Вопрос. Черные дыры

Разговоры обо всем
Закрыто
sciencefreak
Пользователь
Сообщения: 10
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:47
Репутация: 3

Вопрос. Черные дыры

Сообщение sciencefreak »

[align=justify]Понятно, что черных дыр, какими их себе представляют релятивисты, не существует. Но существуют ли объекты, под которые релятивисты пытаются подогнать это понятие, или же они их выдумали? И если они существуют, то как их правильно называть, коллапсар?[/align]
Аватара пользователя
Тунгус
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 09:51
Репутация: 2

Re: Вопрос. Черные дыры

Сообщение Тунгус »

Не выдерживается логика в этом ролике нигде....В интернете такой фигни полно.Без доказательные факты.
0:38 планету они увидели ,а луну нифуя до сих пор не изучили и не летают на неё.Бобры.
1:52 "испаряется на наших глазах...бла бла бла" ,ну рассмешили школяра... :lol: :lol: :lol:
2:05 "видны вулканические извержения...бла бла бла" , а бобров они там не увидели :lol: :lol: :lol:
3:00 "лед раскален до температуры..потому что бла бла бла" (он же памятник,кто же его посадит...) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Тунгус
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 09:51
Репутация: 2

Re: Вопрос. Черные дыры

Сообщение Тунгус »

Ghostduh8 писал(а):Вменяемая критика может иметь вид: такое то утверждение в части такой-то несостоятельно по причине... БЛА-БЛА-БЛА :lol: :lol: :lol: Удивление млекопитающего не является критикой в научном смысле. Планеты далёкие НАБЛЮДАЛИ, как и свою луну, а не летают из-за того, что кто-то за это должен ПЛАТИТЬ - поэтому и не целесообразно на луны летать каждый день - пока в своей политике и экономике как следуют не разберутся - пока в своём корыте не разберутся, "макаки". Но это не мешает НАБЛЮДАТЬ! Приди к астроному, который всё это НАБЛЮДАЛ (щас Хаббл мощный стал да и космос давно бороздят зонды наблюдательные в Солнечной Системе да и "видят" они далеко...) и выложи ему это своё рыганье :lol:


Хорошо.Думаю снимки поверхности земли ,луны,планет,солнца и прочих космических объектов не нужно Вам предоставлять?Думаю не нужно.Ваши слова:"...это не мешает НАБЛЮДАТЬ!Приди к астроному, который всё это НАБЛЮДАЛ (щас Хаббл мощный стал да и космос давно бороздят зонды наблюдательные в Солнечной Системе да и "видят" они далеко...)".

Вам вопрос: настолько далеко,что можно "увидеть" извержения вулканов на планете,находящуюся в нескольких миллиардах световых лет?Стеклянные бури...и прочий бред.Весь показываемый "мультик" это всего навсего отображение на фантазировавшегося воспаленного мозга.

Ghostduh8 писал(а):Удивление млекопитающего не является критикой в научном смысле.

Зато бобры не перестают нас удивлять постоянно...
Артур
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2023, 20:19
Репутация: 0

Re: Вопрос. Черные дыры

Сообщение Артур »

ЧЕРНАЯ ДЫРА это логически полученный объект, на основании неверных ЗНАНИЙ о гравитация (притяжение на расстоянии большем атома) и магнитное поле (отталкивании атомов друг от друга на малом расстоянии). На планету падает песчинка за песчинкой, масса растет, меж атомные расстояния уменьшаются, до тех пор пока гравитация не победит магнитное поле. В результате таких размышлений и появилась абстрактная ЧЕРНАЯ ДЫРА, которая должна быть на основании теории тяготения на притяжении. В результате стойкой веры в достоверность информации о тяготении, появились свидетели ЧЕРНЫХ ДЫР которых в природе точно нет. На основании расчетов (см. монографию Виктора Катющика) однозначно получены реальные ЗНАНИЯ о гравитации. В связи с этим все построения на основании теории тяготения на притяжении являются неверными и должны быть приведены в соответствие, на основании реальных знаний о реальном мире. Для тех кто "тренирует" мышление на моделях нереального мира, могут свободно развивать данную модель вне образовательных и бюджетных организаций РФ.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей