Теория гравитации и левитации!

Разговоры обо всем
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Добрый день всем! Хочу представить вашему вниманию мою теорию гравитации и левитации!
Я ее изложил на этом видео.
https://www.youtube.com/watch?v=lUunIdgxHzk&t=159s
Вариант черновой,затронуты не все темы.По мере общения попытаюсь раскрыть все ее направления!
Буду рад обсудить ее со всеми заинтересованными людьми!
Аватара пользователя
thekor4
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 май 2015, 00:08
Репутация: 26
Откуда: харьков

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение thekor4 »

73% кефир
ученье свет, а не ученье чуть свет ... и на работу
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение arik1959 »

evgen12345 писал(а):Добрый день всем! Хочу представить вашему вниманию мою теорию гравитации и левитации!
Я ее изложил на этом видео.
https://www.youtube.com/watch?v=lUunIdgxHzk&t=159s

Это не теория, а своё собственное приблизительное представление (свой взгляд) на происходящее.
Теорией оно станет, когда каждая ваша мысль будет подкреплена неопровержимыми (хотя бы на сегодняшний день) аргументами и доказательствами.
В предоставленном видео куча не обоснованных, не проверенных утверждений и оперирование понятиями, не соответствующими их определениям: эфир у вас это - ...?, энергия - это ...? гравитация - это ...?, и т.д.
Ничего не евши сыт по горло
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Не думал я,что мне придется объяснять тут всем ученым мужам,что такое темная энергия или энергия эфира!! Думал вы читаете научные статьи и всевозможные исследования. То,что энергия эфира существует и ее именно 73% это доказанный факт!!! И это именно та энергия,которая заполняет пространство атома, которая необходима для его существования.Забрать у атома эту энергию и он разложиться на кварки,а то и еще меньше. И гравитация-это ест не что иное,как потребление атомами этой энергии.
Распространение этой энергии происходит вихревым потоком и именно по этому все планеты вращаются.Если вы раскрутите какой то объект,то он начнет больше потреблять этой энергии,так как это наилегкий способ ее поглащения,по этому все вращающиеся тела и теряют в весе.
Если необходимы доказательства,проэксперементируйте с юлой и убедитесь.В скором времени, возможно найдется способ сообщать эту энергию объекту и он значительно будет терять в весе! Если же забрать эту энергию у какого то материала,то его структура станет намного мягче и его с легкостью можно будет обрабатывать с меньшими затратами энергии.
Я уверен,что именно при помощи этих знаний были построены египетские пирамиды.Огромные гранитные блоки поднимались на значительную высоту без каких либо кранов и какой-то техники!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

evgen12345 писал(а): Думал вы читаете научные статьи и всевозможные исследования. То,что энергия эфира существует и ее именно 73% это доказанный факт!!!

Нет мы не читали .... если вы говорите что есть доказанные факты ссылку в студию на источник где это изложено доказательство а если ссылки нет то распишите тут нам это доказательство сами а если ни того не другого .... то вы [dropshadow=blue]БРЕДИТЕ[/dropshadow] :lol:
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Да уж))) Вот прямо сейчас я набрал в поисковике Темная энергия и мне все высветилось с объяснениями,расписано где,сколько и чего! Правда в векипедии 68 % написано, в других источниках 74 %!
https://www.google.com.ua/webhp?sourcei ... 0%B8%D1%8F
Пожалуйста, изучайте!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

evgen12345 писал(а):Не думал я,что мне придется объяснять тут всем ученым мужам,что такое темная энергия или энергия эфира!!

Не надо объяснять того, что вы сами не понимаете!

evgen12345 писал(а):Думал вы читаете научные статьи и всевозможные исследования.

Это единственно верное, что вы думали.

evgen12345 писал(а):То,что энергия эфира существует и ее именно 73% это доказанный факт!!!

В данном случае факт - это то, что вы понятия не имеете, что такое факт.

evgen12345 писал(а):Я уверен,что именно при помощи этих знаний были построены египетские пирамиды.

Уверенность без причины - признак ...

Между прочим, вам вопрос задали!
arik1959 писал(а):определениям: эфир у вас это - ...?, энергия - это ...? гравитация - это ...?, и т.д.

Вы это даже не заметили в порыве вашего энтузиазма.
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Давайте построим беседу другим образом?! Вместо того,чтоб я отвечал Вам ,что такое энергия,гравитация,эфир и другие лекционные вопросы,задайте мне вопрос другого характера,например почему при помощи гравиметра ученые обнаружили,что гравитация на поверхности земли меньше,чем в глубокой шахте и я Вам отвечу исходя из своей теории!
Задайте мне любой вопрос,что связанно с гравитацией и я Вам объясню основываясь на свою теорию.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

evgen12345 писал(а):Да уж))) Вот прямо сейчас я набрал в поисковике Темная энергия и мне все высветилось с объяснениями,расписано где,сколько и чего! Правда в векипедии 68 % написано, в других источниках 74 %!
https://www.google.com.ua/webhp?sourcei ... 0%B8%D1%8F
Пожалуйста, изучайте!

Вы эти гугловские ссылки оставьте школьникам даунам .... [dropshadow=blue]прямая ссылка на доказательство[/dropshadow] что бы мы конкретно могли опираться от текста ! Ваш ответ [dropshadow=blue]НЕ[/dropshadow] засчитан .... вы уже начинаете бредить !!!! :o
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

evgen12345 писал(а):Задайте мне любой вопрос,что связанно с гравитацией и я Вам объясню основываясь на свою теорию.

Выберите для себя сами самый удобный для вас вопрос и ответьте на него четко, конкретно, а главное - обоснованно.

Если же для ваших утверждений и далее не последует доказательств, обоснований, то все ваши "открытия" будут сочтены пустой болтавней.

P.S.
evgen12345 писал(а):свою теорию.

"Анадысь мне приснилось!" - это не теория.
В теории одни суждения выводятся из других суждений на основе практических подтверждений и/или правил логического вывода. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%B8%D1%8F
Последний раз редактировалось AnLik 01 фев 2017, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Про красный цвет уже много раз было сказано, в следующий раз вынесу предупреждение
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Знаете,достаточно просто проанализировать все те исследования,что уже давно провели ученые и сложить все воедино,вот и получилась таким образом моя теория,а не сон как Вы тут шутите.
Она объясняет почему свет меняет направление в гравитационном поле,почему образуются черные дыры,так же как и недавние исследования,что свет на краю вселенной растягивается.Так же я могу объяснить и доказать,простым способом вращения юлы,что гравитация зависит не только от массы и расстояния,но еще и от скорости вращения объекта.
Так же могу объяснить почему пуля выпущенная из нарезного оружия дальше летит,чем из гладкоствольного?
Почему вода в ванной закручивается когда спускается?
И почему скорость гравитационного взаимодействия в десятки раз выше скорости света?
А Вы мне все это сможете объяснить с помощью любых известных Вам теорий?Можно вкратце,я пойму!
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

evgen12345 писал(а):А Вы мне все это сможете объяснить с помощью любых известных Вам теорий?

Предположим, что я вообще ничего не могу.
Так какой с меня спрос? Я ведь и не пытаюсь трендеть, что у меня есть теории, которые объясняют всё на свете.
Вот выдвину свои мысли, тогда и буду объяснять.

На самом деле мне достаточно было посмотреть ваше видео, чтобы сделать все необходимые выводы.
И всё, что я пытаюсь сейчас до вас донести, это то, что свои мысли, утверждения необходимо обосновывать.
Логикой, математическими расчетами, экспериментальными данными, компьютерным моделированием и т.п.

evgen12345 писал(а):я могу объяснить и доказать...
Так же могу объяснить...

То есть, мне вам надо просто поверить на слово, что вы это всё можете?
Ну если вас это устроит, то считайте, что я вам верю, что вы это всё можете.
(Вот только вера не является частью научного метода.)
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Вы сами все сможете все объяснить,если возьмете за основу,что все атомы существуют благодаря Темной энергии, так как такая энергия ему необходима,чтоб удерживать кристаллическую решетку материала который образуют эти атомы.
В одной из передач Гордона он рассказывает,как его сын спросил,папа скажи,вот атом состоит из протона и электрона,а что же между ними? И папа ответил-вакуум!А потом говорит я задумался,а вакуум ли?
Повторюсь,Вы сами сможете на все эти вопросы ответить,если просто проанализируете .
Отвечу пока на один,для примера.
Свет распространяется только там,где есть темная энергия точно так же,как звуковые волны распространяются там,где есть воздушное пространство! Свету необходима грубо говоря почва для его распространения( Это было сказано не одним ученым!!!)
К примеру свет попадает в гравитационное поле земли,таким образом он попадает в поток этой энергии,которая потребляется землей и соответственно свет увлекается этим потоком меняет свое направление
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение arik1959 »

evgen12345 писал(а): исследования,что уже давно провели ученые

Исследования, которые проводят учёные
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

evgen12345 писал(а):Знаете,достаточно просто проанализировать все те исследования,что уже давно провели ученые и сложить все воедино,вот и получилась таким образом моя теория,а не сон как Вы тут шутите.
Она объясняет почему свет меняет направление в гравитационном поле,почему образуются черные дыры,так же как и недавние исследования,что свет на краю вселенной растягивается.Так же я могу объяснить и доказать,простым способом вращения юлы,что гравитация зависит не только от массы и расстояния,но еще и от скорости вращения объекта.
Так же могу объяснить почему пуля выпущенная из нарезного оружия дальше летит,чем из гладкоствольного?
Почему вода в ванной закручивается когда спускается?
И почему скорость гравитационного взаимодействия в десятки раз выше скорости света?
А Вы мне все это сможете объяснить с помощью любых известных Вам теорий?Можно вкратце,я пойму!

Вас на этом форуме с черными дырами и с эфиром и всем остальным ... не понимают.... и мы вас слышим как то так :lol:
[youtube]https://youtu.be/QeC2zm2cyq0[/youtube]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Вас на этом форуме с черными дырами и с эфиром и всем остальным ... не понимают....

Вот только за всех говорить не надо.
Не все на этом форуме являются адептами Катющика.
Поэтому не у всех случается припадок при упоминании о черных дырах.
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Могу рассказать согласно моей теории,что такое черная дыра.
Как все знают,она образуется после взрыва сверхновой.Я часто наблюдал видео взрыва атомной бомбы и как распространяет взрывная волна с образованием вакуума в эпицентре взрыва.Когда же ударная волна теряет свою силу,то воздушная масса стремиться обратно в эпицентр.
Так вот взрыв сверхновой отбрасывает темную энергию на огромное расстояние,в свою очередь без темной энергии материя не может существовать и свет не может распространяться,так как для его распространения необходима все та же темная энергия!
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Insider писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Вас на этом форуме с черными дырами и с эфиром и всем остальным ... не понимают....

Вот только за всех говорить не надо.
Не все на этом форуме являются адептами Катющика.
Поэтому не у всех случается припадок при упоминании о черных дырах.
[/spoil]

У меня никаких припадков нет ! Я всегда с презрением относился к этим [dropshadow=blue]черным дырам[/dropshadow] :? еще до Виктора К. Я уже очень давно интересуюсь астрономией но как не крути не мог понять как это в черной дыре с размером в одно футбольное поле - помещается масса всей нашей солнечной системы ! .... Плотность плотностью ну всему есть придел + ко всему все эти сказки ее не видно она черная и тд и тп .... Короче относился с недоверием к этим рассказам а Виктор К. только подкрепил мое недоверие и я уже более того убежден что пока не дашь потрогать не поверю [dropshadow=blue]ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ ЛЯ[/dropshadow]
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

evgen12345 писал(а):Могу рассказать согласно моей теории,что такое черная дыра.
Как все знают,она образуется после взрыва сверхновой.Я часто наблюдал видео взрыва атомной бомбы и как распространяет взрывная волна с образованием вакуума в эпицентре взрыва.Когда же ударная волна теряет свою силу,то воздушная масса стремиться обратно в эпицентр.
Так вот взрыв сверхновой отбрасывает темную энергию на огромное расстояние,в свою очередь без темной энергии материя не может существовать и свет не может распространяться,так как для его распространения необходима все та же темная энергия!

Вы не отвечайте на вопросы которые мы вам задаем .... Отныне вы помешены в список БОБРОВ ... очень вас прошу подпишитесь на эту газету .... она вас сделает еще более образцовым БОБРОМ :lol:
WP_20161214_15_14_40_Pro.jpg
(491.73 КБ) 354 скачивания
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

Doc.Emmett.Brown писал(а):Я всегда с презрением относился к этим [dropshadow=blue]черным дырам[/dropshadow]

Презрение - не есть термин научного метода.

Doc.Emmett.Brown писал(а):не мог понять

"Не мог понять" - это не доказательство того, что этого не существует.
Это лишь ваши трудности.

Doc.Emmett.Brown писал(а):эти сказки

Сказки - не есть термин научного метода.

Doc.Emmett.Brown писал(а):относился с недоверием

Недоверие - не есть термин научного метода.

Doc.Emmett.Brown писал(а):не поверю

Наука не опирается на веру.

Так что все ваши доводы - одно сплошное:
Doc.Emmett.Brown писал(а):ЛЯ ЛЯ
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Insider писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):Я всегда с презрением относился к этим [dropshadow=blue]черным дырам[/dropshadow]

Презрение - не есть термин научного метода.

Doc.Emmett.Brown писал(а):не мог понять

"Не мог понять" - это не доказательство того, что этого не существует.
Это лишь ваши трудности.

Doc.Emmett.Brown писал(а):эти сказки

Сказки - не есть термин научного метода.

Doc.Emmett.Brown писал(а):относился с недоверием

Недоверие - не есть термин научного метода.

Doc.Emmett.Brown писал(а):не поверю

Наука не опирается на веру.

Так что все ваши доводы - одно сплошное:
Doc.Emmett.Brown писал(а):ЛЯ ЛЯ
[/spoil]
Я вам говорил о прошлом что было еще задолго до Виктора К. А что касается самих черных дыр то Виктор помог в рамках логики и разумности и научного метода доказать .... что все нынешние представление о черных дыр это лож и нелогичность .... И я вас прошу не плюйтесь вы своей желчью .... Вас понесло куда то не туда ! И если что можно написать в личку нефига эту тему раскручивать !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

Doc.Emmett.Brown писал(а):А что касается самих черных дыр то Виктор помог в рамках логики и разумности и научного метода доказать .... что все нынешние представление о черных дыр это лож и нелогичность

А вы не могли бы эти аргументы Виктора привести?
Только не в виде ссылки, а в виде цитаты, например.
Или сформулировать доказательства Виктора своими словами?

Doc.Emmett.Brown писал(а):И я вас прошу не плюйтесь вы своей желчью

Никакой желчи нет. Это вам так видится. И это плохой знак.
Аватара пользователя
Doc.Emmett.Brown
Пользователь
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 12:40
Репутация: 74
Настоящее имя: Александр
Откуда: Черногория

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Doc.Emmett.Brown »

[spoil]
Insider писал(а):
Doc.Emmett.Brown писал(а):А что касается самих черных дыр то Виктор помог в рамках логики и разумности и научного метода доказать .... что все нынешние представление о черных дыр это лож и нелогичность

А вы не могли бы эти аргументы Виктора привести?
Только не в виде ссылки, а в виде цитаты, например.
Или сформулировать доказательства Виктора своими словами?

Doc.Emmett.Brown писал(а):И я вас прошу не плюйтесь вы своей желчью

Никакой желчи нет. Это вам так видится. И это плохой знак.
[/spoil]
ЕЩЕ раз для тех кто в танке !!!! Пишем в личку эту тему не хочу раскручивать потому что это бред !!!
PS Напишите в личку отвечу на ваши вопросы !
Я предпочту ошибаться вместе с Галеном, чем быть правым с Гарвеем! 16 апреля 1618 г Уильям Гарвей впервые изложил новый взгляд на систему кровообращения в организме человека.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

Doc.Emmett.Brown писал(а):ЕЩЕ раз для тех кто в танке !!!! Пишем в личку

Для тех, кто в танке поясняю - пишем туда, куда сочтем нужным!
Если не хотите эту тему развивать, то зачем сюда пишите?!
Подсказка. Этот ваш пост вместе с ответом на мои вопросы могли бы сами в личку отправить, а не сюда.
Но вы этого не сделали.

Также поясняю, что вопрос я вам задал не для того, чтобы получить от вас ответ, а для того, чтобы показать вам, что внятные аргументы против существования черных дыр у вас не формулируются во вразумительную мысль.
И не только у вас!
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Спасибо господа, что используете мой пост для выяснения своих отношений,а еще ученые мужи))
Так что,кто то объяснит мне при помощи любой известной и неизвестной теории почему вращающийся объект теряет в весе? Может у кого то есть собственная теория?
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение arik1959 »

evgen12345 писал(а): почему вращающийся объект теряет в весе?

Вращающийся объект НЕ теряет в весе.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2oOtpIhiNdQ[/youtube]
Ничего не евши сыт по горло
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Insider »

evgen12345 писал(а):Спасибо господа, что используете мой пост для выяснения своих отношений

Да всегда пожалуйста. Только хорошего тут для вас мало.
Видимо, ваша тема ни на что более не годится, кроме как на выяснение отношений.

evgen12345 писал(а):Так что,кто то объяснит мне при помощи любой известной и неизвестной теории почему вращающийся объект теряет в весе?

https://www.youtube.com/watch?v=2oOtpIhiNdQ

P.S.
evgen12345 писал(а):а еще ученые мужи))

Ну да, точно :lol:
Тут прям ученый на ученом.
evgen12345
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:46
Репутация: 0

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение evgen12345 »

Отвечаю вам на вопрос о черной энергии!
https://www.youtube.com/watch?v=WfdNlxI-z08
Геннадий_С

Re: Теория гравитации и левитации!

Сообщение Геннадий_С »

[spoil]
Insider писал(а):
Тут прям ученый на ученом.
Благодарим за комплимент.[/spoil]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей