Теория гравитации и левитации!

Разговоры обо всем
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

evgen12345 писал(а):Отвечаю вам на вопрос о черной энергии!

Отвечаете?
А что, кто-то спрашивал?


evgen12345 писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=WfdNlxI-z08

Вот заголовок к видео по вашей ссылке:
"Свободная энергия Теслы ЗАПРЕЩЕНО К ПОКАЗУ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА (НАУЧНАЯ МАФИЯ)"

Дружеский совет.
Если в заголовках видите такие выражения как "запрещенные знания", "тайные знания", "секретная информация", "о чем умалчивает наука" и тому подобное,
то плюйтесь троекратно и не смотрите эту хрень.

[offtopic][spoil]
Геннадий_С писал(а):
Insider писал(а):
Тут прям ученый на ученом.
Благодарим за комплимент.

Bitteschön!
Только это вы не меня благодарите, а товарища evgen12345.
Но у меня, конечно, тоже для вас комплименты найдутся.
Но лучше на них не напрашиваться. :)[/spoil][/offtopic]
Аватара пользователя
Виталий
Администратор
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:53
Репутация: 16
Настоящее имя: Виталий Ночёвкин
Откуда: Павлодар

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Виталий »

Тёмная энергия придумана для объяснения матиматичекого расчёта. Согласно этого расчёта вся наша вселенная расширяется.
Лично для меня, красное смещение света от далёких звёзд не является показателем расширения вселенной. Поэтому нет смысла в какой либо 'тёмной' энергии.

evgen12345, из вашего видео я понял что для вас тёмная энергия и есть гравитация. Но тёмную энергию ПРИДУМАЛИ как силу противоположную гравитации. Гравитация заставляет вселенную сжиматься, а придуманная ТЁМНАЯ энергия по мнению мачёных растягивает вселенную.
Или я не правильно понял вас, или вы не правильно поняли тёмную энергию.
Изучая физику, я хочу понять мир. Именно ПОНЯТЬ, а не ВЫУЧИТЬ.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Веремеев Демьян »

evgen12345 писал(а):Могу рассказать согласно моей теории,что такое черная дыра.

Вы лучше расскажите, что такое эфир согласно Вашей теории.
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Хочу ответить в первую очередь Виталию! Согласно моей теории, гравитация- это есть не что иное как потребление темной энергии материей,для своего существования!! Если эту энергию забрать у материи,то она распадется на составляющие,мельчайшие частицы из чего состоят атомы(кварки например)Вселенная расширяется,следовательно материя может появиться только там,где есть темная энергия. Соответственно расширение вселенной это в первую очередь идет распространение темной энергии!
Отвечаю на вопрос Демьяну.
Согласно моей теории эфир-это есть не что иное как то пространство,с той энергией ,которая содержится в каждом атоме. Принято считать,что в атоме между протоном и электроном находиться вакуум. Так вот у электрона закончилась бы энергия вращаться вокруг протона,если бы не темная энергия,которая поступает из эфира. Соответственно любой атом потребляет эту энергию и таким образом рождается гравитация!Чем больше планета,тем больше атомов,тем больше гравитация!
Если мы хотим досконально узнать,что такое темная энергия или энергия эфира,мы должны изучить пространство между протоном и электроном в атоме и тогда получим ответ,что это за энергия.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Веремеев Демьян »

evgen12345 писал(а):Согласно моей теории эфир-это есть не что иное как то пространство,с той энергией ,которая содержится в каждом атоме.
Вас понял. Благодарю за ответ.
Тему депортирую в раздел форума для более тщательного, глубокого и обстоятельного разбора.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей