Квадра

Разговоры обо всем
Геннадий_С
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Геннадий_С писал(а):Что у вас контактирует с чем в объеме где нет вещества и частиц ? ?

Я не могу достоверно ответить на этот вопрос. Мой ответ был бы воображаемой выдумкой. Ибо реально не обнаружено "место", где не было бы вещества и частиц, то есть где не было бы материи.
То , что Вы изложили ранее в "Я и понятия" нелогично и противоречит наблюдениям и тп. Есть поправки уже ? Или просто "не знаю как но не так "
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

[offtopic]
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): Не воруйте моё время пустопорожним троллингом :twisted:
Ничесе. А это что, не делалось (критика в надлежащем виде, Арик уже устал печатать) ?
Я разозлил великого мыслителя и физика. Извините. В Вашем присутствии женщины должны сразу поднимать юбки и предлагать себя, а мужчины говорить шепотом а лучше молчать, кланяться и мелко креститься. Я извиняюсь, простите.
Вы разве забыли, что тот кто считает себя сильно важным всегда является предметом насмешек и троллинга.[/offtopic]
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

Геннадий_С писал(а):Понятно, пространство есть ("не отрицаю" Вы сказали) но оно не обнаружено.

Понятно, что ни хрена вам не понятно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
arik1959 писал(а): "Галактика", и "размером с галактику" - это вы специально подменяете смысл? Хотите размеру придать материальность?

Ничего я не подменяю. Вы же сами сказали "галактика". Вы не говорили "размером с галактику".

Вам с Insiderом-раздаривающим, срочно разуть глаза, или попросить помощи у ближайших к вам людей, чтоб вам прочли написанное в топике #217
arik1959 писал(а):Рассматриваем некоторый обьём пространства размером с галактику.

Желательно также включить мозги, чтоб осмыслить написанное, и ничего временно не употреблять.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

[offtopic]Инсайдер, не отрицаю (согласен :mrgreen: ) Ваша художественная литература с хостдухом, мне не понятна.[/offtopic]
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):[spoil]
Insider писал(а):Другие могут рассматривать всё, что угодно.
[/spoil]
Конечно могут в тридевятом царстве измерять смерть Кащея, но к реальности это отношения иметь не будет.

Докажите, что это не будет иметь отношение к реальности.
Пока не доказали.

arik1959 писал(а):[spoil]
Insider писал(а):Замечу однако, что такое "одно и тоже место в пространстве" невозможно сформулировать.
[/spoil]
Возможно:
Рассматриваем некоторый обьём пространства размером с галактику. В данном обьёме движутся космические тела, периодически пересекая одни и те же точки внутри данного обьёма.

Сразу СТОП!
Не подменяйте понятия!
Я не говорил про место в "данном объеме" я говорил про место в пространстве, без привязки к какой либо материи: галактике, планете.
А пока повторю.
Insider писал(а):что такое "одно и тоже место в пространстве "невозможно сформулировать.



arik1959 писал(а):В данном обьёме движутся космические тела, периодически пересекая одни и те же точки внутри данного обьёма.

Невозможно определить, одни и те же это точки или нет.
Когда же до вас это дойдет?!

arik1959 писал(а):Вы что, забыли как вычисляется обьём? В каком месте в формуле обьёма фигурирует материя?
V = протяжённость х протяжённость х протяжённость = протяжённость³
Каким боком тут материя?

Уже раз пять говорил, каким боком тут материя.
Повторю еще раз.
Без материи вы не измерите, не определите никакой протяженности в принципе.

[spoil]
arik1959 писал(а):Места, где побывали космические тела, не становятся "солцеватыми" и "планетоватыми".
Именно протяжённостью, и от этого протяжённость не становится ни кирпичной ни линейчатой. Можете так же измерить участок зазора между кирпичами, или мной и вами. И для этого не надо никаких материальных образований, достаточно иметь эталон протяжённости, при чём не обязательно вещественный, можно и в памяти хранить (если она работает).
И вообще протяжённость не зависит от того, может ли кто-нибудь что-то мерять, или не может. Она просто есть, и материя с этим ничего поделать не может, какая бы крутая она ни была.
[/spoil]
Это вообще о чём ваше душеизлияние?!
Это никак не доказывает существование абсолютного пространства.
Последний раз редактировалось Insider 25 сен 2017, 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Чистого "пространственного" объёма, который бы не был бы объёмом какого-то материального объекта, не обнаружено!

У материальных обьектов нет обьёма - они занимают обьём.
Где начинается и заканчивается обьём аквариума?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):
Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Чистого "пространственного" объёма, который бы не был бы объёмом какого-то материального объекта, не обнаружено!

У материальных обьектов нет обьёма - они занимают обьём.
Где начинается и заканчивается обьём аквариума?
Он уже отвечал, там где стекло соприкасается хостдухом, тьфу, с воздухом :mrgreen:
Свободен/b
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:43
Репутация: 18

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Свободен/b »

Поправка, субъект, а не объект, переводится как предмет. Subject, object, видите разницу? Есть значение объекта такое: "То, что существует вне нас и независимо от нас, внешний мир (филос.)" ; первичный предмет (как предмет разговора, а не материи). Не надо подменять
[url=" viewtopic.php?f=11&t=1316 "]Повестка[/url]
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):Вам с Insiderом-раздаривающим, срочно разуть глаза, или попросить помощи у ближайших к вам людей, чтоб вам прочли написанное в топике #217
arik1959 писал(а):Рассматриваем некоторый обьём пространства размером с галактику.

Желательно также включить мозги, чтоб осмыслить написанное, и ничего временно не употреблять.

Не могу вам посоветовать того же.
Так как у вас не получается ни мозги включить ни глаза разуть.

arik1959 писал(а):Рассматриваем некоторый обьём пространства размером с галактику.

У вас не получится рассмотреть объем без привязки к материи.
Объем можно рассмотреть только относительно материи.

Посему могу только повторить для особо "одаренных".
Без материи вы не определите место в пространстве.
Указать, определить место в пространстве безотносительно материи не получится.
Что такое место в пространстве невозможно сформулировать (нахрюкать, накудахтать...)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Insider писал(а):Докажите, что это не будет иметь отношение к реальности.
Пока не доказали.

Нет материи - нет рассматривающих - меня нет, вас подавно нет, вопросов нет, отвечать не обязательно - вариант не рассматривается.
Тридевятое царство есть - кащей бессмертный жив - смерть его имеет протяжённость - бессмертный не может иметь смерти - смерти кащея нет - измерители смерти кащея аферисты-обманщики - кащея с такими параметрами не может быть - тридевятого царства ни на одной карте нет - есть в книжках для детей, называется "сказки" - к реальности никакого отношения для вменяемых не имеет.


что такое "одно и тоже место в пространстве "невозможно сформулировать.

Возможно и сформулировано с учётом движения материальных образований.



Без материи вы не измерите, не определите никакой протяженности в принципе.

Измерю или не измерю не важно - протяжённость не зависит от измерений.
Я без всякой материи в состоянии понять, что предметы отстоят друг от друга на расстоянии.


Это вообще о чём ваше душеизлияние?!
Это никак не доказывает существование абсолютного пространства.

О том, что пространство имеет свои свойства, и материи приписывать эти свойства не верно.
Ничего не евши сыт по горло
Свободен/b
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:43
Репутация: 18

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Свободен/b »

Материя -- килограммы, пространство -- кубометры, ферштейн? Кубометр боровой материи -- можно но некорректно, это без архимеда вы бы ни в жизнь не выкудахтали
[url=" viewtopic.php?f=11&t=1316 "]Повестка[/url]
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):[spoil]
Insider писал(а):Докажите, что это не будет иметь отношение к реальности.
Пока не доказали.
[/spoil]
Нет материи - нет рассматривающих - меня нет, вас подавно нет, вопросов нет, отвечать не обязательно - вариант не рассматривается.
Тридевятое царство есть - кащей бессмертный жив - смерть его имеет протяжённость - бессмертный не может иметь смерти - смерти кащея нет - измерители смерти кащея аферисты-обманщики - кащея с такими параметрами не может быть - тридевятого царства ни на одной карте нет - есть в книжках для детей, называется "сказки" - к реальности никакого отношения для вменяемых не имеет.

Словесный понос, голословные утверждения не являются доказательствами.

arik1959 писал(а):[spoil]
что такое "одно и тоже место в пространстве "невозможно сформулировать.
[/spoil]
Возможно и сформулировано с учётом движения материальных образований.

Невозможно и не сформулировано, раз привести не можете.

arik1959 писал(а):Без материи вы не измерите, не определите никакой протяженности в принципе.

Измерю или не измерю не важно - протяжённость не зависит от измерений.
Я без всякой материи в состоянии понять, что предметы отстоят друг от друга на расстоянии.
Опять заблуждение. Без материи у вас не получилось.
Объясняю.
Предметы - это материя. Слабо без предметов?

arik1959 писал(а):О том, что пространство имеет свои свойства, и материи приписывать эти свойства не верно.

О том, что пространство имеет "свои свойства", никто доказать не может.
А то, что материя имеет протяженность - факт.
Или вы до сих пор не в состоянии кирпич измерить?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Insider писал(а):Словесный понос, голословные утверждения не являются доказательствами.

Это выводы, следующие один из другого (только для вменяемых).
Без материи у вас не получилось

Без материи не рассматривается.
Ещё раз: В связи с тем, что пространство полностью заполнено материальными обьектами, любую точку в пространстве можно определить. Но можно и не определять - пространству это событие по-барабану
Невозможно и не сформулировано, раз привести не можете.

Одна и та же точка в пространстве, привязанная к наблюдателю.
Предметы - это материя. Слабо без предметов?

Вы что, не в состоянии оценить размер дыры? или пустой промежуток пространства?
Или вы до сих пор не в состоянии кирпич измерить?

И на сколько длина кирпична?


P.S. Все внепространственные жители отправляются заново смотреть ролики Виктора, при чём находят их сами - ссылок не будет.
Ждём скорого возвращения. При возвращении надо будет сдать присвоенную протяжённость.
Ничего не евши сыт по горло
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):Одна и та же точка в пространстве, привязанная к наблюдателю.

Вот и я о том! Нет наблюдателя (материи) - не обнаруживается и пространство.
Что говорит в пользу того, что пространство не может существовать без материи.

arik1959 писал(а):Без материи не рассматривается.

Если пространство без материи не рассматривается, не просматривается, не наблюдается, не обнаруживается, то это лишь говорит о том, что пространство нельзя считать независимым от материи.
Вот когда пространство будет иметь возможность рассматриваться без материи, тогда только и можно будет говорить о том, что пространство не зависит от материи. А пока получается, что пространство появляется только благодаря существования материи, раз без материи никак.

arik1959 писал(а):Все внепространственные жители отправляются заново смотреть ролики Виктора

Мне это не подходит. Я не адепт Катющика и на веру его слова не воспринимаю. Мне доказательства нужны, а не голословные утверждения в виде "научной констатации". Так что пересматривайте их сами и получайте очередную дозу блаженства.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Insider писал(а): А пока получается, что пространство появляется только благодаря существования материи, раз без материи никак.

Без материи никак относится к наблюдателям, а не к пространству.
Без материи нет и наблюдателей.
Свойства пространства не связаны с материей.
Свойства материи связаны с пространством - делайте сами выводы.
Протяжённость не является отличительным признаком материи:
Протяжённость 1 м стальной рельсы не отличается от протяжённости 1м деревянной балки или 1м дверного проёма.
Она не является свойством материальных образований.
Ничего не евши сыт по горло
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):...

Пространство может существовать без материи?
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
arik1959 писал(а):Протяжённость 1 м стальной рельсы не отличается от протяжённости 1м деревянной балки или 1м дверного проёма.
Она не является свойством материальных образований.

1 метр стальной рельсы - это свойство протяженности стальной рельсы, 1 метр деревянной балки - это свойство протяженности деревянной балки. В этих примерах нет нигде протяженности ВЫДУМАННОГО К.(-кашником) пространства. :!:
Если б Вы не торговали на базаре рыбой а занимались какой то более интеллектуальной деятельностью, разработкой, проектированием, - Вы бы поняли Арика, а так....не в коня корм.
Подозреваю что и в 2014 Вы не прочь были попрыгать в круживных трусиках на майдане, ну что ? теперь прозрели ? Или тоже не дошло ? (раз уж Вы любите анекдоты и аналогии)
Инсайдера это тоже касается. Хвормулы зубрить это не дело. :D
http://www.re1d.com/show_b.php?id=5268 :mrgreen:
Последний раз редактировалось Геннадий_С 25 сен 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): Попробуйте преодолеть 1 метр липкого клея и 1 метр скользкого льда - что легче? !

Хватит тупить - длина лёгкая, протяжённость липкая - степень вменямости убывает в геометрической прогрессии.
Insider, вы согласны с этой ахинеей на все три бала! Возникают вопросы, не связанные с пространством (очень мягко говоря).
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wQm1Y1e4yig[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Insider »

arik1959 писал(а):Insider, вы согласны с этой ахинеей на все три бала! Возникают вопросы, не связанные с пространством (очень мягко говоря).

Я на все сто балов согласен, что протяженность одного метра железа равна протяженности одного метра дерева.
Как можно с этим не согласиться?!

Вообще-то я думал, что Хостдух об этом и писал, но сейчас перечитал его пост и действительно, что-то не то :)
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Какие-то вы тут все странные собрались - кукушко-петуховые бобры.... :D О чем вы спорите? В то время, как поток живительной мудрости, знаний и опыта, уже был пролит на вас несколько страниц назад, от некоего Лимана, но, к которому, вы оказались глухи, слепы и невдупляемы...Я же писал, что существует первичная квадра вазимодействий, которая включает в себя ПРОСТРАНСТВО, ПОЛЕ, ЧАСТИЦЫ И ВЕЩЕСТВО.Может ли поле существовать не в объеме? Не может.А частица имеет свой объем? Имеет. А вещество? Имеет. Во все трех функциях имеется Пространство. Эта квадра не может существовать по отдельности элементов. Только вместе!
Далее идет поле -частицы и вещество не могут существовать без поля, но что породило поле?
И что такое поле?
Мы знаем математическую квадру полевых структур: скалярные, векторные, спинорные,тензорные, поля которые описывают физический объект при помощи дифуравнений в частных производных. Более физически их еще называют (опять же квадра!) полями сольных, слабых, электромагнитных и гравитационных взаимодействий. Их, едрен-батон, много (цельных ЧЕТЫРЕ!) и о каких (каком) ведет речь г-н Катющик, упоминая базисное поле -ХЗ. Углубляясь в микрокосмос, еще никто там не обнаружил ТВЕРДОЙ МАТЕРИИ.Только дискретные и интегрированные поля взаимодействующие друг с другом. Получается, что в мире есть только поле (поля) и пространство, а все остальное - суть их производные.И все эти производные лишь имеют информационную личину, под которую мы их прячем. Это все слова. Помните?
«В начале было Слово, и слово было у Бога и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть».
(Иоанна, 1,1-3)
Очень напоминает логическую страшилку от Катющика:
«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения;
если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой;
ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно».
Последний раз редактировалось liman05 26 сен 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):и о каких (каком) ведет речь г-н Катющик, упоминая базисное поле -ХЗ.
Спросите у лимана, он пролил же свет мудрости уже.
liman05 писал(а):Очень напоминает логическую страшилку от Катющика:
«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения;
Это не страшилка и не от К.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Какие-то вы тут все странные собрались - кукушко-петуховые бобры.... О чем вы спорите?
О квадрах. Но Вы то не спорите, и к слову так и не разъяснили людЯм то что Вас спрашивали
Последний раз редактировалось Геннадий_С 26 сен 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Свободен/b
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:43
Репутация: 18

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Свободен/b »

была такая религия четырёхединства, согласен, но ещё до неё было пятиединство, что, кстати, мне кажется более логичным, ведь если всё создано в подобии, то и пальцев у нас было бы четыре, а не пять.

гена, хватит мультипостить, редактируй где это возможно, имей этикет (не в смысле "да имел я ваш этикет")
кстати действенным методом штрафа является т.н. "молчанка", когда человек переводится в режим read-only на день, потом на два, потом на неделю.
Последний раз редактировалось Свободен/b 26 сен 2017, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
[url=" viewtopic.php?f=11&t=1316 "]Повестка[/url]
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):и о каких (каком) ведет речь г-н Катющик, упоминая базисное поле -ХЗ.
Спросите у лимана, он пролил же свет мудрости уже.
Катющик сказал, а за базар Лиман ответит?
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Очень напоминает логическую страшилку от Катющика:
«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения;
Это не страшилка и не от К.

Сие нам ведомо, но согласитесь, если бы не Григорьевич.....
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Какие-то вы тут все странные собрались - кукушко-петуховые бобры.... О чем вы спорите?
О квадрах. Но Вы то не спорите, и к слову так и не разъяснили людЯм то что Вас спрашивали

Ах, если бы....Вы это слово еще не до конца выучили и поняли. Про квадры надо понять очень простую вещь.Это трехмерная проекция всех взаимодействий в мире, от основных свойств пространства - трехмерности+ объект, распространяемая буквально на все в этом мире.
поведение:рефлексия, воспитанность,терпимость,агрессивность;
Нации:толерантность,доверие,ксенофобия,аутентичность;
Управление:идеологическое, деловое,манипулятивное,силовое
Пол: мужской, женский, гомо,лесби;
Бизнес: Поставка,качество,затраты, риски
Человек: душа, геном, интеллект; тело
Виды памяти: мгновенная или кратковременная,оперативная,долговременная,генетическая
химические процессы состоят из водородных , ковалентных, металлических и ионных связей, а состояние вещества имеет 4 основных состояния – твердое тело, газ, плазма и жидкость.
Любая организация (холархия) –вселенная, галактика, планета, государство, бизнес-организация, семья, человек - это система. Система обладает четырьмя основными свойствами:
1. Любая система имеет проектную (замысел или бифуркационное состояние) и/или процессную (у которой есть время начала и окончания) функции.
2. Законы функционирования системы не сводятся к законам функционирования ее элементов.
3. Любая система старается поддерживать себя в состоянии стабильности (гомеостазис).
4. Любая система постоянно развивается.
Последний раз редактировалось liman05 26 сен 2017, 15:07, всего редактировалось 2 раза.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

Свободен/b писал(а):
гена, хватит мультипостить, редактируй

Хорошо, постараюсь

кстати действенным методом штрафа является т.н. "молчанка"

К Вам тоже много "вопросов". И разные штрафы Вы безрезультатно испытали на себе не раз. :mrgreen:

Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Ах, если бы....Вы это слово еще не до конца выучили и поняли.
К...ВА...ды..Ры...А ...вроде выучил.
Эта женщина из Трибалтики давала ему определение ? На каком основании Вы присовокупили его к материи ? Совпало число 4 ?
Свободен/b
Пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 23:43
Репутация: 18

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Свободен/b »

liman05 писал(а):
О квадрах

Ах, если бы....Вы это слово еще не до конца выучили и поняли.

Ах если бы оно имело определение. Захожу на сайт http://socionika.info/kvadry.html и нам выдается: соционические квадры – группировки по 4 типа в каждой, связанных одинаковым взглядом на мир, схожими жизненными ценностями. Это её определение?
Всё поняли, квадра это группировка по схожим или взаимосвязанным признакам или свойствам. Есть ещё такое значение: "четверть, фаза (луны)"
Ещё утверждение:"«Квадросрач» — самая популярная дисциплина спецолимпиады по соционике." (спецолимпиада это Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!)
Далее? Воспринимаем, излагайте.

ген, есть вопрос -- пиши в лс
Последний раз редактировалось Свободен/b 26 сен 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
[url=" viewtopic.php?f=11&t=1316 "]Повестка[/url]
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Свободен/b писал(а):
liman05 писал(а):
О квадрах

Ах, если бы....Вы это слово еще не до конца выучили и поняли.

Ах если бы оно имело определение. Захожу на сайт http://socionika.info/kvadry.html и нам выдается: соционические квадры – группировки по 4 типа в каждой, связанных одинаковым взглядом на мир, схожими жизненными ценностями. Это её определение?
Всё поняли, квадра это группировка по схожим или взаимосвязанным признакам или свойствам. Есть ещё такое значение: "четверть, фаза (луны)"
Далее? Воспринимаем, излагайте.

ген, есть вопрос -- пиши в лс

ПРи чем тут соционика? Это термин оттуда, к которому я привык, не более. Четверть, если угодно. Кватерность...хоть горшком назовите...Дело в применимости. Квадра, это когда все элементы ОСНОВНЫЕ совпали и получилась гармония. ВСЕ!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 179 гостей