ВЕЛИКАЯ НИХРЕНА и ее поиск.

Разговоры обо всем

Модератор: AnLik

liman05
Пользователь
Настоящее имя: Резников Константин

Re: ВЕЛИКАЯ НИХРЕНА и ее поиск.

Сообщение #241 liman05 » 25 фев 2018, 00:28

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):...

Довольно занятная вещь получается:
Я вдруг понял, что на ваши вопросы отвечать нет необходимости. Достаточно только написанное вами перевести на обычный язык. И вы сами уже будете успешно опровергать написанное, спорить, задавать и отвечать на вопросы, изворачиваясь, путаясь и поправляясь. Но не исправляясь.
Скажите, вы пытаетесь себе что-то доказать?

И, все-таки, вы библейская личность... :D
Я, конечно же, пытаюсь и себе, в том числе, что-либо доказать. Я думаю вместе с вами. И мне бы хотелось услышать критику того, о чем я думаю вслух, но не о том, какой я есть...Я знаю, какой я есть. Человеку говорят, что он дурак, дебил, самашеччий, только для того, чтобы он перестал говорить то, о чем дразнильщик слышать не может, поскольку у последнего, нет аргументов против..., либо пытаются переделать собеседника и сделать его реально лучше...Меня переделывать поздновато. Давайте лучше по делу..Либо не замечайте.И если вы не трепач, а я уверен в этом, то благоволите дать изъяснения, где я изворачивался, путался и поправлялся.
П.С. Хотя, признаю, что поправлялся неоднократно, поскольку думаю быстрее, чем пишу.Но кардинальных поворотов в смыслах, не поправлял.Наша цель....электрификация всей страны минус коммунизм! и т.д.!!!!!

arik1959
Пользователь
Настоящее имя: Айрапетян Армен

Сообщение #242 arik1959 » 25 фев 2018, 01:16

liman05 писал(а):.Наша цель....электрификация всей страны минус коммунизм! и т.д.!!!!!

Ну вот, выдача желаемого за действительное - без коммунизма получится электрификация имеющих возможность платить за электрификацию. Уже не всей страны. А если принять во внимание, что возможность платить у электрифицирующихся со временем всё меньше и меньше, то в конце будем иметь результат: Наша цель....электрификация Чубайса.
У меня такая цель не стоит (это я так, чтоб вы были в курсе). Получилось совсем плохо: Ваша цель....электрификация Чубайса.
Учтите, я тут ни при чём, совсем ни при чём.

Я думаю вместе с вами. И мне бы хотелось услышать критику того, о чем я думаю вслух, но не о том, какой я есть...Я знаю, какой я есть. Человеку говорят, что он дурак, дебил, самашеччий, только для того, чтобы он перестал говорить то, о чем дразнильщик слышать не может, поскольку у последнего, нет аргументов против...,

Если вам интересен мой подход к вышепредставленному:
Я всегда стараюсь отвечать по-существу и критикую по-существу. Иногда это может восприниматься, как критика возможностей собеседника, но это не так. Такая критика только означает, что с собеседником не согласны, и ему рекомендуется переосмыслить написанное. А объяснять почему надо переосмыслить, долго и нудно, да просто неохота этим заниматься. Если у меня нет аргументов, я и не влезаю в переписку.
Ничего не евши сыт по горло

liman05
Пользователь

Сообщение #243 liman05 » 25 фев 2018, 11:54

arik1959 писал(а):У меня такая цель не стоит (это я так, чтоб вы были в курсе). Получилось совсем плохо: Ваша цель....электрификация Чубайса.
Учтите, я тут ни при чём, совсем ни при чём.
Наша цель, оградить энергетику от Чубайсов, Медведевых, Путиных и прочих, которые не Являются профессионалами в этом деле.К счастью, Чубайса уже рядом нет, но он не дремлет в засаде...поэтому, нельзя расслабляться.Закон Ома работает в любой политической ситуации, но не надо ему мешать своими ...измами.

arik1959 писал(а):Я всегда стараюсь отвечать по-существу и критикую по-существу.
Жаль, что в последнее время, ваша критика приняла форму гороскопов от Глобы...туманные такие и загадошныя...

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #244 Геннадий_С » 26 фев 2018, 05:55

Off Topic
liman05 писал(а):Наша цель, оградить энергетику от Чубайсов, Медведевых, Путиных и прочих
Вас засекли на митинге. Борода выдает. :) (Извините что не по существу)
https://youtu.be/p3fpV1GdM-o?t=766

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #245 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 26 фев 2018, 15:58

Геннадий_С писал(а): Вас засекли на митинге. Борода выдает. :) (Извините что не по существу)
https://youtu.be/p3fpV1GdM-o?t=766[/offtopic]

Полина Генадьевна, Вы случайно не в СБУ работаете? :o
Нам нечего терять, кроме своей глупости. Чего бояться? Вы можете как в этой жизни да и вообще лишиться только своей глупости. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #246 Геннадий_С » 26 фев 2018, 16:07

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Геннадий_С писал(а): Вас засекли на митинге. Борода выдает. :) (Извините что не по существу)
https://youtu.be/p3fpV1GdM-o?t=766[/offtopic]

Полина Генадьевна, Вы случайно не в СБУ работаете? :o
А что ? Страшно ? Старайтесь не высовываться над общей массой трудящихся, если необходимо "переобувайтесь в воздухе" и тд.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #247 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 04 мар 2018, 16:20

Что этот мир, что мир загробный,
что мир заброшенных теней --
всё иллюзорно в Нихрене,
она лишь - Истина повсюду.

И лишь она - покой во тьме,
стабильность, тишина - и не иуда!

Вы где живёте? Вы в чём живёте?
Вас окружает только Нихрена.
Все вещи - всё - ничто!
И смысл им НИЧТОжен

Вы в Нихрену НИЧТО(!) не заберёте -
ибо вы сами там окажитесь - ничто :)

В чём смысл? Продление иллюзий?
Зачем? Ведь Нихрена и их сожрёт!
Как динозавров, как людей, как многие планеты...
И много так Вселенных - так будет вновь и вновь... :|

Из Нихрены вы все пришли, и в Нихрену вернётесь,
но вы, друзья мои, обречены видеть иллюзий сон,
вечных иллюзий сон! Иль в мире том, иль в мире этом...
Какая разница? Для Нихрены! Она вас лишь кидает по планетам
Как Истинных Избранников Судьбы! 8-)

Она Великая? О - ДА! Ведь это - Нихрена!
Она Великая, она - Единая и Истина она одна - ЛИШЬ Нихрена!
Она и вечная, и беЗконечная - такая только Нихрена
А все иллюзии - они кончаются, они и снова начинаются...
Но прежде чем начаться вновь и вновь,
их Нихрена чуточек приголубит и обласкает их собой... :)

Стоит ли нам её искать, стоит ли ей повелевать?
О - Нет, вас Нихрена найдёт сама и приласкает нихреново так, поверьте!
Ведь я там был, Нихрену пил - она и по усам текла, да только в рот не попадала :D
Нам нечего терять, кроме своей глупости. Чего бояться? Вы можете как в этой жизни да и вообще лишиться только своей глупости. Так что вперёд и с песней! Ибо чудодейственного антибредолина увы, пока нет.

liman05
Пользователь

Сообщение #248 liman05 » 05 мар 2018, 10:38

Обратил внимание, что после таких "поэтических" куч, народ шарахается и не заходит, как в подъезд, в котором нагадили.... :D
Поразительно, но это же сколько надо времени, чтобы все это ... выдавить из себя.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #249 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 05 мар 2018, 15:43

liman05 писал(а):Обратил внимание, что после таких "поэтических" куч, народ шарахается и не заходит, как в подъезд, в котором нагадили.... :D

Не заходит, ибо всё уже ясно. Последняя точка поставлена. И нагадить надо на последок, да? Народу ясно, кто нагадил :lol: Как темой гадкой, так вот и в конце... ;)

liman05
Пользователь

Сообщение #250 liman05 » 06 мар 2018, 12:58

liman05 писал(а):Обратил внимание, что после таких "поэтических" куч, народ шарахается и не заходит, как в подъезд, в котором нагадили.... :D

Не заходит, ибо всё уже ясно. Последняя точка поставлена. И нагадить надо на последок, да? Народу ясно, кто нагадил :lol: ;)

:D Какая самокритика :lol: Достойна любого засранца.... :D

Если речь вести о квадрах, то непременно и о кватернионах.Я много раз говорил о том, что есть дискретность и каким образом она получается. Дивергенция ротора БГП.Или вращение по заданной четырьмя комплексными компонентами треактории.
Изображение

liman05
Пользователь

Сообщение #251 liman05 » 10 мар 2018, 11:34

Почему комплексными? ПОтому, что дихотомичными: верх -низ, право-лево, вглубь- фронт.
https://github.com/BasmanovDaniil/Quate ... indows.zip Можно тут покрутить и можно скачать для просмотра возможностей кватернионов.Мышкой вращать сцену, AD, WS и QE — вращение вокруг осей, Esc — выход, остальные кнопки указаны на экране.
Может так понятнее будет?
Кватернион, это - система из четырех тесно связанных элементов возникающих в результате тетратомического деления ( дихотомия, умноженная на два) и описываемая при помощи трех попарно ортогональных дихотомий.
Напомню, что кватернион пространства, это длина, ширина и высота, которые все вместе образуют тело вращения- четвертую часть в квадре( кватернионе).Исходя из этой кадры, в мире все именно так и строится.Других механизмов у природы нет.Даже гадящий в коридоре Дусеныш, пользовался именно этим инструментом.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #252 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 11 мар 2018, 06:41

liman05 писал(а):Даже гадящий в коридоре Дусеныш, пользовался именно этим инструментом.

Нет, инструмент Дусёныша вам бы боюсь, не понравился :oops:

liman05
Пользователь

Сообщение #253 liman05 » 11 мар 2018, 13:03

liman05 писал(а):Даже гадящий в коридоре Дусеныш, пользовался именно этим инструментом.

Нет, инструмент Дусёныша вам бы боюсь, не понравился :oops:

:D Забавно, но мне не интересен ни ваш, ни чей-либо еще инструмент, применяемый в указанных целях.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #254 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 17 мар 2018, 00:35

Ну что, Лиман, вот Вам домашнее задание: попробуйте найти КВАДРУ в ЭТОМ треугольнике :?:

https://www.youtube.com/watch?v=wSI70nb3Mlc

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #255 Геннадий_С » 17 мар 2018, 00:42

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Ну что, Лиман, вот Вам домашнее задание: попробуйте найти КВАДРУ в ЭТОМ треугольнике :?:
Квадру везде можно найти. Лиман не сказал что это такое, так я скажу. Молчать не стану ! :)
Квадра- принцип деятельности живого мыслящего организма , заключающийся в делении всего что угодно на четыре ! ИзображениеИзображение

liman05
Пользователь

Сообщение #256 liman05 » 17 мар 2018, 09:24

Геннадий_С писал(а):
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Ну что, Лиман, вот Вам домашнее задание: попробуйте найти КВАДРУ в ЭТОМ треугольнике :?:
Квадру везде можно найти. Лиман не сказал что это такое, так я скажу. Молчать не стану ! :)
Квадра- принцип деятельности живого мыслящего организма , заключающийся в делении всего что угодно на четыре ! ИзображениеИзображение

Гена, вам же Дусеныш уже дал материал, как вам жить - перестаньте быть жертвой. В вашем случае, вы суть жертва невдупления. Вам раз двадцать давали объяснение по квадре...Даже Дух понял, а вы все в штанишках тролля...

Геннадий_С
Пользователь
Контактная информация:

Сообщение #257 Геннадий_С » 17 мар 2018, 12:27

liman05 писал(а):Даже Дух понял
https://youtu.be/hvM1Fi94vsg
Что то , что касается квадры здесь есть ? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D0%BF

liman05
Пользователь

Сообщение #258 liman05 » 17 мар 2018, 16:32

Сегодня колол дрова для бани и, вдруг, выявил самую основную и самую человеческую квадру. Естественно, одна дихотомия, это наши родители- они нас зачали и воспитали по тому принципу, каким считали нужным.Это их гаромния, это их божественное вдохновение и любовь..Кроме того, в нас есть самосознание и сверхсознательное ( или эго и супер эго)- это тот самый извечный внутренний спор, который лучше всего описал Достоевский.
Более простым языком, это Я и Бог во мне.А уж что вкладывает каждый индивидуум в слово Бог, это его личное дело и вопрос вкуса, которое, кстати, вкладывают в большинстве своем, наши родители.
В квадре все взаимосвязано и все разделено, ведь родители, вы и Бог, это отдельные сущности.

Хостдусёныш Яр-и-Лада
Пользователь

Сообщение #259 Хостдусёныш Яр-и-Лада » 17 мар 2018, 19:38

liman05 писал(а):Сегодня колол дрова для бани и, вдруг, выявил самую основную и самую человеческую квадру.

Теперь понятно, откуда у человека квадра в голове появилась. Отколовшаяся дихотомия дров ударила по черепушке - замкнув там и раскрыв другую дихотомию: самосознания и сверхсознания... :ugeek:

liman05
Пользователь

Сообщение #260 liman05 » 17 мар 2018, 21:48

liman05 писал(а):Сегодня колол дрова для бани и, вдруг, выявил самую основную и самую человеческую квадру.

Теперь понятно, откуда у человека квадра в голове появилась. Отколовшаяся дихотомия дров ударила по черепушке - замкнув там и раскрыв другую дихотомию: самосознания и сверхсознания... :ugeek:

Специально написал про колку дров.Думаю, как Дуст среагирует? Как всегда блестяще-тупо.... :D
Будто бы я дрова у вас на голове колол.. :lol:
► Show Spoiler

liman05
Пользователь

Сообщение #261 liman05 » 17 мар 2018, 21:52

Геннадий_С писал(а):Что то , что касается квадры здесь есть ? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D0%BF

Безусловно.И я описывал- что. И много раз.

Вернуться в «Болталка»