Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Разговоры обо всем
Ответить
Начертательная Геометрия
Пользователь
Сообщения: 9
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 19:19
Репутация: 0
Контактная информация:

Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение Начертательная Геометрия »

Делаю 1 курсу начертательную геометрию по ценам ниже рыночных. Приглашаю к сотрудничеству. Надо распечатать и повесить объявление на стенде. Так как работы нет совсем, то для начала, предлагаю 50% от заказов. Если дело пойдёт и будет нормальная загрузка, то вероятно понизим вашу премию до рыночного уровня.

Бумажка выглядит аналогично https://clck.ru/9vpJH

Можно раздавать приглашения своим знакомым, тогда с выплатой, будете видеть номер заказа. Можете даже обещать вернуть 25% от заказа - вы заработаете и знакомый будет доволен.

Если есть страница ВКонтакте, можно раздавать приглашения в виде ссылки.

Сделать макет объявления можете по адресу https://clck.ru/9xYUx
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение 6o6ep »

Вот и пример сообщения для темы "частные объявления"
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение F.Monj »

Резко осуждаю подобного вида "услуги"!
Это аморально! (Это как минимум).
Раздолбаям надо не услуги оказывать, а ставить неуд. и пинка под зад давать из ВУЗов.
Или сами пусть делают.
А то плодят двоечников, потом эти балбесы безграмотные и пополняют ряды адептов таких мракобесов как Катющик, к примеру.
Впрочем, если РЦ не оценит "по достоинству" такие посты, я не сильно удивлюсь.

Сами же балбесы не в состоянии даже понять, в чем нечистота таких "услуг".
Вон, даже радуются.
6o6ep писал(а):Вот и пример сообщения для темы "частные объявления"


Всех тех, кто выскажется по поводу данной темы без решительного осуждения, считаю либо непорядочными элементами (проще говоря, мразью), либо просто безмозглыми, не ведающими что к чему.
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение 6o6ep »

Чёрный рынок от Катющика, шутите? А чертежи за деньги тоже нельзя? Есть сдельная вакансия на 3д моделера, есть автокадчик один
Начертательная Геометрия
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 19:19
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение Начертательная Геометрия »

6o6ep писал(а):есть автокадчик один
хорошо бы, но на переезд нет денег.
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение F.Monj »

6o6ep писал(а):А чертежи за деньги тоже нельзя?

Решайте сами. Объяснять не буду.
В конце концов, запретить что-то делать я не смогу.
Что можно делать, а что нельзя? "Что такое хорошо и что такое плохо?"
До ответов на эти вопросы человек должен дойти сам.
Я бы даже сказал - дорасти.
Так вот, если человек не дорос до понимания ответов на подобные вопросы, объяснять и доказывать ему что-то бесполезно.
Уровень внутреннего развития отличает человека от животного.

Мое мнение таково.
Если для кого-то такие понятия как честность, порядочность, мораль, нравственность, культура являются пустыми звуками, для меня эти кто-то однозначно являются животными.
Лично я объяснять и доказывать животному, почему оно животное, не собираюсь ввиду бесполезности.
Это также бесполезно, как бесполезно доказывать вору, что воровать - это плохо. Не поймет из-за отсутствия выше перечисленных качеств.
Он просто рассмеётся вам в лицо и если и не будет воровать, то только из опасения, что будет пойман.

Тут кое-кто заикался о несовершенстве системы образования.
Дескать, учат не тому! Кругом заговор релятивистов!
При этом такие мерзости, как выполнение задач для нерадивых студентов за деньги мало у кого вызывают возмущение.
Многие к этому относятся как к нормальному бизнесу.
Как по мне, так именно то, что любой болван (за деньги) может получить такой же диплом, как и порядочный студент, в первую очередь и определяет гнилость системы образования.
(Да и гнилость общества в целом, если общество считает это нормальным.)
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение men »

F.Monj писал(а):При этом такие мерзости, как выполнение задач для нерадивых студентов за деньги мало у кого вызывают возмущение.
Многие к этому относятся как к нормальному бизнесу.

Предложение было для 1 курса.
1 и 2 курс я считаю "разгонным". Кто-то ещё не врубился в свои возможности, а кто-то стесняется по малолетству, плюс бытовые проблемы.
А вот за такие предложения для следующих курсов надо карать по всей строгости закона.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение 6o6ep »

:roll: товарищу моралисту могу только посоветовать прогуляться мимо своего универа, обращая внимание на столбы, а в сессию и на доски объявлений около и внутри. На каждом шагу это висело, по крайней мере в моём недавнем студенчестве, в нулевых годах. Это не вынуждает никого. Тем более форма приёма коллоквиумов т.е. выборочное объяснение решений является своеобразной защитой от подобных умников с купленными задачами.

Система образования такова, что ты можешь болваном отходить 99% занятий и учиться при одном этом на стипендию засчёт посещаемости при минимальной вовлеченности. Моя староста на красный диплом шла писала такуую ахинею в таблицах по истории науки, полный бред из википедии, что мне, усердно разбиравшему вопрос со словарями и первоисточниками, было очевидно полное непонимание старосты и безразличие к этому, но почему-то метод старосты срабатывал на ура, и ещё часть группы радостно переписывали ахинею в свои таблицы и конспекты, копирайтингом окончательно добивая всякую надежду на сохранение света истины в их головах по фундаментальному вопросу специальности.

Т.о. купленные задачки не помогут, а иным -- не понадобятся.

Этот вопрос -- очередной пример многообразия жизни(мысли), она представлена в любых формах, хоть индивидам и хотелось бы, чтобы было так и так, а вот так -- не было. Всем доброй ночи
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение F.Monj »

6o6ep писал(а):товарищу моралисту...

Ну вот! Камень в мой огород :)
Меня моралистом обозвали. Какой ужас!
Но только ужас то в том, что "моралист" - это действительно оскорбительное слово в среде "нормальных реальный пацанов".
И это не шутки. Это действительно так считается в обществе на бытовом уровне.
По большому счету мои посты об уровне общества (большинства), о ценностях этого общества, а не о данной теме.
Данная тема - просто следствие.

6o6ep писал(а):Т.о. купленные задачки не помогут, а иным -- не понадобятся.

Советовать же мне не надо.
Я прекрасно знаю, с каким уровнем знаний можно получить диплом.
Да что там диплом!
По высказываниям некоторых товарищей данного форума, у них нужно отбирать аттестат о среднем образовании и отправлять в первый класс.
И таких товарищей на этом форуме, мягко говоря, много.

[spoil][offtopic]=========================================
Тест на безграмотность для всех желающих. :)
Вот цитата из монографии. Одна из!
Катющик. Монография. Стр. 6 писал(а):Эксперимент по определению положительной, отрицательной скалярности линейной величины.
В качестве опытного образца воспользуемся линейной величиной, представленной в виде отрезка
длиной 10 метров, местоположение которого определим, задав две соответствующие точки в
пространстве. Определим, зависит ли положительность скалярности линейной величины от местоположения
декартовой системы координат и еѐ ориентации в пространстве. Произведем манипуляции с
декартовой системой координат, перемещая еѐ в пространстве относительно заданной линейной
величины.
Результат эксперимента:
Никакие перемещения декартовой системы координат относительно заданной линейной величины
не меняют еѐ исходных свойств. Опытная линейная величина неизменно остаѐтся положительной
и по своим свойствам ни в коей мере не отличается от любого другого отрезка, представляющего
равную линейную величину.
Вывод:
Линейная величина всегда является скалярно положительной.
Переместим
Дополнительные выводы:
Представления о том, что линейная величина может являться отрицательным скаляром,
интеллектуально несостоятельны. Версии о возможности существования отрицательных скаляров
( в том числе ряд трактовок озвучиваемых в рамках векторной алгебры) являются лженаучными
противоречащими эксперименту фальсификациями.

Поскольку линейная величина является базовой основой для всех пространственных величин,
представления о том, что пространственные величины якобы могут являться отрицательными
скалярами, интеллектуально несостоятельны.
Поскольку пространственная величина является базовой основой для всех физических величин,
представления о том, что физические величины якобы могут являться отрицательными
скалярами - интеллектуально несостоятельны.


Если вы полностью согласны с цитатой, значит вы в школе покупали (списывали...) задачи по физике и математике.
Либо получили аттестат незаслуженно другим нечестным образом
.[/offtopic][/spoil]
Последний раз редактировалось F.Monj 21 июн 2016, 12:57, всего редактировалось 2 раза.
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение Климов Павел »

6o6ep писал(а):Т.о. купленные задачки не помогут, а иным -- не понадобятся.

Вывод не соответствует повествованию.
Лично знаю тех, кто защитил полную ахинею в одном из самых лучших факультетов среди всех вузов страны.
Так что... купленное помогает. А ещё знаю есть люди которые каждую сессию купили, а теперь работают на престижной работе чисто из-за того, что у них соответствующее образование.

А ещё, предлагаю ознакомится с публикациями диссернета.
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
Начертательная Геометрия
Пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 19:19
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение Начертательная Геометрия »

Климов Павел писал(а):А ещё знаю есть люди которые каждую сессию купили, а теперь работают на престижной работе чисто из-за того, что у них соответствующее образование.
-Ну, это вы Батенька, чепуху написали. Во-первых, слово "работают" употребили неверно, а во-вторых, корреляция "престижной работы" будет весьма больше с наличием связей. Просто эти "связи" коррелируют с некоторыми "престижными" специальностями в вузах.
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение Климов Павел »

Начертательная Геометрия писал(а):
Климов Павел писал(а):А ещё знаю есть люди которые каждую сессию купили, а теперь работают на престижной работе чисто из-за того, что у них соответствующее образование.
-Ну, это вы Батенька, чепуху написали. Во-первых, слово "работают" употребили неверно, а во-вторых, корреляция "престижной работы" будет весьма больше с наличием связей. Просто эти "связи" коррелируют с некоторыми "престижными" специальностями в вузах.

С юридической точки зрения, вполне правильно употребил слово "работают". Так как работник числится на работе, и каждый день на ней.
На счёт связей и нюансов - меня особо не волнует. Я вам говорю о факте: высокая зарплата, очень хорошее место, и по специальности.
Если же вас интересуют какие-то другие аспекты, то оставьте это при себе.

Да, соглашусь слово "чисто" - преувеличено. Но если бы он не получил там диплом, то думаешь взяли бы в то же место, без требований к диплому, с теми же связями? :lol:
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение 6o6ep »

Слово "моралист" я использовал без оценочного контекста, а чтобы никнейм не искать. Вы же не обиделись? Я и не обижал.

Вы ещё скажите, что шпаргалками пользоваться плохо. А их делать между прочим полезно для опосредованного заучивания материала, без морально-этического аспекта.
Про мохнатолапого знакомого: мой одноклассник пошёл на фак где его бабка родная служит деканом или замдекана, и закончил его. А в школе у математички были любимчики и наоборот. Причём тут списывание готовых задачек?
А взять профессию любую, когда говорят "забудьте всё чему вас учили по специальности"? Дело то не в нерадивости учеников, а в недостоверности обр.материалов. но и это офтоп.

По сути и обобщая флейм могу сказать следующее:
Чтобы подобные темы не вызывали стресса у форумчан они должны быть в теме "частные объявления". Чтобы качество услуг и отношение сообщества было выражено более явно, есть тема "знакомства" (как то так) и тесты д/распределения по группам. Тогда статус опубликовавшего сразу показывает его причастность к сообществу. Но тут встаёт проблема кин-дза-дза про группы пользователей, не проработан вопрос.
И чтобы отличать этих мелких бизнесменов от партнёров сообщества раздел "друзья и партнёры"(а-ля ссылки) также должен быть представлен отдельно
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение F.Monj »

6o6ep писал(а):Слово "моралист" я использовал без оценочного контекста, а чтобы никнейм не искать. Вы же не обиделись? Я и не обижал.

Я на этом форуме вообще ни на кого не обижаюсь. Могу только разозлиться. Причем очень сильно.
А слово "моралист" для меня что комплимент. Я по крайней мере стараюсь к этому стремиться.
Так что тут всё нормально.

6o6ep писал(а):Вы ещё скажите, что шпаргалками пользоваться плохо. А их делать между прочим полезно для опосредованного заучивания материала, без морально-этического аспекта.

Делать шпаргалки и пользоваться ими - разные вещи.
Пришел учиться - учись. Халтуришь - получи пинища. Всё!
А вообще повторю, объяснять, что хорошо, а что плохо не буду ввиду бесполезности этой затеи.
Считаю, что по поводу данной темы двух мнений быть не может.
Однозначно подобная деятельность - мерзость. И я это даже не обсуждаю.
Подобная "деятельность" не может иметь никаких оправданий и благовидных предлогов.


6o6ep писал(а):Чтобы подобные темы не вызывали стресса у форумчан они должны быть в теме "частные объявления".

Чтобы подобные темы не вызывали "стресса", их нужно удалять, а участника банить.
За рекламу незаконной деятельности. Более того, за призывы к другим участвовать в этом безобразии.
Хотя бы для того, чтобы отгородиться от причастности к этому.
То, что эта тема еще жива, - вопросы к РЦ.
Климов Павел
Посторонний
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01 май 2015, 16:18
Репутация: 394

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение Климов Павел »

И чтобы, так сказать, добить...
Вот вам две замечательные ссылки:
Предыстория: https://www.facebook.com/serguei.parkho ... 3939744783
Сегодня: https://www.facebook.com/leonid.m.volko ... 5905044708
Орден бобра за: viewtopic.php?p=25014#p25014
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение 6o6ep »

Ну понятно, бобёр-маразматик, из кухонных десподов, который всех бы расстрелял, будь его воля.
Выходишь в поле наладить контакт и банишь всё не укладывающееся в твои представления. Поспешит ли проявлять себя жизнь?
Применительно к форуму это значит очередная сортировка на "хочу/не хочу" игнорируя существование неприятного и тем более непреемлемого
V_Nick
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 00:11
Репутация: 12
Настоящее имя: Николай
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение V_Nick »

F.Monj писал(а):А слово "моралист" для меня что комплимент. Я по крайней мере стараюсь к этому стремиться.

А еще на фанатично настроенных моралистов говорят - моралфаг. :)
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение F.Monj »

V_Nick писал(а):
F.Monj писал(а):А слово "моралист" для меня что комплимент. Я по крайней мере стараюсь к этому стремиться.

А еще на фанатично настроенных моралистов говорят - моралфаг. :)

А еще говорят, что кур доят. Так и что с того?
Вы что хотели сказать вашим постом?
Говорите уж прямо без намеков. Выражайте свою позицию четко.

Или вы чисто информацией поделились?
V_Nick
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 00:11
Репутация: 12
Настоящее имя: Николай
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Приглашаю подзаработать предлагая мои услуги раздолбаям

Сообщение V_Nick »

F.Monj писал(а):Или вы чисто информацией поделились?

Поделился. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость