Квадра

Разговоры обо всем
ЕВГЕНИЙ
Пользователь
Сообщения: 561
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 22:40
Репутация: 141
Настоящее имя: Евгений Фирсов
Откуда: МСК обл

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение ЕВГЕНИЙ »

liman05, это Вы?
https://professionali.ru/search/people/ ... 1ee/?f=all

Если это вы то будьте последовательны, вставили картинку, так уж подпишитесь своим именем. Хватает ума задавать вопросы Виктору, не хватает такта, делать это от своего имени. Если Вы не в курсе Виктор предлагал, высказывал просьбу, регистрироваться под реальными именами. Так что это не офтоп. Под ником, оно понятно, балаболить ЛЕГШЕ!
Если же это не Вы, то зачем вам чужая картинка?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):У вас, похоже, в голову укладывается только материальное (сенсорное) воздействие. Когда, можно пощупать...
Я Вас просил ответить а не ярлыки вешать. Вы пока еще не психиатр, выдающий свидетельства.
Вы поняли меня с точностью до наоборот.
Я и не вешал, но простите, если обидел.
Геннадий_С писал(а):Вы, извините, хоть сами поняли , что написали? Но слова правильные, в нужном порядке только осталось их расставить :mrgreen:
Не... как правило, я ваще не понимаю того, о чем пишу....брякну ченть, а потом, мне добрые люди объясняют...так и живу.
Геннадий_С писал(а):
К слову в этой классификации К. - не идиотский донкихот (хотя чего ждать от юнга? ничего хорошего :mrgreen: ), а мягкая стена, к которой хочется прислониться, как бы безопасное, надежное место.
Причем эти модели в основной сути не метафора. И не связаны в реальности ни с какими запахами и прикосновениями рук.
Понятно что в психике еще много чего и есть классификации исходящие из другого.
По какому принципу это у Вас ? Пока никто понять не может. Каша какая-то.

Да, скорее всего, я ошибся.Он не Дон Кихот - тому было ваще наплевать, кто и что о нем подумает.А наш герой весьма щепетилен в этом вопросе. Если поменять местами логику и интуицию, получим логико-интуитивного экстраверта по кличке Джек Лондон ( см. сюда http://socionika.info/tip/lie_s.html) Анализируя, пришел к выводу, что Джек- более подходит. Юнг, кстати, ничего общего с т.н. названиями ТИМов не имеет.Это в соционике родилось.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): поменять местами длину, ширину и высоту во Вселенной.

arik1959 писал(а):Разве у высоты есть своё определённое место во вселенной?

liman05 писал(а):Нет

Пишете - поменять местами. А места у них, пишете, что нет. Никаких странностей не замечаете?

Вы издеваетесь? Естественно, определенного места нет у высоты ВААЩЕ..., но у каждого материально предмета высота есть и ее поменять единомоментно во всей вселенной, невозможно.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

ЕВГЕНИЙ писал(а):liman05, это Вы?
https://professionali.ru/search/people/ ... 1ee/?f=all

Если это вы то будьте последовательны, вставили картинку, так уж подпишитесь своим именем. Хватает ума задавать вопросы Виктору, не хватает такта, делать это от своего имени. Если Вы не в курсе Виктор предлагал, высказывал просьбу, регистрироваться под реальными именами. Так что это не офтоп. Под ником, оно понятно, балаболить ЛЕГШЕ!
Если же это не Вы, то зачем вам чужая картинка?

Это я, только работаю уже в другом месте. Меня на других форумах знают под этим "погонялом". Пусть так и остается.А толку с того, что вы подписались Евгением? Евгениев в стране, как... конопли за баней. Что поменялось-то?
И с Виктором мы в "астрагалактике" переписывались под этим ником.Чего ж мне его менять?
Последний раз редактировалось liman05 14 окт 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Веремеев Демьян писал(а):
liman05 писал(а):...
Я Вам дважды задавал простейшие, без издёвки вопросы. В первом случае, даже, указал на ошибку. Вы, в свою очередь, не перестаёте дебиловать в своих ответах мне.
Скажите, Вы можете отвечать на вопросы просто, конкретно, без любимых цитат из комедий?
Задам последний вопрос: Квадра - это сколько?

4 (четыре)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): у каждого материально предмета высота есть и ее поменять единомоментно во всей вселенной, невозможно.

А я вот возьму и поменяю высоту на ширину.
Вам что, неизвестно, что длина ширина высота - условные обозначения?
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): у каждого материально предмета высота есть и ее поменять единомоментно во всей вселенной, невозможно.

А я вот возьму и поменяю высоту на ширину.
Вам что, неизвестно, что длина ширина высота - условные обозначения?

Все перевернется зеркально.Название не имеет значения.Я имел ввиду направления степеней свободы.Да, они одинаковы абсолютно, но к ним привязаны массы.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):.Я имел ввиду направления степеней свободы.

Не надо придумывать какие-то направления каких-то степеней свободы, как сущностей. Нет таких сущностей с направлениями. Пространство не препятствует перемещению. Степень свободы может быть у вещественной материи. Это понятие применимо только к веществу и смысл его состоит в том - занято место в пространстве в данный момент веществом или свободно от вещества.
Ничего не евши сыт по горло
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Веремеев Демьян »

liman05 писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Задам последний вопрос: Квадра - это сколько?

4 (четыре)

Благодарю.
liman05 писал(а):... в случае с самой начальной квадрой - длина(1)-ширина(2)-высота(3).

liman05 писал(а):Нужно просто самому себе отвечать - нахрена я сюда пришел (цель)(1)?А еще помнить - о чем тут говорят и что вы от них собираетесь получить( задача)(2) и чем вы готовы поделиться (результат)(3).И все наладится.
Уж простите, но опять получилась квадра :D

liman05 писал(а):Поразительно! Вы умеете считать до четырех?????


=========
Вопрос не к liman05. С какого сообщения начинается ад про квадру в данной теме? Укажите пожалуйста номер. Разделю тему и перенесу квадру в соответствующий раздел.
p.s. Квадра с украинского - декада.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):.Я имел ввиду направления степеней свободы.

Не надо придумывать какие-то направления каких-то степеней свободы, как сущностей. Нет таких сущностей с направлениями. Пространство не препятствует перемещению. Степень свободы может быть у вещественной материи. Это понятие применимо только к веществу и смысл его состоит в том - занято место в пространстве в данный момент веществом или свободно от вещества.

Все так, как вы и сказали. Я ж, не спорю. Но массы в пространстве УЖЕ СОЗДАНЫ ТАК, КАК ЕСТЬ и они взаимодействуют во множественных процессах, так, КАК БЫЛИ СОЗДАНЫ ВНАЧАЛЕ.Т.е. для всех были одни и те же условия и их не изменить, как не изменить взаимодействия масс. Птицы могут лететь и на юг, и на север, и на северо-восток, все зависит от текущих координат и текущего процесса ( весна, осень, лето, зима). А теперь, резко поменяйте север на юг и птички полетят "не тудой". Процессы разбалансируются. Координатами в природе, ТОЖЕ НЕ ВОНЯЕТ...Их нет, но есть взаимодействие процессов, взаимодействие множеств...их привязка к текущим процессам. Слово ЗИМА в природе тоже не растет на ветках, но ее существование вам подскажет ваше локальное место, когда замерзнет.... Те, кто тупо увидел в квадрах число 4 и более его воображение не способно ничего воспринимать, ни гармонии, что самое важное в этих квадрах, ни улиты развития, ни взаимодействия множеств, ни как происходит переход на более сложный гармонический этап, должен просто оставить сие занятие и пойти почитать Катющика, особенно в той части, где он употребляет не только ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЛОГИКИ, НО И ОСТАЛЬНЫЕ!!!! А их, смею вас уведомить ЧЕТЫРЕ! И суммой, и прописью, и с красной строки, и медленно... как хошь... Можно , канеш, используя дурную возможность - ЗАПРЕТИТЬ И НЕ ПУЩЩАТЬ, раздолбать тут все и всех разогнать... а потом сидеть здесь одному, приколотить до лысины нимб и считать себя ядреным катющиковцем, до мозга костей, тогда как именно такие РАЗГОНЯЛЬЩИКИ более всего и вредят Виктору. Вы уж как -то соберитесь и по существу... А эмоции свои оставьте себе. Пригодятся....
Хотя, впрочем, если Виктор отвечать не намерен, то смысла объяснять вам чем отличается квадроцикл от табуретки, у меня нет. Такое впечатление, что вас здесь неволят и сквозь стиснутые зубы, клизьмой впрыскивают квадро-знания.
Последний раз редактировалось liman05 14 окт 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Но массы в пространстве УЖЕ СОЗДАНЫ ТАК, КАК ЕСТЬ и они взаимодействуют во множественных процессах, так, КАК БЫЛИ СОЗДАНЫ ВНАЧАЛЕ.Т.е. для всех были одни и те же условия и их не изменить, как не изменить взаимодействия масс.

Вот это уже становится интересно. Что вы ещё знаете про начало, и откуда такие сведения?
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Но массы в пространстве УЖЕ СОЗДАНЫ ТАК, КАК ЕСТЬ и они взаимодействуют во множественных процессах, так, КАК БЫЛИ СОЗДАНЫ ВНАЧАЛЕ.Т.е. для всех были одни и те же условия и их не изменить, как не изменить взаимодействия масс.

Вот это уже становится интересно. Что вы ещё знаете про начало, и откуда такие сведения?

Это вы к тому, что я сейчас спою песнь нибелунгов о Большом Взрыве? Нет, у меня более традиционные взгляды на НАЧАЛО.
Если Виктор говорит о кипящей вселенной, то это так же не обоснованно и имеет форму предположения или гипотезы. Ничего математического на этот счет у него нет....УВЫ.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

[offtopic]Ничесе :D А "нахиба" Вам це такэ ? :mrgreen: (я помню просто как меня "драли" в интернете, когда он только появился)[/offtopic]
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а): Вот 4 есть квартет: в музыке есть: кварТа, квинта, секста, септима, октава...

вся гармония в музыке изучается на движении четырех голосов: бас, тенор, альт и сопрано, изучаются разные варианты их соединения. Все остальное - производные множества, но все они основаны на гармонии восприятия. Абы чо, не вступляется в гармоничный аккорд с хрено-чем....
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Это вы к тому, что я сейчас спою песнь нибелунгов о Большом Взрыве? Нет, у меня более традиционные взгляды на НАЧАЛО.

На этой территории традиционным является отсутствие всякого начала. Ознакомьте пожалуйста со взглядами, которые вы считаете более традиционными, нежели Большой Взрыв. И хотелось бы услышать ответ на второй вопрос - откуда информация?
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а):Это вы к тому, что я сейчас спою песнь нибелунгов о Большом Взрыве? Нет, у меня более традиционные взгляды на НАЧАЛО.

На этой территории традиционным является отсутствие всякого начала. Ознакомьте пожалуйста со взглядами, которые вы считаете более традиционными, нежели Большой Взрыв. И хотелось бы услышать ответ на второй вопрос - откуда информация?

На этой территории все, что утверждает гуру, есть ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ УСТАКАНЕННОСТЬ? Но, где здесь НАУЧНЫЙ МЕТОД? Доказательства?
Мои взгляды на НАЧАЛО очень старые, не оригинальные. Они хорошо описаны в Евангелие от Иоанна (1:1). Первой строкой. Все дело в терминах. Ведь любая концепция на этот счет, может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?

Рассмотрим, что есть научный метод, с точки зрения гармонии. Берем первое попавшееся утверждение из Википедии ( да простят меня нелюбители ея...)
Нау́чный ме́тод — совокупность основных способов получения новых знаний и методов решения задач в рамках любой науки(ЭТИКА).

Метод включает в себя способы исследования феноменов, систематизацию, корректировку новых и полученных ранее знаний.
Умозаключения и выводы делаются с помощью правил и принципов рассуждения (ЛОГИКА) на основе эмпирических (наблюдаемых и измеряемых) данных об объекте. Базой получения данных являются наблюдения и эксперименты (СЕНСОРИКА). Для объяснения наблюдаемых фактов выдвигаются гипотезы и строятся теории, на основании которых в свою очередь строится модель изучаемого объекта (ИНТУИЦИЯ).
В скобках - вставленное мною. Это квадра этического инструмента, удовлетворяющая запросы общества в состоятельности ( гаромничности) рассматриваемого процесса.
В данном случае, этика родилась от слияния логики, сенсорики и интуиции ( подставь значения из источника).3 перешло в гармоничное 1. Вернее, не перешло, а взаимовозникло. Вот вам и квадра! И для чего я ее вам тут пытаюсь показать... А не для того, чтобы тоску-печаль на пенсии развеять.
Последний раз редактировалось liman05 14 окт 2017, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):[ может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?
Разве не доказано что у пространства нет (не было) начала ?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): Мои взгляды на НАЧАЛО очень старые, не оригинальные. Они хорошо описаны в Евангелие от Иоанна (1:1). Первой строкой. Все дело в терминах. Ведь любая концепция на этот счет, может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?

Нет никаких оснований считать, что было начало.
Какие у вас основания для веры? Куда подевался Научный Метод?
Зачем вам квадра, если всё предрешено и указано в Евангелии? Почему вы такие взгляды продолжаете излагать на территории, где уже было указано, что они не рассматриваются.
вся гармония в музыке изучается на движении четырех голосов: бас, тенор, альт и сопрано,

Неверно - это условно выделенные диапазоны частот слышимого человеками звукового спектра, который содержит ещё и инфразвук и ультразвук, которые не вписались в вашу воображаемую квадру - можете спросить про гармонию у слонов и дельфинов.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):[ может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?
Разве не доказано что у пространства нет (не было) начала ?

А разве доказано? И что может быть корректным доказательством сего события\ его отсутствия?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):
liman05 писал(а): Мои взгляды на НАЧАЛО очень старые, не оригинальные. Они хорошо описаны в Евангелие от Иоанна (1:1). Первой строкой. Все дело в терминах. Ведь любая концепция на этот счет, может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?

Нет никаких оснований считать, что было начало.
Какие у вас основания для веры? Куда подевался Научный Метод?
Зачем вам квадра, если всё предрешено и указано в Евангелии? Почему вы такие взгляды продолжаете излагать на территории, где уже было указано, что они не рассматриваются.
Вы настояли. Я упирался....Мой научный метод, я указал - это квадральное распространение гармонии во всех без исключения процессах. Гармония не может задаваться хаосом случайного возникновения.Термодинамику не обдуришь...
arik1959 писал(а):Неверно - это условно выделенные диапазоны частот слышимого человеками звукового спектра, который содержит ещё и инфразвук и ультразвук, которые не вписались в вашу воображаемую квадру - можете спросить про гармонию у слонов и дельфинов.

Мы говорим о МУЗЫКЕ ( процессе) или о распространении звуков( процессе)? Вы уж как-то договоритесь....
Последний раз редактировалось liman05 14 окт 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):[ может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?
Разве не доказано что у пространства нет (не было) начала ?

А разве доказано? И что может быть корректным доказательством сего события\ его отсутствия?
какого события ? (мы в "области разума" сейчас вообще, в "логике " :mrgreen: ?)
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):какого события ? (мы в области разума сейчас вообще ?)
Если принимать в расчет квадральное распространение...то можно предугадать, как это было ранее, ведь так И СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИСХОДИТ.
Разе не логично?
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):какого события ? (мы в области разума сейчас вообще ?)
Если принимать в расчет квадральное распространение...то можно предугадать, как это было ранее, ведь так И СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИСХОДИТ.
Разе не логично?
Разве пространство это событие ? Я про него спрашивал. Вы что ? Так нельзя.
Последний раз редактировалось Геннадий_С 14 окт 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):какого события ? (мы в области разума сейчас вообще ?)
Если принимать в расчет квадральное распространение...то можно предугадать, как это было ранее, ведь так И СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИСХОДИТ.
Разе не логично?
Разве пространство это событие ?

ВОЗНИКНОВЕНИЕ!!!!!! НАЧАЛО!!!!!!!
Или вы о чем-то ином?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а):Мы говорим о МУЗЫКЕ ( процессе) или о распространении звуков( процессе)? Вы уж как-то договоритесь....

Если говорите о Музыке, то уже говорилось, что существует 7(семь) основных выделенных тонов, повторяющихся во всём диапазоне частот и 5(пять) полутонов. Так вот музыка создаётся за счёт длительности звучания и длительности интервалов этого звучания - квадрой и близко не попахивает.
Квадра в музыке не состоятельна.
Квадра в богословии не состоятельна.
Квадра в существовании объективной реальности не состоятельна.
Достаточно?
Последний раз редактировалось arik1959 14 окт 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
Геннадий_С

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение Геннадий_С »

liman05 писал(а):
Геннадий_С писал(а):
liman05 писал(а):[ может быть только вопросом веры или принятия соответствующих терминов, бездоказательно, на веру. В чем моя позиция хуже\лучше?
Разве не доказано что у пространства нет (не было) начала ?

А разве доказано? И что может быть корректным доказательством сего события\ его отсутствия?
Т.е. Вы хотите сказать, что возможно , что пространства когда- то не было ?
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а): Вы что ? Так нельзя.

Как нельзя? Почему Виктору есть доверие от того уже, что он шлепнул ладошками в пример того, что они не притянулись и этого оказалось всем достаточно. Что в моих доводах НЕ ТАК? Понимаю, что сейчас влезет какой-нибудь Дрыщь и скажет - ВСЕ НЕ ТАК! И свалит в туман. Это не конструктивно и не по-катющиковски. Уж шлепните ладошками, штоле....
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

arik1959 писал(а):Квадра в музыке не состоятельна.
Квадра в богословии не состоятельна.
Квадра в существовании объективной реальности не состоятельна.
Достаточно?

Вы когда начнете понимать то, о чем я пишу? Вы все ищете агента под номером 004 во вссех моих словах. Не четверка главное. Она важна, но Главное то, к чему она приводит. И то, что вы привели - капризики -куражики. Хочу так и ВСЕ! БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.
Музыкальная гармония лежит в любом учебнике по гармонии музыки. Там: бас, тенор, альт, сопрано.В Богословии, несомненная квадра приводящая к ГАРМОНИИ в башке у верующего, ибо он начинает СЛЕДОВАТЬ ЗАВЕТАМ исходящей от Троицы и начинает ЖИТЬ гармонично. Про объективную реальность - вроде не говорили.О чем вы?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение arik1959 »

liman05 писал(а): Не четверка главное. Она важна, но Главное то, к чему она приводит. И то, что вы привели - капризики -куражики. Хочу так и ВСЕ! БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

Всё написанное перенаправляется - тут указаны свойства вашей переписки.
Последний раз редактировалось arik1959 15 окт 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не евши сыт по горло
liman05

Re: Проект Вопросы Ответы от Виктора Катющика 2 передача

Сообщение liman05 »

Геннадий_С писал(а):Т.е. Вы хотите сказать, что возможно , что пространства когда- то не было ?
Я писал,как я считаю.
«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Иоанн 1:1).
Я уже писал, что материя не может существовать вне пространства и вне поля. И пространство, и материя, и поле , возникло ОДНОВРЕМЕННО,
как и любая гармоничная квадра. Именно материя есть РОДИТЕЛЬ времени, вернее время - метрика взаимодействия материи.Одна из...И тогда, когда не было ни материи, ни поля, ни пространства, ни времени, остается только одна сила, способная все это СОЗДАТЬ.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей