Голосовой чат.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Aleksandr Sevrikov
Пользователь
Сообщения: 157
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 18:33
Репутация: 10

Голосовой чат.

Сообщение Aleksandr Sevrikov »

Предлагаю подумать о том что бы обзавестись голосовым чатом.
Если уже создан скинте ссылку.
Изучаем научный метод "Правила для руководства ума" Р.Декарт
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Голосовой чат.

Сообщение 6o6ep »

тимспик есть поищите на форуме

но там иерархия прав для доступов в комнаты, очумелые беседы и своя атмосфЭра. и дни дискуссий так и не делали, как я понял. Дни дискуссий это я назвал чье-то предложение вести на форуме топик-рубрикатор, там выбирать день горячей темы типа флейм по теме выносить на повестку под запись и решать до талогоЮ следующий вторник -- следующая тема, я уже точно не помню
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

6o6ep писал(а):тимспик есть поищите на форуме

Тимспик уж давно мертв. Примерно с сентября 2016. Как собственно и форум.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Аватара пользователя
konstant
Основные
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 май 2015, 13:14
Репутация: 34
Настоящее имя: Константин
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Голосовой чат.

Сообщение konstant »

Климов Павел писал(а):
6o6ep писал(а):тимспик есть поищите на форуме

Тимспик уж давно мертв. Примерно с сентября 2016. Как собственно и форум.


Все из за того что многие не видят и забыли цели, ради чего создавался форум?
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

konstant писал(а):
Климов Павел писал(а):
6o6ep писал(а):тимспик есть поищите на форуме

Тимспик уж давно мертв. Примерно с сентября 2016. Как собственно и форум.


Все из за того что многие не видят и забыли цели, ради чего создавался форум?

Объединение во имя логики и здравого смысла - та цель которая была обозначена.
Достаточно быстро было обнаружено, что теория Катющика не удовлетворяет указанным критериям.

На деле: все кто более-менее обладали логикой и здравым смыслом либо забанены, либо имеют статус бобра, либо разбежались ибо трата времени.
Те кто ожидали новых открытий - разбежались.
Те кто любит побредить - изредка продолжают вливать сюда бред.
Короче, остались либо адепты Катющика, либо те, у кого много свободного времени: чтобы прочитать, а потом ещё и написать ответ - такие как я. :lol:
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Голосовой чат.

Сообщение 6o6ep »

вооо))) вспомнили цели и задачи, вовремя главное))

В первую очередь форум создавался чтобы познакомиться и организоваться. Нет, не хотим организованно, хотим жрать словарь ожегова
Аватара пользователя
Aleksandr Sevrikov
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 01 май 2015, 18:33
Репутация: 10

Re: Голосовой чат.

Сообщение Aleksandr Sevrikov »

Так давайте тогда обменяемся скайпами или еще чем, будем комбинировать скайп и голосовой чат.
Нытье я не приемлю, никогда не позно строить вавилонскую башню.

Мой скайп - Александр Севриков (+ иконка синий Х на черном фоне)
Напишите свой пожалуйста обменяемся контактами ,будем общаться и делать дела по продвижению здравого смысла в реальность
Надо же хоть что то вытянуть полезного из вялой инициативы Катющика.
Изучаем научный метод "Правила для руководства ума" Р.Декарт
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

Aleksandr Sevrikov писал(а):Так давайте тогда обменяемся скайпами или еще чем, будем комбинировать скайп и голосовой чат.

Если что, я всегда в тимспике. Скайп раздавать не горю желанием.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Аватара пользователя
konstant
Основные
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 май 2015, 13:14
Репутация: 34
Настоящее имя: Константин
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Голосовой чат.

Сообщение konstant »

Климов Павел писал(а):
Aleksandr Sevrikov писал(а):Так давайте тогда обменяемся скайпами или еще чем, будем комбинировать скайп и голосовой чат.

Если что, я всегда в тимспике. Скайп раздавать не горю желанием.


Давайте попробует организоваться поговорить в живую. Наметим интересные вопросы для обсуждения. Итги потом будем выкладывать тут.
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

Климов Павел писал(а):
Aleksandr Sevrikov писал(а):Так давайте тогда обменяемся скайпами или еще чем, будем комбинировать скайп и голосовой чат.

Если что, я всегда в тимспике. Скайп раздавать не горю желанием.


Адрес тимспика?
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

Есть вариант хангаут конференции.
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

-=Скептик=- писал(а):
Климов Павел писал(а):
Aleksandr Sevrikov писал(а):Так давайте тогда обменяемся скайпами или еще чем, будем комбинировать скайп и голосовой чат.

Если что, я всегда в тимспике. Скайп раздавать не горю желанием.


Адрес тимспика?

Красная ссылка слева в шапке форума как бы намекает.
viewtopic.php?f=4&t=699&p=13012#p13012
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

Что-то там голосовой сервер какими-то рогатыми бобрами у вас захвачен, вы же следите ,а то безопасность сообщества грубо нарушается. Я зашел сразу вычислил парочку бобрят - постоянно там сидят уже гнезда свили и платину построили.
Их же нужно от туда выкинуть или другой голосовой сервер брать.

Вот эту проблему нужно обсуждать, выкидывать сразу же бобров, болтунов и все, как зашел начал болтать- кляп, начал дебилиться сразу выкидывать.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Голосовой чат.

Сообщение Insider »

[spoil]
-=Скептик=- писал(а):Что-то там голосовой сервер какими-то рогатыми бобрами у вас захвачен, вы же следите ,а то безопасность сообщества грубо нарушается. Я зашел сразу вычислил парочку бобрят - постоянно там сидят уже гнезда свили и платину построили.
Их же нужно от туда выкинуть или другой голосовой сервер брать.

Вот эту проблему нужно обсуждать, выкидывать сразу же бобров, болтунов и все, как зашел начал болтать- кляп, начал дебилиться сразу выкидывать.
[/spoil]
Приличные люди за свои слова отвечают.
Если не обоснуешь свои обвинения, то бобер - это ты.
В таком случае проблема решается так. Не заходи больше на голосовой сервер и по крайней мере на одного бобра будет меньше.
Итак, обосновывай. Ждем.
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

Insider писал(а):Приличные люди за свои слова отвечают.


observer [Роман] - Релятивист-пропагандист договорился до того что согласился с тем что он мизантроп, сатанист и агностик.
Жаль скрина не осталось чат ушел в верх и затерся. Но я думаю каждый может убедиться в неадекватности персонажа.
Постоянно болтает и дебилится , мешает разумным людям задвигать разумные идеи.
Сидит там круглыми сутками - походу на зарплате.
Кроме того шатаются туда сюда персонажи из голосового чата Глобальная Волна, а то что там край бобров так же можете убедится.

А ты собственно чего так агрессивно реагируешь? Ану ану что ты тут пишешь на форуме... :D
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

У нас большие проблемы с безопасностью сообщества все гораздо серьезнее , в тимспике - голосовом чате работает банда релятивистов-пропагандистов.
Парочка nonsens [Павел]11 и observer [Роман] сидят за зарплату круглые сутки и кидают ссылки на сомнительное видео ,пропагандируют враждебный здравому смыслу релятивизм, занимаются тролингом, не дают общаться на конструктивные темы , распугивают людей.
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Голосовой чат.

Сообщение Insider »

-=Скептик=- писал(а):А ты собственно чего так агрессивно реагируешь? Ану ану что ты тут пишешь на форуме... :D

Собственно?
Да так... ничего особенного.
Я, собственно, просто-напросто не терплю паникёров, кляузников, доносчиков, клеветников.
Также не терплю призывов к разного рода репрессиям за свои взгляды.

Сегодня тоже скрина чата не сохранилось с "пропагандой" релятивизма и "угрозой безопасности сообществу"?
Подтверждений твоим доносам пока не вижу.
Пока одни слёзы, вопли, сопли.

P.S.
Заодно взгляни по случаю в чате, нет ли там ещё и эфирщиков.
Катющик, если что, против эфирщиков.
Эфирщиков тоже гнать надо?
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

[offtopic]Просто чтобы сохранить/поделиться.
Скинул он ссылку на "пропагандиста" как он сказал https://www.youtube.com/watch?v=p_jSOv-lbFE
Что могу сказать: это хорошая краткая история вопроса гравитации.
Но что в ней нахожу очень прикольным так это момент на 1:12:20 :lol:
Напоминает того, кто скинул.

А так, ещё была ссылка на http://www.santilli-foundation.org/Conf ... USSIAN.pdf
Которая мною была прокомментирована следующим образом:
1) Рисунок 1 фуфло, т.к. расстояния в эффекте Хаббла - видимые. Поэтому положения G1, G2 должны быть указаны тоже видимые, следовательно в разных местах.
2) Рисунок 3 нормальный, а вот описание - фуфло. "ВИЗУАЛЬНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ РАСШИРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ." Так как красный закат легко можно симулировать в аудитории. Красный цвет не обязательно означает смещение спектра.
3) Наконец то, что если спектр действительно смещается, тогда это очень интересно.
После чего был послан читать английскую версию, так как "переводчики намудрили", а ещё и результаты измерений спектров.
Я глянул английскую версию - там то же самое. Так что, переводчики не намудрили. Любой кто знаком с английским может убедиться.

Кроме этого, было не правильное описание экспериментов Рёмера.
Эксперимент Рёмера был описан так: Он измерял скорость перемещения спутника Юпитера Ио когда он двигался от нас, и когда он двигался к нам, и заметил что в одну сторону он двигался быстрее чем в другую. Будто время (кадры) течёт быстрее/медленнее.
Из такого описания сразу делал вывод, что скорость света менялась, в зависимости от того, в какую сторону движется Ио: от нас, или к нам.

После чего был отдёрнут мной, что Рёмер измерял не скорость, а время нескольких затмений, то есть, в течении не меньше чем года (чтобы было много затмений надо много времени). И именно за счёт того факта, что по одну сторону от Солнца расстояние между Землёй и Юпитером больше, чем по другую, а значит свету нужно проходить примерно на диаметр орбиты Земли расстояние больше - ему и удалось измерить скорость света, исходя из гипотезы её постоянства.

На что мне сказал, что:
1) Нет, измерения проводились в одно время года (т.е. примерно на одном расстоянии Юпитера от Земли)
2) Измерялась именно скорость.
Я долго пытался объяснить что временные отметки затмений будут уплывать в одну сторону на одном расстоянии Юпитера от Земли, и на другом расстоянии Юпитера от Земли, но так и не был услышан, только были усмешки.

Ещё был примечателен разговор про мораль. Человек считает, что мораль абсолютна, на что я сказал: "ты прям сияешь разумом".
Так же был приведен пример из повестки дня: аборты хорошо или плохо (если мораль абсолютна?)

Ах да, ещё было сказано им, что эффект Саньяка - разбивает в пух и прах релятивизм. И в частности лазерный гироскоп который использует этот эффект и доступен каждому (можно купить и смотреть).

Короче выводы делайте сами.[/offtopic]
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

А ну вот сидящие за зарплату и отписались, банда реагирует быстро и сидит и в тимспике и тут на форуме.
Взаимо-поддержка как у типичной гомомафии , сразу лайки по накидали друг другу.

"Кроме этого, было не правильное описание экспериментов Рёмера.
Эксперимент Рёмера был описан так: Он измерял скорость перемещения спутника Юпитера Ио когда он двигался от нас, и когда он двигался к нам, и заметил что в одну сторону он двигался быстрее чем в другую. Будто время (кадры) течёт быстрее/медленнее.
Из такого описания сразу делал вывод, что скорость света менялась, в зависимости от того, в какую сторону движется Ио: от нас, или к нам."


Передергивание бобра, скорость меняется не из за Ио ,а из за направления движения Земли по орбите.

"Земли, и на другом расстоянии Юпитера от Земли, но так и не был услышан, только были усмешки."

Ты действительно настолько тупишь или платят?


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание объявляться охота на банду рогатых бобров. За один бобрий хвост награда - медаль почета!
Последний раз редактировалось -=Скептик=- 07 фев 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

-=Скептик=- писал(а):Передергивание бобра, скорость меняется не из за Ио ,а из за направления движения Земли по орбите.

Больше поправок не будет?

-=Скептик=- писал(а):Ты действительно настолько тупишь или платят?

И то и другое.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Голосовой чат.

Сообщение Insider »

[offtopic][spoil]
-=Скептик=- писал(а):банда

Так в чем бандитизм то?!
Видимо в чьей-то больной голове.
Твоя репутация ....звона подтверждается.[/spoil][/offtopic]

Климов Павел писал(а):Скинул он ссылку на "пропагандиста" как он сказал https://www.youtube.com/watch?v=p_jSOv-lbFE
Что могу сказать: это хорошая краткая история вопроса гравитации.

Полностью согласен.
Очень хороший фильм.
Только больной может разглядеть в нем пропаганду.
Рекомендую фильм к ознакомлению.
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

ты смотри как банда зашевелилась :D
ну надо же злодеи то какие :x

Ну вот смотрите : "И то и другое."
Один бандит по своему скудоумию уже признал факт наемничества на структуры злодейской организации РАН
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Голосовой чат.

Сообщение Insider »

-=Скептик=- писал(а):ты смотри как банда зашевелилась :D
ну надо же злодеи то какие :x

:lol:
Давай-ка я лучше тебе совет дам :)
Если ты занимаешься наукой, то убери эмоциональную составляющую.
К науке надо подходить беспристрастно.
Например, если ты не согласен со СТО или ОТО, то, пожалуйста, аргументируй своё несогласие в рамках научного метода.
Никто не против. Все разумные только за.
Пока же от тебя в сторону ТО одни эмоции.
Ненависть, личная неприязнь к ТО так и сквозит из тебя.
Такое впечатление, что тебя недавно изнасиловали релятивисты и раны ещё не зажили.
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

"К науке надо подходить беспристрастно."

Так к науке нужно , но не к бандитам в науке которые пропагандируют заведомую лож и применяют интриги к теми кто всерьез занимается наукой.


Давайте подымим вопрос морали в науке? Что такое мораль и совесть по отношению к разысканию истины?
Что такое наука по вашему?

Вот почитайте методологичекую статью академика РАН http://klnran.ru/2015/10/demarcation/
и оцените ее. И сразу же будет ясно кто вы и в чем ваше моральное помешательство.
Геннадий_С

Re: Голосовой чат.

Сообщение Геннадий_С »

инсайдеры не понимают аргументов. Они проверяют типа. Нас грешных неучей. Чего стоят их недавние "мысли" в ветке где обсуждалось форматирование пространства. Они реально "отжигали" . Но когда я дал ссылку на видео, - произошел ноль эмоций, их мнения и мыслей мы не услышали. 8-)
Поэтому поддерживаю скептика. (Но не его излишнее рвение, если оно есть)
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

Геннадий_С писал(а):инсайдеры не понимают аргументов. Они проверяют типа. Нас грешных неучей. Чего стоят их недавние "мысли" в ветке где обсуждалось форматирование пространства. Они реально "отжигали" . Но когда я дал ссылку на видео, - произошел ноль эмоций, их мнения и мыслей мы не услышали. 8-)
Поэтому поддерживаю скептика. (Но не его излишнее рвение, если оно есть)


Да ты посмотри сколько у него там в коментах поучающего тролинга почти что все 400 коментов этому посвящено.
Но не стоит думать что это безобидное отклонение психики, это стратегия по нанесению вреда сообществу. Лови его бандита-релятивиста поганого!

"Поэтому поддерживаю скептика. (Но не его излишнее рвение, если оно есть)"

Вы просто еще незаценили в полной мере влияние биберов на общественно важные отрасли. А я уже накушался плодов их неутомимой работы...
Геннадий_С

Re: Голосовой чат.

Сообщение Геннадий_С »

-=Скептик=- писал(а): Лови его бандита-релятивиста поганого! Шутите ?


Вы просто еще незаценили в полной мере влияние биберов на общественно важные отрасли. А я уже накушался плодов их неутомимой работы... Я то заценил, не в этом дело...
-=Скептик=-
Пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:09
Репутация: 4

Re: Голосовой чат.

Сообщение -=Скептик=- »

Геннадий_С писал(а):
-=Скептик=- писал(а): Лови его бандита-релятивиста поганого! Шутите ?

Нуда это шутка :lol: но только доля шутки :P , а как словим меру наказания определит высокий суд Англии :lol:
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Голосовой чат.

Сообщение Климов Павел »

-=Скептик=- писал(а):Вот почитайте методологичекую статью академика РАН http://klnran.ru/2015/10/demarcation/
и оцените ее. И сразу же будет ясно кто вы и в чем ваше моральное помешательство.

Прочитал статью в режиме поиска вранья или чего-то ещё плохого. Ничего не нашел, вообще ничего.
Что же вы придержали разгромную статью этой статьи? Давайте, я знаю у вас она есть.
Кстати, это не методологическая статья, а скорее краткий обзор проблемы демаркации. Которая, к слову, стара как мир.

-=Скептик=- писал(а):Давайте подымим вопрос морали в науке?

Мораль относительна, следовательно каждый ученый имеет свою мораль.

-=Скептик=- писал(а):Что такое мораль и совесть по отношению к разысканию истины?

Вы сначала определитесь что такое истина. С понятием истины я полностью согласен с текстом статьи ссылка на которую чуть выше.
Честно, не понимаю ваш вопрос. Плохо или хорошо искать истину? Хорошо конечно, только надо помнить что эта истина не абсолютна.

-=Скептик=- писал(а):Что такое наука по вашему?

Наука это это сведения и представления собранные научным методом. Примерно так.

Геннадий_С писал(а):Чего стоят их недавние "мысли" в ветке где обсуждалось форматирование пространства. Они реально "отжигали" . Но когда я дал ссылку на видео, - произошел ноль эмоций, их мнения и мыслей мы не услышали. 8-)

А что, есть обязанность на всё отвечать? Что-то я не помню разгромных ссылок. Возможно ответа не было именно из-за отсутствия содержания.
Последний раз редактировалось Климов Павел 07 фев 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Голосовой чат.

Сообщение Insider »

[offtopic][spoil]
-=Скептик=- писал(а):"К науке надо подходить беспристрастно."

Так к науке нужно , но не к бандитам в науке которые пропагандируют заведомую лож и применяют интриги к теми кто всерьез занимается наукой.


Давайте подымим вопрос морали в науке? Что такое мораль и совесть по отношению к разысканию истины?
Что такое наука по вашему?

Вот почитайте методологичекую статью академика РАН http://klnran.ru/2015/10/demarcation/
и оцените ее. И сразу же будет ясно кто вы и в чем ваше моральное помешательство.
[/spoil]
Писал тебе ответ на этот пост, но увидел, что во время моего написания из тебя и также из другого троля Геннадий_С вылилась очередная порция блевотины. Поэтому свой ответ тебе я удаляю.
Троли, общайтесь между собой. Вы друг друга стоите.
Если вдруг увижу нечто вменяемое - возможно отвечу.[/offtopic]
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей