Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Тут вы можете быть унижены, оскорблены и посланы
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=l78KyygG6dg[/bbvideo]
Аватара пользователя
Logic
Посторонний
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2015, 11:12
Репутация: 24

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение Logic »

[spoil]Данное видео почти логично и почти верно в рамках общего понимания терминов. Основательно отсеивает, действительно большое количество теорий эфира, и не только. Доказательством, против небольшого числа гипотез существования эфира, данный фильм НЕ является, а в некотором смысле на оборот.

Основания:

1) 5:47 - отсутствие однозначного и понятного определения термина - "материя", на которое опирается автор.
2) 7:25 - явно указано, что поле является материей, и далее постулируется некая непрерывность поля (материи).

По фильму (и пунктам 1 и 2) можно предположить, что автор допускает существование "эфира", только если "эфир" - это "материя", под названием "поле". Не плохо, кабы так...

3) 14:00 - автор постулирует реальное пространство, но не указал, как отличить пространство от материи. Кроме того, гдето раздобыл целый кувшин сейной уникальнейшей субстанции.


Ясно следующее, автор соглашается использовать "простраство" теоретиков, для объяснения наличия движения в природе.
А так же, гениально использует "пространство" для демонстрации несостоятельности любых "пространственных" теорий.

Очень рекомендую данное видео к просмотру (неоднократному) любым "пространственным теоретикам".
На сим откланиваюсь.[/spoil]
Если материю мы определяем по свойствам, то по чем мы определили свойства?
johnny
Посторонний
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 09:56
Репутация: 23

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение johnny »

[spoil]1) 4:00 "Получается эфир как бы есть, но в реальности его нет." То же самое можно сказать и о поле.
Взаимодействие как-то должно передаваться. Эфирщики пытаются объяснить этот механизм. Но може ничего не объяснять, и сказать, что это поле. Оно посто есть и просто передает взаимодействие, через великое "нихрена".

2) 7:30 Утверждение, что вся материя имеет 3 вида - вещество, частицы и поле.
Это субъективное утверждение. Вещество состоит из частиц, поэтому не может быть фундаментально отдельной категорией. Нарушение логики.
Ну, а если рассматривать материю любого уровня организации, тогда в категории можно еще добавить: атомы, молекулы, железо, лягушку.
Т.е. все, что угодно.
А то, что поле это отдельный вид материи это домыслы. Эксперименты, показывающие магнитное и электромагнитное взаимодействия
не доказывают, что это отдельный вид материи. Ровно также можно утверждать, что это взаимодействия посредством эфира. И это даже логичнее, т.к. есть механизм воздействия.

3) 9:25 "Чем меньше масса, тем меньше воздействие". Т.е. без массы воздествие невозможно. А значит и "поле" должно иметь массу, а если ее нет, то по логике того же Катющика оно должно быть нематериально.

4) 18:10 утверждение: - что точно известно про эфир: не имеет массы и плотности. Не верно. Во многих теориях эфир имеет массу и плотность.

5) 20:30 утверждение: - эфир не являетя вещественной материей. Не жидкость или газ... (А у Ацюковского именно газ,имеет массу и плотность)

6) 21:21 "откуда известно, что нет массы и плотности" - про вакуум (по сути ничего не сказано - должен выкачаться и эфир или что?) Если
частицы эфира мелкие и прходят сквозь материю, то навряд ли это получится. Только если сосуд металлический и процесс откачивания тоже должен быть уникальным, с помощью какой-нибудь ртути. И все части установки должны быть металлическими, иначе эфир просачится. (по логике эфир должен плохо проходить через плотные вещества и металлы, т.к. электромагнитные поля больше всего с металлами взаимодействуют, а значит есть сопротивление прохождению через него)

7) 23:10 "любая среда оказывает сопративление движению". Утверждение - "все тела торозились бы". Так они и тормозятся. Скорость света,
например. При определенной скорости свет уже не может преодалеть среду и скорость его ограничевается. И планеты замедляют вращение.
Катющик считает это исчерпывающим основанием что нет массы и плотности эфира, не доказав, что планеты имеюют чисто иннерциональное движение и не замедляют его со временем. И далее построении его логики базируется на ложных утверждениях,что эфир не имеет массы и плотности.

8) 26:55 Утверждение: бывает материя прерываная и непрерывная - непрерывная это поле. (В мелком масштабе как определить непрерывность? Невооруженным взглядом и вещество кажется непрерывным. Мы и прерывность вещества можем определить только по косвенным признакам.)

9) 29:20 в природе гравитационного отставания не наблюдается. А кто сказал, что скорость частиц эфира должна быть не выше скорости обычных частиц? Если они сами являются средой сопротивления для обычных частиц, то их скорость может быть такой большой, что мы никакого отставания и не сможем заметить.
В то же время достаточно заменить слово "эфир" на "поле" и о чудо: нам уже не нужна масса для взаимодействия, нам не нужен механизм
этого самого взаимодействия. И поле чего? Нихрены? Неведомой материи, которая "как бы есть, но в реальности ее нет"? Почти все выше
сказанное про "воображаемый эфир" можно сказать и о "воображаемом поле". Только у поля еще и механизма действия нет.[/spoil]
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение Веремеев Демьян »

Logic писал(а):...

1) Нет ни какого смысла зачитывать в начале каждого видео все определения. Определение материи давалось не однократно во многих видео и в печатном виде. По сему данный пункт "критики" является не состоятельным.
2) В видео речь идёт о эфире и различных эфирных теориях. В видео не идёт речь о поле, как одном из видов материи. По сему и этот пункт "критики" является не состоятельным.
3) О пространстве есть множество материалов автора видео в которых приводятся доказательства различных утверждений, связанных с пространством. Так же есть определение данного объекта. По сему и этот пункт "критики" является слабоумным.

ИТОГО: Вся "критика" не относится к видео, является следствием отсутствия возможности думать.
Рекомендация: Взять в руки флаг, повешать барабан на шею и бежать возглавлять колонну идущих нахер слабоумных.
=================================================================================================

johnny писал(а):...


1) В видео речь идёт о эфире и различных эфирных теориях. В видео речь не идёт о поле.
В связи с этим "критика" является умственной судорогой.

2) Субъективным суждением является суждение о том, что материя имеет менее трёх или более трёх видов, так как на настоящий момент времени доказано существование только трёх видов материи. Классификацию и принципы разделения материи по категориям можно свободно найти в различных источниках.
В связи с этим "критика" является умственной диареей.

3) Для полных дебилов повторяю: В видео речь идёт о эфире и различных эфирных теориях. В видео речь не идёт о поле.
В связи с этим "критика" является повторной умственной судорогой.

4) Рассматривается эфирная теория, в которой эфир не имеет массы и плотности.
В связи с этим "критика" не является критикой, но является напоминанием для её автора о том, что есть и другие эфирные теории.

5) Смотрим пункт 4) и повторно пытаемся его запомнить, хотя, лучше посмотреть на п.4 несколько раз, так как "запоминалка" не работает с надлежащим качеством.
В связи с этим "критика" является следствием раннего склероза.

6) Давайте я расскажу Вам про вакуум, хотя он не относится к видео на прямую.
Вакуум - часть пространства свободная от массы. Теоретический вакуум - часть пространства свободная от материи.
В связи с этим "критику" спишем на непонимание.

7) Вообще не связанный смыслом текст. Не понимание что такое среда, скорость, торможение.
В связи с этим "критику" считать бредом.

8) Читать определения, разбираться в основных свойствах видов материи, изучать эксперименты, завязывать со слабыми наркотиками.
В связи с этим "критика" имеет статус лёгкого наркотического галюна.

9) Тут совсем всё плохо.Читать п. 7), п.8), обратиться за помощью к профильному специалисту (наркологу).

ИТОГО
: Вся "критика" не имеет ничего общего с критикой, но является испугом определённого типа ("а вдруг").
Рекомендации: Изучить законы логики, тренироваться их применять в суждениях. Если нет такого желания, то вставать рядом с Logic
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение Веремеев Демьян »

Резюмирую:
Всё то, что было представлено в виде "критики" имеет статус "ни о чём".
Очень жаль.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение naemeami »

Веремеев Демьян писал(а):Классификацию и принципы разделения материи по категориям можно свободно найти в различных источниках.

Хорошо бы дать этот список источников с конкретным указанием страниц, желательно чтобы там не только "работы" Катющика были.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение F.Monj »

[offtopic][spoil]
Веремеев Демьян писал(а):...

Извините, что не в тему, но просто интересно.
Вот вы видео для критики выкладываете, плюс еще модератор, а значит много постов разных перечитываете.
Поэтому к вам вопрос.
Встречали ли вы (на ваш взгляд) на форуме где-нибудь и когда-нибудь состоятельную критику творений Виктора Григорьевича?
Или все попытки критики были несостоятельны?
Если вдруг встречали, пожалуйста, дайте ссылку.
Прошу ответить.[/spoil][/offtopic]
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение Веремеев Демьян »

naemeami писал(а):Хорошо бы дать этот список источников с конкретным указанием страниц, желательно чтобы там не только "работы" Катющика были.
Вот это и будет Вашим домашним заданием.

F.Monj писал(а):...

Полагаю, Вы осознаёте, что одному человеку не под силу прочитать все сообщения форума. Это не только потому, что их достаточно много, но и потому, что основная, подавляющая масса сообщений - яд. У меня хороший иммунитет к этому яду, однако есть предел возможностей, так как существует вероятность отравиться тем бредом, который транслируется на форуме.
Я не могу утверждать, что на форуме не было (или нет в настоящий момент) адекватной критики. Для того, чтобы не рыться в "помойке" я попросил администрацию форума создать этот раздел. В настоящий момент времени я не могу дать ссылки на какие-либо темы или сообщения, содержащие адекватную критику работ Катющика, однако, надеюсь, что в данном разделе форума таковые появятся.
Более того, существуют видео, в которых Катющик не объективен, а его высказывания обусловлены эмоциями и поверхностными знаниями в определённых разделах отдельной науки. Это не относится к физике. Я сам пытаюсь найти логические противоречия в его видео, но я могу их просмотреть или не уловить. По этому я выкладываю видео в этом разделе. Нужен коллективный подход к разбору на логическую состоятельность видео Катющика.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение naemeami »

Веремеев Демьян писал(а):Вот это и будет Вашим домашним заданием.

Я не просто так спрашиваю. Классификация по Катющику это его личный бред, который не имеет никакого отношения к реальности. Вещество состоит из частиц, даже поля состоят из частиц, поэтому данная классификация является бредом сумасшедшего.
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение Веремеев Демьян »

naemeami писал(а):Я не просто так спрашиваю. Классификация по Катющику это его личный бред, который не имеет никакого отношения к реальности. Вещество состоит из частиц, даже поля состоят из частиц, поэтому данная классификация является бредом сумасшедшего.
Вы не смогли справиться с простейшим домашним заданием. Вывод: Вы - дебил.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение naemeami »

Веремеев Демьян писал(а):Вы не смогли справиться с простейшим домашним заданием. Вывод: Вы - дебил.

Во-первых, кто вы такой чтобы мне ставить "домашние задания"? Во-вторых, вы не способны отвечать за свои слова, следовательно вы обыкновенная балаболка, как, впрочем, и все адепты Катющика :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение Веремеев Демьян »

naemeami писал(а):...

Упс, реально ошибся. Вы - сказочный дебил!
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. (Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик)

Сообщение naemeami »

Веремеев Демьян писал(а):Упс, реально ошибся. Вы - сказочный дебил!

Мнение [b]балаболки[b] о моих умственных способностях меня мало волнует :lol:
Я советую вам напрячь остатки мозга и найти те источники на которые ссылаетесь. Но я уверен, что их не существует, иначе не было бы так называемого "домашнего задания" :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

Уууу! Ды Вы уверенный сказочный дебил! Это новый уровень. Поздравляю.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение naemeami »

Веремеев Демьян писал(а):Уууу! Ды Вы уверенный сказочный дебил! Это новый уровень. Поздравляю.

Дооо, разумное сообщество такое "разумное". Адепты Катющика и уже разговаривать разучились. Реакция на критику похожа на собачий лай :lol: Мне остается вас только пожалеть :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

Так от Вас же не было критики. "Хочу это", "Хочу то" - это не критика, это нелепые "хотелки" уверенного сказочного дебила.
Попросите своего "собрата по разуму" john (ежели я конечно правильно написал его ник), что тыкать кнопку "Пожаловаться на сообщение" в этом разделе форума бессмысленно. Посоветуйте этому идиоту прочитать (если он умеет это делать, а если не умеет, то свяжитесь с ним по Скайпу и прочитайте сами) это сообщение.
Аватара пользователя
naemeami
Посторонний
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:40
Репутация: 154

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение naemeami »

Веремеев Демьян писал(а):Так от Вас же не было критики. "Хочу это", "Хочу то" - это не критика, это нелепые "хотелки" уверенного сказочного дебила.

Это не хотелки, а справедливое требование. Вы утверждаете, что классификация материи по Катющику является стандартной. Раз вы утвержаете, то за вами и доказательство этого. Пока же вместо доказательства я вижу нахальное тявкание безмозглого бабуина :lol:
Достали мои сообщения? Отключи интернет!
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

Дебил, прочитате предыдущее моё сообщение, там есть ссылка.
Требование ... :lol:
Больше ада в сообщениях! Так глядишь и весеннее обострение у Вас пройдёт мягко, без таблеток и уколов.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

DJPhys писал(а):...

Вставайте с ними рядом. Маршируйте в ногу. Вам по-пути. Никто из вас, дегенератов, не в состоянии найти в интернете что такое материя, виды материи, свойства видов материи. Никто из вас, дебилов, не в состоянии задержаться на обсуждении темы более двух-трёх сообщений, вам всегда необходимо перескочить на другую тему или начать собственное несвязанное смыслом гонево в рамках собственных бредней в стиле "А может это не так потому, что нафантазировал другое".
Вы ведь дебилы, вы не можете принимать то, что есть в открытом доступе, вам всегда надо то, что подтвердит (хотя бы косвенно) ваши бредни.
Не смогли написать ни одного пункта критики по видео, однако пыжитесь, требуете, чтобы вам предоставили ещё материалы. Учитесь пользоваться поисковыми системами, олигофрены.
cer
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:19
Репутация: 9

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение cer »

Веремеев Демьян писал(а):
DJPhys писал(а):...

Вставайте с ними рядом. Маршируйте в ногу. Вам по-пути. Никто из вас, дегенератов, не в состоянии найти в интернете что такое материя, виды материи, свойства видов материи. Никто из вас, дебилов, не в состоянии задержаться на обсуждении темы более двух-трёх сообщений, вам всегда необходимо перескочить на другую тему или начать собственное несвязанное смыслом гонево в рамках собственных бредней в стиле "А может это не так потому, что нафантазировал другое".
Вы ведь дебилы, вы не можете принимать то, что есть в открытом доступе, вам всегда надо то, что подтвердит (хотя бы косвенно) ваши бредни.
Не смогли написать ни одного пункта критики по видео, однако пыжитесь, требуете, чтобы вам предоставили ещё материалы. Учитесь пользоваться поисковыми системами, олигофрены.

Извините, но здесь уже клиникой попахивает)
В открытом доступе можно найти кучу разных определений данных понятий) Во всех даже "закудышных" статьях есть список использованной литературы. Если не хотите отвечать на прямую самому, то извольте на что-то конкретное ссылаться. А то получается иди неизвестно куда и возьми неизвестно что). И уж со стороны так называемого "супермодератора" и особенно на форуме с таким звучным названием: "Разумная цивилизация") видеть такие откровенные высказывания я даже в своих бы фантазиях не смог бы это представить, но реальность покруче всяких фантазий и раставляет все на свои места) Это очень даже хорошо олицетворяет то, чем на самом деле является этот форум)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

cer писал(а):...

Вы читали эту тему?
Если читали и после прочитанного написали своё сообщение (предыдущее), то вы дегенерат, так как ничерта не понимаете в самых элементарных моментах. Если не читали - либо безалаберный человек, либо не внимательный, либо то и другое вместе.
Ознакомьтесь с официальной точкой зрения по поводу материи, её классификации и свойств классов. Это очень просто сделать если уметь пользоваться поисковой системой (любой).
cer
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:19
Репутация: 9

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение cer »

Веремеев Демьян писал(а):
cer писал(а):...

Вы читали эту тему?
Если читали и после прочитанного написали своё сообщение (предыдущее), то вы дегенерат, так как ничерта не понимаете в самых элементарных моментах. Если не читали - либо безалаберный человек, либо не внимательный, либо то и другое вместе.
Ознакомьтесь с официальной точкой зрения по поводу материи, её классификации и свойств классов. Это очень просто сделать если уметь пользоваться поисковой системой (любой).

1)Официальных версий много и они отличаются) Поэтому конкретно ссылку в студию
2) Большинство разумных людей первый раз зашедших на этот форум, увидев данное обсуждение в ужасе его закроют и больше его посещать не будет. А все остальные очень даже клюнут, увидя в этом развлекуху)) Извините меня быдло-форум для быдла.
В выше ваших сообщений, вы от прямых ответов увиливайте и пишите дальше свой параноидальный бред) , хотя бы иногда перемешивайте его с аргументами, но конечно я понимаю надо хоть как-то если не в реальной, то в виртуальной мире подчеркнуть свое самомнение)
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Веремеев Демьян »

cer писал(а):...

Ну, собственно, с Вами так же всё ясно. Вставайте рядом с теми имбецилами, которые не умеют пользоваться поисковиками и что-то требуют. Вся их колонна движется в правильном направлении, возглавляемая Logic(ом)
F.Monj
Посторонний
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 02 май 2015, 20:03
Репутация: 326

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение F.Monj »

Попробовал "пользоваться поисковиком" по поводу видов материи. И обнаружил, что информация о классификации материи по видам не так уж и однозначна. И отличается на разных ресурсах.
Так что, не дожидаясь "особого приглашения", решил вступить в вышеперечисленный отряд добровольцем :)
А что! Там уже компания отличная подбирается.
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Николай Марченков »

Прочел все высказывания делаю вывод;по видео действительно критики не прозвучало,что было и указано в сообщениях с пунктами супермодератора,после чего слабоумные начали ВСПУЧИВАТСЯ упираться рогом за что и нарвались на ДИАГНОЗЫ что в полне логично,если ТЫ тупой то это не исправимо.По форуму эти индивиды передвигаются стадами,пишут всякую ересь,друг друга лайкают, отстаивают ШИЗИКОВ типо алика энштейна,вводят в заблуждения пользователей Разумного сообщества ,вернее пытаются,но разумный человек тем и отличается от адептов теорий ЭФИРА и ОТО и прочих околонаучной бредологии тем что не станет упираться,пойдет прочтёт ,сопоставит факты,даже элементарно повторит опыт если позволяют условия и сделает выводы либо воспринять как бред и забыть либо изучать вопрос глубже вникая в суть. Эти якобы критики весь форум загадили БРЕДОЛОГИЕЙ своей,лично для себя давно этих уников возвёл в ранг НЕ ВСТУПУЕМЫХ ибо споры с ними пустая трата времени,ни какой конкретной критики с их стороны ,толькомантры в защиту ШИЗОФРЕНИИ.Это моё личное впечатление после нескольких контактов с подобными упёртыми забившими себе головной мозг шизофреническими постулатами ,теориями околонаучными и выдающими это за истину,они не способны прибегать к какому нибудь разумному анализу,в их черепной коробки нет мезста для здравомыслия,по сему спорить с ними не вижу смысла-это убьёт Ваше время!Отступление: смотрю в остальных темах тишина думаю что то не чисто,пошел искать по темам где же засели затупки,и таки нашел они здесь))))))))))))))
cer
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:19
Репутация: 9

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение cer »

Николай Марченков писал(а):Прочел все высказывания делаю вывод;по видео действительно критики не прозвучало,что было и указано в сообщениях с пунктами супермодератора,после чего слабоумные начали ВСПУЧИВАТСЯ упираться рогом за что и нарвались на ДИАГНОЗЫ что в полне логично,если ТЫ тупой то это не исправимо.По форуму эти индивиды передвигаются стадами,пишут всякую ересь,друг друга лайкают, отстаивают ШИЗИКОВ типо алика энштейна,вводят в заблуждения пользователей Разумного сообщества ,вернее пытаются,но разумный человек тем и отличается от адептов теорий ЭФИРА и ОТО и прочих околонаучной бредологии тем что не станет упираться,пойдет прочтёт ,сопоставит факты,даже элементарно повторит опыт если позволяют условия и сделает выводы либо воспринять как бред и забыть либо изучать вопрос глубже вникая в суть. Эти якобы критики весь форум загадили БРЕДОЛОГИЕЙ своей,лично для себя давно этих уников возвёл в ранг НЕ ВСТУПУЕМЫХ ибо споры с ними пустая трата времени,ни какой конкретной критики с их стороны ,толькомантры в защиту ШИЗОФРЕНИИ.Это моё личное впечатление после нескольких контактов с подобными упёртыми забившими себе головной мозг шизофреническими постулатами ,теориями околонаучными и выдающими это за истину,они не способны прибегать к какому нибудь разумному анализу,в их черепной коробки нет мезста для здравомыслия,по сему спорить с ними не вижу смысла-это убьёт Ваше время!Отступление: смотрю в остальных темах тишина думаю что то не чисто,пошел искать по темам где же засели затупки,и таки нашел они здесь))))))))))))))

Так называемый разумный человек) Нарушили вы 4 закон логики (достаточного основания)) Где аргументы?)Сделали вывод?) Ха) и вы еще пишите такие длинные тирады) То, что вы написали относится не к нам, а именно к вам) Извините, но весь форум захламлен сообщениями с целью унизить оппонента - вместо аргументов одни инстинктивные порывы(нацеленные на подчеркивание своей доминантности) Если вы говорите теория эфира не верна - докажите, а так это похоже на поведение типичного адепта, отстаивающего свою религию и противоборствующего любым другим направлениям)
Vitaly
Пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:21
Репутация: 45
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Кузнецк

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Vitaly »

cer писал(а):

Большинство разумных людей первый раз зашедших на этот форум, увидев данное обсуждение в ужасе его закроют и больше его посещать не будет.[/quote]
О как! Прямо вот так и большинство? Как вы лихо за большинство расписались. Сразу видно одного из большинства разумных. ;)

cer писал(а): А все остальные очень даже клюнут, увидя в этом развлекуху)) Извините меня быдло-форум для быдла.


И вы до сих пор здесь, на быдло - форуме? Он же для быдла? Как же такая светлая голова, как вы, тут назодится до сих пор? Неужели вы - быдло?
Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать.
Рене Декарт
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение Николай Марченков »

[/quote]
Так называемый разумный человек) Нарушили вы 4 закон логики (достаточного основания)) Где аргументы?)Сделали вывод?) Ха) и вы еще пишите такие длинные тирады) То, что вы написали относится не к нам, а именно к вам) Извините, но весь форум захламлен сообщениями с целью унизить оппонента - вместо аргументов одни инстинктивные порывы(нацеленные на подчеркивание своей доминантности) Если вы говорите теория эфира не верна - докажите, а так это похоже на поведение типичного адепта, отстаивающего свою религию и противоборствующего любым другим направлениям)[/quote]
Мда уж,если моё высказывание претендует на научную теорию ,то я согласен нарушены законы логики,но более компетентные исследователи Вашей теории "ЭФИРНОЙ" уже доказали её несостоятельность,что тут еще доказывать,переубедить "БАРАНА" что ворота покрашены и это именно его дом и он не ошибается втыкая в новые ворота,просто дать пинка под зад и он пойдет,Вам же "ЭФИРШИКАМ" всё ни по чем упёрлись рогом "ЭФИРНЫМ" и буксуете,да флаг вам в руки буксуйте дальше ,я же уже говорил нет времени переливать воду из пустого в порожнее,вам же тролям делать нечего вот и висите в инете загаживая форумы.
cer
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:19
Репутация: 9

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение cer »

Николай Марченков писал(а):

Так называемый разумный человек) Нарушили вы 4 закон логики (достаточного основания)) Где аргументы?)Сделали вывод?) Ха) и вы еще пишите такие длинные тирады) То, что вы написали относится не к нам, а именно к вам) Извините, но весь форум захламлен сообщениями с целью унизить оппонента - вместо аргументов одни инстинктивные порывы(нацеленные на подчеркивание своей доминантности) Если вы говорите теория эфира не верна - докажите, а так это похоже на поведение типичного адепта, отстаивающего свою религию и противоборствующего любым другим направлениям)[/quote]
Мда уж,если моё высказывание претендует на научную теорию ,то я согласен нарушены законы логики,но более компетентные исследователи Вашей теории "ЭФИРНОЙ" уже доказали её несостоятельность,что тут еще доказывать,переубедить "БАРАНА" что ворота покрашены и это именно его дом и он не ошибается втыкая в новые ворота,просто дать пинка под зад и он пойдет,Вам же "ЭФИРШИКАМ" всё ни по чем упёрлись рогом "ЭФИРНЫМ" и буксуете,да флаг вам в руки буксуйте дальше ,я же уже говорил нет времени переливать воду из пустого в порожнее,вам же тролям делать нечего вот и висите в инете загаживая форумы.[/quote]
Научно не научно - нет никакой разницы. Если вы хотите донести именно мысль, а не кидаться голословными утверждениям - соблюдайте законы логики, особенно на форуме который создавался для логиков)). Прикрываетесь авторитетами?)) Хотя бы процитировали одно из их суждений ваших великих авторитетов)) доказывающую вашу мысль). Своим последними суждениям вы доказали - что вы веруете в великого проповедника Катющика), и в его великое ученье)) И поэтому называю я вас адептом), а не здравомыслящим человеком)
cer
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:19
Репутация: 9

Re: Видео от 18 ноября 2014 г. [Эфир физика. Точные ответы. Лучшее объяснение Катющик]

Сообщение cer »

Vitaly писал(а):
cer писал(а):

Большинство разумных людей первый раз зашедших на этот форум, увидев данное обсуждение в ужасе его закроют и больше его посещать не будет.

О как! Прямо вот так и большинство? Как вы лихо за большинство расписались. Сразу видно одного из большинства разумных. ;)

cer писал(а): А все остальные очень даже клюнут, увидя в этом развлекуху)) Извините меня быдло-форум для быдла.


И вы до сих пор здесь, на быдло - форуме? Он же для быдла? Как же такая светлая голова, как вы, тут назодится до сих пор? Неужели вы - быдло?[/quote]

Ну если такие обсуждения в таком формате продолжатся, то он окончательно им станет. Пока здесь есть более менее адекватные люди у него есть шанс туда не свалиться. Извините, но для вас нормально то, что было написано выше всем нам известным человеком?) Если да, то о вас можно сделать определенные выводы
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей