Движение

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Движение

Сообщение Temp »

Возможно летает по такому принципу.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=h4wBu4oI9fU[/youtube]
Либо по такому:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Dul2pU4OvUg[/youtube]
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Движение

Сообщение AnLik »

[spoil]
stranger271 писал(а):Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1JeeaZlYonc[/youtube]
[/spoil]
Народ, если присмотреться, то автор видео при проведении палки над гравилетом для демонстрации "отсутствия подвесов" делает очень странные движения. Как бы не меж сосен этот гравилет только и мог бы парить...
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

AnLik писал(а):[spoil]
stranger271 писал(а):Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1JeeaZlYonc[/youtube]
[/spoil]
Народ, если присмотреться, то автор видео при проведении палки над гравилетом для демонстрации "отсутствия подвесов" делает очень странные движения. Как бы не меж сосен этот гравилет только и мог бы парить...
И что ? Допустим это правда и атор как и К. говорит, допустим, что некотурую информацию он не распространяет, потому что это его преимущество, дальше что ?
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):лектровещество, смесь газов известного состава...
Daniel писал(а):никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе
Бывает у чела спрашиваешь - Ты понимаешь вообще что пишешь ерунду ? А он отвечает, -Да, понимаю. И продолжает писать....
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Движение

Сообщение AnLik »

Геннадий_С писал(а):
AnLik писал(а):[spoil]
stranger271 писал(а):Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1JeeaZlYonc[/youtube]
[/spoil]
Народ, если присмотреться, то автор видео при проведении палки над гравилетом для демонстрации "отсутствия подвесов" делает очень странные движения. Как бы не меж сосен этот гравилет только и мог бы парить...
И что ? Допустим это правда и атор как и К. говорит, допустим, что некотурую информацию он не распространяет, потому что это его преимущество, дальше что ?

Вы не поняли моего сообщения, разжую. Есть подозрение, что это фейк/развод/обман/это, б**ть, что? верёвочка?
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=A28d8YX_cjY[/youtube]
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

AnLik писал(а):
Вы не поняли моего сообщения, разжую. Есть подозрение, что это фейк/развод/обман/это, б**ть, что? верёвочка?
:) Я его понял. Потому что подозрений никаких нет вообще, есть уверенность что это фейк/развод/обман
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Движение

Сообщение arik1959 »

AnLik писал(а):Народ, Есть подозрение, что это фейк
https://www.youtube.com/watch?v=A28d8YX_cjY

В ветке про отсечение полей есть ролик с опровержением Не чудите - народ уже давно в курсе
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Факт обнаружения гравитации или йонов в студию. По Ващей извращённой логике, горы проводов к девайсам это тоже ерунда или это гравипровода с гравикатушками?
Вы когда собираетесь уже словами хоть в какой-то смысл попадать ? Никогда ? :lol:
Аватара пользователя
AnLik
Администратор
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:54
Репутация: 37
Настоящее имя: Андрей Лыков
Откуда: Липецк

Re: Движение

Сообщение AnLik »

arik1959 писал(а):
AnLik писал(а):Народ, Есть подозрение, что это фейк
https://www.youtube.com/watch?v=A28d8YX_cjY

В ветке про отсечение полей есть ролик с опровержением Не чудите - народ уже давно в курсе

Просто странник на серьезных щах преподнес так... Ок
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Движение

Сообщение arik1959 »

AnLik писал(а):Просто странник на серьезных щах преподнес так... Ок

На то он и странник. У него всё серьёзно и по-взрослому, но немного странновато.Но ничего
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9xMGp7XAc08[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Движение

Сообщение Temp »

Продолжение. Ответы на вопросы :)
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VBrx4O10XkI[/youtube]
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Движение

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):ПС. Специально обращаю Ваше внимание, никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе.

Йонов, гравитации, массы, деления и т.п. не обнаружил только Рыбников. У остальных же всё это обнаружено и давно уже всем этим обнаруженным люди пользуются.
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Temp писал(а):
Daniel писал(а):ПС. Специально обращаю Ваше внимание, никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе.

Йонов, гравитации, массы, деления и т.п. не обнаружил только Рыбников. У остальных же всё это обнаружено и давно уже всем этим обнаруженным люди пользуются.
Это у них фишка номер 3 (чего-то нет) -все должны призадуматься (кто еще не в группе сакральных электриков ), "о, в этом какой-то тайный смысл сокрыт" :)
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Движение

Сообщение Temp »

Геннадий_С писал(а):Это у них фишка номер 3 (чего-то нет) -все должны призадуматься (кто еще не в группе сакральных электриков ), "о, в этом какой-то тайный смысл сокрыт" :)

Этих НЛП-эшников не понять :D
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

А что это народ так буйствует, Лиману покажи бесконечность, другому- деление ? Нехватка чего то в организме ? :?
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):
Геннадий_С писал(а):А что это народ так буйствует, Лиману покажи бесконечность, другому- деление ? Нехватка чего то в организме ? :?
Просто у некоторых бобровая струя вместо мозга, отсюда и требования представить объект, перед тем как бредить.
Я ж вас не знаю, может вы прекрасные люди, я ж не спорю. Представляли уже и даже по наивности до Гуссерля дошли , и опять 25....нет и все.
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Пора уж сознаваться..., стада ждут откровений.
В чем ? Да сознаюсь, что Ваше "деления нет" я не понимаю.
М-да, про прекрасных людей это я погорячился.... :D
Аватара пользователя
Пачимучка
Пользователь
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 01 май 2015, 07:38
Репутация: 97
Настоящее имя: дмитрий
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Движение

Сообщение Пачимучка »

Daniel писал(а):Катющик...не скажу...секрет...

Есть за ним такое. Честно сказал, что не всё скажет. Оставил дорогу тем,кто понял. Ну я так думаю
Здесь не ринг, а форум. Здесь не быкуют, а думают (Liman05)
Всё написанное от имени димо моё. Сменил ник
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Движение

Сообщение Temp »

Daniel писал(а):
Temp писал(а):
Daniel писал(а):ПС. Специально обращаю Ваше внимание, никаких йонов пока никто не обнаружил, они не возможны в принципе.

Йонов, гравитации, массы, деления и т.п. не обнаружил только Рыбников. У остальных же всё это обнаружено и давно уже всем этим обнаруженным люди пользуются.

Я в тысячный раз говорю, до тех пор, пока Вы не представите факт обнаружения хотя-бы чего-то одного из Вами перечисленного, это просто Ваш очередной трёп ни о чём. Факт обнаружения (использования людьми) нужно подкрепить определением, что бы ясно, о чём речь. Вперёд, в студию. любое из перечисленного бреда...

Ну так Вам тысячу раз предоставляли факты всего этого.
А вот с Вашей стороны ни одного факта не было предоставлено наличия ЭВ, ЭП и т.п.
Электроатом - это тоже модель, так что электроатом имеет точно такой же статус как и все сотни других моделей атомов, то есть не доказан и фоток этого атома нету.
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Движение

Сообщение stranger271 »

Читая учебник наткнулся на интересную задачу с выкладкой
2.jpg


Сама книга
1.jpg
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):Рыбников озвучивал про эти 40 порядков, умные поймут, что за бред вкручивал Катющик,

Да, "конфликт" хороший произошел, между ними, очень, ...очень смешно.
К. :
-Чудо конченное, нерукопожатное....он тупо врет...я ж открыл словарь, не поленился...-там плюсики стоят.
Ответ Р.
Р. :
К. не арументирует, и вообще, я брышу как хочу, не ваше дело

Что такое ? Противоречий понаходили в учебниках ? А вы их хоть читали эти учебники ? :P
Геннадий_С

Re: Движение

Сообщение Геннадий_С »

Daniel писал(а):В учебниках нет противоречий
Daniel писал(а):лженаука и хорошо проработанная,
Да, Юра Рыбка (не путать с Настей) говорит, - Я брыхливая телка, что вы прицепились :D
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Части атома хорошо видны, элт, крукс и т.д., модели бывают, Ваша это лженаука по определению, диполь это естественная, природная, устойчивая структура, она же у Земли, она же у СС и по элементарной логике - также с атомом, другая конфигурация не будет устойчивой, хотя я не отрицаю возможное наличие други конфигураций.

Я не буду использовать слова холоны и холархии, хотя так было бы проще, но учитывая особый, тскть, случай буду называть их частями и целочастностями ( звучит весьма коряво, но понятно).Все состоит из частей, это, какгрцца, до бабки не ходи и всем понятно. Вот клетки нашего тела собраны в это самое тело.Повторяет тело свойства клеток или это новое физическое явление с новыми свойствами? Безусловно, и бабушку, тоже не тревожим и не ходим к ёй ... Планетарные системы имеют свои свойства и являются частями галактик-целочастностями. Галактики и ПС проявляют одинаковые свойства? Нет. Почему атомы должны иметь свойства ПС? Вовсе нет. Более того, это говорит о том, что атомы имеют иные свойства, а уж то, из чего состоят атомы и вовсе, более чем далеко, располагаются от галактик по физическим свойствам.
Ежели в микроскоп была увидена некая упорядоченная структура, говорит лишь о том, что там существует упорядоченность и более ничего не говорит. Опыты мы можем ставить лишь опираясь на косвенные результаты, типа пузырьковых камер и проч.Но, если говорить о том, что атом (электрон) был открыт при помощи НМ, то никакие косвенные опыты подтверждающие открытие, говорить не приходится.В том понимании, котрое вы тут от всех требуете, атом или электрон не будет "открыт" никогда и, потому, таким как вы можно будет нести пургу до скончания века.
В одном я лишь поддерживаю вас, что все вещество построено на дипольных частях, которые и образуют целочастности.(холоны и холархии), поскольку гравитации подвержены все части и целочастности одинаково.

Кстати, слово часть имеет однокоренное и весьма подтверждающее мои слова значение. Именно, когда все части собраны, наступает свойство, которого доныне не было - сЧАСТЬЕ.Или, гармония. И, кстати, именно свастика, является символом квадры, которая была в разнообразии представлена у славян.
Изображение
Мы реально можем наблюдать только галактики, планетарные системы и молекулы.Большего нам не дано и лишь косвенные признаки..., но это не прямое соответствие с научным методом. Используя видимые свойства холонов и холархий, можно попытаться понять законы эмерджентности и способы управлять ею.
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а): Электровещество, так как диполь это 2 нейтральных заряда (а других в природе нет).

Было подумал, что у вас есть какая-то логика, но теперь понял, что ее в принципе быть не может.Нейтральный заряд, это Боря Моисеев- ошибка природы, а два нейтральных заряда, это Боря со своим любовником - тупиковая ветвь природы. Может быть только дихотомия или, иначе, разнополярность, которая способна, при последовательном соединении, либо увеличивать суммарный заряд, сохраняя и увеличивая свойства дипольности,если речь идет о потенциале, либо взаимокомпенсировать его, когда диполи располагаются в таком порядке,когда каждый заряд, за счет равновесных соединений, все свои свойства отталкивания, преобразует на приталкивание, с образованием внешней нейтральности. В этом смысле, я приводил примеры маленьких шариков-магнитиков, цепочки из которых могут быть собраны либо с усилением магнитных свойств, либо, с их исчезновением.
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):Прекращайте бредить, я не буду комментировать Вашу лженауку, если говорите такие слова как потенциал, магнитный, равновесие и прочее... - извольте прикрепить определение, иначе это набор пустых слов.Боря так же нейтрален как и любой объект во Вселенной,

Не изволю.Надоело. Вы, батенька, полностью невдупляемый. Обозвать Вселенную, пронизанную очевидными дихотомиями, насыщенной, якобы, нейтральными объектами, это даже не бред.Это просто дурь собачья.
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):,полностью невдупляемый. Обозвать Вселенную, пронизанную очевидными дихотомиями, насыщенной, якобы, нейтральными объектами, это даже не бред.Это просто дурь собачья.

Дурь собачья и полная невдупляемость это то. что Вы написали. Вселенная ничем не пронизана, в т.ч. некими хрютомиями, прекращайте Ваш лженаучный базар. Ваша дурь легко выбиваема, достаточно попросить Вас представить хоть один ненейтральный объект, как начинается свинячий визг и пенообразование.

Этику скрещивать с физикой,первый признак невдупляемости.Что скажете про такие объекты, как Солнышко, Земля, Луна и проч. космические тела.Они все нейтральны? Что тогда по-вашему, означают их магнитные поля? Вы скажете, что ничего не означают, поскольку их нет..Ну, ну. И компас вас ничему не научил, поскольку компасов в природе не бывает. Бывает. Могу дать ссылку, где вы сможете выписать шикарный подарочный компас.Безотказный.
И вот эти вот шарики в шариках, что рисует Р., они все нейтральны? Какжаш оне взамимодействуют?
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):И вот эти вот шарики в шариках, что рисует Р., они все нейтральны? Какжаш оне взамимодействуют?

Естественно. Ну, не совсем шарики, скорее т.н. силовые линии электрополя.
Да, взаимодействуют. а что в этом странного. Вас это как-то удивляет?*

Т.е., когдо надо, силовые величины в природе появляются... :lol:
Мн абсолютно все-равно, как вы называете физические субстанции.Если вы преследуете цель обозвать их по-иному, оптом или в розницу и в этом вся ваша "идея", то у меня для вас тоже есть определение- вы психолингвистические терроисты, с закосом на славянский национализм.Жуткая смесь, а если еще и в руках дебилов, ваще страшная....Остается лишь надеяться, что вы-таки не дебилы, но надежда эта тает с каждым днем.
Аватара пользователя
stranger271
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:17
Репутация: 36
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Ангарск

Re: Движение

Сообщение stranger271 »

AnLik писал(а):[spoil]
stranger271 писал(а):Не знаю фейк или нет. Если правда то человек в небо ткнул пальцем и полетел
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1JeeaZlYonc[/youtube]
[/spoil]
Народ, если присмотреться, то автор видео при проведении палки над гравилетом для демонстрации "отсутствия подвесов" делает очень странные движения. Как бы не меж сосен этот гравилет только и мог бы парить...

AnLik мы когда с тобой объединимся и допилим систему прогнозирования землетрясений?
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):во первых, я написал т.н. "силовые", воображаемые, естественно, никаких силовых линий и сил в природе нет, ....... речь может идти только о электроплотности и радиусе взаимодействия. Также, названия имеют значение, они должны соответствовать фактам, логике, в общем НМ, ... Ваши не соответствуют.
Мои? Но это вы применили т.н. силы. У вас просто тяму не хватило, как это дальше-то объяснить...
Си́ла — физическая величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей. Приложение силы обусловливает изменение скорости тела или появление деформаций и механических напряжений.
Вам какие нужны доказательства, что приложение силы может изменить скорость тела, повлиять на деформации и осуществить механические напряжения.Какая нахрен разница, как вы обзываете МЕРУ воздействия? Лингвотерроист...не имеющий никакого отношения ни к математике, арифметике, счету и, уж точно-к физике.
Daniel писал(а):ПС. К слову, математический эквивалент слова ненейтральный это ненатуральный, т.е. неприродный, если Вы отрицаете нейтральность, Вы автоматом отрицаете всё природное., т.е. этимологический эквивалент для ненейтральный, Ваш вариант, это чистейшая лженаука, сможете опровергнуть? В студию...

:shock: Я отрицаю нейтральность? Хто сказал? Я не отрицаю, как вы, полярность, которая превалирует в мире.Особенно в космосе.Для вас и магнитов не завезли, хотя я могу дать ссылку, где продаются свеженькие, вкусные магнитики....
Не надоело еще тупить? :evil:
liman05

Re: Движение

Сообщение liman05 »

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):[s]Си́ла[/s]— физическая [s]величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей.[/s]
Возвращаемся к началу: физическая это ... .
Мог бы и сам, но раз уж вас ломает, извольте:

Физи́ческая величина́ — свойство материального объекта или явления, общее в качественном отношении для класса объектов или явлений, но в количественном отношении индивидуальное для каждого из них. Физические величины имеют род, размер, единицу(измерения) и значение.

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):Приложение силы
Чем прикладывать-то собрались, светлым образом меры?
А какая разница? Что есть у прикладывателя, тем и прикладывает. Вам , когда по уху заедут, вы станете вопрошать, а чем это мне заехали? Так я вам отвечу - силушку применили и кулачком потыкали в харю....хотя про кулачок мог и не говорить. Вам легче от того не станет.

Daniel писал(а):
liman05 писал(а):[highlight=yellow]Я отрицаю нейтральность?[/highlight] Хто сказал? Я не отрицаю, как вы, [highlight=yellow]полярность, которая превалирует[/highlight] в мире.Особенно в космосе.
Просто прочтите свой набор фраз ещё раз..., нет, Вы не поняли, прочтите ещё раз.

Вы можете сравнить две половинки предложения? Ах, да.... у вас нет возможности его разделить на два..бедный...,только суммирование в степень... ну, так вот в первой части говорится, что я не отрицаю нейтральность, а во второй, что ышо и полярность, тоже, не отрицаю. Представляете? Как жить с этим...? Впрочем, вам поможет, киножурнал "Хочу все знать!" и поход в третий класс.Можно даже и в славянскую церковно-приходскую или к русичам, в лес...Но начинать-то надо когда-нибудь...нельзя же всю жизнь с такой пробоиной жить.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей