поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение razum.zorin »

И так... для начала давайте к примеру, или даже на конкретном примере определимся для чего мы здесь? .... ? тогда давай начнём собирать что-то в одну кучу и формировать. ? как вариант.... ? , !
мне к примеру интересна тема биополя в данный момент, всё, что можно об этом узнать и конкретно сборник для просвещения начал создавать сейчас. Виктор внёс свой вклад, т.к. сказать пораньше об определённых вещах задумался, но в своё время ;) . Хвала ему!(им?) .. ) ) если можно так сказать... ) я уверен, что и он дополнит, если посчитает нужным, .. тема не одного сообщения.
давайте так, телекинез возможен, проверенно. Ещё больше 50-ти лет назад в России проводились ряд экспериментов и по сей день как шагнуло, развитие. Тут я не скажу точно, но от настроения менялось биополе и плотность его и ... , возможно я не точно смогу сформировать мысль в дальнейшем, . Ещё немного: бесконтактный бой. Ну как бы от туда, от туда понемногу. Ладно, от уровня практикующего зависит. Опять таки, понимание прежде всего.для начала. просто момент: кто когда с чем познакомился, и до чего кто сейчас дошел... та да, искать точки соприкосновения... мой путь - есть мой путь. У каждого свой. есть сказать много о чём и обо всём понемногу, в одно сообщение и за раз не впишешься..
для начала было бы не плохо чувствовать своё биополе, возможно какие-то происходящие процессы ...
(Вода не живая, а информационно ёмкая, если можно так сказать, способности не сверхестественные, хотя относительно одно из всего населения.... ну.... раз может, значит естественные, хорошо. явления не паранормальные, а явления, мир как бы вообще один, но "миры, есть. тут опять-таки всё намного глубже рассматривать надо..."
[youtube][/youtube]
Поразмышляем?
ещё вариант: подумай ещё раз
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение razum.zorin »

система работы с сознанием к примеру... не левая хуйня...
ещё вариант: подумай ещё раз
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение razum.zorin »

мне кажется, что-то подвигнуло на такое умозаключение, что есть этапы эволюции и тупой сука останется тупым, хотя это перечит многим умозаключениям. но не так всё страшно! на смену "тупому" придёт "умный".
ещё вариант: подумай ещё раз
Asusrom
Пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:32
Репутация: 46
Откуда: От туда

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение Asusrom »

razum.zorin писал(а):что есть этапы эволюции и тупой сука останется тупым


[youtube]https://youtu.be/DgdP5U28jHc[/youtube]

razum.zorin писал(а):на смену "тупому" придёт "умный".


Обязательно придет, по другому и быть не может.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение naemeami »

razum.zorin писал(а):давайте так, телекинез возможен, проверенно. Ещё больше 50-ти лет назад в России проводились ряд экспериментов и по сей день как шагнуло, развитие.

Ссылку на статью в реферируемом журнале с описанием эксперимента в студию!
Ещё немного: бесконтактный бой.

Клоунада и развод лохов. Посмотри на ютюбе видео с Лидиным где он пытается чтобы такой "боец" продемонстрировал "бесконтактный бой" на нем
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение F.Monj »

На настоящий момент времени можно сказать, что биополе не зафиксировано.
Вот, например, берем магнит и легко фиксируем магнитное поле (как оно работает - вопрос другой).
А вот никакие биополя никакими приборами не зафиксированы.
Поэтому пока о биополе можно лишь предполагать, да и то, основания для таких предположений также отсутствуют.
Например, телекинез, телепатия тоже не зафиксированы экспериментально.
А раз биополе не зафиксировано, то разговоры о нем - просто ненаучная болтовня.
Для всего нужны доказательства.
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение razum.zorin »

naemeami писал(а): Ссылку на статью в реферируемом журнале с описанием эксперимента в студию!

вот с этим проблемка получается.... я вот то же озадачен в некой мере этой проблемой: отсутствием единого журнала экспериментов с полными отчётами и примерами... Изображение
повстречалась мне инфа эта не скажу уже где... какую-то документалку смотрел и там вообще вскользь об этом...
как бы то смотришь, то слушаешь, там бред, там бред, где-то говорят об одном и том же, но по-разному - суть улавливаешь, учишься одно от другого отделять, так и формируется некая база представления этого мира. Отдельно об очевидностях поговорить стоит. (это вообще к образовательной программе отнести стоит) Вот эта вот система, мир вот этот, в котором мы живём устроен и работает по определённым правилам/законам, но у каждого разные представления об этих свойствах в силу знаний и не знаний.
И вот заметил такую штуку, что люди становятся другими, шагнувши "на ступень" повыше, но более похожи между собой начинают становиться, как бы стремление к одному общему или одинаковому сознанию как бы... (Подправить, сформулировать поконкретней надо бы, сам понимаю)
я не правильно выразился изначально: не сознание, а осознание скорей всего развивать/реконструировать...

Ещё немного: бесконтактный бой.

Клоунада и развод лохов. Посмотри на ютюбе видео с Лидиным где он пытается чтобы такой "боец" продемонстрировал "бесконтактный бой" на нем

Например, телекинез, телепатия тоже не зафиксированы экспериментально.

блин, спорить о существовании ... Изображение
к примеру Нинэль Кулагина: двигала предметы, фиксировали, замеряли. Это для примера. Вот где отчёт, как посмотреть... вот это задача к общему журналу. Это как бы не то, что первым делом на ютуб льют. вот в чём прикол. Если сдвинут был предмет с места, то можно сдвинуть и что угодно, дело в понимании процесса и должной подготовке. А то, что тип по голове получил - вовсе не отменяет законов и возможностей. Это всего лишь говорит о не достаточной подготовке конкретного персонажа.
телепатия тож давно не секрет. через пол земного шара в рамках эксперимента. фиксировали . не знаю как отчёт показать. Сам продемонстрировать конкретно не могу сейчас.

ещё если немного шире. Кто-то давно спрашивал о трансерфинге Вадима Зеланда. я немного ознакомился с его записями. Он не новое открыл, но говорит о реальной вещи. Есть ОГРОМНОЕ но! Психика должна быть подготовлена к определённого рода информации. Если начинать в голове копаться, то там и до дурки не далеко, если осторожность потерять. не всё сразу.

ещё весьма интересна тема телепортации. из чего физический мир состоит мы и всё вокруг, то разобраться и собраться по ходу можно, не так сложно, сложнее к этому придти...
та да) вступить в контакт)
ещё вариант: подумай ещё раз
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение F.Monj »

razum.zorin писал(а):
Например, телекинез, телепатия тоже не зафиксированы экспериментально.

блин, спорить о существовании ... Изображение

Спорить?! Ни в коем случае! Тут спорить не о чем.
Я просто заявляю вам.
Например, телекинез, телепатия тоже не зафиксированы экспериментально.

Я же не говорю, что этого нет.
Я заявляю, что нет экспериментов, подтверждающих такие явления. И их действительно нет.

razum.zorin писал(а):к примеру Нинэль Кулагина: двигала предметы, фиксировали, замеряли. Это для примера.

Это туфта!
Не в том смысле, что это враньё, а в том, что достоверной информации нет. Это невозможно проверить, а значит, в это можно только верить/не верить!

Есть такой критерий эксперимента - повторяемость.
Например, любой человек может выпустить из руки камень и он упадет на землю.
Значит, на камень действует сила, которая двигает его к поверхности Земли.
Вы можете проделать это 1 раз, можете - 1000 раз. Результат будет одинаковым.
И такой эксперимент может проделать не только Нинэль Кулагина.

А вот когда мне говорят, что кто-то, когда-то, проделал нечто. Да еще, что эти данные засекречены и проводились в секретных лабораториях. А главное - нет никакой возможности проверить эти данные, то
это просто туфта!
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение naemeami »

razum.zorin писал(а):вот с этим проблемка получается.... я вот то же озадачен в некой мере этой проблемой: отсутствием единого журнала экспериментов с полными отчётами и примерами...

Значит и не было экспериментов.
к примеру Нинэль Кулагина: двигала предметы, фиксировали, замеряли. Это для примера.

Да, фокусница она была хорошая. Но Джейм Рэнди смог повторить, видео трюков есть на ютюбе :lol:
телепатия тож давно не секрет. через пол земного шара в рамках эксперимента. фиксировали . не знаю как отчёт показать. Сам продемонстрировать конкретно не могу сейчас.

Ссылку на статью в реферируемом журнале или не было!
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Аватара пользователя
razum.zorin
Пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2015, 00:40
Репутация: 9
Настоящее имя: Зорин Всеволод Янович
Контактная информация:

Re: поговорим? о биополе к примеру и вообще о том, о чём не помешало бы знать? к примеру...

Сообщение razum.zorin »

рамками к примеру, пожалуйста.
а есть журнал, в котором собирается всё?
ещё вариант: подумай ещё раз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей