Квадра

Разговоры обо всем
liman05
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): Не четверка главное. Она важна, но Главное то, к чему она приводит. И то, что вы привели - капризики -куражики. Хочу так и ВСЕ! БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

Всё написанное перенаправляется - тут указаны свойства вашей переписки.

То, что я писал, я , слава Богу, помню. А какие свойства вы придаете моим эпистоляриям, мне неведомо. Укрупните пожалуйста, наезд.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): бас, тенор, альт, сопрано.В Богословии, несомненная квадра приводящая к ГАРМОНИИ

Вам лично для ознакомления Тембр голоса, виды

1. Мужские. Тембр голоса мужчины бывает трех видов:
тенор. Это самый высокий мужской голос. Бывает лирическим или драматическим.
баритон;
бас. Наиболее низкий тембр голоса в сравнении с вышеперечисленными. Он бывает центральным или певучим.

2. Женские. Тембры женского голоса тоже имеют 3 вида:
сопрано. Это очень высокий тембр голоса. Бывает лирическое сопрано, драматическое и колоратурное.
меццо-сопрано;
контральто. Это низкий голос.

С каких это пор в богословии начали считать божью благодать и систематизировать божью волю?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а): И пространство, и материя, и поле , возникло ОДНОВРЕМЕННО,
.
В науках , связанных с сознанием, (которые к слову, если их автор честен, то он пишет, что его книга, допустим, не в полной мере научна) - пожалуйста, я не против.
В физике же Ваше утверждение "не прокатит"
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):Вам лично для ознакомления Тембр голоса, виды

А это ВАМ лично. Учебник по гармонии. См. стр №11. там русским по белому....
http://bgmuz.brest.by/biblio/muzlit/garmon_abizov.pdf
А то, что вы привели, это уже множества пошли от квадры. Северо-востоки и юго-запады.
А цвет, вы не сможете разложить на квадру? Какие есть основные цвета ( гармоничные для нашего глаза)?
красный, синий, жёлтый и зелёный.
Это сравнительно сдержанная цветовая гамма. Есть и другие гармоничные множества. Все зависит от рассматриваемого процесса...Тут Катющика надо пытать.Он больше расскажет..
Последний раз редактировалось liman05 15 окт 2017, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а): И пространство, и материя, и поле , возникло ОДНОВРЕМЕННО,
.
В науках , связанных с сознанием, (которые к слову, если их автор честен, то он пишет, что его книга, допустим, не в полной мере научна) - пожалуйста, я не против.
В физике же Ваше утверждение "не прокатит"

:D А вы считаете, что я свой пижмак уже глажу для получения Нобелевки? Не прокатит, да и не надо... Мыслительная деятельность отдаляет старость.Этого мне достаточно....
У "наших" физиков и Катющик "не катит", так что же? Расстрелять яго за баней? :D
Последний раз редактировалось liman05 15 окт 2017, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а): А вы считаете, что я свой пижмак уже глажу
Я ничего не считаю, но некоторые считают что Вы гладите не пиНжак а специальную рубашку
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а): А вы считаете, что я свой пижмак уже глажу
Я ничего не считаю, но некоторые считают что Вы гладите не пиНжак а специальную рубашку

А мне как-то фиолетово, чего они там удумали.... если докажут, поговорим. А пока - трепать бездоказательно чужую идею, самое тупое изо всего, что есть на форумном поприще... и рубашка как раз и нужна, для несущих пустую пургу.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а): А вы считаете, что я свой пижмак уже глажу
Я ничего не считаю, но некоторые считают что Вы гладите не пиНжак а специальную рубашку

А мне как-то фиолетово, чего они там удумали.... если докажут, поговорим. А пока - трепать бездоказательно чужую идею, самое тупое изо всего, что есть на форумном поприще... и рубашка как раз и нужна, для несущих пустую пургу.
Меня немного удивляет как Вы вообще "дошли " до такой "соционики" и тп.....и там застряли
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а): Меня немного удивляет как Вы вообще "дошли " до соционики и тп.....и там застряли

Именно- не застрял, а развил дальше! Того инструмента мне хватало для работы и на том, можно было вполне остановиться. Я здесь пытался еще говорить про системы множеств(холоны и холархии) которые почерпнул у Кена Уилбера, но придал его мыслям свои окраски..., да боюсь людям, сложно разбирающимся в числе четыре, это вовсе будет все непосильно.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):( гармоничные для нашего глаза)?

Я думал, вы ширше рассуждаете, а вы, оказывается, антропоморфист (не обижаться!)


красный, синий, жёлтый и зелёный.

Зачем приплели жёлтый? без него квадра не состоятельна?
Наперёд говорю, что жёлтый никакой не гармоничный цвет (с гармонией не связывать!)
Это сравнительно сдержанная цветовая гамма.

Это желаемая цветовая гамма, заготовка для квадры.
Спрашивается - нафига такая квадра, которую хрен сколько надо искать? Нафиг она нужна?
Интересно, есть ещё кроме вас другие, ищущие квадру?
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

arik1959 писал(а):
Интересно, есть ещё кроме вас другие, ищущие квадру?
Я. Я уже начал "заражаться" и поймал себя на ассоциации. :mrgreen: Чур меня. чур :mrgreen: https://youtu.be/UtVaqR1D62E
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

Геннадий_С писал(а): Я. Я уже начал "заражаться" и поймал себя на ассоциации.

Не, ну я тоже в таком режиме эту квадру ищу, только нифига не нахожу, но один раз, вроде, нашёл?.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а): Меня немного удивляет как Вы вообще "дошли " до соционики и тп.....и там застряли

Того инструмента мне хватало для работы .
Не понял, Вы применяли соционику на производстве при управлении персоналом ?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):( гармоничные для нашего глаза)?

Я думал, вы ширше рассуждаете, а вы, оказывается, антропоморфист (не обижаться!)
Да, чего уж... так и есть! Немного узковато..., как детский сад рядом с ВУЗом, но, в принципе, похоже и можно понять - о чем я....

arik1959 писал(а):Спрашивается - нафига такая квадра, которую хрен сколько надо искать? Нафиг она нужна?
Интересно, есть ещё кроме вас другие, ищущие квадру?

А нафига их искать? Берете любое множество.Систематизируете его по процессному признаку.Как правило, возникает спектр или разделение на подмножества. Ориентироваться в этих множествах можно при заданных координатах. Вот как эти множества реагируют с иными множествами ( процессами), создавая гармоническое продолжение, это и есть суть вопроса.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а): Меня немного удивляет как Вы вообще "дошли " до соционики и тп.....и там застряли

Того инструмента мне хватало для работы .
Не понял, Вы применяли соционику на производстве при управлении персоналом ?

Да. И в процессинговом бизнесе (KPI (Key Performance Indicator) , очень хорошо все работает.
А в таблице Менделеева, все кишит квадрами и надо только понимать, какой извлечь процесс...и какого элемента для процесса не хватает
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):А нафига их искать? Берете любое множество.Систематизируете его по процессному признаку.Как правило, возникает спектр или разделение на подмножества. Ориентироваться в этих множествах можно при заданных координатах. Вот как эти множества реагируют с иными множествами ( процессами), создавая гармоническое продолжение, это и есть суть вопроса.

Вот стоит человек. Как с помощью квадры его охарактеризовать? (про него ничего не известно).
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):А нафига их искать? Берете любое множество.Систематизируете его по процессному признаку.Как правило, возникает спектр или разделение на подмножества. Ориентироваться в этих множествах можно при заданных координатах. Вот как эти множества реагируют с иными множествами ( процессами), создавая гармоническое продолжение, это и есть суть вопроса.

Вот стоит человек. Как с помощью квадры его охарактеризовать? (про него ничего не известно).

Человек не может пинадлежать ТОЛЬКО к тривиальным и одиночным процессам. Он, либо часть некоего общества, либо структуры, семьи, города, страны и т.д. Если рассматривать как частицу, только собирающуюся стать общим с чем-либо ( например, семья)то человек, в данном случае, проект, а не процесс. Ему нужно найти гармоничную половину, чтобы и семья стала гармоничной. Сам по себе человек - тоже ряд процессов идущих одновременно.Так, информационный метаболизм, это процесс, который заложен природой и является неким инструментом, для осуществления процессов более сложных...Для этого и нужно рассматривать множества и их способности вступать в гармонические сообщества (холархии), для ухода от энтропии и хаоса.
Вот стоит человек. Как его охарактеризовать? Пока человек не имеет целей и мотива, он неодушевленный предмет. Нужно узнать цели, мотивы, каким образом эти мотивы родились и узнать тип информационного метаболизма. Тогда мы сможем узнать то, как человек будет действовать в ситуациях автоматизма, когда не включается механизм ПРЕДНАМЕРЕННОГО осмысления события, НО СЛЕДУЮТ ДЕЙСТВИЯ И РЕАКЦИИ СПОНТАННЫЕ, ИНФЕРНАЛЬНЫЕ.Мы в 80% случаев, именно так и поступаем, а это наше изображение, которое видит общество и по нему нас оценивает и которого мы сами очень часто не видим и не знаем.Как-то так....
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Человек не может пинадлежать ТОЛЬКО к тривиальным и одиночным процессам. Он, либо часть некоего общества, либо структуры, семьи, города, страны и т.д.
Ошибаетесь. Расширяйте свой кругозор, а не только долбите по 2 года одну соционическую чепухню
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Человек не может пинадлежать ТОЛЬКО к тривиальным и одиночным процессам. Он, либо часть некоего общества, либо структуры, семьи, города, страны и т.д.
Ошибаетесь. Расширяйте свой кругозор, а не только долбите по 2 года одну соционическую чепухню

Вы уверены, что в моем кругозоре ТОЛЬКО соционика и квадры? :lol: У других, надо полагать, кругозор заклинило на пространстве и материи? И все?
Ну, с ваших слов так и получается...
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

liman05, Вы второй раз как-то странно употребляете слово инфернальный. Вроде, всегда оно означало адский, мистически зловещий. Вы очевидно вкладываете другой смысл, какой?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

ЕВГЕНИЙ писал(а):liman05, Вы второй раз как-то странно употребляете слово инфернальный. Вроде, всегда оно означало адский, мистически зловещий. Вы очевидно вкладываете другой смысл, какой?

Термин из психологии. Калинаускас часто пользуется...употребляя в смысле психологических автоматизмов, т.е не зависящий от разума, почти потусторонний.Пример - вспышка инфернальной ярости. Т.е неосмысленной, неподвластной разуму,всепоглащающей, идущей не от рассудка, но от глубинной, на уровне инстинктов, агрессии, схожей с паникой.
Но, инфернально, не обязательно - агрессия.Это - автоматизмы...
Я же пояснил. Зачем вы задаете вопросы, на которые знаете ответ?
Последний раз редактировалось liman05 15 окт 2017, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

[spoil]
liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Человек не может пинадлежать ТОЛЬКО к тривиальным и одиночным процессам. Он, либо часть некоего общества, либо структуры, семьи, города, страны и т.д.
Ошибаетесь. Расширяйте свой кругозор, а не только долбите по 2 года одну соционическую чепухню

Вы уверены, что в моем кругозоре ТОЛЬКО соционика и квадры? :lol: У других, надо полагать, кругозор заклинило на пространстве и материи? И все?
Ну, с ваших слов так и получается...
[/spoil] Моя реплика только к вашему конкретному тезису, в котором есть конкретный смысл. Но так как Ваши поветствования поэтические, в основном, вам кажется что Вас не правильно поняли. Вас вообще не поняли, на самом деле. Извините. Арик на самом деле задал хороший и важный вопрос.
Насчет "заклинило на материи"- очень смешно, особенно моя аватара это "подтверждает" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Геннадий_С 15 окт 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а): Моя реплика только к вашему конкретному тезису, в котором есть конкретный смысл. Но так как Ваши поветствования поэтические, в основном, вам кажется что Вас не правильно поняли. Вас вообще не поняли, на самом деле. Извините.

Мне вообще никак не кажется и я вооружен исчерпывающим способом, когда что-либо кажется... То, что вы не поняли, но задаете вопросы, означает, что вы пытаетесь понять.Потому я и отвечаю.
Геннадий_С писал(а): Арик на самом деле задал хороший и важный вопрос.
Какой? Он много вопросов задавал...
Вообще, меня начинает напрягать эта ситуевина, когда анонсируется поле для вопросов к КГВ, а тебя самого тут препарируют и еще издеваются...
Не спрашивайте тогда.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):Какой? Он много вопросов задавал...
Последний, ессно...
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Какой? Он много вопросов задавал...
Последний, ессно...

Я ответил.
Если нужно подробнее - изучайте соционику. Повторяю- я не популяризатор соц-ки. Я о другом...
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):Какой? Он много вопросов задавал...
Последний, ессно...

Я ответил.
Если нужно подробнее - изучайте соционику. Повторяю- я не популяризатор соц-ки. Я о другом...
Я понял, что ответили. Первая же фраза в ответе которую я критиковал не соответствует практике, действительности. (тогда так и сказали бы , что все что я пишу- с позиции соционики, остальным типа я не интересуюсь и отстаньте от меня :mrgreen: )
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

liman05 писал(а): Зачем вы задаете вопросы, на которые знаете ответ?

С чего это Вы взяли что ответ мне известен? Ткните пожалуйста, носом в вашу психологию, туда, где это слово означает автоматический неконтролируемый и так далее, причем без ада, угрозы, агрессии. А пока это словоблудство. Инфернальная ярость это адская ярость. Страшнее ярости уже быть не может.
Сдаётся, у Вас такая привычка, видеть в окружающем то, что именно Вам хочется видеть.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

ЕВГЕНИЙ писал(а):
liman05 писал(а): Зачем вы задаете вопросы, на которые знаете ответ?

С чего это Вы взяли что ответ мне известен? Ткните пожалуйста, носом в вашу психологию, туда, где это слово означает автоматический неконтролируемый и так далее, причем без ада, угрозы, агрессии. А пока это словоблудство. Инфернальная ярость это адская ярость. Страшнее ярости уже быть не может.
Сдаётся, у Вас такая привычка, видеть в окружающем то, что именно Вам хочется видеть.

Это все? Вы свой поток инфернальности исчерпали? По существу будут вопросы?
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

К Вам вопросов? Вопрос задан, ответа нет. Зато появилась поза. Вы ведь не вчерашний, да люди здесь не сегодняшние, мы ведь с Вами всё понимаем, не так ли? То-есть как у других так поток... А у вас значится железная аргументация, выверенные формулировки, непререкаемая логика.

ЕВГЕНИЙ писал(а): Сдаётся, у Вас такая привычка, видеть в окружающем то, что именно Вам хочется видеть.


Квадры, например, которые вам мерещатся, так же как поручику Ржевскому часть тела, очевидно горячо любимая Вами по причине неоднократного упоминания. Да и прочие Ваши обороты, типа "ветров под одеялами", как раз соответсвуют залихватско хамовитой удали, вышеозначеного персонажа. Да, вы себя то-же к "дон кихотам", без лишней э-эм скромности. Вынужден Вас разочаровать, Дон Кихот банальный фигляр, если конечно рассматривать его поступки не глазами экзальтированных барышень, коих полно бывает не только в юбках, но и в брУках. Чего Вы там про ТИМы писали-то. Да, да это ваш ТИМ , КихотДонПоручикРжевский. А когда же про Жо.. пардон про квадру. Зачем? Да она везде мне мерещится! А Вам вот ссылку на книгу и изучайте, и не вякайте. Какие там ещё кларатурные какие нафиг сапраны-фальцеты, Ясказал квадра! А Вы ветры под одеялами не делайте... О там ещё Городничим попахивает с хлестаковским уклоном.
Вобщем фигляр добивающийся успеха всякими трюками, подтасовками, ужимками, ломаниями. Я этого, того, соционику изучил я коллективом рукой водить могу.

В дополнение, и в доказательство. Улита Ваша тем и улита что сосуля не сосулька. Ну как же возникает аура, у меня же улита, я весь такой загадочный (нимб там не просвечивает?). Ваша улита не спираль и не улитка, это ломаная составленная из дуг разного диаметра. Опять фиглярство, ну и Т.Д Т.П.

Чегой-то лимана сдуло.
" Меня на других форумах знают под этим "погонялом"" Дружок ты чо сидел? Если не сидел то че по фене ботаешь - по фёкле хрюкаешь? Нам дрыщам как-то трудно понять, смысл такого Вашего сакрального действа. Вы бы уж снизошли к нам ущербным, разъяснили. Об чём собственно это... А да вспомнил, просил Вас ткнуть носом, по непонятному вопросу. Показываю как это делается, мало-ли.
https://yandex.ru/search/?text=%D1%84%D ... id=2163430
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

ЕВГЕНИЙ писал(а): Вы ведь не вчерашний, да люди здесь не сегодняшние, мы ведь с Вами всё понимаем, не так ли?
Я впадаю в ступор от подобных фраз.Прочитал.Потом, еще раз прочитал.Потом прочитал медленно с целью найти тайнопись... Ничего не найдя,заплакал в отчаяньи и сел писать ответ..размазывая сопли по клавиатуре..
ЕВГЕНИЙ писал(а):
То-есть как у других так поток... А у вас значится железная аргументация, выверенные формулировки, непререкаемая логика..
Истинно, сын мой. Можешь же, когда захочешь....

ЕВГЕНИЙ писал(а): Сдаётся, у Вас такая привычка, видеть в окружающем то, что именно Вам хочется видеть.
Видите, я добился своей цели- вы резко поняли, что такое инфернальность..ЧТД
ЕВГЕНИЙ писал(а):Квадры, например, которые вам мерещатся, так же как поручику Ржевскому часть тела, очевидно горячо любимая Вами по причине неоднократного упоминания. Да и прочие Ваши обороты, типа "ветров под одеялами", как раз соответсвуют залихватско хамовитой удали, вышеозначеного персонажа. Да, вы себя то-же к "дон кихотам", без лишней э-эм скромности. Вынужден Вас разочаровать, Дон Кихот банальный фигляр, если конечно рассматривать его поступки не глазами экзальтированных барышень, коих полно бывает не только в юбках, но и в брУках. Чего Вы там про ТИМы писали-то. Да, да это ваш ТИМ , КихотДонПоручикРжевский. А когда же про Жо.. пардон про квадру. Зачем? Да она везде мне мерещится! А Вам вот ссылку на книгу и изучайте, и не вякайте. Какие там ещё кларатурные какие нафиг сапраны-фальцеты, Ясказал квадра! А Вы ветры под одеялами не делайте... О там ещё Городничим попахивает с хлестаковским уклоном.
Вобщем фигляр добивающийся успеха всякими трюками, подтасовками, ужимками, ломаниями. Я этого, того, соционику изучил я коллективом рукой водить могу.

Мде.... натянуть сову на глобус, могут только люди крепкие, устойчивые....Соединить Кихота с Ржевским, это у вас от ветров под одеялом.Не иначе.
Мне глубоко наплевать, что вы думаете обо мне и моих способностях...Какая разница, кто вам рассказал о таблице умножения -Ржевский или Кихот? Вам шашечки или ехать?
ЕВГЕНИЙ писал(а):В дополнение, и в доказательство. Улита Ваша тем и улита что сосуля не сосулька.
Опять, чистые и бурные слезы отчаянья и непонимания, омыли мои ланиты...Што ж вы так загадошны? Вы же рвете мне сэрцэ.
ЕВГЕНИЙ писал(а): Ну как же возникает аура, у меня же улита, я весь такой загадочный (нимб там не просвечивает?).Ваша улита не спираль и не улитка, это ломаная составленная из дуг разного диаметра. Опять фиглярство, ну и Т.Д Т.П.
Логика, здесь была ты изнасилована с особой жестокостью...
Обидно , что слова о том, что "это ломаная составленная из дуг разного диаметра " я и приводил. Перечитайте первоисточник и свет истины прольется на вас и ветры развеются...
ЕВГЕНИЙ писал(а):Чегой-то лимана сдуло.

И не надейтесь.Это так же невозможно, как заставить вас думать.
Вы можете соглашаться со мной, можете не соглашаться -все зависит от ваших способностей в информационном метаболизме. Если ваш мыслительный аппарат не готов воспринимать информацию о кватерности и гармонии, то это не означает, что вам дали право что-либо писать о моей личности.
В который раз призываю всех пытающихся заработать очки на моих мыслях- зарабатывайте, но не говновентиляторным процессом, а стройной, желательно умной, доказуемой базой.Если впредь, будут поступать подобные этичесие глупости, оставляю за собой право их не замечать и игнорировать, поскольку надоело призывать к разуму.
Форум, помните, как называется?
Хорошее название.Надо наполнить его смыслом и ДЕЛАМИ.
Последний раз редактировалось liman05 16 окт 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей