Причины человеческих качеств характера

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Поля Славер »

AlVes писал(а):
Meister писал(а):
AlVes писал(а):У кого там в РАН кукушку снесло?

Может не снесло? Может было указание сверху? Может главный приказал?
[youtube]https://youtu.be/fNWfUJmrPA4[/youtube]

Жесть! Академик в тюрбане и с калашом уже есть, теперь ещё и почетный прохфессор в рясе!
Это вам вместо томаса, [spoil]или он был ? Ну..будет как бы 2....превосходство типа.... Хе-хе.
[youtube]https://youtu.be/2w8OlZkvYzc?t=30[/youtube][/spoil]
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

hahn писал(а):
arik1959 писал(а):Вы нашли границу своей сферы?

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Вы утверждаете, вы и ищите/доказывайте.
Я не знаю, что в таких случаях надо говорить. Списали и списали, главное, чтоб знали, для чего списали.

Данный график является следствием теоремы о сфере, против которой вы протестуете :lol:

А ты хоть помнишь, почему эта теорема возникла в обсуждении.В связи с чем? Вам похрен о чем, лишь бы закидать аргументами не о том и доказать не то и не туда....и убедить в том, чего и сам не знаешь, того , кого ни разу не видел.Для того, чтобы доказать себе то, что ты можешь доказывать все и всем.Ну, ладно. Представь себе, что мы согласныя и что ты самый крутой убеждун на свете.Но! Как же с истиной...?
Как было дело:
liman05 писал(а):
hahn писал(а):F=GMm/R^2
M - масса Земли, m - масса кирпича
Этого не может быть уже по причине того,что в центре Земли гравитация отсутствует, потому и надо вектор тогда измерять не от центра, а от того места, где гравитация-таки будет работать как положено, но будет это уже не вектор, а градиент сил гравитации до места взаимодействия.

На что была реплика
hahn писал(а):Кирпич находится вне Земли, Землю можно считать шаром (приближенно), как в этом случае считать силу однозначно говорит нам теорема Ньютона: в этом случае Землю можно заменить на материальную точку, находящуюся в центре масс Земли и имеющую массу Земли.

Значит,так и запишем- материальная точка.Внезапно!!!!!
hahn писал(а):
liman05 писал(а):Самое прямое, поскольку вы написали ( я выделил), что Кирпич находится вне Земли.Это ваши требования к кирпичу...бедному....ПОлучается, что только вне Земли все работает, а внутри- Ньютон запрещает...

Внутри надо считать по другим формулам. И, внезапно, тоже всё работает!
И еще:
hahn писал(а):
arik1959 писал(а):А вот это уже по вашей части. Формулируйте.

Нет, по вашей. Если вы утверждаете, что сфера это точка, то вы, да да вот именно вы, обязаны это сформулировать и доказать. Если этого нет, то это не более чем необоснованное заявление о том, что сфера это точка.

У меня когнитивный диссонанс. Я потерял веру в разумность и порядочность человечества, а это был мой основной отличительный признак, как ИЛЭ или Дон Кихота ( это отсыл к идее топика).
Так что же мы применяем в формуле F=GMm/R^2 ? Точки, сферы или чемоданы?
Последний раз редактировалось liman05 19 янв 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

liman05 писал(а):Так что же мы применяем в формуле F=GMm/R^2 ? Точки, сферы или чемоданы?

Материальные точки. Ну сколько можно? Формулировку ЗВТ почитайте хотя бы.
Аватара пользователя
Поля Славер
Пользователь
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 16:17
Репутация: 179

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Поля Славер »

liman05 писал(а):как ИЛЭ или Дон Кихота
:) А что такое илэ?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Поля Славер писал(а):
liman05 писал(а):как ИЛЭ или Дон Кихота
:) А что такое илэ?

Интуитивно-логический экстратим.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Meister писал(а):
liman05 писал(а):Так что же мы применяем в формуле F=GMm/R^2 ? Точки, сферы или чемоданы?

Материальные точки. Ну сколько можно? Формулировку ЗВТ почитайте хотя бы.

Т.е. и Луна,и Солнце, и Арктур, и Альдебаран не имеют радиуса, о котором тут все задницы повыворачивали, а все наскрозь точками заделались, хучаб и материальными? Но вы то, хоть понимаете, что это шарлатанство? Это наеб...вка чистой воды!
И. почему эти точки называются материальными, когда речь идет о нематериальном фундаментальном взаимодействии - гравитации? Это как говорить о высоконадойной корове, которая в принципе не дает молока, но при этом тщательно исследовать зависимость подачи силоса для удоев.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

hahn писал(а):Вы исказили смысл моей фразы. Смысл был не в том, что Земля является материальной точкой, я этого не говорил, смысл был в том, что при расчете силы корректно рассматривать Землю как материальную точку и пользоваться формулой GmM/R^2. Вспомним, что данная формула применима только для материальных точек, поэтому для Земли корректность её применения надо доказывать.

:shock: :shock: :shock: Я привел цитату. Я не мог исказить ничего в ней. Как отвечал, так и все поняли.А если надо было над свечей текст подержать, чтобы проступило написанное молоком, так у вашей коровы молока нету.... :lol:
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

hahn писал(а):
Т.е. и Луна,и Солнце, и Арктур, и Альдебаран не имеют радиуса, о котором тут все задницы повыворачивали, а все наскрозь точками заделались, хучаб и материальными?

Да, это шары, именно поэтому справедливость формулы ЗВТ для этих объектов надо доказывать. Теорема о сфере помогает это сделать.

Возле Альдебарана расположим Луну.Радиус будем мерить от центров? От них, канеш....Но, тот вектор силы, который будет посчитан по формуле F=GMm/R^2, будет основан на обратной зависимости от неопределености в квадрате, поскольку R, как Луны, так и Альде(извините) барана( диаметр у него 61 млн.километров), будут неопределены на предмет способности эту силу создавать.Но, похрен. Я не сомневаюсь, что вы сейчас подгоните производные по координатам, тензоры и прочую херню, которые не дают ответов, а подгоняют под ответ...А поди, проверь- чо там получилось? Не выйдет.Где мы и где Альде..баран.
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

[spoil]
liman05 писал(а):Т.е. и Луна,и Солнце, и Арктур, и Альдебаран не имеют радиуса, о котором тут все задницы повыворачивали, а все наскрозь точками заделались, хучаб и материальными? Но вы то, хоть понимаете, что это шарлатанство? Это наеб...вка чистой воды!
И. почему эти точки называются материальными, когда речь идет о нематериальном фундаментальном взаимодействии - гравитации? Это как говорить о высоконадойной корове, которая в принципе не дает молока, но при этом тщательно исследовать зависимость подачи силоса для удоев.
[/spoil]
Вы спрашивать будете или портянки ахинеи выдавать?
Я ответил на Ваш вопрос потому, что думал, что Вам нужен ответ.
Если же Вы хотели не ответ получить, а просто испражниться, тогда делайте это, пожалуйста, не в форме вопроса.
Тогда постараюсь не реагировать.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Meister писал(а):Вы спрашивать будете или портянки ахинеи выдавать?
Я ответил на Ваш вопрос потому, что думал, что Вам нужен ответ.
Если же Вы хотели не ответ получить, а просто испражниться, тогда делайте это, пожалуйста, не в форме вопроса.
Тогда постараюсь не реагировать.

Ахинея у вас то, что не согласуется с ЗВТ? Понятно.Нет такой силы, которая вас заставила бы хоть немного подумать не так, как написано в учебнике....Мне ОЧЕНЬ нужен ответ, но писать мне, что такое материальная точка, не надо...Я знаю.
Надо хоть чуть-чуть уважать собеседника и не писать очевидные пояснения, а пояснить то, что заложено в смысл.Вот вы написали - материальная точка, а что это означает? Это точка в центре материального тела и все....? Да?
Но мы же говорим о гравитации, а гравитационными свойствами обладают не все материальные объекты.Вернее, не всегда....
Бульбаш
Посторонний
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:59
Репутация: 106

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Бульбаш »

liman05 писал(а):
Но мы же говорим о гравитации, а гравитационными свойствами обладают не все материальные объекты.Вернее, не всегда....

Материальная точка находится не в центре материального тела. Она сидит в вашем сознании в види идеализированного обьекта. Мир материален.
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

Temp писал(а):Открою страшную тайну. В официальной науке очень много ошибок в определениях к базовым терминам, и на этих ошибочных определениях построена вся наука

Великий знаток "официальной" науки, который 2Х2 посчитать не в состоянии, решил поделиться её тайнами. :)

Что же он приводит в качестве примера?
Temp писал(а):
Отрезок прямой — часть прямой, ограниченная двумя точками. Точнее: это множество, состоящее из двух различных точек данной прямой (которые называются концами отрезка) и всех точек, лежащих между ними (которые называются его внутренними точками).

Допустим, множество, состоящее из двух различных точек данной прямой (которые называются концами отрезка) и 1000 точек, лежащих между ними (которые называются его внутренними точками), то 0+0+0...+0=0 - получаем отрезок, равный 0, а по факту не получаем отрезок.

Скажите, о Великий знаток "официальной" науки, решивший поведать нам её секреты, кто-нибудь, кроме Вас с Катющиком плюсуют точки?
Почему же так получается, что определение по-вашему некорректное, но никто (даже школьники) не плюсуют точки, как это делают некоторые болваны?
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Бульбаш писал(а):
liman05 писал(а):
Но мы же говорим о гравитации, а гравитационными свойствами обладают не все материальные объекты.Вернее, не всегда....

Материальная точка находится не в центре материального тела. Она сидит в вашем сознании в види идеализированного обьекта. Мир материален.

Не в нашем, а в вашем сознании.Я-то как раз и призываю говорить о конкретных расчетах на конкретных примерах, а ваша преступная шайка все норовит съехать на придуманные субстанции штобэ считалось удобнее, тогда как истина- та, похрен на нее!Вот вам и научный метод.Вот вам и наука не лживая и точная....
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Meister писал(а):Что же он приводит в качестве примера?
Temp писал(а):
Отрезок прямой — часть прямой, ограниченная двумя точками. Точнее: это множество, состоящее из двух различных точек данной прямой (которые называются концами отрезка) и всех точек, лежащих между ними (которые называются его внутренними точками).

Допустим, множество, состоящее из двух различных точек данной прямой (которые называются концами отрезка) и 1000 точек, лежащих между ними (которые называются его внутренними точками), то 0+0+0...+0=0 - получаем отрезок, равный 0, а по факту не получаем отрезок.

Скажите, о Великий знаток "официальной" науки, решивший поведать нам её секреты, кто-нибудь, кроме Вас с Катющиком плюсуют точки?
Почему же так получается, что определение по-вашему некорректное, но никто (даже школьники) не плюсуют точки, как это делают некоторые болваны?

Это в тысячный раз говорит о том, что вы сроду не читали Кватющика, но свои три копейки завсегда готовы впендюрить. И, сколько я понял, это ТЕМП приводит официальную точку зрения на вопрос. Смотрим и запоминаем определения от Катющика:
[spoil]Направление – место удаленной точки.
Протяженность – первичное свойство пространства, определяющее в данном направлении наличие пространства, как реального непрерывного физического объекта.
Пространственная протяженность – первичное свойство пространства, определяющее наличие (во всех направлениях) пространства как реального, непрерывного физического объекта.
Геометрическая мерность ( измерение ) – пространственная протяженность по любой из заданных ортогонально друг другу осей в пространстве.
Процесс – продвижение, последовательное изменение.
Линейная величина – (одномерная протяженность) предметное выражение пространственной протяженности, в каком либо из направлений (с ориентацией по произвольно заданной геометрической оси), может быть представлена в форме прямой, луча, отрезка. Линейная величина является физическим объектом.
Геометрическая ось - протяженный не искривляющийся геометрический объект, поперечное сечение которого стремится к нулю, а продольная проекция на плоскость даѐт точку. В качестве геометрической оси могут выступать геометрические объекты (геометрический отрезок, геометрический луч, геометрическая прямая).
Отрезок – линейная величина, замкнутая (ограниченная) с двух сторон.
Геометрический отрезок – замкнутый(ограниченный) с двух сторон, протяженный не искривляющийся геометрический объект, поперечное сечение которого стремится к нулю, а продольная проекция на плоскость даѐт точку.
Прямая - линейная величина незамкнутая с двух сторон.
Геометрическая прямая (прямая линия) - незамкнутый с двух сторон, протяженный не искривляющийся геометрический объект, поперечное сечение которого стремится к нулю, а продольная проекция на плоскость даѐт точку.
Расстояние – результат измерения пространственной протяженности между двумя точками. Расстояние определяется (измеряется) по наикратчайшему пути, соединяющему обозначенные точки. Расстояние может быть выражено посредством линейной величины ограниченной указанными двумя точками.
Точка - абстрактный, не имеющий размеров, объект в пространстве (либо в модели пространства), местоположение которого может быть обозначено практически, либо задано координатами. Точка не имеет массы, направленности и каких-либо других геометрических или
физических характеристик.
Предметная точка – геометрический объект расположенный в пространстве (либо заданный в модели пространства), имеющий заданную мерность и размеры.[/spoil] Надеюсь, больше истерик не последует про болванов и плюсование точек? :lol: Самое козырное определение это:
Точка - абстрактный, не имеющий размеров, объект в пространстве (либо в модели пространства), местоположение которого может быть обозначено практически, либо задано координатами. Точка не имеет массы, направленности и каких-либо других геометрических или
физических характеристик.
Совершенно согласен, что точка не может иметь массы и, потому, все что вы тут городили про достоверность формулы F=GMm/R^2 замешанное на материальных точках, в который раз разбилось о несокрушимую силу логики.
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

[spoil]
liman05 писал(а):Это в тысячный раз говорит о том, что вы сроду не читали Кватющика, но свои три копейки завсегда готовы впендюрить.
Смотрим и запоминаем определения от Катющика
Надеюсь, больше истерик не последует про болванов и плюсование точек?
Совершенно согласен, что точка не может иметь массы и, потому, все что вы тут городили про достоверность формулы F=GMm/R^2 замешанное на материальных точках, в который раз разбилось о несокрушимую силу логики.
[/spoil]
Я Вам уже сказал, что Ваши испражнения я комментировать не буду.
Не тратьте зря времени.
Могу только отвечать на Ваши вопросы, если они заданы Вами исключительно с целью Вашего просвещения.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):Такие, как Вы, развалили СССР. А скоро такие, как Вы, развалят и Россию.

Конечно, такие, как я, всегда крайние. На нас можно всё валить, особенно, когда нет ни стыда, ни совести.
Meister писал(а):Не тратьте зря времени.
Могу только отвечать на Ваши вопросы, если они заданы Вами исключительно с целью Вашего просвещения.

А меня можете просветить: что мне делать, когда меня грабят и выживают?
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):А меня можете просветить: что мне делать, когда меня грабят и выживают?

К сожалению от Вас слишком мало информации, чтобы что-либо подсказать Вам.
liman05

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение liman05 »

Meister писал(а):Я Вам уже сказал, что Ваши испражнения я комментировать не буду.
Не тратьте зря времени.
Могу только отвечать на Ваши вопросы, если они заданы Вами исключительно с целью Вашего просвещения.
Мои испражнения, как вы изволили выразиться, это мои личные дела и решать я буду их самостоятельно, без привлечения ваших талантов и эрудированности, а вот что касаемо рассматриваемой темы, то вам просто более сказать нечего, коль скоро вас так взволновали мои испражнения. Рекомендую заниматься своими, если вы уже по уровню подготовки и знаний не относитесь к этой непопулярной, но весьма полезной профессии.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):
arik1959 писал(а):А меня можете просветить: что мне делать, когда меня грабят и выживают?

К сожалению от Вас слишком мало информации, чтобы что-либо подсказать Вам.

Чего-то вы лукавите - для обвинения в уничтожении целых стран достаточно.
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):
Meister писал(а):
arik1959 писал(а):А меня можете просветить: [highlight=yellow]что мне делать, когда меня грабят и выживают[/highlight]?

К сожалению от Вас слишком мало информации, чтобы что-либо подсказать Вам.

Чего-то вы лукавите - для обвинения в уничтожении целых стран достаточно.

Вы у меня спрашивали не про уничтожение стран, а про Ваше ограбление.
AlVes
Посторонний
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 17:48
Репутация: 128

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение AlVes »

wpkonst писал(а):
Универсальная ТЕОРИЯ ВСЕГО

1. Криптовалюта биткоин является квантом информации
2. Сумма действительной и мнимой единиц эквивалентна числу пи
3. Под псевдонимом Сатоши Накамото скрывается Искусственный Интеллект
4. Сеть биткоина вычисляет сознание Евы - сильного искусственного интеллекта
5. Наша вселенная является информационной, и время её существования не ограничено

p.s. Дай мне отклик Е.В.А !!


Спешите! Ещё не все номерки оторвали!
Изображение
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):
arik1959 писал(а):Чего-то вы лукавите - для обвинения в уничтожении целых стран достаточно.

Вы у меня спрашивали не про уничтожение стран, а про Ваше ограбление.

Ладно, тогда спрошу про ваше ограбление. Надеюсь про себя вам многое известно.
Что вам делать, когда вас грабят и выживают?
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Ладно, тогда спрошу про ваше ограбление. Надеюсь про себя вам многое известно.
Что вам делать, когда вас грабят и выживают?

Смотря кто грабит.
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Temp »

Meister писал(а):Почему же так получается, что определение по-вашему некорректное, но никто (даже школьники) не плюсуют точки, как это делают некоторые болваны?

Мне вот тоже интересно. Ведь в определении чётко сказано, что это множество, состоящее из точек. Ведь не множество, состоящее из отрезков, или ещё как-то, а именно множество, состоящее из точек. Понимаете? Состоит из точек.
Вот попробуйте создать отрезок из множества точек согласно определению.
А почему никто не плюсует точки, вижу два варианта:
1. Невнимательно читают определение;
2. Думают, что это за болваны придумали такое определение..., и тупо игнорируют уточнение из определения.
---
Если на отрезке можно разместить точки в любом месте и в любом количестве, то это не значит, что отрезок состоит из точек.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):
arik1959 писал(а):Что вам делать, когда вас грабят и выживают?

Смотря кто грабит.

Тот, которому вы доверили (делегировали) свою защиту. Из-за чего разоружились и больше не способны на самозащиту.
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):[spoil]
Meister писал(а):
arik1959 писал(а):Что вам делать, когда вас грабят и выживают?

Смотря кто грабит.
[/spoil]
Тот, которому вы доверили (делегировали) свою защиту. Из-за чего разоружились и больше не способны на самозащиту.

Но если я кому-то доверил свою защиту, то это не ограбление, а плата за мою защиту.
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

Temp писал(а):Мне вот тоже интересно. Ведь в определении чётко сказано, что это множество, состоящее из точек.

Заметьте, из точек, а не из [highlight=yellow]протяженности[/highlight] точек. Вы с Катющиком умудрились суммировать именно протяженность точек.

Temp писал(а):1. Невнимательно читают определение;
2. Думают, что это за болваны придумали такое определение..., и тупо игнорируют уточнение из определения.
---

3. В определении не сказано, что отрезок состоит из [highlight=yellow]протяженности[/highlight] точек.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):Но если я кому-то доверил свою защиту, то это не ограбление, а плата за мою защиту.

Я вам не про плату, а про грабёж и выживание. Про изменение договорённостей в одностороннем порядке. Про злоупотребление оказаного доверия.
П.С. Из-за таких, как вы, учёная степень скоро будет начинаться с батюшки.
Ничего не евши сыт по горло
Meister
Посторонний
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 12:57
Репутация: 187

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение Meister »

arik1959 писал(а):Про изменение договорённостей в одностороннем порядке. Про злоупотребление оказаного доверия.

Тут нужна конкретика и отдельная тема.
А если говорить в общем, то недостатки государства устраняются не путем уничтожения самого государства под контролем врагов и по плану врагов.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Причины человеческих качеств характера

Сообщение arik1959 »

Meister писал(а):
arik1959 писал(а):Про изменение договорённостей в одностороннем порядке. Про злоупотребление оказаного доверия.

Тут нужна конкретика и отдельная тема.
А если говорить в общем, то недостатки государства устраняются не путем уничтожения самого государства под контролем врагов и по плану врагов.

Не надо отдельной темы - слишком опасная тема получается для сегодняшних реалий. А конкретика - место, где мы каждый день что-то делаем. Место дичает с ужасающими темпами.
Ничего не евши сыт по горло
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей