ПРОСТРАНСТВО, СВОБОДА и... МЕХАНИКА МИРОЗДАНИЯ

Разговоры обо всем
Ответить
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: ПРОСТРАНСТВО, СВОБОДА и... МЕХАНИКА МИРОЗДАНИЯ

Сообщение liman05 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):ВПри соприкосновении возникает возбуждение окружающей среды.[/u][/b] Что это порождает?

1) Разнообразные ВОЛНЫ. Возбуждение окружающей среды порождает различные колебания, что в свою очередь порождает различные
среды по своей агрегатности, по своим размерам, форме, свойствам и характеристикам...

2) Разнообразные силовые ПОЛЯ. Трение как по цепочке домино или как по пружине передаёт силовое напряжение остальным
частицам: от одних к другим тем или иным образом, в зависимости от характеристик изначальной тёрки, что в свою очередь
порождает различные силовые поля разной природы: от растяжения-сжатия до электростатики или даже до духостатики.

3) ДВИЖЕНИЯ. Благодаря трению кусочки материи начинают двигаться, перемещаться относительно друг друга, меняться между
собой местами. Они вынуждены это делать. Им деваться некуда, ибо трение выталкивает их от образовавшихся силовых полей.

4) ПРОЦЕССЫ. Благодаря трению, при своём движении, когда одни частички одной природы соприкасаются с другими частичками
другой природы, начитают происходить интересные вещи: эти кусочки материи начинают друг с другом взаимодействовать
неизвестным им ранее образом. От этого они начинают трансформироваться и трансмутироваться: внутри их начинают происходить
различные процессы на разных уровнях: физических, химических, биологических, духовных...
Процессы в свою очередь порождают различные виды материи: материя становится барионной, живой, разумной, божественной...
И этот человек смеялся над квадрами,,,,,
liman05

Re: ПРОСТРАНСТВО, СВОБОДА и... МЕХАНИКА МИРОЗДАНИЯ

Сообщение liman05 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
liman05 писал(а):И этот человек смеялся над квадрами,,,,,

О БОже, вы и здесь квадру узрели?!! Ну конечно же! Иначе и быть не могло! :D

волны-поля, движения-процессы это квадральные дихотомии... :P

барионная-живая, разумная-божественная... снова 2 по 2 квадральные дихотомии, мать их :shock: :lol:

Я право не хотел попасть в квадру, ну право же, чесноком клянусь, не хотел... но попал в неё на 100% :lol: :lol: :lol: :lol:

А я предупреждал...сигнализировал! Эта болезнь переходчива...
Я бы в квадре дихотомию разумная-божественная, назвал традиционненько: сакральная - ментальная.
Трение, кстати, это инерция на энергиях частиц, но не вещества. Потому и действующая на очень близких, коротких расстояниях.Чем ближе, тем сильнее. Тут целое поле деятельности для притягавриков...на их мельницу льется, но у меня есть соображения, которые помогут с ними расправится.И, кстати, вы там еще однну квадру замутили: "физических, химических, биологических, духовных.." Не совсем корректно, но можно отрихтовать правильно
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость