Квадра

Разговоры обо всем
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Фёдоров Александр »

Бобрьян)))) писал(а): если объективно выяснится, что я мешаю большему колву участников нежели нескольким троллям, то я предоставлю форуму свободу от себя


Ну и кого ты это спрашивашь?, в смысле, по рекомендациям кого ты поступишь?, по мнению большинства?, при том что считаешь интелектуальность участников форума и всего остального общества пропорционально идентичным(согласен), как ты определишь объективность участников и их адекватность?
Только субъективно.
Что была объективность, нужна система естественного отбора, выбор этой системы не должен зависить только от чьего то индивидуального мнения(двое одинаково не шизануться, но мнение двоих могут совпадать с реальностью), а сейчас, любой модератор или администратор тебя банит ни у кого не спрашивая - диктатура.
Для создания этой системы нужно что бы рейтинг отражал разумность участника, для этого нужно вводить дизлайк, с обязательной краткой оргументацией(для лайка так же), который будет действительным только при подтверждении модератом, адиинистратором(критерий законы логики, а не чьё то кажется), с обязательной пометкой для видимости всех, кто подтвердил, далее на основании формирующегося индивидуального текущего рейтинга предоставляется право на написание определенного кол-во символ в сутки, и в одном сообщении, новичку дается право на определенное минимальное написания символов.
Определенный высокий рейтиг даёт право на подтверждение чьего то лайка, дизлайка(разгрузит модератов и сделает рейтинг более объективным, так как модераторы не обладают достаточной компитентностью по всем возникающим вопросам) и возможность доступа до тех или иных разделов форума.
При такой системе, кого то банить пропадает необходимость, а того у кого рейтинг ниже плинтуса, новая регистрация не спасает.

P.s. Реальна ли такая система технически не в курсе, рейтиг умноженный на минимальное кол-во символов в сутки даёт общее кол-во символов для данного участника.
Возможно проблема с таймером отслеживания кол-во символов для каждого.
Последний раз редактировалось Фёдоров Александр 13 окт 2017, 00:08, всего редактировалось 4 раза.
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):...

Конструкция Ваших предложений такова, что во втором предложении Вы использовали логическое "и", после чего дали в скобках подсказку. В связи с этим, Вы объединили обе части предложения в одной подсказке.
Исходя из предыдущего Вашего сообщения, люди могут посчитать все Вами написанные слова, так как ни кто не обязан додумывать то, что Вы хотели, но не смогли изложить письменно.
Как Вы считаете, уместным ли будет с моей стороны задать Вам следующий вопрос: "У Вас понималка работала, когда Вы пытались письменно выразить свою мысль?" Или другой вопрос: "У Вас понималка в принципе работает, для того, чтобы корректно письменно выражать собственные мысли?"
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Фёдоров Александр »

Додумывать не нужно, а вот о том что считаешь думать нужно, что бы понимать а на кой и кому это нужно: цель, задача и предполагаемый("готовы поделиться" - будущее время)
результат - это всё синонимы в данном контексте и их считать вообще не нужно, это всё равно что считать кол-во квадратов, считая стороны одного квадрата, синонимов можно ещё больше понаписать:
http://edbi.ru/sinonim/%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):...

Конструкция Ваших предложений такова, что во втором предложении Вы использовали логическое "и", после чего дали в скобках подсказку. В связи с этим, Вы объединили обе части предложения в одной подсказке.
Исходя из предыдущего Вашего сообщения, люди могут посчитать все Вами написанные слова, так как ни кто не обязан додумывать то, что Вы хотели, но не смогли изложить письменно.
Как Вы считаете, уместным ли будет с моей стороны задать Вам следующий вопрос: "У Вас понималка работала, когда Вы пытались письменно выразить свою мысль?" Или другой вопрос: "У Вас понималка в принципе работает, для того, чтобы корректно письменно выражать собственные мысли?"

К людЯм надо относиться мягшэ, а на проблемы смотреть шЫршэ(С). Перечитайте бессмертные строчки еще раз и вам станет легче,
Нужно просто самому себе отвечать - нахрена я сюда пришел (цель)?А еще помнить - о чем тут говорят и что вы от них собираетесь получить( задача) и чем вы готовы поделиться (результат).И все наладится.
Уж простите, но опять получилась квадра :D

Согласитесь, что разница между смыслами - о чем говорят и что собираетесь получить, огромна. Чего спорите? Чего хотите получить? У нас тут процесс разворачивается, со всеми названными функциями,для мужей думающих, а не обзывательный полигон для этических доминантов.

И-таки, сколько законов у логики? Тут так любят их перечислять.....
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

liman05 писал(а):И-таки, сколько законов у логики? Тут так любят их перечислять.....
Уж простите, но опять получилась квадра...


Катющик писал(а):Одного совпадения для научности недостаточно. Должно быть полное соответствие по всем пунктам включая прямую логическую связь.
А практически любая теория изначально подразумевает отсутствие в исходной аксиоматике причинно следственной связи
Почтальон пришел в два часа, значит у зайца два уха.
Теория готова. Всё совпало, а связи нет.
И чтобы подобных недоразумений не возникало и разработан научный метод.

http://www.proza.ru/2014/02/15/1912
Фёдоров Александр
Пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:19
Репутация: 42

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Фёдоров Александр »

liman05 писал(а):Согласитесь, что разница между смыслами - о чем говорят и что собираетесь получить, огромна.

С чем согласиться, с подменой смыслов?, нет, не соглашусь, по тому как:
"помнить - о чем тут говорят"(задача, цель) = "что собираетесь получить"(задача, цель)
:arrow: https://m.vk.com/chelovek_poznai_sebia
Всякое суждение/положение для того, что бы считаться вполне достоверным, должно быть обоснованно другими мыслями/суждениями/фактами, истинность которых доказанна.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
К людЯм надо относиться мягшэ, а на проблемы смотреть шЫршэ(С). ....
Вы сравнивали 4 психотипа юнга с 4 психотипами других "школ" ? Знаете с чем связано то, что их 4 ?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):К людЯм надо относиться мягшэ, а на проблемы смотреть шЫршэ(С). Перечитайте бессмертные строчки еще раз и вам станет легче

Удивительно! Вы приводите слова персонажа, который является дебоширом, хулиганом и выпивохой. Странные у Вас моральные ориентиры.
Вы не в состоянии признать свою ошибку и пытаетесь извиваться как червяк на крючке.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):
К людЯм надо относиться мягшэ, а на проблемы смотреть шЫршэ(С). ....
Вы сравнивали 4 психотипа юнга с 4 психотипами других "школ" ? Знаете с чем связано то, что их 4 ?

Знаю и писал об этом . Наш тим формируют 4 участка головного мозга .Подробнее тут: http://www.socioniko.net/ru/articles/filim-brain-1.html
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):
К людЯм надо относиться мягшэ, а на проблемы смотреть шЫршэ(С). ....
Вы сравнивали 4 психотипа юнга с 4 психотипами других "школ" ? Знаете с чем связано то, что их 4 ?

Наш тим формируют 4 участка головного мозга .
Та неправильно Вы говорите. Вы же до сути хотите докопаться...или нет ? :D
А что тогда формирует такую ситуацию, когда индивид может по желанию выбирать текущий тип, на данный момент. Но не в этом дело, это я так...
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):К людЯм надо относиться мягшэ, а на проблемы смотреть шЫршэ(С). Перечитайте бессмертные строчки еще раз и вам станет легче

Удивительно! Вы приводите слова персонажа, который является дебоширом, хулиганом и выпивохой. Странные у Вас моральные ориентиры.
Вы не в состоянии признать свою ошибку и пытаетесь извиваться как червяк на крючке.

Я привожу слова из любимой комедии. :D И бросьте в меня камнем, если эти слова не верны... Если ваша правота достигается кавалерийскими этическими атаками не предусматривающими логику и смысл, но только победувачтобытонистало,то считайте , что вы победили на триста лет вперед, ибо это не есть моя основная цель.
Insider писал(а):[
Теория готова. Всё совпало, а связи нет.
Если в вашей голове связей приведенного примера с функциональным сопровождением гармоничности любого множества не возникло, в том не моя вина, но слабость ваших логических связей.Тренируйтесь.Разберите более подробно.Кто мешает?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а): Та неправильно Вы говорите. Вы же до сути хотите докопаться...или нет ? :D
Хочу и пишу не только о соционике.Но там - ТАК!
Геннадий_С писал(а):А что тогда формирует такую ситуацию, когда индивид может по желанию выбирать текущий тип, на данный момент. Но не в этом дело, это я так...

Индивид может выбирать хоть черта с рогами, на то ему дано Право выбора. А вот то, что ему еще дано- способности получать и перерабатывать входящую информацию, так это в черепке, как паспорт зашито - раз и навсегда. Сопротивляться физически бесполезно, можно лишь ЗНАТЬ, что следует В ПОСЛЕДСТВИИ делать, когда ваши действия, получат инфернальную (автоматическую, неосмысленную) динамику, ведь чаще всего мы поступаем именно инфернально.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

liman05 писал(а):Если в вашей голове связей приведенного примера с функциональным сопровождением гармоничности любого множества не возникло, в том не моя вина, но слабость ваших логических связей.Тренируйтесь.Разберите более подробно.Кто мешает?

Связи должны возникать не в моей голове (до которой вам оооооооочень далеко), а в вашей аргументации.
Связей нет в вашей бредятине, а не у меня в голове.
Повторю сказанное мной ранее.
*************************************************
Я бы вам посоветовал изучить научный метод и потом сопоставить с ним ваш детский лепет про квадры, улиты и прочую х..рню, типа соционики.
Посоветовал бы, да не буду. Вам это не под силу.
*********************************************************************
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Фёдоров Александр писал(а):
liman05 писал(а):Согласитесь, что разница между смыслами - о чем говорят и что собираетесь получить, огромна.

С чем согласиться, с подменой смыслов?, нет, не соглашусь, по тому как:
"помнить - о чем тут говорят"(задача, цель) = "что собираетесь получить"(задача, цель)

Вы хотите поупражняться в описании квадры? Извольте. То, что здесь происходит ( наши изливания на форуме), есть процесс? В этот процесс вовлечены РАЗНЫЕ люди? Эти люди ОБЩАЮТСЯ? Они выстраивают свою логику ( каждый, как минимум, считает свою логику более логичной...).Они интуитивно прдевосхищают сою правоту? Составьте сами четыре основных функции этого процесса. Напомню, они должны быть дихотомичны в противофазе и гармоничны в совокупности. Будет ли процесс, который мы тут пытаемся строить, гармоничным, зависит от положительного исполнения этих функций.Этика должна иметь характер притягательный, но не разъединяющий, если наша цель создать устойчивое ЧИТАЕМОЕ детище.
Кому интересно будет читать, если мы, вместо ВОПРОСОВ, станем друг другу жопы показывать....
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Insider писал(а):Связи должны возникать не в моей голове (до которой вам оооооооочень далеко), а в вашей аргументации.
Связей нет в вашей бредятине, а не у меня в голове.
Повторю сказанное мной ранее.
****************************************************
Я бы вам посоветовал изучить научный метод и потом сопоставить с ним ваш детский лепет про квадры, улиты и прочую х..рню, типа соционики.
Посоветовал бы, да не буду. Вам это не под силу.
******************************************************************

Все очень логично!!!!! Однако, эта логика лишь говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том, что до вашей головы мне ОООООООЧЕНЬ далеко. Не более. Не стану спорить. Вероятнее всего, ваша голова и вправду находится очень далеко. Не вижу в том ничего ни хорошего, ни плохого. Плохо только то, что вы свою этику, не держите как собаку, на цепи и на голодной пайке. А жаль. Она вас же и пожрет.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):Я привожу слова из любимой комедии. :D И бросьте в меня камнем, если эти слова не верны... Если ваша правота достигается кавалерийскими этическими атаками не предусматривающими логику и смысл, но только победувачтобытонистало,то считайте , что вы победили на триста лет вперед, ибо это не есть моя основная цель.

Нет возможности у меня бросить в Вас камень, мы общаемся посредством интернета. Слова не верны.
Большая просьба, не употребляйте в своих сообщениях термин "логика" ни в каком виде, тем более применительно к кому-либо. Логика - это не ваш конёк.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):Нет возможности у меня бросить в Вас камень, мы общаемся посредством интернета.
Сожалеете? :D
Веремеев Демьян писал(а):Слова не верны.
Большая просьба, не употребляйте в своих сообщениях термин "логика" ни в каком виде, тем более применительно к кому-либо. Логика - это не ваш конёк.

Если вы и вправду самый логичный здесь логик, то воспользуйтесь приемами уваж. КВГ и начните, примерно так: ваши утверждения не верны
в такой-то части потому, что... И это не к частности отнести, не к одному слову, а К ОБЩЕМУ СМЫСЛУ СКАЗАННОГО И мы с удовольствием запишем вас в самые наикрутейшие логики всех времен и народов!
Последний раз редактировалось liman05 13 окт 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Вы хотите поупражняться в описании квадры?
"Ваши" 4 психотипа как то связаны с 4-мя способами (видами) воздействия одного индивида на другого? ( Я в виде вопросов общаюсь, извините :mrgreen: )
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Вы хотите поупражняться в описании квадры?
"Ваши" 4 психотипа как то связаны с 4-мя способами (видами) воздействия одного индивида на другого?

Не понял вопроса. Воздействоать друг на друга мы можем - сенсорно (действием), этически (словами, информацией),логически ( законами) и интуитивно ( предугадывая некие действия и суггестия). Что еще можно добавить?
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Воздействоать друг на друга мы можем - сенсорно (действием)

Этот "момент" возьмем.
Это как ? Можете пример привести ? ( ...не спешите с ответом)
Про интуитивно, я не понял, я спрашивал про воздействие, при чем здесь реакция предугадывания ?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Воздействоать друг на друга мы можем - сенсорно (действием)

Этот "момент" возьмем.
Это как ? Можете пример привести ? ( ...не спешите с ответом)
Про интуитивно, я не понял, я спрашивал про воздействие, при чем здесь реакция предугадывания ?

У вас, похоже, в голову укладывается только материальное (сенсорное) воздействие. Когда, можно пощупать...Но, что делать с услышать, понюхать и увидеть? Это когда не напрямую воздействие, а через среду? А еще у нас есть способность ориентации в пространстве- тоже среда, только полевая.
Интуиция, это совокупность всех иных функций.Это, когда знаешь, по тому, что происходит, чем дело кончится...Даже если это считается, как маловероятное событие, т.е. его еще нет, но две вероятные и еще одна маловероятная функция (три прочих), дадут очень обоснованное предвосхищение, что будет в финале. Все функции не идентичны и не могут быть взаимозаменяемыми, также каки в случае с самой начальной квадрой - длина-ширина-высота.Казалось бы, как не поставь процесс, всегда получится три степени свободы , одинаково линейно измеряемые, но вся суть в том, что перевернув местами функции, мы получим точку развития процесса в другом месте. А это важно, по отношению к другим процессам.
Что такое интуиция у нас. Мы, доверяя нашим функциям, получилди информацию, что впереди есть объект(сенсорика), он плотный (этика) и он довольно-таки быстро катится (логика) в нашу сторону.Можно, канеш предугадать, что ничо не будет, чо-то будет или будет, но не с нами...но чаще всего, мы не ждем результата, а собравши в горсть все, до чего дотянемся.....пытаемся развить скорость не уступающую объекту.
Последний раз редактировалось liman05 13 окт 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): в случае с самой начальной квадрой - длина-ширина-высота.

Советую вам попросить Виктора, как скульптора, (тема как раз подходящая) слепить для вас самую начальную квадру. Материал сами выберите.
Вот тогда будет у вас чем поудивлять народ, да и самому можно будет бесконечно любоваться таким совершенным изваянием.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): в случае с самой начальной квадрой - длина-ширина-высота.

Советую вам попросить Виктора, как скульптора, (тема как раз подходящая) слепить для вас самую начальную квадру. Материал сами выберите.
Вот тогда будет у вас чем поудивлять народ, да и самому можно будет бесконечно любоваться таким совершенным изваянием.

Любая фигура и будет искомой, ведь даже Виктору не дано, при всей декларируемой им возможности перемещать материки, поменять местами длину, ширину и высоту во Вселенной.Это можно делать только локально, как Творцу, начинающему некий процесс. Не зря же художников еще называют творцами. В процесс уже созданный Создателем, вмешаться не получится никак.Даже Катющику.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): поменять местами длину, ширину и высоту во Вселенной.

Разве у высоты есть своё определённое место во вселенной? Просветите пожалуйста.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): поменять местами длину, ширину и высоту во Вселенной.

Разве у высоты есть своё определённое место во вселенной? Просветите пожалуйста.

Нет, но есть определенная степень свободы.Она не имеет названия, но имеет свой вектор. НАПРАВЛЕНИЕ или способность перемещаться в эту сторону. И оно одинаковое у всех без исключения мат.объектов в природе.Надеюсь, упрощение в этой связи не будет означать крушение моих взглядов?
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):... в случае с самой начальной квадрой - длина-ширина-высота.

Длина + Ширина + Высота = Начальная квадра?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):... в случае с самой начальной квадрой - длина-ширина-высота.

Длина + Ширина + Высота = Начальная квадра?

На коллоквиум надо приходить подготовленным, уважаемый. Я несколько раз приводил эту сентенцию. Логичный вы наш..... Именно три, дающее точку начала процесса.Как наш скачок от катящегося объекта, в приведенном выше примере.Как вера, рожденная и могущая существовать только в голове (головах) исходящая из Троицы. И т.д.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):У вас, похоже, в голову укладывается только материальное (сенсорное) воздействие. Когда, можно пощупать...
Я Вас просил ответить а не ярлыки вешать. Вы пока еще не психиатр, выдающий свидетельства.
Вы поняли меня с точностью до наоборот.
liman05 писал(а): А еще у нас есть способность ориентации в пространстве- тоже среда, только полевая.
Вы, извините, хоть сами поняли , что написали? Но слова правильные, в нужном порядке только осталось их расставить :mrgreen:

Можно выделить 4 вида психики как бы "по свойствам направления воздействия, градиента"
2 вида (хищник, жертва) из них можно наглядно продемонстрировать на модели с магнитом, диамагнетиком и парамагнетиком. 3-Й тип- это "магнитная яма Николаева". 4-й - магнит и кусок дерева :mrgreen:

Есть другая классификация, тоже на 4 (случайное совпадение , не обольщайтесь :mrgreen: ). Потом может расскажу,

К слову в этой классификации К. - не идиотский донкихот (хотя чего ждать от юнга? ничего хорошего :mrgreen: ), а мягкая стена, к которой хочется прислониться, как бы безопасное, надежное место.
Причем эти модели в основной сути не метафора. И не связаны в реальности ни с какими запахами и прикосновениями рук.
Понятно что в психике еще много чего и есть классификации исходящие из другого.


По какому принципу это у Вас ? Пока никто понять не может. Каша какая-то.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): поменять местами длину, ширину и высоту во Вселенной.

arik1959 писал(а):Разве у высоты есть своё определённое место во вселенной?

liman05 писал(а):Нет

Пишете - поменять местами. А места у них, пишете, что нет. Никаких странностей не замечаете?
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):...
Я Вам дважды задавал простейшие, без издёвки вопросы. В первом случае, даже, указал на ошибку. Вы, в свою очередь, не перестаёте дебиловать в своих ответах мне.
Скажите, Вы можете отвечать на вопросы просто, конкретно, без любимых цитат из комедий?
Задам последний вопрос: Квадра - это сколько?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей