Причины человеческих качеств характера

Разговоры обо всем
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а): F=m*a если a=0 то и F=0 если а близко к нулю, но не равно, то сила равна массе.

Если F=0 то почему сила равна массе? Масса равна нулю? То есть если на тело не действуют силы, то у него нет массы? :lol:
Толку вам говорить про G? Я уже сто раз вам про него говорил.Мой Тузик уже бы понял.....

Вы не говорили, а бредили и лаяли. Еще раз для дебилов повторяю, если не нравятся физические константы отличные от единиц, то перейдите к планковским единицам.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
liman05 писал(а): F=m*a если a=0 то и F=0 если а близко к нулю, но не равно, то сила равна массе.

Если F=0 то почему сила равна массе? Масса равна нулю? То есть если на тело не действуют силы, то у него нет массы? :lol:
Это вы спрашивайте у тех кто вам голову засрал ЗВТ и подобными формулами.Не я ее придумал.
А предположить, что ускорения нет, это, получается , крамольная крамола....


dosohi писал(а):
Толку вам говорить про G? Я уже сто раз вам про него говорил.Мой Тузик уже бы понял.....

повторяю, если не нравятся физические константы отличные от единиц, то перейдите к планковским единицам.
Вы Ньютона и на этот кукан хотите посадить? Бедный старик....За что его так?
Когда начнете понимать физический смысл G так, как он считается, а не как вам впаривали, тогда и поговорим....Когда мне объяснят, почему я вес должен умножить, грубо, на 10, чтобы получить массу, тогда я буду хоть немного уважать сей закон....Но, до той поры...
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):F=m*a если a=0 то и F=0 ..

F уже известно, по вашей любимой GMm/r².
Следовательно а=g=F/m. Вы страшно тупите!
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):В случае гравитации а = g.
А g [highlight=yellow]не равно нулю[/highlight], а является функцией: g=GM/R^2.

В этом и вся хохма...Пацанам надо было оправдать сожранный хлебушко из бюджета.Ровно тоже самое происходит и сейчас.Ты можешь понять, что ускорение свободного падения - это частный случай ускорения как такового.
Что такое ускорение: это изменение скорости тела.
А что такое ускорение свободного падения: это изменение скорости тела за 1 сек на 9.8 м в пространстве.
Надо ли напоминать, что во вселенной эта величина не может НИКАК быть постоянной и зависит от множества условий...? Наверное надо, ибо имею дело с патологичным случаем.Скажем, на Земле ускорение свободного падения непостоянная величина и зависит от меридиана и высоты. Это тебе знакомо?
Какая разница, что придает телу ускорение- некая сила или именно т.н. сила притяжения? НЕТ РАЗНИЦЫ между просто ускорением и УСП. НЕТУ и формула, которую ты приводишь, лишь оправдание тупизны других формул. Проповедники всего этого измышления, являются проповедниками тупизны и шаманства.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а):F=m*a если a=0 то и F=0 ..

F уже известно, по вашей любимой GMm/r².

Известно F=0.Точно известно. Для того, чтобы это замазать и придумали GMm/r².Ничего по ней не посчитаешь. Это мертвая формула.И еще добавлю, что некто Эйнштейн ( это-таки поц из ваших). говаривал, что гравитация, это и есть ускорение и считать гравитацию по формуле, где невозможно определить ускорение, значит заниматься онанизмом. И если в формуле F=m*a ускорения нет, то и веса нет.Именно ускорение и придает телам массу (вес).
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Для того, чтобы это замазать и придумали GMm/r².Ничего по ней не посчитаешь. Это мертвая формула.

Ловлю вас на вранье и очередной раз макаю в лужу. Держите: viewtopic.php?f=10&t=1450

Вам не надоело позориться?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
liman05 писал(а):Для того, чтобы это замазать и придумали GMm/r².Ничего по ней не посчитаешь. Это мертвая формула.

Ловлю вас на вранье и очередной раз макаю в лужу. Держите: viewtopic.php?f=10&t=1450

Вам не надоело позориться?

Не случайно вы все свои тупости вываливаете здесь в теме о причинах человеческих качеств характера. Очень наглядное воплощение подленьких характеров, когда вас берут за вымя и начинают сдавливать, вы это событие называете несокрушимой победой.Это ваш позор и ваша тупость налицо уже потому, что включаете этику, а физику выключаете.
Чем ты меня поймал? Постом Диггера? Ну...ну...мечтатель. :lol: По моему рецепту, ты еще "утро в сосновом бору" запости. Очень убеждает в правоте постящего.
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Чем ты меня поймал? Постом Диггера?

В посте Диггера с помощью "формулы по которой ничего нельзя посчитать" посчитаны орбиты спутников. А вы продолжаете сидеть в луже и позориться :lol:
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):[. И если в формуле F=m*a ускорения нет, то и веса нет

Ускорение есть, мой мохнатый друг. Это для дебилов его нет. Чтобы в это убедится, достаточно бросить горсть конфет на пол. И они все до единой на него упадут, а не разлетятся по всем направлениям, как утверждают некоторые дебилы. Также в этом можно убедиться, съездив в московский планетарий и увидеть воочию! Или самому собрать установку Кавендиша. Но для этого нужны мозги и прямые руки. А вот с этим у дебилов проблемы!

liman05 писал(а):Диггера Ну...ну...мечтатель. :lol: По моему рецепту, ты еще "утро в сосновом бору" запости. Очень убеждает в правоте постящего.

В рамках научного метода есть что возразить? Или только сопли и истерика? В каком пункте диггер не прав?
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

Oldman писал(а):
liman05 писал(а):Надо ли напоминать, что во вселенной эта величина не может НИКАК быть постоянной и зависит от множества условий...?

Ты совсем ку-ку что-ли?! О каком постоянстве идет речь???
Я же тебе формулу написал:
g=GM/R^2
Где ты тут постоянство во Вселенной узрел?

Та он g и G путает прост. Для него это одно и тоже. Ещё несколько месяцев назад ему писалось. Так и не врубился. :lol:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):
liman05 писал(а):Надо ли напоминать, что во вселенной эта величина не может НИКАК быть постоянной и зависит от множества условий...?

Ты совсем ку-ку что-ли?! О каком постоянстве идет речь???
Я же тебе формулу написал:
g=GM/R^2
Где ты тут постоянство во Вселенной узрел?

Всех дебилов касается.Повторять не стану. G это-типа коэффициент пропорциональности в известном уравнении
называется гравитационной постоянной. Численно она равна модулю силы тяготения, действующей на точечное тело единичной массы со стороны другого такого же тела, находящегося от него на единичном расстоянии.
Еще раз и медленно-это СИЛА по модулю, действующая на тело со стороны другого тела.И в то же время, это коэффициент пропорциональности.Нет в иных формулах никаких коэффициентов, тогда как система СИ была придумана гораздо позже. Если надо учитывать перевод из одной системы в другую, никаких коэффициентов в иных формулах, не указывают.Это должно быть понятно для того, кто переводит, а в данном случае, это конкретная дурилка для таких лохов, как вы...Кто-нибудь из вас разбирался с размерностью этого явления? Вы тупо берете цифру и умножаете на массы и делите на квадрат расстояния. ЭТО ПОДТАСОВКА ПОД РЕЗУЛЬТАТ.Результат у вас будет всегда с наличием ускорения, но в жизни, ускорение не всегда в наличии. Тот же спутник, который надо отделить от МКС, просто находится рядом и никакого притяжения нет, как нет и ускорения, но со временем, он всегда и непременно, отделяется от МКС и начинает свое отдельное движение с ускорением. НА ПРИТЯЖЕНИИ СПУТНИК НИКОГДА БЫ НЕ ОТОДВИНУЛСЯ И НА МИЛЛИМЕТР ОТ МКС без внешнего воздействия.
Кроме того, рекомендую никогда не забывать, что прописано даже в вашей Библии:
Гравитационная постоянная фигурирует в современной записи закона всемирного тяготения, однако отсутствовала в явном виде у Ньютона и в работах других ученых вплоть до начала XIX века. Гравитационная постоянная в нынешнем виде впервые была введена в закон всемирного тяготения, по-видимому, только после перехода к единой метрической системе мер. Возможно впервые это было сделано французским физиком Пуассоном в «Трактате по механике» (1809), по крайней мере никаких более ранних работ, в которых фигурировала бы гравитационная постоянная, историками не выявлено
Т.е раньше все орбиты получались и все сходилось, но однажды.....
А g, это ускорение в точности такое же, как и просто ускорение.Ничем не отличается.Это все-одно, что вы гавкаете в гравитационном поле Земли, а потом, в невесомости..Лай ваш не изменится никак. Все тот же лай, но в невесомости и он не зависит от гравитации.Дебилы они в невесомости -- дебилы.
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Дебилы они в невесомости -- дебилы.

Вы самокритичны :lol:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а):[. И если в формуле F=m*a ускорения нет, то и веса нет

Ускорение есть. Чтобы в это убедится, достаточно бросить горсть конфет на пол. И они все до единой на него упадут, а не разлетятся по всем направлениям
И чо? Это взаимодействие в гравитационном поле Земли, когда Земля, преобладающая по массе, придает малому телу силу ко движению и, соответственно, скорости, которая порождает ускорение. Тут все ясно - замени силу притягивания силой приталкивания от БГП, а силу встречную - силой отталкивания и все будет в точности так же...Абсолютно! Мы какой пример рассматривали? В невесомости и два одинаковых тела должны-типа притягиваться. Чойта ты так легко спрыгивать начал с темы? Задымилось?
Последний раз редактировалось liman05 13 янв 2019, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):
liman05 писал(а):Надо ли напоминать, что во вселенной эта величина не может НИКАК быть постоянной и зависит от множества условий...?

Ты совсем ку-ку что-ли?! О каком постоянстве идет речь???
Я же тебе формулу написал:
g=GM/R^2
Где ты тут постоянство во Вселенной узрел?
Всех дебилов касается.Повторять не стану. G это-типа коэффициент пропорциональности в известном уравнении называется гравитационной постоянной.

Ну то есть, совсем не понимаешь, что я тебе написал? Просто ноль!
Ладно. Постараюсь больше не беспокоить.

Ты сам-то понимаешь о чем споришь? Вы уверяли, что я не понимаю разницу между G и g. Я вам написал.Чего еще надо?
Ты в состоянии понять те законы САМ, о знании которых ты тут жопу дерешь? В написании законов Ньютона, прозвучало хоть раз слово ГРАВИТАЦИЯ? Эти все законы относят к классической механике для написания уравнений движения для любой механической системы. Чего ты тут из себя строишь фундаментально и истинно знающего.Твои знания ничтожны и вздорны.Ты знаешь, для чего родилась приведенная тобою формула? Ты знаешь, для чего вообще, ввели понятие G?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):
liman05 писал(а):Ты знаешь, для чего вообще, ввели понятие G?

Я то знаю. А ты так и не понял, что я тебе написал.
Ты кудахтал, что a = 0, я тебе показал, чему равно a. Формулу привел.
До тебя это до сих пор не дошло?

Эх-хех....тяжело-то как с вами, пацаны.Не ты ли мне указывал формулу g=GM/R^2 ? Не ты ли мне говорил слово ВНЕЗАПНО...как у вас модно? Я же тебе спокойно показал, что а и g, это однохренственные понятия,и по-иному быть не может, а тем, кому надо было, во что бы то ни стало сделать так, чтобы ускорение всегда было больше нуля, ввели это дебильный кохвэцэнт...Неужели это не очевидно и об этом вам надо стопятьсот раз вбубенивать?Ну, хорош уже так тупить и прикидываться невдупляемыми и не понимать-типа, о чем я веду речь.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Бульбаш »

liman05 писал(а):Эх-хех....тяжело-то как...

Что, не выдерживаете спаринга. Отдышитесь, а то мозг закипит.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Бульбаш писал(а):
liman05 писал(а):Эх-хех....тяжело-то как...

Что, не выдерживаете спаринга. Отдышитесь, а то мозг закипит.

Хорош спаринг....Вас четыре рыла и все, как есть, тупорылые...Как тут не загрустить? В гуманизме человечества разуверишься....
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Хорош спаринг....Вас четыре рыла и все, как есть, тупорылые...Как тут не загрустить? В гуманизме человечества разуверишься....

Так запостите свои измышлизмы на болee умный форум, например на dxdy.ru, там все как один кандидаты и доктора наук, то есть люди, обладающие офигенными мыслительными способностями, если уж там вас не поймут, то даже не знаю как вам помочь :)
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):Внезапно. В случае гравитации а = g.
А g [highlight=yellow]не равно нулю[/highlight], а является функцией: g=GM/R^2.

Да, это ты написал, где и расписался в коллективной тупости.Нет исключительности в механике гравитационного ускорения и просто ускорение, как и гравитационное, может иметь значение НОЛЬ..А ты мне о чем писал или ты шлангом решил прикинуться?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):Внезапно. В случае гравитации а = g.
А g [highlight=yellow]не равно нулю[/highlight], а является функцией: g=GM/R^2.

Да, это ты написал, где и расписался в коллективной тупости.Нет исключительности в механике гравитационного ускорения и просто ускорение, как и гравитационное, может иметь значение НОЛЬ..А ты мне о чем писал или ты шлангом решил прикинуться?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):
liman05 писал(а):А ты мне о чем писал или ты шлангом решил прикинуться?

Я тебе уже 100 раз пояснил, о чем я писал. До тебя до сих пор не дошло?
Перечитай. Больше повторять не буду.

И не надо.Видимо, не в [s]коня[/s]Олдмана корм.Ты мне лучше объясни- ты точно понимаешь разницу между гравитационной и инерционной массой? В данном контексте у тебя какая масса работает? И, зависит ли движение тела в гравитационном поле от его массы?
Поясню.
Вот ваша прэлесть F=GMm\r[sup]2[/sup], где G=6.67*10[sup]-11[/sup] кг см[sup]3[/sup]с[sup]-2[/sup]
Второй закон т.Ньютона гласит :
F=m*a ,где F и а - вектора и означает , что под действием силы F тело массой m, будет двигаться с ускорением а= F/m
И из формулы F=GMm\r[sup]2[/sup] следует, что тело массой m будет двигаться навстречу телу с массой М с ускорением, которое равно:
a=G*M\r[sup]2[/sup]
Вывод:
УСКОРЕНИЕ ТЕЛА В ГРАВИТАЦИОННОМ ПОЛЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕГО МАССЫ.
От того все тела, как учили, и двигаются с одинаковым ускорением.Ускорение тела пропорционально действующей на него силе и, как следствие, пропорционально его гравитационной массе.Но, ускорение,в то же время, обратно пропорционально его инертной массе. О чем вы тогда говорите? Вы вообще, представляете, о чем вы говорите?
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):
Oldman писал(а):
liman05 писал(а):А ты мне о чем писал или ты шлангом решил прикинуться?

Я тебе уже 100 раз пояснил, о чем я писал. До тебя до сих пор не дошло?
Перечитай. Больше повторять не буду.

И не надо.Видимо, не в [s]коня[/s]Олдмана корм.Ты мне лучше объясни- ты точно понимаешь разницу между гравитационной и инерционной массой? В данном контексте у тебя какая масса работает? И, зависит ли движение тела в гравитационном поле от его массы?
Поясню.
Вот ваша прэлесть F=GMm\r[sup]2[/sup], где G=6.67*10[sup]-11[/sup] кг см[sup]3[/sup]с[sup]-2[/sup]
Второй закон т.Ньютона гласит :
F=m*a ,где F и а - вектора и означает , что под действием силы F тело массой m, будет двигаться с ускорением а= F/m
И из формулы F=GMm\r[sup]2[/sup] следует, что тело массой m будет двигаться навстречу телу с массой М с ускорением, которое равно:
a=G*M\r[sup]2[/sup]
Вывод:
УСКОРЕНИЕ ТЕЛА В ГРАВИТАЦИОННОМ ПОЛЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕГО МАССЫ.
От того все тела, как учили, и двигаются с одинаковым ускорением.Ускорение тела пропорционально действующей на него силе и, как следствие, пропорционально его гравитационной массе.Но, ускорение,в то же время, обратно пропорционально его инертной массе. О чем вы тогда говорите? Вы вообще, представляете, о чем вы говорите?

Гениальный вывод! Браво! Значит ускорение уже потихоньку появляется?:lol: :lol: Ну так, слегонца!? :lol:
Ускорение не зависит, ты совершенно прав, мой мохнатый друг! А сила то, силушка то зависит! От массы зависит!
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а):[ В данном контексте у тебя какая масса работает? И, зависит ли движение тела в гравитационном поле от его массы?
Поясню.
Вот ваша прэлесть F=GMm\r[sup]2[/sup], где G=6.67*10[sup]-11[/sup] кг см[sup]3[/sup]с[sup]-2[/sup]
Второй закон т.Ньютона гласит :
F=m*a ,где F и а - вектора и означает , что под действием силы F тело массой m, будет двигаться с ускорением а= F/m
И из формулы F=GMm\r[sup]2[/sup] следует, что тело массой m будет двигаться навстречу телу с массой М с ускорением, которое равно:
a=G*M\r[sup]2[/sup]
Вывод:
УСКОРЕНИЕ ТЕЛА В ГРАВИТАЦИОННОМ ПОЛЕ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕГО МАССЫ.
От того все тела, как учили, и двигаются с одинаковым ускорением.Ускорение тела пропорционально действующей на него силе и, как следствие, пропорционально его гравитационной массе.Но, ускорение,в то же время, обратно пропорционально его инертной массе. О чем вы тогда говорите? Вы вообще, представляете, о чем вы говорите?

Гениальный вывод! Браво! Значит ускорение уже потихоньку появляется?:lol: :lol: Ну так, слегонца!? :lol:
Ускорение не зависит, ты совершенно прав, мой мохнатый друг! А сила то, силушка то зависит! От массы зависит!
Скажи мне, о невдупляемый дружище, я хоть раз говорил, что ускорения в природе не существует?Я хоть раз говорил, что ускорение не зависит от силушки? Я криком кричал, что ускорения от того, что что-то полетело по кругу, без влияния извне, быть не может. Ты вообще, понимаешь, что я пишу, о вершина невдупляемости....Так а вопоросы. которые я задал, останутся трудом для Пушкина- хай он, падлюка, отвечает?
banach
Посторонний
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 23:09
Репутация: 14

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение banach »

Слово "производная" действует на местное вахтерское быдло как красная тряпка на быка. Стоит её произнести и тебя сразу красят в желтый :lol: Это очередной раз отлично доказывает, что катющики мозгом думать не способны.
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Бульбаш »

У них рвет пукан от дискридитации ихих БАЗОВЫХ вещей: КУО, БГП, приталкивание. Для них это свещенная корова. Пространство кривят, т.к. иначе ни как элипсы не получаются, шизики. Хоть кривили бы не симетрично- болваны.
AlVes
Посторонний
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 17:48
Репутация: 128

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение AlVes »

Бульбаш писал(а):У них рвет пукан от дискридитации ихих БАЗОВЫХ вещей: КУО, БГП, приталкивание. Для них это свещенная корова. Пространство кривят, т.к. иначе ни как элипсы не получаются, шизики. Хоть кривили бы не симетрично- болваны.

А вас то за что? Просто под раздачу попали? :lol:
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Aleksandr G »

AlVes писал(а):
Бульбаш писал(а):У них рвет пукан от дискридитации ихих БАЗОВЫХ вещей: КУО, БГП, приталкивание. Для них это свещенная корова. Пространство кривят, т.к. иначе ни как элипсы не получаются, шизики. Хоть кривили бы не симетрично- болваны.

А вас то за что? Просто под раздачу попали? :lol:

Флуд, эмоции, оскорбления. Вот и пожелтел. Такой уж характер, качества такие. Человек не разобрался в материале и кидается на людей из за этого.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
Aleksandr G
Пользователь
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:09
Репутация: 97
Настоящее имя: Александр
Откуда: Н. Новгород

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Aleksandr G »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Aleksandr G писал(а):Флуд, эмоции, оскорбления. Вот и пожелтел.

Тут есть один, кто не желтеет,
а только банится умеет
за что желтеют, почему?
понять никак я не могу...

напомни им сезон бобров
и снова всё вернётся в дом
и метрополис запоёт
и [highlight=yellow]поезд весело пойдёт[/highlight]!!! :D

Сев в поезд Бобрик посвистал
Не понял он, что поездом не стал.
понимаю критику только в такой форме -"Такое то утверждение в части такой то является несостоятельным по такой то причине".
banach
Посторонний
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 23:09
Репутация: 14

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение banach »

Aleksandr G писал(а):Флуд, эмоции, оскорбления. Вот и пожелтел.

В каком из 12 моих сообщений есть флуд эмоции или оскорбления? Тут некоторые типа лимана постоянно флудят и оскорбляют, но при этом существуют на форуме годами. Почему? Потому что они не представляют угроз для катющиков.
AlVes
Посторонний
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 17:48
Репутация: 128

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение AlVes »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
banach писал(а):Почему? Потому что они не представляют угроз для катющиков.

[spoil][offtopic]О, Ваша Милость! Можно мне теперь к вам ТАК обращаться? Какую же угрозу, позвольте-с полюбопытствовать-с вы представляете для катющиков? Что вас так ПОВЫСИЛИ в ранге!? :D Адепты как были при своём мнении, так и останутся (вам назло), а почему? ;) Почему вас покрасили? Разгадка сей тайны в психологии того, кто красит. Помню, примерно 4-2 года назад, что только Девман со мной ни делал: и красил меня в жёлтый, сначала был кстати коричневатый, 3 или 4 раза, потом банил столько же раз... ну потом за это карма его и настигла справедливая)) потом этого Девмана в чине понизили - красненьким только лишь стал, "поумнел" - почти не высовывается... спрашивал у него: за что забанили? И за этот 1 только вопрос очередной бан... Ну демон он и есть демон, что с него взять, ник многое говорит о том, кто его выбирает))) Ну нравится им в жёлтый красить вас - вот и красят, тут причина не глубокая. Или из-за личного раздражения. Ваши аргументы у них вызывают просто РАЗДРАЖЕНИЕ, причину которого они сами не понимают. Вот и возникает у них мотивация окрасить вас в ЖЁЛТЫЙ... :oops: Это логическая цепочка причинно-следственной связи ЭМОЦИЙ характера "маляра", который думает о жёлтом цвете.[/offtopic][/spoil]

Полагаю, за эту серию окрасов, надо сказать спасибо одному единственному идиоту, которого неделю назад натыкали носом в его же дерьмо! И теперь он, в бессильной злости, красит натыкавших, в цвет собственного фейса!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя