Опрос №3

Тут вы можете быть унижены, оскорблены и посланы
Закрыто

Пространство по свой форме ...

Сфера
1
1%
Куб
2
2%
Зависит от моего личного желания
7
8%
Пространство не имеет формы
78
86%
Горите в Аду, еретики!
3
3%
 
Всего голосов: 91

Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
https://www.youtube.com/watch?v=pOfik9PN3Rw
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Опрос №3

Сообщение Веремеев Демьян »

Активность растёт. Это хорошо. Продолжаем "опрашиваться". :)
Аватара пользователя
men
Пользователь
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 09:33
Репутация: 113
Контактная информация:

Re: Опрос №3

Сообщение men »

Ортогонально.
Реинкарнация: YURY TOU, 007.
Prost
Посторонний
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:32
Репутация: 46

Re: Опрос №3

Сообщение Prost »

[offtopic][spoil]
Веремеев Демьян писал(а):Активность растёт. Это хорошо. Продолжаем "опрашиваться". :)

Теперь я бобр? Я не могу создавать темы?[/spoil][/offtopic]
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Опрос №3

Сообщение Веремеев Демьян »

[offtopic][spoil]
Prost писал(а):
Веремеев Демьян писал(а):Активность растёт. Это хорошо. Продолжаем "опрашиваться". :)

Теперь я бобр? Я не могу создавать темы?

Я понятия не имею какими правами обладает группа "Посторонние". У меня нет доступа к этой информации. Более того, лично мне не нравится и само название группы. Я, по мере своих возможностей, переношу темы, чтобы их могли обсуждать все группы.
Что касается этого раздела - тут ни кто не может создавать темы кроме меня.[/spoil][/offtopic]
Prost
Посторонний
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:32
Репутация: 46

Re: Опрос №3

Сообщение Prost »

[offtopic][spoil]
Ghostduh8 писал(а):Добро пожаловать в наши ряды)))

Во глубине сибирских руд
Бобры Катющика грызут
Не пропадет наш скорбный труд
И к знанью светлому стремленье!)))
Веремеев Демьян писал(а):..

Понятно, спасибо за ответ.[/spoil][/offtopic]
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Опрос №3

Сообщение Николай Марченков »

[offtopic][spoil]Здравствуйте !От боброголовых Виктор то отобьётся без сомнений,вот если окажется что правительство сознательно заинтересовано в обобривании и головатых и населения...
исходя из того что обобреными легче управлять прививая им шизу с материнским молоком на протяжении больше полу века,а то и больше,вряд ли ему-правительству понравится что появится ячейка сообщества, которая способна реально и практически изменить устойчивый ход "титаника" и наживы на всех уровнях и вертикалях и власти и науки,способно ли оно адекватно оценивать что будет происходить с приходом команды Разумных,способных вливать в черепные коробки знания и технологии реально работающие ,а не имитирующие процессы,в силу своей итак беззаботной жизни заняв у корыта удобные им места,не станет ли препятствовать и упираться ...,понятно что и боброголовые и либерасты и дерьмократы побывавшие у корыта встанут на дыбы, им то точно проще плодить общество бобрят послушных, анализируя их намерения зомбирования и в прошлом ведения ими дел в государстве ,если испугается масштабным переменам...нынешнее правительство,складывается впечатление что им намного проще и без технологий продвинутых катиться в масле,если до сих пор настолько всё запущено,даже мне простому крестьянину без высшего образования было очевидно и понятно то что излагается в фильмах,а многие там собеседники являющиеся и учеными с регалиями и профессора наглядно тупят или прикидываются пытаясь гнуть шизу видя реальное выдавая виртуальное,вот сможет принять такие перемены и захочет ли правительство и профессура подвязываться на реальные перемены фундаментально поменяв бобриную лже науку на РАЗУМНУЮ ЛОГИЧЕСКУЮ вопрос открытый,и отбиться от бобрят в касках будет сложнее,если проследует команда "фас" на изолирование просветляющих,Как быть при таких раскладах....?Это не паника это моё мнение исходя из понимая информации просмотрев нескольких видео и текущих процессов в стране.При любых раскладах я готов быть полезным чем смогу =посильно.[/spoil][/offtopic]

Нихера себе, как Вас вспучило! А что по поводу формы пространства-то? Опрос же именно по форме пространства.
Веремеев Демьян.
Prost
Посторонний
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:32
Репутация: 46

Re: Опрос №3

Сообщение Prost »

Лайк за "вспучило" !)) А по существу вопроса правильного то ответа так никто и не дал, угу, Демьян? А вы говорите бобры... о-хо-хо...да.с...
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Опрос №3

Сообщение Николай Марченков »

Ясен красен у пространства нет формы так как оно бесконечно :shock:
Смотрел вчера несколько видео,на которых Виктор не однократно возвращался к теме пространства,так как оппоненты упирались рогом,моё мнение даже часть пространства не имеет формы,помещенная материя любой формы займёт место в пространстве именно своей формой будь то курица или кирпич или прапорщик Вася либо стадо бобров,исследующий и воспользуется измерительными приборами ,применимыми к тому или иному предмету-материи что бы определить либо вес либо размер либо форму или сколько шапок получится из стада бобров вероятно для многих тут это очевидно давно,но для меня человека с девственным мозгом много нового,так как школу закончил в 1989г и не забивал черепную коробку мусором ненужной информации ,так что если в чем ошибаюсь поправляйте буду только рад .
Аватара пользователя
GlobuX
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2015, 12:34
Репутация: 1
Настоящее имя: Максим
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Опрос №3

Сообщение GlobuX »

Иметь форму - значит обладать конечными габаритами.
Следовательно пространство не имеющее конечных габаритов, не имеет и формы, понятие формы к пространству не применимо.
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Опрос №3

Сообщение Веремеев Демьян »

[offtopic][spoil]
Николай Марченков писал(а):Ясен красен у пространства нет формы так как оно бесконечно :shock: ...

Вы довольно часто употребляете термин "бобры" и производные от него. Вы на 100% уверены в том, что в Вашем выводе нет ни какой ошибки?
Мой Вам добрый (пока добрый) совет - не злоупотребляйте термином "бобр" и производными от него, а лучше всего исключите их из оборота вовсе.[/spoil][/offtopic]
Николай Марченков
Пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 04:31
Репутация: 18

Re: Опрос №3

Сообщение Николай Марченков »

Ключевой вывод: Пространство не имеет формы! Часть пространства не имеет формы! Есть ли ошибка в примере помещенных предметов в пространстве и выражении их количества словом "стадо" бобров? Да, ошибка в определении количества определённого вида животных термином "стадо",правильнее было выразится просто некоторое количество бобров,под выражением "стадо бобров"подразумевалось некоторое их количество,а не определение словом" стадо" их вида.Если есть ошибка укажите в какой части и чем выражена,поймём её и исправим,а уверен ли я на 100% или на 99% не имеет значения,ошибка или есть или её нет.Могу ошибаться так как нахожусь в процессе обучения,и Вы в праве указывать мне на ошибки чтоб впредь не повторялись одни и те же ошибки,а совет в не применении термина "бобры" или запрет в применении термина неприемлем,так как если есть термин то его можно применять или не применять,если термин применяется не правильно и указывает на то чем не является ,это не отменяет термин,а показывает не правильное или не верное его применение и Вы в праве указать на его не правильное применение ,но не запрещать использовать его.Спасибо за понимание я не тупой я только учусь=помогайте!
Веремеев Демьян
Администратор
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 23:26
Репутация: 539

Re: Опрос №3

Сообщение Веремеев Демьян »

Называя кого-либо "бобром" - глянь в зеркало, не "бобр" ли ты сам.
Страшнее всего не фактическая ошибка, а логическая. Методом "инженерного тыка" можно что-либо исследовать и иногда получать верный результат, однако это не отменяет то, что Вы называете термином "бобр".
В помощь: А.И. Уемов. "Логические ошибки".
Макс
Пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2015, 06:42
Репутация: 14
Настоящее имя: Максим
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Опрос №3

Сообщение Макс »

нет границ, нет формы, смысл что-то обсуждать?
dou
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:25
Репутация: 1

Re: Опрос №3

Сообщение dou »

Форма есть у материи. Пространство не материально, поэтому формы у него нет.
По поводу бесконечности. Гравитационное поле распространяется от массы бесконечно, но при этом имеет форму сферы.
Аватара пользователя
itsmynik
Основные
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:31
Репутация: 36
Настоящее имя: Никита Анурьев
Откуда: Орск,Оренбургская область.Россия
Контактная информация:

Re: Опрос №3

Сообщение itsmynik »

Бесконечно протяженное,значит равномерно во все стороны,бесформенная пустота.А если вы сторонник бреда о большом взрыве,то оно для вас сфера и возможно уже схлопывается в начальную точку
Аватара пользователя
Мастер
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:26
Репутация: 0

Re: Опрос №3

Сообщение Мастер »

Пространство формы не имеет. Но если б опрос не был закрыт ответил бы горите в аду еретики, потому что этот ответ лично мне больше нравится)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей