Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 781
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 18:30
Репутация: 396
Настоящее имя: Кэт
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Кэтрин »

men писал(а):
Atiyah писал(а):Скорость фотона не зависит от частоты.

Проясните один момент с “частотой”.
Вот летит в Пространстве кусок Материи под названием Фотон с определённой скоростью относительно источника.
Где в этом движении Материи “частота”?

Фотон это не "кусок материи"))))). Это электромагнитная волна. Такая же как и радиоволны)))Вам знакомо явление дифракции? Оно присуще только волнам. Например с помощью дифракционной решетки вы можете определить длину волны, например так. А затем разделить скорость света на длину волны. Узнаете частоту)))))
Я не женщина, не дамочка, не крошка, не милочка и тд. Я просто собеседник!
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение men »

Катюха писал(а):Фотон это не "кусок материи"))))). Это электромагнитная волна.

Вы ведь хотите, что бы вас понимали на этом форуме?
Разверните смысл сказанного вами “Фотон это электромагнитная волна”. Дайте ваши определения, так как вы их понимаете, без ссылок на источники.
Волна это …
Электромагнетизм это ….
Электромагнитная волна это …..
Сложно вести с вами диалог, не понимая о чём вы. Потому что ваши фразы для меня бессмысленны.
Для меня Фотон это Материя, а для вас электромагнитная волна. Если ваша электромагнитная волна не является Материей, значит, помимо Материи в Пространстве для вас существует ещё некий физический объект “электромагнитная волна”.
Я правильно вас понимаю?
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение men »

Atiyah писал(а):…просил дать определение такого зверя как БГП…

БГП (базовое гравитацонное поле) – это микс из всех частных гравитационных полей. Его напряжённость в любой точке Пространства константна.
Именно так я понимаю этот бред.
VesAl писал(а):Он от этого не перестанет быть квантом электромагнитного излучения или одной волной эм излучения.

Жаль, что вы сами не понимаете, какой бред пишите.
Поясните ваше понимание следующим словам:
Квант это …
Электромагнетизм это …
Электромагнитное излучение это …
Волна электромагнитного излучения это …
И когда собеседник начинает постить ссылки, то возникает ощущение, что человек не помнит или у него в голове не умещается смысл, и человек не может просто в двух предложениях написать ответ на вопрос. Не надо постить ссылки. Это признак ущербности мозгового аппарата.
Понимаете о чём я или ссылку дать?
VesAl писал(а):Электромагнитные волны не нуждаются в среде для распространения. Среда для них это электромагнитное поле!

Вы даже не можете удерживать в своей голове две ваших же фразы и анализировать общий смысл.
Если объединить ваши фразы по смыслу в одну то получится, что
[offtopic]“Электромагнитные волны не нуждаются в электромагнитном поле.”[/offtopic]
И что такое Среда в вашем понимании?
Как я вижу даже Среда чего-либо для вас имеет разный смысл в разных ситуациях.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение men »

Atiyah писал(а):Что такое "микс" полей? Что такое "частное" поле?

Частное поле окружает любую частицу.
Микс полей это типа суперпозиция для всех полей во вселенной. А константна напряжённость исходя из закона обратных квадратов.
Но для меня это тоже всё бред.
Atiyah писал(а):Я же просил не бред, а определение.

А это и есть официальное определение, только с моей колокольни вся эта музыка бредом зовётся.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение men »

Atiyah писал(а):Это постулат или вывести сможете? … бред не может являться определением.

Вы спросили, я ответил. Я не сторонник теории К. не надо меня просить делать выводы на то, что для меня является бредом. Могу лишь пояснить то, что его сторонники имеют в виду.
Atiyah писал(а):Что такое окружает и до каких пор простирается это "окружение"?

Окружают как белок желток. Простирается до бесконечности исходя из закона обратных квадратов.
Atiyah писал(а):А суперпозиция это, надо полагать, микс…

Суперпозиция это типа когда один физ. объект находится там же, где и другой физ. объект.
Atiyah писал(а):Это постулат или вывести сможете?

Это простая математика.
[offtopic]Ещё раз повторю. Я отрицаю всё, что написал, для меня это бред. Просто объяснение их позиции. У меня иное видение на суть вещей.[/offtopic]
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение men »

Atiyah писал(а):Не понятно!

Любые одинаковые физические величины, возможно, сложить и разложить.
Любые одинаковые по структуре совокупности материальных физических объектов, невозможно сложить в одном единичном объёме в одних и тех же пространственных координатах.
Принцип суперпозиции - это принцип, описывающий наложение процессов и, как следствие, возникновение конструктивной и деструктивной интерференции. То есть, математически с помощью формул, возможно, производить различные сложения и разложения физических величин, но физически подобное сложение в отношении совокупности материальных физических объектов не возможно и не допустимо.
VesAl писал(а):Нахрена тебе моя писанина, если есть четкие и недвусмысленные определения!

Разговор окончен.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение men »

Atiyah писал(а):Я ничего не понял.

VesAl писал(а):У кого мозги не в заднице, те прекрасно понимают.

Atiyah писал(а):Не понятно!

VesAl писал(а):Го в учебники.

Atiyah писал(а):Опять бессмысленный набор букв.

VesAl писал(а):За это время можно было букварь наизусть выучить!

Вы рождены друг для друга!
Я тут лишний.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

men писал(а):БГП (базовое гравитацонное поле) – это микс из всех частных гравитационных полей. Его напряжённость в любой точке Пространства константна.
Именно так я понимаю этот бред.

Согласно теории " ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ" : существует 3 вида одной Материи, которая образовалась и изменялась с течением времени .
1) Первоначальные молекулы- Начало , это АНТИМАТЕРИЯ (-)
2) С течением времени из видоизменённых первоначальных молекул АНТИМАТЕРИИ - образовались вторичные конгломерации молекул - это новая Материя Вселенский флюид (+)(-)0
3) И в дальнейшем течении времени из Материи Вселенский флюид идёт переход к образованию уже Физической материи (+)
Материя Вселенский флюид (+)(-)0 связывает ВОЕДИНО все 3 вида одной Материи .То есть связывает АНТИМАТЕРИЮ/Энергетический мир/(-) с Физическим миром (+) и является тем самым " частным полем" окружающим любую элементарную ЧАСТИЦУ микромира и любой физический объект нашей Вселенной.
Материя ВСЕЛЕНСКИЙ флюид и есть БГП - есть микс всех отдельных частных флюидов , то есть ( поля) элементарной ЧАСТИЦЫ и Физических обьектов .

Далее.
Микромир.
Вибрация - частота колебаний самой частицы.( например: атома)
Э/ м волна - передача вибрации частицы ( атома)посредством образования э/м волн в СРЕДЕ материи Вселенский флюид. / это как камень, брошенный в воду/
Э/м излучение - э/м волновая передача самих частиц( атомов) посредством материи Вселенский флюид.
И это - не бред.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Atiyah писал(а):
Гомонова Александра писал(а):И это - не бред.

Вас уже выписали из психушки?


Сказала ведь Вам уже : " Ну, не ДАНО Вам понять физику... "
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Lerner писал(а):
Гомонова Александра писал(а):
men писал(а):БГП (базовое гравитацонное поле) – это микс из всех частных гравитационных полей. Его напряжённость в любой точке Пространства константна.
Именно так я понимаю этот бред.

Согласно теории " ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ" : существует 3 вида одной Материи, которая образовалась и изменялась с течением времени .
1) Первоначальные молекулы- Начало , это АНТИМАТЕРИЯ (-)
2) С течением времени из видоизменённых первоначальных молекул АНТИМАТЕРИИ - образовались вторичные конгломерации молекул - это новая Материя Вселенский флюид (+)(-)0
3) И в дальнейшем течении времени из Материи Вселенский флюид идёт переход к образованию уже Физической материи (+)
Материя Вселенский флюид (+)(-)0 связывает ВОЕДИНО все 3 вида одной Материи .То есть связывает АНТИМАТЕРИЮ/Энергетический мир/(-) с Физическим миром (+) и является тем самым " частным полем" окружающим любую элементарную ЧАСТИЦУ микромира и любой физический объект нашей Вселенной.
Материя ВСЕЛЕНСКИЙ флюид и есть БГП - есть микс всех отдельных частных флюидов , то есть ( поля) элементарной ЧАСТИЦЫ и Физических обьектов .

Далее.
Микромир.
Вибрация - частота колебаний самой частицы.( например: атома)
Э/ м волна - передача вибрации частицы ( атома)посредством образования э/м волн в СРЕДЕ материи Вселенский флюид. / это как камень, брошенный в воду/
Э/м излучение - э/м волновая передача самих частиц( атомов) посредством материи Вселенский флюид.
И это - не бред.

А теперь тоже самое, но в цифрах!



Расчёты по БГП / Вселенский флюид / я думаю есть у К.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Atiyah писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Расчёты по БГП / Вселенский флюид / я думаю есть у К.

Адепты секты катющика так думают, но никто из них не смог предоставить этих расчетов катющика, потому что их просто нет :lol:


Их просто вам не показывают, Вы все равно ничего не поймете ...
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Lerner писал(а):
Гомонова Александра писал(а):

Расчёты по БГП / Вселенский флюид / я думаю есть у К.

Шутите? Он два плюс два складывает с большим трудом! И с трудом превеликим возводит в степень! Это видно из его шизоидной писанины, которую слабоумные адепты называют - "монография"!
Вообще, само выражение: "расчеты катющика", это - оксюморон!


Не завидуйте.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

[quote="Lerner
]Не могу не завидовать! Всегда завидовал людям без мозга! Им жить намного проще! Как вам!


Не судите и не судимы будете.
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение arik1959 »

Atiyah писал(а): несите свои денежки Катющику, может быть он вам за это когда-нибудь откроет тайну :lol:

А давайте собирать деньги против Катющика. Я могу проследить, чтоб деньги использовались по назначению.
Как идея?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение arik1959 »

Lerner писал(а):
arik1959 писал(а):
Atiyah писал(а): несите свои денежки Катющику, может быть он вам за это когда-нибудь откроет тайну :lol:

А давайте собирать деньги против Катющика. Я могу проследить, чтоб деньги использовались по назначению.
Как идея?

Зачем? Если не будет катющика, то как будем отличать нормальных людей от дебилов? А так заходишь на канал или страницу, есть Катющик - все ясно! Чел - дебил! С него и спроса нет!
Плюс поугарать! Где ещё такую концентрацию клоунов, на квадратный сантиметр монитора найдешь?

Тогда давайте собирать деньги за Катющика. Я могу проследить, чтоб деньги использовались по назначению.
Как такая идея?
Ничего не евши сыт по горло
Аватара пользователя
arik1959
Пользователь
Сообщения: 5189
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:42
Репутация: 4457
Настоящее имя: Айрапетян Армен
Откуда: Смоленская обл г.Ярцево

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение arik1959 »

Lerner писал(а): Присоединяйтесь!

Я же вам репутацию основательно подпорчу, и меня потом будет совесть моя мучить.
Ничего не евши сыт по горло
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Lerner писал(а):Не могу не завидовать! Всегда завидовал людям без мозга! Им жить намного проще! Как вам!


Вы уверены? Проверили на себе? Так и живите.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Atiyah писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Расчёты по БГП / Вселенский флюид / я думаю есть у К.

Адепты секты катющика так думают, но никто из них не смог предоставить этих расчетов катющика, потому что их просто нет :lol:


Вы спрашиваете у меня формулы и расчёты? Я этим не занимаюсь. Формулами и расчетами занимаются специалисты конкретных направлений в науке: физики, математики, биологи, программисты и т.д.
Я - теоретик. То есть, чтобы сделать новое теоретически обоснованное предположение или создать новую теорию, я основываюсь на уже готовых результатах научно исследовательских работ и подтвержденных зафиксированных фактах и применяю к ним теорию ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, то есть развиваю новую тему с теоретическим и практическим обоснованием. Мне тоже не интересны голословные утверждения, поэтому я с удовольствием выхожу на форум, чтобы поделиться своими результатами работ, обсудить их здесь.. Почему то сейчас нет liman05
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Atiyh писал(а):Ссылки на работы есть? В рецензируемых журналах, естественно.

Lerner писал(а):Другими словами - подгоняю свою шизу под достижения науки! Прально?


Пока моя теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ(в сообщениях форума) созданная полгода назад размещена здесь на форуме. Я уже оформила её соответственно.( без сообщений). Очень хотелось бы напечатать её в журналах , думаю, это дело времени.
Кстати, Lerner следите за своими " грубыми" словами, они Вас совсем не красят. И , пожалуйста, не торопитесь , ведь Вы не правильно поняли моё сообщение.
А ,именно, объясняю : " опираясь на уже известные и доказанные достижения науки, я РАЗВИВАЮ ТЕМУ ДАЛЕЕ с применением еще и новой теоретической базы : теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Atiyah писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Я уже оформила её соответственно.

Оформила соответственно == есть статья в рецензируемом журнале. Если статьи нет, то значит оформить теорию соответственно не получилось, значит с этой теорией что-то не то.


Я рада, что Вы тоже хотите увидеть теорию ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ в напечатанном виде. Я тоже этого хочу. Оформила и подготовила для печати. Теперь - дело времени.

[quote="Lerner]
Теоретическая база - это формулы и расчеты, а не воспевание себя и своей протекающей крыши.
Ещё раз: кроме блаблабла, есть что нибудь? А то трындеть все горазды, а как спросишь про расчеты - так сразу бежите памперс менять![/quote]

Вы сейчас в адеквате? Это уже третье сообщение Вам, сколько раз разъяснять, чтобы поняли ? Теоретическая база - это не обязательно формулы и расчёты, но если они есть, это тоже неплохо.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Гомонова Александра писал(а):
Lerner писал(а):Теоретическая база - это формулы и расчеты, а не воспевание себя и своей протекающей крыши.
Ещё раз: кроме блаблабла, есть что нибудь? А то трындеть все горазды, а как спросишь про расчеты - так сразу бежите памперс менять!


Вы сейчас в адеквате? Это уже третье сообщение Вам, сколько раз разъяснять, чтобы поняли ? Теоретическая база - это не обязательно формулы и расчёты, но если они есть, это тоже неплохо.

Если их нет, то это не теоретическая база, а макулатура, место которой в деревенском туалете. Поржать и подтереться![/quote]

Вообще то тема туалетов- любимая для Геннадия ...
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Lerner писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Вообще то тема туалетов- любимая для Геннадия ...

Она становится любимой в любом месте, где появляются фрики вроде вас или катющика. Потому что место их "трудам" только там и нигде больше.

Нечего в чужие окна заглядывать

Совсем ку-ку? Это форум, а не ваш огород!



Тяжелый случай...
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Lerner писал(а):Самое прикольное, что вас послали подальше даже на форуме РАИТ :lol: :lol: Вы даже таких же шизофреников как сами, задолбать умудрились!

Кому интересно, наслаждаемся уровнем интеллекта поциентов:
http://bitsoznaniya.ru/forum/threads/%D ... post-37902


Не путайте, пожалуйста, форум " БИТСОЗНАНИЕ" с форумом РАИТ" - это абсолютно разные форумы с разными администраторами и не связаны ничем.
Вы Lerner меня совсем не удивили. Я прекрасно знала, что Вы в курсе моего участия на форуме " БИТСОЗНАНИЕ". И , поверьте, искренно рада, что Вы указали здесь ссылку форума.
В результате наших диалогов выяснилось, что у меня и В.Свитнева - администратора форума, РАЗНОЕ мировоззрение на устройство Вселенной.
И личный контакт самого В.Свитнева с духами / душами людей/ потустороннего мира, опубликованный им в Дневнике Контактов , подтвердил ПРАВИЛЬНОСТЬ моей теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, а он почему то обиделся на меня, только я тут при чем? Ведь это ему самому духи подтвердили. Простилась и ушла. Со слов В.Свитнева - он давно уже не в РАИТ , его работы РАСХОДЯТСЯ с научными исследованиями РАИТ.
Опубликование этой ссылки здесь на форуме является ФАКТОМ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ
РЕАЛЬНЫХ контактов множества людей ( в т.ч. пользователей форума БИТСОЗНАНИЕ ) с потусторонним миром Антиматерии.
Гомонова Александра
Пользователь
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 09:34
Репутация: 38

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Гомонова Александра »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Гомонова Александра писал(а):Согласно теории " ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ" : существует 3 вида одной Материи, которая образовалась и изменялась с течением времени .
1) Первоначальные молекулы- Начало , это АНТИМАТЕРИЯ (-)
2) С течением времени из видоизменённых первоначальных молекул АНТИМАТЕРИИ - образовались вторичные конгломерации молекул - это новая Материя Вселенский флюид (+)(-)0
3) И в дальнейшем течении времени из Материи Вселенский флюид идёт переход к образованию уже Физической материи (+)

Сашенька, правильно ли я Вас понял? Согласно вашей теории, существует 3 вида материи:
1) Антиматерия
2) Вселенский Флюид
3) Физическая материя (это именно та материя, которую мы реально сейчас и воспринимаем)

Гомонова Александра писал(а):Материя Вселенский флюид (+)(-)0 связывает ВОЕДИНО все 3 вида одной Материи.

То есть она и саму себя тоже связывает? (она ведь связывает 3 вида материи: анти, флюид, физическую), верно? Зачем ей связывать и саму себя тоже? Это логично? Это странно... :shock: Что означают эти (+)(-)(0)? Это что такое? Их магнитный полюс? А ноль тогда что?

Гомонова Александра писал(а):То есть связывает АНТИМАТЕРИЮ/Энергетический мир/(-) с Физическим миром (+) и является тем самым " частным полем" окружающим любую элементарную ЧАСТИЦУ микромира и любой физический объект нашей Вселенной. Материя ВСЕЛЕНСКИЙ флюид и есть БГП - есть микс всех отдельных частных флюидов , то есть ( поля) элементарной ЧАСТИЦЫ и Физических обьектов .

Откуда происходит аккумуляция "энергии" у этого "ПОЛЯ" Вселенский Флюид? Самой из себя? Или из других материй? То есть из физической и (или?) Антиматерии? Почему именно так?

Гомонова Александра писал(а):Вибрация - частота колебаний самой частицы.( например: атома)

Вибрация - это не совсем частота колебаний. Вибрация нам говорит о том, что эта частица колеблется с определённой частотой.

Гомонова Александра писал(а):Э/ м волна - передача вибрации частицы ( атома)посредством образования э/м волн в СРЕДЕ материи Вселенский флюид. / это как камень, брошенный в воду/
Э/м излучение - э/м волновая передача самих частиц( атомов) посредством материи Вселенский флюид.

Смотрите. Когда частица (ФИЗИЧЕСКАЯ из физической нашей(!) РЕАЛЬНОЙ материи(не из антиматерии и не из флюида)) вибрирует, что тогда происходит? Тогда эта частица ВОЗБУЖДАЕТ ту среду, в которой она вибрирует. Что это за среда такая по-вашему? Это флюидная среда? Это антиматериальная среда? Или это всё та же физически материальная среда? ;) Когда возбуждается среда, в которой вибрирует частица, то в этой среде начинают появляться передающаяся волна. Например, удар по твёрдому физ. вещ. предмету порождает его вибрацию в воздушной среде, через который передаётся появившаяся "так наз. ЗВУКОВАЯ" волна. Или брошенный камень на водную поверхность возбуждает водную среду, поэтому на водной глади появляются поверхностные водяные волны. Что это за волны ВЕЗДЕ и КАЖДЫЙ РАЗ такие? Не кажется ли вам логичным, что каждый раз это волны САМОЙ СРЕДЫ, на которой находится частица, которая и возбудила эти волны своей вибрацией? ;) :ugeek: А если это так, тогда ответ на вопрос о том, что такое (в том числе) "электромагнитные" волны, напрашивается логичным образом сам собой... ;)

Теперь касательно вашей теории таких материй, как "Антиматерия" и материя "Вселенский Флюид". Откуда вы вообще взяли эти материи? Из каких соображений? Мы же их не воспринимаем вообще! Согласно бритве Оккама их надо бы сбрить, но возможно я и ошибаюсь, если пойму целесообразность взятых вами данных материй для каких-то ВАЖНЫХ приспособлений, а тем более НЕОБХОДИМЫХ! :roll: И почему их именно такое количество? Ведь таким образом можно придумать сколько угодно материй, тогда это будет сколько угодно "единство" с разным количеством разных материй. Что такое плюс минус и ноль в ваших скобочках? Возможно дело в этом?


Вы Хостдусеныш Яр-и-Лада уже полгода на форуме, как была опубликована здесь теория ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ и Вы до сих пор не хотите даже ознакомится с ней. Ознакомтесь, тогда не будет Ваших вопросов вообще.
liman05

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение liman05 »

VesAl писал(а):
Гомонова Александра писал(а):И [highlight=yellow]личный контакт самого В.Свитнева с духами / душами людей/ потустороннего мира,[/highlight]опубликованный им в Дневнике Контактов , подтвердил ПРАВИЛЬНОСТЬ моей теории ТРИЕДИНСТВА ВО ВСЕМ, а он почему то обиделся на меня, только я тут при чем? Ведь это ему [highlight=yellow]самому духи подтвердили[/highlight]. Простилась и ушла. Со слов В.Свитнева - он давно уже не в РАИТ , его работы РАСХОДЯТСЯ с научными исследованиями РАИТ.
Опубликование этой ссылки здесь на форуме является ФАКТОМ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ
[highlight=yellow]РЕАЛЬНЫХ контактов множества людей ( в т.ч. пользователей форума БИТСОЗНАНИЕ ) с потусторонним миром[/highlight]Антиматерии.

ВОТ ОНО! Вот за такое я вас и люблю! Я ждал такой пост! Заскринено :lol:
Ты ишшо, поди, считаешь, что и души нету в мире?
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение bobrinajamorda »

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):
Atiyah писал(а): а философия aka болтология и бред.

Здравствуйте однако! Философию к болтологии и бреду приравняли. Вы природу (физику) как собрались понимать? Одними формулами? :lol: Ну вот например... время (само по себе) - это ФИЗИЧЕСКАЯ величина или нет? А сила (сама по себе) - это что за зверь такой?

есть ли логичный метод решения задачи первичности курицы и яйца?
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение bobrinajamorda »

Lerner писал(а):
bobrinajamorda писал(а):есть ли логичный метод решения задачи первичности курицы и яйца?

Есть. Изучить эволюцию курицы.

Хостдусёныш Яр-и-Лада писал(а):Одними формулами? :lol: - это что за зверь такой?


Lerner, вы опять не можете сосредоточиться! Сами тогда и изучайте((( ваш любимый источник
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение bobrinajamorda »

Lerner писал(а):
bobrinajamorda писал(а):Lerner, вы опять не можете сосредоточиться! Сами тогда и изучайте((( ваш любимый источник

А вы опять решили присесть в излюбленное место всех катющиков? В лужу?

Причём тут вообще курицы? Вы только знакомые слова улавливаете, притом буквально и без анализа? Или с непонятной мне целью набиваете счётчик безсодержательных сообщений?
Кто такие катющики? Есть тут такие, которые расчитывают БГП, они? Это вообще не моя тема если чо) Или подписчики Виктора Катющика? Если так, то это не мешает части катющиков быть одновременно бобрами. Я такой же бобёр, как и Вы. Просто со словарём. Да, нормальная тема -- "бобры"; "курицы" было бы обидно =)
Последний раз редактировалось bobrinajamorda 29 мар 2019, 16:11, всего редактировалось 2 раза.
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
bobrinajamorda
Пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:43
Репутация: 24

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение bobrinajamorda »

Lerner писал(а):
bobrinajamorda писал(а): Я такой же бобёр, как и Вы.

Не надо песен :lol: Были бы такой же, то безграмотному поехавшему мракобесу не подмахивали бы!

Вы за деревьями не видите леса. Вам двадцатая страница монографии спать не даёт? А остальное высказанное Виктором Вас якобы не касается? Насчёт некомпетентности чиновников, например, или игнорирования инопланетян, или нерационального взаимопользования Земли и в целом общего низкого уровня развития социума? Это, мне кажется, посущественнее минуса в рукаве и клоунады в халате, как вообще этому можно было уделять столько внимания удивляюсь.
Брать доисторический парадокс Ольберса, который сам по себе не стоит выеденного яйца ввиду изначально неверной аксиоматики, не умнее чем обсуждать "Решение парадокса курицы и яйца в натурфилософии Катющика"
Вы вообще в болталку заглядываете? =)
Аватара пользователя
Temp
Администратор
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 18:31
Репутация: 333
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Решение парадокса Ольберса в космологии Катющика

Сообщение Temp »

VesAl писал(а):Поэтому темы про него закрываются и отправляются в болталку! Вот из недавнего! Один хороший человек поднял вопрос, молниеносно потёрлись комменты, оставлен заведомо неверный ответ и тема закрылась. Но дегенератам этого ответа достаточно :lol:

Вот интересно, почему это пыль должна нагреваться и светиться? Когда новые звёзды рождаются, то откуда они энергию берут?
А как появляются планеты, кометы, астероиды, если от звёзд только гелий отлетает? Энергия звёзд изменяется в виде термоядерных и термохимических реакций с поглощением тепла. Есть масса вариантов куда эта энергия расходуется в статичной, бесконечной и вечной Вселенной.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей