Проэкт "Светлое радио"

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя
gulyaipole
Пользователь
Сообщения: 1
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:05
Репутация: 0
Настоящее имя: Микола Гуляйполе
Откуда: http://vk.com/gulayipole

Проэкт "Светлое радио"

Сообщение gulyaipole »

ЕСТЬ ИДЕЯ:

Создать радиостанцию социальную радиостанцию под названием «светлое радио», со спокойной красивой музыкой в стиле нюэйдж, джаз, Chillout и музыкой которая имеет смысл в словах (русский рок (Машина времени , Наутилиус Помпилиус, Кино, Ария, ДДТ, Игорь Тальков) в вечернее время). Создать источник чистой информации и приятной музыки. С целью собирать адекватных людей в одном месте где они могли б слушать музыку, получать интересную, полезную и адекватную информацию.

«Коня можно привести к водопою, заставить пить его – невозможно». Нужно создать такой источник, а люди пусть сами решают, пользоваться им или нет.

Делать вставки в эфире на протяжении дня: «мудрость» (висказывания великих людей, народная мудрость, цытаты из книг…) «слова поддержки» (высказывания которые помогают не падать духом ) и «юмор» (короткие шутки)
На сайте открыть три рубрики: 1. «Научные открытия и интересные идеи», 2. «Позитивные новости и юмор» (некакого негатива и политики, только жизнь хороших людей и позитивные новости), 3. «Антизомбалин» (ссылки на интересные ютуб каналы например: «Проект Венера», «Amazing channel», «SoulGoodman» и др.; интересные мысли людей: Жак Фреско, Сергей Саль и др., ученых; познавательные фильмы, что помогают понять: где нам врут, ссылки на интересные интернет ресурсы: Проект «Венера», «Whole World» (Всем миром))

Создать "сокровещницу", куда люди могли бы ложить деньги и гарантировано через год забирать в два раза больше (на эти деньги будут торговать трейдеры)

Это эскиз проекта «светлое радио». Такой ресурс мы можем только ВМЕСТЕ. Это для Нас нужно, чтобы бороться с этой лживой грязью что льется в наши головы со всех источников информации.
Это сложный проект и над ним нужно командно работать, его будут досить и всячески препятствовать его созданию. Но, его нужно сделать, он для НАС всех.

Он нужен и важен.

Шанс выбороть правду есть только у тех кто желает за нее бороться!
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Проэкт "Светлое радио"

Сообщение Климов Павел »

Поиск: адекватные люди
По вашему запросу ничего не найдено, пожалуйста попробуйте позже.

:lol: :lol: :lol:
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Insider
Пользователь
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 11:47
Репутация: 576

Re: Проэкт "Светлое радио"

Сообщение Insider »

gulyaipole писал(а):Создать "сокровещницу", куда люди могли бы ложить деньги и гарантировано через год забирать в два раза больше (на эти деньги будут торговать трейдеры)

Этот пункт меня особенно умиляет :)

gulyaipole писал(а):на эти деньги будут торговать трейдеры


gulyaipole писал(а):и гарантировано через год забирать в два раза больше

:lol:
Аватара пользователя
acustic
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 12:53
Репутация: 2
Настоящее имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Проэкт "Светлое радио"

Сообщение acustic »

Держал я такую затею на своем сайте 5 лет назад, от myradio24.com, за €1/мес на 20 онлайн-подключений. Для начала больше не требуется. Есть расписание, авто-DJ для готовых треков. Живые лекции и прием Skype-звонков слушателей через локальный бродкастер... Главное - контент и оповещение, а так норм. Если дело пойдет, можно и собств. сервер поднять...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей