Причины человеческих качеств характера

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):Видно, что посчитал на онлайн-калькуляторе.

Двадцать первый век! Ку-ку, дядя! Мне что? На счетах считать надо было?
,
нежно разжата и искуственного ускорения для конфет не было.

Было дядя! Было! Как бы нежно она не была разжата, но все равно быстрее чем 1мм за 40мин.
.Одна конфета притягивается к другой, также как и другая к первой.Т.е. в обоих случаях, мы говорим о силе тяжести, которая будет толкать одну конфету к другой.F1=m1g и F2=m2g.Если равные вектора воздействуют друг на дружку, то при сложении двух равных по значения, ноРАЗНОНАПРАВЛЕННЫХ векторов будет ли возникать какая-либо сила?
Сила будет равна нулю.
Будет ли ускорение?
Нет.
Будет ли притяжение?
НЕТ!

ЧЗХ? WTF? Ещё раз тоже самое четко и по русски. Давайте на примере трёх конфет. Что там у вас разнонаправленно?
F=ma, где a=0. F=m*0=0
Каким образом возникает первое движение? Первый волшебный пендель, от которого возникает начальная скорость

Первый пендель это F[sub]гр[/sub], которая равна Gm[sub]1[/sub]m[sub]2[/sub]/r²
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):Вообще это нужно скринить.
:D Да хоть в ж. засунь.Мне одинаково :lol:
Oldman писал(а):Но кое на что отвечу.
Действуют не "вектора друг на дружку", а [highlight=yellow]сила на тело[/highlight].
Перепишите свою писанину с учетом этого и ваш бред станет для вас более очевиден.
Ага, а вот до той поры, как ты вставил свои три копейки, все думали, что вектора пенисами толкаются?И надо было только влияние "просветленных", чтобы понять, чем и как взаимодействуют вектора... :lol: И что есть такое понятие, как сложение векторов.
Що, вже ничо другого придумать не могем? За форму цепляемся...Туповатенько... :lol:
Schüler писал(а):ЧЗХ? WTF? Ещё раз тоже самое четко и по русски. Давайте на примере трёх конфет. Что там у вас разнонаправленно?
Тебе надо рассказать, что такое разнонаправленные вектора? И это гуманитарию говорит глубоко техничный продвинутый? :lol: Рассказать? Или стыдно станет?
Впрочем, у вас, где был стыд, там вектор вырос.....Был конкретный пример.Ты свое слово сказал. Куда теперь скачешь на три тела? Ну, хоть и на три тела.В результате взаимодействия трех одинаковых по значению, направления у них будут очень близки к двум телам, поскольку очень малы расстояния. Не будет притяжения, как ни крути.Даже если будет стопятьсот конфет в одной кучке.Массы одинаковы.Если скорости нет и нет ускорения, сила будет тупо равна массе.
Schüler писал(а):
F=ma, где a=0. F=m*0=0
Каким образом возникает первое движение? Первый волшебный пендель, от которого возникает начальная скорость

Первый пендель это F[sub]гр[/sub], которая равна Gm[sub]1[/sub]m[sub]2[/sub]/r²
Приведением формулы ты все доказал? А если я приведу картину Шишкина- Утро в сосновом лесу, это пойдет в зачет того, что БГП влияет на утро в сосновом лесу?
Изображение
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):Если скорости нет и нет ускорения, сила будет тупо равна массе.

Ого. Звучит как вызов! Типа если машину остановил то уже не сдвинешь никогда! Скорости то нет! Значит и ускорения не будет! Как ни газуй! Пойду проверю.
Приведением формулы ты все доказал? А если я приведу картину Шишкина- Утро в сосновом лесу, это пойдет в зачет того, что БГП влияет на утро в сосновом лесу?

Если расчеты с использованием картины Шишкина будут соответствовать реальности, тогда конечно!
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):
liman05 писал(а):Но, даже, если массы не равны и не равны намного, то, каким образом возникает сила, тогда, когда тела еще не движутся др.другу? F=ma, где [highlight=yellow]a=0[/highlight]. F=m*0=0

Внезапно. В случае гравитации а = g.
А g [highlight=yellow]не равно нулю[/highlight], а является функцией: g=GM/R^2.

Зря ты это написал.Ой, зря...Это все-одно, что сделать на лбу у тебя татуировку- олдман дэбил. Ты совсем не понимаешь, что такое g, и каким образом оно получено и как считается для разных планет и звезд?Так почитай и подумай,может в следующий раз, промолчав, больше сойдешь за умного......
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а):Если скорости нет и нет ускорения, сила будет тупо равна массе.

Ого. Звучит как вызов! Типа если машину остановил то уже не сдвинешь никогда! Скорости то нет! Значит и ускорения не будет! Как ни газуй! Пойду проверю.
Не забудь бензина залить - основного источника придания движущейся силы.Сама она-таки никуда не поедет, даже если будет мильон лет стоять возле озхреневающщщщей скалы. Так и заржавеет до того события.
Schüler писал(а):
Приведением формулы ты все доказал? А если я приведу картину Шишкина- Утро в сосновом лесу, это пойдет в зачет того, что БГП влияет на утро в сосновом лесу?

Если расчеты с использованием картины Шишкина будут соответствовать реальности, тогда конечно!
Тогда, приводи лучше известные и качественные картины. Это успокаивает.Тупость- раздражает.Ну ты же не тупой...я все еще верю.
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):.Сама она-таки никуда не поедет, даже если будет мильон лет стоять возле озхреневающщщщей скалы. Так и заржавеет до того события.
конечно не поедет! Ведь сила трения на много порядков превосходит силу притяжения скалы!
Тогда, приводи лучше известные и качественные картины. Это успокаивает.Тупость- раздражает.Ну ты же не тупой...я все еще верю.

Вам ещё что нибудь посчитать? Или вы уже убедились в верности звт?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а):.Сама она-таки никуда не поедет, даже если будет мильон лет стоять возле озхреневающщщщей скалы. Так и заржавеет до того события.
конечно не поедет! Ведь сила трения на много порядков превосходит силу притяжения скалы!
Тогда, приводи лучше известные и качественные картины. Это успокаивает.Тупость- раздражает.Ну ты же не тупой...я все еще верю.

Вам ещё что нибудь посчитать? Или вы уже убедились в верности звт?

:lol: :lol: :lol: :lol: Браво, пацаны. У нас в деревне, народ простой и про таких , как вы, говорят - усерусь, но не покорюсь! :lol:
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):
Schüler писал(а):
liman05 писал(а):.Сама она-таки никуда не поедет, даже если будет мильон лет стоять возле озхреневающщщщей скалы. Так и заржавеет до того события.
конечно не поедет! Ведь сила трения на много порядков превосходит силу притяжения скалы!
Тогда, приводи лучше известные и качественные картины. Это успокаивает.Тупость- раздражает.Ну ты же не тупой...я все еще верю.

Вам ещё что нибудь посчитать? Или вы уже убедились в верности звт?

:lol: :lol: :lol: :lol: Браво, пацаны. У нас в деревне, народ простой и про таких , как вы, говорят - усерусь, но не покорюсь! :lol:

Вам посчитать силу трения покоя автомобиля?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):[offtopic]
liman05 писал(а):

Ну ты, старый имбецил, сам себя превзошёл. Твоя болезнь прогрессирует с каждым постом.[/offtopic]

И я рад тебя видеть. :lol:
Аз воздам! Не надо это забывать...Так было и так будет.И как сказал царь Соломон:
Кто скрывает ненависть, у того уста лживые; и кто разглашает клевету, тот глуп.
Schüler писал(а):Вам посчитать силу трения покоя автомобиля?

Как в анекдоте- доктор, я буду жить?
-а, смысл?
Так и у нас:
-Вам посчитать силу трения покоя автомобиля?
-А, смысл?Ён жеш, падлюка, хоть ты его расчитаешь, хоть нет, без бензину никуда не поедет....
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

В этом видео, наглядно показано то, что я утверждал, что отталкивание оборачивается в приталкивание только тогда, когда объем ограничен и только тогда рождается что-то типа кристаллической решетки, как на видео с первой минуты по 1:30. Бесконечность не позволит отталкиванию этот фокус.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=kanYuBptuZ0[/youtube]
Такая же "решетка" во Вселенной. Вялотекущая, как ее обозвал Виктор.
4 фильм о гравитации надо было снимать после просмотра этого материала.Здесь же и подсказка про т.н. черные дыры
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):Как в анекдоте- доктор, я буду жить?
-а, смысл?
Так и у нас:
-Вам посчитать силу трения покоя автомобиля?
-А, смысл?Ён жеш, падлюка, хоть ты его расчитаешь, хоть нет, без бензину никуда не поедет....

Те. По существу претензий больше нет? В вашем видео меньше всего надо смотреть на звт! Там совершенно другие силы!
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Размечтался.Чота ни разу еще....Логика насупроть интуиции, как лисапед насупроть броневика!

И именно поэтому вы очередной раз сели в лужу, на этот раз на гравитации конфет :lol:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
liman05 писал(а):Размечтался.Чота ни разу еще....Логика насупроть интуиции, как лисапед насупроть броневика!

И именно поэтому вы очередной раз сели в лужу, на этот раз на гравитации конфет :lol:

:lol: Дык, чота никаких предпосылок к посадке меня в лужу я не увидел.Один пердеж под одеялом. Тебе еще не надоело пустозвонством заниматься? Подойдет, бомбанет пуканом и исчезает.А чо сказать хотел, догадываться должен Пушкин. Александр Сергеевич.Гравитации конфет(бананов, яблок, слив, черешен и т.д.) по версии ЗВТ нет и не может быть.Отталкивание - налицо. Разлетаются? Разлетаются! Чо бы вы там не гундосили, факт - убийственная штука.
Не забудь свой лисапёрд из лужи вытащить- заржавеет нахрен... и сам хоть чуть-чуть обсохнешь.Жалкое зрелище....
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):
dosohi писал(а):
liman05 писал(а):Размечтался.Чота ни разу еще....Логика насупроть интуиции, как лисапед насупроть броневика!

И именно поэтому вы очередной раз сели в лужу, на этот раз на гравитации конфет :lol:

:lol: Дык, чота никаких предпосылок к посадке меня в лужу я не увидел.Один пердеж под одеялом. Тебе еще не надоело пустозвонством заниматься? Подойдет, бомбанет пуканом и исчезает.А чо сказать хотел, догадываться должен Пушкин. Александр Сергеевич.Гравитации конфет(бананов, яблок, слив, черешен и т.д.) по версии ЗВТ нет и не может быть.Отталкивание - налицо. Разлетаются? Разлетаются! Чо бы вы там не гундосили, факт - убийственная штука.
Не забудь свой лисапёрд из лужи вытащить- заржавеет нахрен... и сам хоть чуть-чуть обсохнешь.Жалкое зрелище....

Вам же объяснили про конфеты? Вы не поняли ничего? Разлетаются потому что получили скорость большую чем 1мм/40мин.
Смотрите внимательно видео и убедитесь в наличии притяжения. А если будете в Москве, можете зайти в планетарий и убедится лично
[youtube]https://youtu.be/Y2eLvWoK31E[/youtube]
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):Вам же объяснили про конфеты? Вы не поняли ничего? Разлетаются потому что получили скорость большую чем 1мм/40мин.
Смотрите внимательно видео и убедитесь в наличии притяжения. А если будете в Москве, можете зайти в планетарий и убедится лично
[youtube]https://youtu.be/Y2eLvWoK31E[/youtube]

Объяснили? У вас еще хватает совести чо-та вякать? Ну вы борзые...Жизнедеятельность любой живой единицы, это воплощение реальности.Каждую секунду мы обречены воплощать реальность и ничего с этим не поделать. Какую реальность открыли миру вы? Ту, которая пролегла через ваши расчеты? Объективная реальность вам не интересна и, если прижмет, для ее объяснения вы используете даже не свои, а чужие глюки...Вами управляют.Причем, управляют с вашего полного согласия и убеждения.Это очень грустно. Обидно за вас.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Oldman писал(а):Меня сейчас волнует иной момент фильма, который следовало бы показать Кающику и его кодле.
Вот этот момент с шариком:
https://youtu.be/Y2eLvWoK31E?t=407

Теперь понятно, куда подевались шарики из вашей головы....их на опыты взяли. :lol:
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):.Гравитации конфет(бананов, яблок, слив, черешен и т.д.) по версии ЗВТ нет и не может быть.Отталкивание - налицо. Разлетаются? Разлетаются!

Руки космонавта придали конфетам скорость выше второй космической для поверхности конфет, поэтому они разлетаются, всё в точности по ЗВТ, а вы сидите в луже :lol: Интуитив, блин, такой интуитив :lol: В общем, проследуйте к дурам, вслед за AnLik'ом, который так обосрался от факта своего макания в лужу, что подтер все позорные для себя сообщения и свалил :lol:
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

Oldman писал(а):
Schüler писал(а):[youtube]https://youtu.be/Y2eLvWoK31E[/youtube]

Отличный фильм! Но то, что имбецила в очередной раз мокнули рылом в лужу, в которой он сидит уже давно, - заслуга невелика.
Меня сейчас волнует иной момент фильма, который следовало бы показать Кающику и его кодле.
Вот этот момент с шариком:
https://youtu.be/Y2eLvWoK31E?t=407

Самое веселое, что это видео запостил на форум Александр Дж. :mrgreen:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
liman05 писал(а):.Гравитации конфет(бананов, яблок, слив, черешен и т.д.) по версии ЗВТ нет и не может быть.Отталкивание - налицо. Разлетаются? Разлетаются!

Руки космонавта придали конфетам скорость выше второй космической для поверхности конфет, поэтому они разлетаются, всё в точности по ЗВТ, а вы сидите в луже :lol: Интуитив, блин, такой интуитив :lol: В общем, проследуйте к дурам, вслед за AnLik'ом, который так обосрался от факта своего макания в лужу, что подтер все позорные для себя сообщения и свалил :lol:

Насчет обосрался, это бывает исключительно в вашей кодле и очень много раз.....Если у вас руки космонавта способны разжимание (подчеркиваю для тупых - не сжимание и придача силового воздействия, а медленное разжимание) обратить в ускорение,да еще выше второй космической скорости, то это полное непонимание вопросов гравитации а-ля Ньютон и вообще, физики.То, что конфеты стали разлетаться, да еще резво так, говорит об их отталкивании, а вторая космическая, это ваще, пэрл! Конфеты имеют равные массы и гравитации между ними быть не может по определению. Если бы у конфеты рядом был объект поболЯ...тогда я еще, пусть и морщась, но послушал бы твои песни о пыльных тропинках далеких планет.
Шаловливые руки космонавта, ему покоя не дают..хэх!
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а): Конфеты имеют равные массы и гравитации между ними быть не может по определению!

Определение в студию! Или балабол!
Чтоб конфеты не разлетались космонавт должен разжимать ладонь со скоростью меньше 1мм/40мин! Ты это понимаешь, мой мохнатый друг?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а): Конфеты имеют равные массы и гравитации между ними быть не может по определению!

Определение в студию! Или балабол!
Я уже приводил раза три эти рассуждения, что при отсутствии скорости и, как следствие, ее ускорения, сила будет равна массе.При равных массах гравитации не будет.Вектор одного направления и величны, взаимодействуя с другим аналогичным вектором, но с противоположным направлением, в резульате даст сплошные нули, как в силе. так и в скорости, и ускорении.
Schüler писал(а):Чтоб конфеты не разлетались космонавт должен разжимать ладонь со скоростью меньше 1мм/40мин! Ты это понимаешь, мой мохнатый друг?

ДА С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ? МОЙ ТОРМОЗНУТЫЙ ДРУЖИЩЕ? Если ты удерживаешь за локальные места некоего Олдмана над пропастью и, вдруг, разжимаешь пальцы, то ты разве придаешь ему ускорение или включаешь его потенциальную энергию чтобы последний поимел таки успешный полет на дно Рейхенбахского водопада?
К тому же, доглядев разлет конхвэт до конца, ты непременно должен был заметить, что ОНИ ОСТАНОВИЛИСЯ падыябыланькай густой.....Да так плотно, что пиндоска смогла прицельно сожрать оную конхвэту.
Что произошло? Ускорение вы-типа, им выдали и нет оснований не лететь к стенке МКС, которая ущчучив запах ускорения, должна была втянуть конфету, как dosohi сопли на второй космической...Но, мы видим остановку.Сценарий ваш канул у жопу.....МКС к стенке ничо не притянула. Вона шо-то от вас не получила, в виде расчетов?
А вот, вспоминая отталкивание, становится понятным, почему пиндоске ничего не помешало сожрать квант глюкозы.....тогда, как конфета напоролась на отталкивание от стены.Да они все остановились.Не только эта.Есичо.
Там дальше спутник отрывается от МКС с ускорением, тогда как ему там дальше ваще не к чему притягиваться. МКС ему прощальный пинок прописала(оттолкнула).
Последний раз редактировалось liman05 13 янв 2019, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Насчет обосрался, это бывает исключительно в вашей кодле и очень много раз.....

Безмозглое чудо захотело чтобы его еще раз помакали мордой в грязь, значит оно тупее AnLik'а. Ok!
Если у вас руки космонавта способны разжимание

Руки любого человека хоть немного, но потеют, поэтому конфеты к ним хоть немного, но прилипают, поэтому при разжимании конфеты следуют за руками, то есть разлетаются.
вторая космическая, это ваще, пэрл!

Да, ваш перл, вы как классических безграмотный персонаж a-la AnLik'а, смеете раскрывать свой рот о понятиях, определения которых вы не знаете и, что самое страшное, даже не желаете знать. Ну что ж, макаю очередной раз вас в лужу:
wikipedia писал(а):Втора́я косми́ческая ско́рость (параболи́ческая ско́рость, ско́рость освобожде́ния, ско́рость убега́ния) — наименьшая скорость, которую необходимо придать объекту (например, космическому аппарату), масса которого пренебрежимо мала по сравнению с массой небесного тела (например, планеты), для преодоления гравитационного притяжения этого небесного тела и покидания замкнутой орбиты вокруг него.

В качестве первого тела рассматриваем конфету 1, в качестве второго тела конфету 2. Вторая космическая: sqrt(2GM/R). Массу и радиус конфеты сами подставите или помочь?
Конфеты имеют равные массы и гравитации между ними быть не может по определению.

Определение зацитируете или как всегда?
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Я уже приводил раза три эти рассуждения, что при отсутствии скорости и, как следствие, ее ускорения, сила будет равна массе.При равных массах гравитации не будет.Вектор одного направления и величны, взаимодействуя с другим аналогичным вектором, но с противоположным направлением, в резульате даст сплошные нули, как в силе. так и в скорости, и ускорении.

Это не определение, а бред сивой кобылы.
Определение вот:
wikipedia писал(а):сила {\displaystyle F} F гравитационного притяжения между двумя материальными точками массы {\displaystyle m_{1}} m_1 и {\displaystyle m_{2}} m_2, разделёнными расстоянием {\displaystyle r} r, пропорциональна обеим массам и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними

F=Gm1m2/R^2


Если массы равны, то сила F=Gm^2/R^2 отлична от нуля!
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
Если массы равны, то сила F=Gm^2/R^2 отлична от нуля!

Ты дебил, или прикидываешься? Я русским по белому написал, что сила будет равна массе.Две встречные ОДИНАКОВЫЕ силы, что должны проделать? Ускориться? Вот, бараны.....Если ты и Олдман ( предположим одинаковый вес) башкой друг о друга треснитесь, вы ускоритесь? Или, на радость обществу, деформируетесь , куда и уйдет вся энергия?
А если нет ускорения или оно равно нулю.....какая нахрен разница между ускорением и ускорением свободного падения можешь представить или вставить в свой моск, как считается это ускорение?
Аватара пользователя
Schüler
Посторонний
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 19:33
Репутация: 53

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Schüler »

liman05 писал(а):
dosohi писал(а):
Если массы равны, то сила F=Gm^2/R^2 отлична от нуля!

Ты дебил, или прикидываешься? Я русским по белому написал, что сила будет равна массе.Две встречные ОДИНАКОВЫЕ силы, что должны проделать? Ускориться? Вот, бараны.....Если ты и Олдман ( предположим одинаковый вес) башкой друг о друга треснитесь, вы ускоритесь? Или, на радость обществу, деформируетесь , куда и уйдет вся энергия?

К чему приложены силы посмотри, мой мохнатый друг. Если ты будешь тянуть катющика к себе за веревку, а катющик будет тянуть тебя, то через какое то время вы приблизитесь и разобьете друг о друга свои пустые головы. И анлика между вами поставить не забудьте.
Тебе показали как считается ускорение! Не вдуплит? a=g=GM/R^2.
Последний раз редактировалось Schüler 13 янв 2019, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Две встречные ОДИНАКОВЫЕ силы, что должны проделать?

Если массы разные, то тело1 притягивается к телу2 с силой GmM/R^2, а тело2 к телу1 с силой, ВНЕЗАПНО, тоже GmM/R^2. При этом силы разнонаправлены. Значит гравитации нет и для разных масс :lol: Значит и отталкивание Катющика тоже не работает, ведь формула такая же! :lol:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Schüler писал(а):
liman05 писал(а):
dosohi писал(а):
Если массы равны, то сила F=Gm^2/R^2 отлична от нуля!

Ты дебил, или прикидываешься? Я русским по белому написал, что сила будет равна массе.Две встречные ОДИНАКОВЫЕ силы, что должны проделать? Ускориться? Вот, бараны.....Если ты и Олдман ( предположим одинаковый вес) башкой друг о друга треснитесь, вы ускоритесь? Или, на радость обществу, деформируетесь , куда и уйдет вся энергия?

К чему приложены силы посмотри, мой мохнатый друг. Если ты будешь тянуть катющика к себе за веревку, а катющик будет тянуть тебя, то через какое то время вы приблизитесь и разобьете друг о друга свои пустые головы. И анлика между вами поставить не забудьте.
Тебе показали как считается ускорение! Не вдуплит? a=g=GM/R^2.

Т.е. тебе выражение F=m*a глубоко омерзительно? И определение из второго закона:
Под действием силы тело приобретает такое ускорение, что его произведение на массу тела. равно действующей силе.
тебе навевает уныние или печаль?
Когда вы мне начинаете вставлять G, я от всей души, рекомендую вставлять его друг дружке...куда получится, и чаще вспоминать тов.Ньютона, который запросто обходился без этой дури.....
dosohi
Посторонний
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:31
Репутация: 12

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение dosohi »

liman05 писал(а):Т.е. тебе выражение F=m*a глубоко омерзительно?

И что? Как из этого выражения следует отсутствие гравитации? Напишите в виде формул, а не в виде словоблудия.
Когда вы мне начинаете вставлять G, я от всей души, рекомендую вставлять его друг дружке...куда получится, и чаще вспоминать тов.Ньютона, который запросто обходился без этой дури.....

Как же у вас вместе с AnLik'ом рвет пукан когда вас макаешь в лужу, сразу вместо нормальной речи пробирает на лай :lol:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
liman05 писал(а):Две встречные ОДИНАКОВЫЕ силы, что должны проделать?

Если массы разные, то тело1 притягивается к телу2 с силой GmM/R^2, а тело2 к телу1 с силой, ВНЕЗАПНО, тоже GmM/R^2. При этом силы разнонаправлены. Значит гравитации нет и для разных масс :lol: Значит и отталкивание Катющика тоже не работает, ведь формула такая же! :lol:

Отталкивание, да! Но речь-то мы ведем про приталкивание!И, к тому же, я намекал, намекал, но вы так и не вдуплились. Я говорил о деформации ваших мыслительных центров.Когда бы так случилось, что при взаимодействии масс, деформации не произошло? Если система неинерциальна, то деформации не будет даже при большой разнице масс.Если инерциальна, то в лучшем случае, обоюдные скорости взаимо уничтожатся,а в случае разницы масс, победит большая масса со своим направлением, претерпев деформацию, как если Олдман-таки долетит до дна Рейхенбахского водопада и помнет тапочки....
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

dosohi писал(а):
liman05 писал(а):Т.е. тебе выражение F=m*a глубоко омерзительно?

И что? Как из этого выражения следует отсутствие гравитации? Напишите в виде формул, а не в виде словоблудия.
ВАам надо каждому по сорок раз писать? Трудное детство было? F=m*a если a=0 то и F=0 если а близко к нулю, но не равно, то сила равна массе.Это же надо, какое открытие я совершил.... :lol:
dosohi писал(а):Как же у вас вместе с AnLik'ом рвет пукан когда вас макаешь в лужу, сразу вместо нормальной речи пробирает на лай :lol:
Толку вам говорить про G? Я уже сто раз вам про него говорил.Мой Тузик уже бы понял.....
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей