Кто Я? АБСОЛЮТ и воспитание смысла!

Разговоры обо всем
Ответить
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Кто Я? АБСОЛЮТ и воспитание смысла!

Сообщение 6o6ep »

Дак и кто Вы? Имена, явки, пароли? Сколько лет, где чалились? Специальность?
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Кто Я? АБСОЛЮТ и воспитание смысла!

Сообщение 6o6ep »

Ну ы и насмыслили... Осмысленно это классно, да. Эволюция мыслей. Но вот я не осмысляю объектов, вижу один сплошной объект из предметов. А объектов что ли дофига может быть?.. есть такое сомнение, но в научном методе говорится об одном.

Нет, здорово написано, правда, но бредовенько как то, пространство зависит от находящейся в нём материи
6o6ep
Пользователь
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:05
Репутация: 24
Настоящее имя: Виталий Бобров
Откуда: Москвабад

Re: Кто Я? АБСОЛЮТ и воспитание смысла!

Сообщение 6o6ep »

Объектом всегда являлся окружающий мир.

Если содержание это материя, то почему пространство форма? Какая форма у бесконечности?.. форма только у той же материи
Недоумеваю
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:27
Репутация: 13

Re: Кто Я? АБСОЛЮТ и воспитание смысла!

Сообщение Недоумеваю »

Некоторые не видят, некоторые видят в цвете, некоторые сны абстрактные, некоторые многосерийные, некоторые повторяющиеся, сон — раздумье и ответы на свои же вопросы, чистое понимание, но почему спросонья мы забываем и отключаемся в первые же секунды, иногда часы, от своих же выводов, от разума в общем, и возвращаемся в бредоворот до следующего сна?.. О снах так никто ничего и не написал, кто в курсе? Фройда не предлагать
«Здесь мы сталкиваемся с тем неумением суммировать результаты постоянно совершающихся явлений, которое часто уже задерживало движение науки вперёд»
Чарльз Дарвин
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей