Причины человеческих качеств характера

Разговоры обо всем
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Не надо отдельной темы

Я тоже так считаю. А недостатки надо устранять разумно, а не ухудшать ситуацию по своей же глупости в угоду врагов.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а): ухудшать ситуацию по своей же глупости в угоду врагов.

Надо чётко выделить врагов, чтоб не делать глупости в их угоду. Можно ли выявить однозначные критерии, присущие только врагам?
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Надо чётко выделить врагов

Враг уже выявлен давно и не скрывает этого.
Это тот, кто вашими же руками развалил СССР, а теперь вашими же руками пытается развалить Россию. И Вы опять же на это ведетесь.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):Враг уже выявлен давно и не скрывает этого.
Это тот, кто вашими же руками развалил СССР, а теперь вашими же руками пытается развалить Россию. И Вы опять же на это ведетесь.

Нифига он не выявлен. Так не пойдёт. Враг не я. Это глупость. Нужны критерии для выявления.
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Враг не я.

Конечно же не Вы! Неужели Вы не поняли, кто враг?
Напрягитесь. Кому выгодно ослабить, подчинить, разоружить, развалить Россию?
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Поля Славер »

А что с Фридрихом ? Что за характер. ? :) Сказал- Я покинул проект, потом вернулся, начал распускать нюни, вспомнил детей своих , начал бравировать закрытыми форумами....что то хочет от ветки Пространство....говорит -я понял что такое пространство, а вы нет .... :)
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

Поля Славер писал(а):А что с Фридрихом ? Что за характер. ? :) Сказал- Я покинул проект, потом вернулся, начал распускать нюни, вспомнил детей своих , начал бравировать закрытыми форумами....что то хочет от ветки Пространство....говорит -я понял что такое пространство, а вы нет .... :)

Да ничего удивительного. Просто обострение.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):Конечно же не Вы! Неужели Вы не поняли, кто враг?
Напрягитесь. Кому выгодно ослабить, подчинить, разоружить, развалить Россию?

Нет - это всё какие-то общие понятия. Я не могу себя сопоставить ни с вооружением, ни с Россией, ни с ослаблением, ни с развалом.
Для меня враг должен выбираться по совершенно другим критериям. Конкретный человк (дальше уже состоящий в ... организации, которая тоже состоит в организации...), который пытается меня уничтожить каким-либо образом. Тогда я пойму и буду готов к его действиям.
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Поля Славер »

Meister писал(а):Да ничего удивительного. Просто обострение.
Это Лиман в курсе..это какой то санчо панса-экстраверт... :) Пашу* , ну которых палками хуя...т по спине, у них от этого просветление наступает :)
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Нет - это всё какие-то общие понятия. Я не могу себя сопоставить ни с вооружением, ни с Россией, ни с ослаблением, ни с развалом.
Для меня враг должен выбираться по совершенно другим критериям. Конкретный человк (дальше уже состоящий в ... организации, которая тоже состоит в организации...), который пытается меня уничтожить каким-либо образом. Тогда я пойму и буду готов к его действиям.


Тогда Вы этого никогда не поймете. Что и страшно. Враг Вас видит и использует, а Вы нет и играете на его руку.
Тут выявляется такая банда: внешний враг + предатели + дураки.
Угадайте, где Вы в этой цепочке? :)
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):Тогда Вы этого никогда не поймете. Что и страшно. Враг Вас видит и использует, а Вы нет и играете на его руку.
Тут выявляется такая банда: внешний враг + предатели + дураки.
Угадайте, где Вы в этой цепочке? :)

Неужели вы не поняли, к чему я веду? Я знаю, что все мы являемся марионетками в чьих -то руках. Вот и предлагаю выявить, в чьих? При чём не по-тупому - не нравится, значит враг, а по конкретным критериям.
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Неужели вы не поняли, к чему я веду? Я знаю, что все мы являемся марионетками в чьих -то руках. Вот и предлагаю выявить, в чьих? При чём не по-тупому - не нравится, значит враг, а по конкретным критериям.

Критерии я назвал выше. Очень четко. Даже повторять не буду.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Meister писал(а):
arik1959 писал(а):Нет - это всё какие-то общие понятия. Я не могу себя сопоставить ни с вооружением, ни с Россией, ни с ослаблением, ни с развалом.
Для меня враг должен выбираться по совершенно другим критериям. Конкретный человк (дальше уже состоящий в ... организации, которая тоже состоит в организации...), который пытается меня уничтожить каким-либо образом. Тогда я пойму и буду готов к его действиям.


Тогда Вы этого никогда не поймете. Что и страшно. Враг Вас видит и использует, а Вы нет и играете на его руку.
Тут выявляется такая банда: внешний враг + предатели + дураки.
Угадайте, где Вы в этой цепочке? :)

Какая у вас у обоих путаница в представлениях. Есть интровертная политика, направленная на внутреннее пристальное внимание и удовлетворение возникших проблем..., а есть экстравертная или внешняя политика.Сейчас у пиндосов внутренняя политика пытается перебороть внешнюю, а у нас наоборот - внешняя политика довлеет над внутренней.Наши диспропорции совпадают в тренде, но с противоположным знаком и только усиливают динамику процессов. Победит тот, у кого эта динамика будет менее разрушительной.Вернее. победы в этом противостоянии уже не будет никогда, поскольку эти две силы- мы и пиндосы, неубиваемы по отдельности и это дихотомии, которые не могут теперь существовать друг без друга.Надо только чтобы эти две силы имели застывшую точку бифуркации или паритета. А сейчас происходит смена полюсов дуальностей у этой пары дихотомий.
Если интересно, я более подробно поясню, но боюсь, что...
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Поля Славер »

liman05 писал(а):.Сейчас у пиндосов внутренняя политика пытается перебороть внешнюю, а у нас наоборот - внешняя политика довлеет над внутренней.Наши диспропорции совпадают в тренде, но с противоположным знаком и только усиливают динамику процессов. Победит тот,
Лиман...сойдите с трибуны.... :)
[youtube]https://youtu.be/MtZYbzZVTug?t=93[/youtube]
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Поля Славер писал(а):Лиман...сойдите с трибуны.... :)

Тю...ничего похожего. Небрэши!
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):
arik1959 писал(а):Неужели вы не поняли, к чему я веду? Я знаю, что все мы являемся марионетками в чьих -то руках. Вот и предлагаю выявить, в чьих? При чём не по-тупому - не нравится, значит враг, а по конкретным критериям.

Критерии я назвал выше. Очень четко. Даже повторять не буду.

Это не критерии для конкретного человека. Это как раз и есть элемент зомбирования отдельных людей. Навязывание им каких-то непонятных общих понятий. Что такое "внешний враг" для отдельного человека? Те, кто не являются его родственниками и друзьями? Нет конечно. Это слишком расплывчатое понятие. Этот самый "внешний враг" может быть твоим соседом, позарившимся на твоё имущество. Может быть какая-нибудь организация, проводящая свою политику, в которой тебе нет места. Обычно в качестве "внешнего врага" кукловоды выдают некое враждебное государство, позарившееся на твою территорию. То же самое они делают и на территории этого придуманного, типа враждебного, государства - там им внушают, что мы позарились на их территорию.
Вот скажите, есть такое государство, на территорию которого вы конкретно позарились? У меня к примеру нет.
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

[spoil]
arik1959 писал(а):Это не критерии для конкретного человека. Это как раз и есть элемент зомбирования отдельных людей. Навязывание им каких-то непонятных общих понятий. Что такое "внешний враг" для отдельного человека? Те, кто не являются его родственниками и друзьями? Нет конечно. Это слишком расплывчатое понятие. Этот самый "внешний враг" может быть твоим соседом, позарившимся на твоё имущество. Может быть какая-нибудь организация, проводящая свою политику, в которой тебе нет места. Обычно в качестве "внешнего врага" кукловоды выдают некое враждебное государство, позарившееся на твою территорию. То же самое они делают и на территории этого придуманного, типа враждебного, государства - там им внушают, что мы позарились на их территорию.
Вот скажите, есть такое государство, на территорию которого вы конкретно позарились? У меня к примеру нет.
[/spoil]
Это всё бредология.
Есть конкретные дела, когда на тебя наводят ядерные ракеты, вводят санкции, открыто угрожают, открыто объявляют Вас врагом, открыто заявляют, что хотят разрушить экономику Вашей страны.
Ку-ку! От-кры-то!
А таких вислоухих, как Вы, которые этого даже не замечают, используют в своих интересах.
И не мудрено! Вы третье звено (см. выше) в цепочке развала собственного государства.
Вот я и говорю, Вашими руками и развалили СССР. Дурачкам пообещали золотые горы и демократию, а в итоге создали хаос и разруху 90-х (добились своего с Вашей помощью).
Начали наводить порядок - опять вашу братию в оборот берут и на баррикады выводить пытаются как баранов. А вы поведетесь 100%!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей