали происходить следующие события:
1. Московский проспект был бы переименован в проспект имени фашиста.
2. Ставятся памятники фашистам.
3. Вместо Нового года теперь необходимо отмечать день рождение фашиста.
4. Религию раскололи и продали храмы турецкому полковнику.
5. Во время парада военной техники, вся техника с крестами на борту.
6. Сжигаются книги с русскими авторами.
7. Язык, на котором говорят и думают больше половины населения, становится вне закона и происходит запрет на весь русскоязычный продукт.
8. Коммунистические и подобные партии запрещены.
9. СМИ цензуируется до всего лишь одной линии.
10. Стилистика фашистской свастики на нашивках военнослужащих.
11. Факельные шествия приобрели массовый и систематический характер.
12. Даже сам президент всё это поддерживает и активно продвигает.
Всё это население нашей страны считает элементами фашизма, которые могли бы полностью разрушить историю, культуру и самобытность государства. Вот против этого мы боремся и протестуем, а не против всего вашего народа.
Вы этих элементов не видете или не считаете их важными или вам пофигу или вас прозомбировали думать о том, что Россия враг или вы на основе этих элементов пытаетесь сочинить какое-то новое государство по типу прибалтийских. Ваше дело конечно и в ваши внутригосударственные дела мы физически не суёмся, только вербально говорим об этом. Всё, что происходит у вас в стране, дело ваших рук и тех кто просто наблюдает за происходящим из окна своего дома. Причём, по привычке, думая, что когда-нибудь Россия возьмёт дубину в руки и придёт наводить у вас порядок, как это было всегда раньше.
Но у нас в стране сейчас другая идеология. Никто вас спасать от элементов фашизма со стороны России не будет. Ваша страна идеологически расколота, многим нравится самобытный фашизм и его герои, а многие хотели бы видеть звёзды на танках на параде. И таких людей у вас миллионы, и они никуда не испарятся, и никто кроме вас самих не будет разбираться кто там у вас круче. А это означает, что в недалёкой перспективе, та гражданская война, что идёт у вас на востоке, будет происходить у вас во всех областях.
ɾeннадий。⊂ писал(а):А что не так что ли ?

Всё-таки, хотелось бы получить от вас развёрнутые примеры на мой вопрос.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

ɾeннадий。⊂ писал(а): Это Вы заходите в темы про культуру и смысл жизни и расскажите.....про Вашу культуру....

Наша культура очень проста. Она вся подробно изложен в нашей как минимум 1180 летней истории. Россия не появилась вдруг из ниоткуда в 1991 году.
Но всё таки сначала хотелось бы понять о чём вы говорили [offtopic]В России между тем народ местами еще живет при ссср...если понимаете о чём я.[/offtopic]
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

ɾeннадий。⊂ писал(а):Мы на У. в "отдельной реальности", а вы в Р. нет, вы в настоящей реальности.

Не заметил подтекста в вашем сообщении кроме видеоряда.
Но нам наша настоящая реальность нравится, хотя бы из-за того, что она позволяет нашим учёным и инженерам создавать боевую технику, развивающую скорость в 27 махов, и создавать энергетические установки для китайского лунохода или американских космических ракет.
Но самое главное то, что вы вообще не представляете в какой реальности в настоящее время живут люди в России.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Бульбаш »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Что, неужели никто из здесь присутствующих с подобным не сталкивался? Ни у кого больше нет никаких версий? Очень жаль... :cry:

Ваше предчуствие слов собеседника - случайность, так как выбор его ответов к теме беседы не велик.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Бульбаш »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Опишу один странный случай, который со мной недавно произошёл. И хотелось бы спросить у вас, бывали ли у вас похожие случаи и если бывали, то как вы их сами себе объясняли? У меня в чате скайпа высветилась запись о звонке с одним моим контактом из скайпа, продолжительностью 17 минут, 28 секунд. Странность в том, что я этого звонка не помню, то есть я думаю, что на самом деле его не было! Я спросил у этого своего контакта из скайпа (от кого будто бы прошёл звонок) и он мне ответил, что он мне в это время тогда не звонил - то есть он тоже его не помнит, этого звонка! Но запись о нём в чате скайпа была! Так вот, что это могло быть? У меня возникают только 2 версии: либо это был какой-то странный баг на самом серваке скайпа, но при этом вот что странно: случай этот произошёл ЕДИНИЧНЫЙ (единожды именно ТОГДА 1 раз и только между мной и этим абонентом): то есть раньше у меня такой странности не возникало и после этого тоже не возникало! Либо же это был факт свидетельства звонка с параллельной реальности! Как я это объясняю? Каким-то образом через точку ноль-перехода из параллельной реальности пришла запись о звонке на скайп между мной и тем абонентом в ЭТУ реальность, хотя в этой реальности звонка по факту не было: и я и тот абонент, который мне будто-бы позвонил, по крайней мере его (этого звонка) не помним. А вот в ТОЙ (параллельной реальности) этот звонок по факту УЖЕ БЫЛ, но запись о нём почему-то просочилась СЮДА (в НАШУ реальность). Что вы думаете по поводу этого случая? С вами подобные странности уже случались? По аналогии эти странности похожи на эффект де жа вю, когда например то, что с тобой происходит, неожиданно ощущается как то, что уже было, как некое воспоминание о прошлом, хотя логически ты понимаешь, что происходить его раньше не могло: что-то новое текущее вновь появляющееся кажется очень знакомым: как то, что уже было раньше. Здесь же случай обратного рода: воспоминания о событии нет, но запись о самом событии в каталоге есть, будто бы это событие реально имело место быть, но мы его не помним.

Вы никогда водки не перебирали, а подруга, а вместе, а поотдельности в одно и тоже время.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Бульбаш »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Бульбаш писал(а):Ваше предчуствие слов собеседника - случайность, так как выбор его ответов к теме беседы не велик.

Здравствуйте! Ещё один... :lol: Судит о "случайности", не зная конкретной ситуации разговора (каков был там "выбор" его ответов и каким образом пришло это интуитивное "предчувствие")
А по данной теме есть что конкретно сказать или посоветовать :?: С вами бывал похожий случай? Когда некое событие у вас зафиксировалось документально, но по факту вы его не помните и думаете, что события этого быть не могло? :?

События, которые я не помнил были, но без исключения факта их свершения. Я в таких случаях оцениваю вероятность таких событий и не парюсь, чего и вам желаю. Раз не парюсь, значит их быстро забываю.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение Бульбаш »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Неуместная шутка. Однажды я НАСТОЛЬКО перебрал водки, что вы себе даже и представить не можете! Сон с явью перепутал и не только, пережив тогда невероятнейшее приключение...))

Ну это едва ли. У меня недели из памяти вылетали практически полностью и не чего после не парило.
Извините, если причинил вам маральный вред.
Я не парился на предмет того , что я забыл событие, вот последствия этого события( его цена) иногда была слишком высока. Вас же сам разговор не парит.
Последний раз редактировалось Бульбаш 04 янв 2019, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Ответьте на следующий пост:

Вам хочется уверовать, что "параллельная реальность" существует? И вы ищете доказательства этого в "нашей реальности".
Отвечу как здравомыслящий человек: Чудес не бывает!
Отвечу как физик: Эти процессы, то есть физическое взаимодействие "параллельной реальности" и "нашей реальности", не возможны.
Отвечу как техник: Сканы вашего скайпа в студию и сканы этого звонка с компа вашей подруги.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Что это было? Баг или параллельная реальность?

Сообщение men »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):...так как таких суперпозиций очень много и все они накладываются друг на друга...

Вы даже в "параллельных реальностях" не стесняетесь находить "принцип суперпозиции"?
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей